Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день у моей жены отсутствуют две маточные трубы была на приёме у специалиста сказали всё остальное вроде бы в порядке нормальный гормональный фон единственное что нам 2 надо сдать анализы и потом сома процедура Мой ? сколько будит стоить у вас 1 попытка с медикаментами и без вероятность оплодотворения с 1 попытки. Возможной прохождения анализов в другой клинике и покупка медикаментов.
Здрастуйте.Мы с мужем уже четыри года тыпаемся родить ребенка но у нас не получается.Когда мы посдавали все анализы (даже делали мне рентген труб) у мене были хорошие анализы а у мужа плохие. И мы решили на такой шаг как забеременить с помощю доноройськой спермы.И я хотела бы узнать сколько это будет стоит в вашей клинике.Зарание спасибо.
Добрый день!!!скажите пожалуста, если у меня 1 яичник можно ли мне проходить при еко полную стимуляцию или лутше выбрать минимальную стимуляцию?спасибо.
Добрый день!Мне 30 лет и мы с супругом мечтаем о ребенке, но пока без результативно. По фолликулометрии на 14 й день цикла толщина эндометрия 5,5 мм, на 17й день цикла 7,1 мм. Гинеколог назначил Тазалок по 30 каплей 3 раза в день и Дуфастон 10 мг по 2 таблетки в день на три месяца. Я пропила курс, сделала повторно фолликулометрию, на 15й день цикла толщина эндометрия 4,0 мм на 17 й день 4,6 мм. Назначили следующий курс Феместон 2/10 с перовго дня цикла с 15 дня цикла Дуфастон по одной таблетки в день. Правильное ли лечение назначил врач.Спасибо!
здраствуйте!!скажите пожалуста в октябре 3 числа подсадка ембрионов, как мне сказали 1 емб.очень хороший, а 3 так на всякой случай, ХГЧ ноль, через какое время можна делать вторую попытку ЕКО, ПЕРВАЯ БЫЛА ПО ГОС.ПРОГРАМЕ В КИЕВЕ.У меня трубный фактор, 25 лет
Сдравствуйте. Могу ли я пройти обследование по причине бесплодия без мужа до 31 января или эта услуга оказывается только при условии присутствия обеих супругов? На данный момент он находится за границей. Спермограму сдавал по месту жительства (хорошая).
здравствуйте. меня интересует информация об генетическом обследовании супружеских пар, которые планируют беременность(предоставляете ли вы такие услуги или если нет направляете/рекомендуете ли специалиста?).
Добрый вечер!Мы с мужем планируем ребенка и хотели бы пройти обследование по Вашей программе "Будущие родители".Скажите пожалуйста,что входит в обследование моё и как будут обследовать мужа.Мужу три месяца назад сделали операцию по варикоцетеле,мы сделали повторный анализ эякулята и результат опять:в 1мл.-0 сперматозоидов.Я еще не проходила полного обледования.И еще,можно мне пройти осмотр по вашей специальной программе раньше,а мужу,в его выходные дни или нужно вместе?
Делали мне гистероскопию Д-з:Очаговая гиперплазия эндометрия на фоне гипоплазии эндометрия.Или можна что-то зделать при таком диагнозе.У меня есть еще одна попытка подсадки стоит ли пробовать?
Добрый день,у меня три года назад была внемат..удалили трубу. Где есть труба на 14й день м.ц.фол.14м пила геникохель и колола уколы авариум композитиум и не какого результата. Врач говорит что надо делать еко.
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,у мужа варикоцеле,а у меня спайки на придатках.После того как уберут у меня спайки,а у мужа варикоцели,может ли наступить беременность естественным путем?
Добрый день, Мне 22 года. В октябре поставили диагноз надпочечниковая гиперандрогения, так как был повышен DHEA-S 592 ( норма 148-407), и тестостерон 0,016 nmol/L (норма до 0,014), ACTH 20,39 (норма до 46). Также в 11 лет поставили диагноз аутоимунный тиреоидит, уже 11 лет принимаю Л-тироксин каждый день и все гормоны щитовидной железы сейчас в норме. Мы с мужем уже 8 месяцев не можем зачать ребенка. Никогда не беременела. Месячные первые пришли в 13 лет и всегда были не регулярными. До замужества 2 года принимала YAZ. Для лечения гиперанрогении назначили Дексаметозон по пол таблетки ежедневно. Через месяц после приема дексаметозона пришли месячные очень обильные и длились почти 2 недели. УЗИ показало что толщина эндометрия 12 мм и врач назначил прием регивидона в течении месяца чтобы остановить кровотечение. Потом в следующем месяце я пила Клостибегит по 1 таблетке в день и на 14-ый день УЗИ показало множество фолликулов и самый большой был 14,1 мм и эндометрий 6 мм. Месячные пришли через 37 дней и длились 5 дней. В следующем месяце здала опять анализы и гормоны были в норме: DHEA-S 49.8 μg/dL ( норма 148-407) и тестостерон 0,46 nmol/L (норма 0,22-2,9). принимала клостилбегит уже по 2 таблетки в день и на 14-ый день УЗИ показало вновь множество фолликулов и самый крупный 14,3 мм и эндометрий 5 мм. Я теперь очень отчаялась, потому что яичники спят и не реагируют на стимуляцию, хотя андрогены уже в норме. Как нам дальше быть? Гинеколог по рекомендовал обратиться к репродуктологу. Неужели в моем случае осталось только ЭКО как единственный вариант?
