пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
21.01.2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость первичного осмотра гинеколога. По симптомам, скорее всего, цистит, хотела бы провериться... Спасибо.
Читать Ответ
21.01.2013
В акции до 31.01.2013г. могут принимать участие супружеские пары, проживающие в Донецкой области?
Читать Ответ
21.01.2013
Добрый день! подскажите пожалуйста: 1. Программа ЭКО ICSI УСПЕШНАЯ ПЛЮС 30 902 грн включает : -Обследование перед ЭКО. в чем заключается это обследование? если я все анализы привожу с собой, изменится ли цена программы или это обследование не касается анализов(анализы пометил врач, которые необходимы перед процедурой)? 2.программу мы будем проводить в феврале, в январе мы хотим оплатить часть суммы(т.к.цены фиксирована только до 31.01.2013). Какую сумму необходимо внести? каким образом потом идет оплата?если мы будем оплачивать в субботу, есть ли ограничее во времени по оплате(т.к. мы не из Киева). Спасибо большое!!!!!!
Читать Ответ
21.01.2013
Здравствуйте! Мы сделали Эко, без результата. Эмбриончиков заморозили. Следующий раз нам сказали будет подсадка в естественном цикле. Что это такое и сколько будет стоить? Спасибо
Читать Ответ
21.01.2013
здраствуйте подскажыте мне пожалуста в скоко мне обойдеться в деньгах зделать оплодотворение эко я могу предоставить анализы с своего города себя и мужа буду ждать ответ ?
Читать Ответ
21.01.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сайте указано, что стоимость программы "Успешная плюс" (30902 грн)действует до 31 января, планируется ли продление этой акционной цены на февраль (мы не успеваем собрать до конца января нужную сумму)?
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день, Мой гинеколог посоветовал обратится к вам для прижигании эрозии радиоволновым методом. Подскажите стоимость и что нужно дополнительно(анализы,консультация)Так как я все анализы и узи сдавала и подготовила со своим гинекологом шм для прижигания. на какой день цикла? спасибо
Читать Ответ
18.01.2013
Доброго дня, скажіть будь-ласка, Ваша клініка видає лист непрацездатності (лікарняний) при проведенні процедур ВРТ? дякую.
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день!Мы с женой очень хотим ребонка,но уже 2года не получаеться.Я знаю что проблема во мне- я переболел свинкою,поздно сделал операцию по варикоцеля,после чего работал на стройке ,тяжело там работал(мне не говорили что может быть "рецедиви варикоцеле" ),служил в ракетных войсках.Сдавал спермограму-астенозооспермия...Что мне делать?Помогите
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день Если была проблема:непроходимость маточных труб и беременность не наступала. Проходимость труб якобы восстановили лапароскопией,беременность не наступила,сделали ЭКО ИКСИ,родился здоровый малыш. Вопрос:Хотим еще деток,возможно ли забеременеть естественным путем или опять таки готовиться к ЭКО? Спасибо
Читать Ответ
18.01.2013
Здравствуйте, Оксана Сергеевна! у меня не регулярный цикл, я уже два года лечусь сначала лечили от полекистоза потом от гипофункции яичников,потом от склерокистоза яичников.По назначению я пила Регулон(от поликистоза), Фемостон и Дуфастон, пока пью, пока регулярный цикл, только перестаю их пить все проблемы возвращаются.Подскажите что делать, я уже просто запуталасью
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день.Мне 36 лет, до сих пор попыток забеременеть я не предпринимала, абортов не было. Единственная жалоба - иногда возникает зуд в преддверии влагалища. После посещения гинеколога и сдачи ряда анализов, получила следующие результаты обследования: 1) кольпоскопия - I зона 12ч - эктопия гиперим.эпит., 2) P.V. тело матки antefl, N-разм, подв., б/болезн, яичники б/о 3) результат цитологии: материал из шейки матки - цитологическая картина в норме, материал из цервикального канала - пролиферация жел.эпителия, слизь (забор делался в последний день цикла) 4) выявлена Ureaplasma urealyticum в высоком титре (10000 или более КУО/образец) 5) других инфекций не выявлено Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность с этими результатами, или необходимо провести лечение выявленных проблем? Заранее благодарю.
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день!У меня непроходимость труб,мне 42 года.Даст ли положительный результат внутриматочная инсеминация.По результатам графика базальтной температуры на протяжениии трех месяцев овуляция есть.
Читать Ответ
18.01.2013
Здравствуйте! У нас мужской фактор бесплодия. Сейчас я в длинном протоколе ЭКО. У меня уже началась стимуляция, а сегодня получила такой результат мазка на цитологию:"В полученном материале определяются признаки умеренно выраженной воспалительной реакции слизистой оболочки. Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев с дегенеративными изменениями, клетки железистого и метаплазированного эпителия с дегенеративными изменениями, без атипии. Флора-палочки, умеренно. Лейкоциты до 30 в п/зр. Цитограмма соответствует умеренно выраженному цервициту". Другие анализы и мазки у меня в норме, поэтому меня и взяли в протокол, не дожидаясь цитограммы. Подскажите, пожалуйста, сильно ли может повлиять цервицит на результаты протокола ЭКО? Можно ли что то с этим сделать до пункции? Меня это очень беспокоит, а к врачу я попаду только через неделю. Спасибо.
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день.Обследование могут пройти только те пары,у которых есть проблемы?или можно прийти на консультацию просто. Мы с мужем собираемся рожать ребенка и хотим провериться,все ли в порядке со здоровьем. Спасибо за ответ
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день! ПОдскажите, пожалуйста, я прошла консультацию у врача вашей клиники по спец-предложению, получила назначание на сдачу анализов. Будет ли следующая консультация по результатам этих анализов считатся повторной?
Читать Ответ
18.01.2013
Какой процент, что беременность будет сохранена при трубной форме бесплодия?
Читать Ответ
18.01.2013
Расскажите пожалуйста подробнее о программе ЭКО/ICSI в естественном цикле.На какой день переносится эмбрион и сколько времени нужно при этом находиться в клинике.Можно до процедуры и после неё заниматься спортом,жить половой жизнью.
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне 40 лет, Возможно ли забеременеть при ФСГ 21.1 ЛГ 15.3 Антимюллеров гормон <0,01,ТТГ 1,79, ДГЭА65,88, Пролактин 15,97, (Е2)65, Тестостерон общий 0,297, секссвязывающий глобулин, человеческий 158.8,процентное сооношеие свободного тестостерона 0,187, Прогестерон 5,28. Каковы шансы?Заранее благодарна.
Читать Ответ
18.01.2013
Здравствуйте, у меня эндометриоз 8,5 мм и уже 3 месяца пытаюсь забеременеть - не получается. Ребенок 1-й есть, муж тот же.Подскажите пожалуйста, что необходимо делать, .
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я бы хотела пройти программу ЭКО, т.к. после вторых родов мне перевязали зачем-то трубы. Но у меня сахарный диабет КОМПЕНСИРОВАННЫЙ. Как мне быть???
Читать Ответ
18.01.2013
подскажите пожалуйста, если будет короткий протокол.... 1.необходимо приехать на 2 или 3 д.м.ц.? 2.перчень анализов, которые необходимо сдать перед процедурой я привожу с собой. мне не нужно приезжать за ранее показывать эти анализы? 3.как идет запись к врачу именно на 2 или 3 д.м.ц., если цикл не постоянный...не получится так, что в 1 д.м.ц. позвонить на запись, а мест на прием не будет... спасибо за ответ!!
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день! Мне диагностировали бесплодие, как следствие непроходимости обеих маточных труб. В клинике, в которой я наблюдалась, сказали, что забеременеть я смогу только с помощью процедуры ЭКО. Меня интересует, существуют ли какой-то способ восстановить проходимость и попробовать забеременеть естественным путем?
Читать Ответ
18.01.2013
Здраствуйте! У меня были 3 ЗМ. Здали с мужем все анализы,и,выяснили,что я здорова,а у мужа кариотип с транслокациею хромосом 13 и 18.Розрыв и соединение осуществились в областях 13g12 и 18g21.Врачи сказали,что скорее всего это было причиной ЗМ. Скажите пожалуйста,как с мужем мы можем зачать здорового ребенка?
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день, подскажите пож-та сколько стоит в вашей клинике иск инс.( со стимуляцией яичников). Заранее благодарна.
Читать Ответ
18.01.2013
УЗИ-мониторинг 200 грн. Правильно ли я понимаю, что на протяжении цикла я должна буду прити несколько раз и за каждый визит 200?
Читать Ответ
17.01.2013
Что входит в пакет Акушерский скрининг? если я на 14 неделе беременности, я могу им воспользоваться?
Читать Ответ
17.01.2013
Добрый день! Можно у Вас в клинике пройти Узи для контроля овуляции? Сколько это будет стоить?
Читать Ответ
17.01.2013
С 10 декабря по 31 января все пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем, могут пройти абсолютно бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!».Бесплатное обследование для киевлян и жителей регионов ... Это Киевская только область или и регионы Украины? Заранее благодарна!
Читать Ответ
17.01.2013
Доброй ночи! Очень хотелось бы иметь второго ребенка. Возможно ли забеременеть при высоком ФСГ? Заранее благодарю!
Читать Ответ
17.01.2013
Здравствуйте Оксана Сергеевна я с Казахстана мне 32 года, у меня в 2007г в ноябре,был трубной правый аборт,после лечилась через шесть месяцев забеременела но увы был выкидыш,по сей с 2008года нет беременностей.Помогите пожалуйста что мне делать на ЭКО нет денег.Заранее спасибо Вам за ответ.
Читать Ответ
17.01.2013
Здравствуйте,вот подскажите у меня такая ситуация.В общем я живу и прописана в луганске,но живу с мужем в харьковской области но не в самом харькове.Приехали к моим родителям в луганск и я узнала что беременная.Последние месячные были 26 октября и посей день их нет.Проверяла три теста до нового года и после они показали все три одну слабую полоску и рядом четкую яркую полоску.Я сразу поняла что это может быть беременность.После всех праздников я пошла к нам в больницу хотела что б врач посмотрела ну и поставила на учет.она начала у меня спрашивать прописана и живу ли я здесь в луганске?Я сказала да,но и живу с мужем в харьк.обл.и приехали сюда на три мес.к родителям и узнала что беременная.И она сразу сказала что на учет не поставит,раз я с мужем там у него живу то там и должна встать на учет.И еще имеет ли гинеколог право не отдать мне обменную карту собой.Ведь я сама то выбираю где мне рожать?Или не так?пожалуста ответ..У меня срок поидее где то 11 неделя началась..
Читать Ответ
17.01.2013
Скажите пожалуста, дальнейшее наблюдения после эко входит в стоимость пакета "Успешный плюс" или нужно доплачивать, если да , то сколько?
Читать Ответ
17.01.2013
Здравствуйте! Мы с мужем хотим пройти обследование по программе " Право на материнство и отцовство: выход есть!". Что нужно иметь с собой?
Читать Ответ
17.01.2013
ДОбрый вечер, Оксана Сергеевна! ИНтересует следующий вопрос. МНе 20 лет,девственница. СДала гормональные анализы, все в норме, единственное тестостерон свободный 4.39, проблем с циклом нет, ничего не беспокоит, есть проблемы с кожей. Врач назначила пропить Диане 35. Скажите, пожалуйста, стоит ли? Заранее спасибо!
Читать Ответ
17.01.2013
Какая у вас в клинике стоимость операции, пессарии-кольцо на матку??? Очень прошу,очень нужно!!! Спасибо
Читать Ответ
17.01.2013
Добрый День!!!!!У нас как и у многих семейная проблема мы не можем забеременеть!!Проживаем в Москве,вопрос Вы принимаете иногородних в вашей клинике и что нужно иметь при себе при посещение?)Чтобы наш приезд не оказался бестолковым!И подскажите пож-та сколько стоит Эко в вашей клинике в рублях?)Спасибо заранее!!!
Читать Ответ
16.01.2013
Добрый день! Мы планируем ребенка. Сдал спермограмму, показатели следующие: -Количество эякулята 5.2 -Цвет серо-белый -рН 7.6 -Запах специфический (цветов каштана) -Мутность мутная -Консистенция вязкая -Время разжижения 25 мин. -Вязкость 10 см -Количество сперматозоидов в 1 мл, млн.105 млн. -Количество сперматозоидов во всем эякуляте, млн.546 млн. -Количество подвижных форм, % 54 -Количество малоподижных форм, % 6 -Количество неподвижных форм, % 40 -Количество живых форм, % 62 -Количество мертвых форм, % 38 -Лейкоциты (нативный препарат) 20-30 в п/зр -Эритроциты (нативный препарат) не обнаружены -Лецитиновые зерна (нативный препарат)-в умеренном количестве -Эпителий уретры (нативный препарат) единичный в препарате -Эпителий простаты (нативный препарат) единичный впрепарате -Кристаллы Беттхера (нативный препарат)-в умеренном количестве -Спермагглютинация (нативный препарат) Псевдоспермагг лютинация на слизи -Клетки сперматогенеза (нативный препарат) 0-1 в п/з -Амилоидные тельца (нативный препарат) не обнаружены -Флора не обнаружена -Слизь умеренном -Сперматофаги не обнаружены -Трихомонада (окрашенный препарат) не обнаружена -Нормальные формы 87 % -Молодые формы 2 % -Дегенеративные формы 13 % -Патология головки 2 % -Смешанная патология 3 % -Патология хвоста 6 % -Показатель Фарриса 295
Читать Ответ
16.01.2013
Добрый день. Меня звать Надежда, у меня бесплодие 7 лет.( непроходимость маточных труб). в 2010г. была лапароскопия. Сейчас, я на апрель месяц хочу пойти на ЭКО. На работе предлагают путьевку в санаторий САКИ, на грязелечение, на февраль месяц. Хочу спросить не будет ли мне помехой грязевые тампоны? Заранее спасибо.
Читать Ответ
16.01.2013
Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь!Мне 43 года!Хочу забереминеть вторым ребенком,первой уже 18л. У меня в 22года была резекция яичника ,частичная, левого. Через 2 года родилась дочь. На протяжении 20 лет я пила противозачаточные таблетки,их прописывал гинеколог. Весной 2012 перестала принимать таблетки, но беременность не наступает. Сдала гормоны все,что нужно, все анализы в норме для зачатия.Правда снижена функция яичников, АМГ-0,1.Месячные идут.Можите ли мне помочь, очень с мужем хотим второго ребенка,но времени уже очень мало,мне 43 исполняется весной! Заранее благодарна и готова приехать для начала на обследование по спецпредложению!
Читать Ответ
15.01.2013
Здравствуйте! Была на консультации у Абляевой Э.Ш в декабре прошлого года, рекомендовано ЭКО после проведения радиоволновой конизации шейки матки в связи с дисплазией. Конизация была выполнена по месту жительства (Запорожье) в прошлом цикле (18.12.12). При кольпоскопии 15.01.13 (6-й день цикла)- эпителий ШМ тонкий, кровоточит при дотрагивании. Рекомендованы свечи виферон 10 дней.Можно ли планировать включение в протокол ЭКО в следующем цикле? Спасибо.
Читать Ответ
15.01.2013
какой анализ ПЦР гепатита С сдавать перед ЭКО если их несколько видов: качественое, количественное определение или генотипирование?
Читать Ответ
15.01.2013
Добрый день! После кровотечения и выскабливания мне поставили диагноз:лейомиома матки,кистомы двух яичников. Я хочу сделать лапроскопию. Что мне делать?
Читать Ответ
15.01.2013
Здравствуйте. 1)Мы с женой планируем зачать ребенка. Скажите пожалуйста, какие предварительные процедуры и обследования необходимо сделать, а также сколько это будет стоить в Вашей клинике как для жены так и для мужчины. 2) В Вашей клинике роды принимают или только разного рода диагностики. Спасибо заранее
Читать Ответ
15.01.2013
Входит ли в программу успешная комплексная стоимость пребывания в стационаре?
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205