Подскажите пожалуйста стоит ли прижигать (или все таки лучше "крио") эрозии размером с 10 коп. и сроком ее существования 2-2,5 года. Слышала, что с рубцом в дальнейшем еще тяжелее забеременеть, чем с самой эрозией. Чем может вылиться не лечение эрозии? Спасибо за ответ!
Добрый день, можно ли в вашей клинике провести гистероскопию анализ на рецепторы эндометрия,Какая цена данной процедуры и берете ли в программу ЭКО если чувствительность рецепторов нарушена ???
Здраствуйте,скажите пожалуйста,у меня было маточное кровотечение,насколько это серъезно...стоит мне беспокоится....Врачи сказали,что такое бывает,никакой паталогии не нашли....
Программа ЭКО * (Первая попытка) (этапы цикла:стимуляция овуляции, ТВ-пункция яичников, культивирование и перенос эмбрионов)14 100 Это без медикаментов и с ними.?
мы с мужем записались на бесплатную консультацию по поводу бесплодия. что конкретно включает в себя консультация, какие обследования будут проводиться, сколько времени это займёт. спасибо.
Мы с мужем записаны на прийом на завтра: мне на 14.00, а ему спермограмма на 10,30 ть. Но мы иногородние и в Киеве на станции метро Лесная будем в 10.00, а к Вам еще нужно добраться это еще где-то, я так поняла час, а без спермограммы к врачю и не попадеш. Можно ее перенести на 11.00.
Чекає на Відповідь
26.01.2013
Здравствуйте,муж записан на спермограмму, можно ли уточнить анализ здается прямо в больнице или можно собрать его дома? Если у вас то вы выдаете "сосуд" или его нужно приобрести самим? Заранее спасибо.
Добрый день! подскажите пожалуйста сколько времени занимает первичная консультация по ЭКО и что необходимо иметь при себе, и принимаете ли вы по суботам, т.к. я иногородняя.
Здравствуйте! Я по поводу БЕСПЛАТНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ КИЕВЛЯН И ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ. Возможно записаться на прием иногородним, или этот проект продолжен до 31 января только для киевлян?
Добрый день!!! мне 28 лет, мы с мужем живем уже вместе четыре года, планируем все это время о ребенке, но у нас к сожалению ничего не получается. Я пошла в больницу, мне сказали что киста левого яичника, (и по этому я не могу забеременеть) готовилась к операции, сделали лапароскопию, после операции прошел уже год, но беременность так и не наступает. На повторном везите у гинеколога, мне сказали что у меня эрозия шейки матки, и нужно прижигать. Но не все врачи говорят что можно до родов это делать. Подскажите пожалуйста что мне делать? Огромное Вам спасибо.
Скажите пожалуйста, у вас в клинике помогают при гиперандрогении? Лечилась в другой клинике у репродуктолога, она назначила верошпирон, но на него у меня аллергия была, а гормоны назначать отказалась, так как "не любит" их, хотя лично я против не была. В декабре во второй раз сорвалась беременность, подозреваю, что по гормональной причине. Спасибо.
Добрый вечер! Мы с супругом мечтаем о ребенке! Но пока без результативно! По фолликулометрии толщина эндмометрия на 14-й день цикла составляет 5,5 мм, на 17-й день 7,1 мм, мой гинеколог назначил лечение Дуфастон по две таблетки в сутки начиная с 10 дня цикла и по 25 день плюс Тазалок капли на три месяца, после чего повторное узи показало на 15 -й день цикла 4 мм толщина эндометрия а на 17-й день 4,6мм! Назначили дургое лечение Феместон одна таблетка Дуфастона с первого дня цикла! Правильное лечение мне назначили? Спасибо!
Здравствуйте!!! Меня зовут Мухаббат,мне 31 год.Я с Узбекистана.Жалобы на первичное бесплодие.В течении 10 лет я не могу забеременеть.У мужа с анализами всё в порядке,совместимость у нас положительный.Менструация у меня с 14 лет,регулярные,ч/з 28-30 дней,умеренные.Два раза лапароскопию прошла,в 2001 году по удалению кисты на левом яичнике,и в 2007 году по диагнозу(Хронический сальпингит 2х-сторонний.Гидросальпинксы с обеих сторон.Вторичный спаечный СсКЯ).В 2009 году (Гидротубацию)проходила,и в течении года,ежемесячно проверялась у врача.Мой лечащий врач уверяла,что я здорова и дальнейшие процедуры мне не нужны.Но ничего не происходило.И в 2011 году я (Гистеросальпингографию) сделала, и таков был вывод:(2х-сторонний периаднексит.Перитубарный спаечный процесс.Спазм шеечно-маточного перешейка и труб,вероятно на фоне гормонального дисбаланса).После всех этих процедур и лечений,мы с мужем хотим сделать ЭКО.Что Вы посоветуете нам,какие анализы сдавать, как готовится? Поэтапно объясните пожалуйста,и СПАСИБО за ответ.
Добрый вечер,хотела узнать процент наступления беременности при ЭКО в естественном цикле значительно меньше в сравнении с ЭКО стимуляция,или разница в шансах не так велика????Заранее благодарна.
Добрый вечер!я на данный момент кормлю ребенка грудью подскажите как правильно завершить кормление?2 вопрос до беременности мне поставили диагноз поликистоз.можно ли во время кормления грудью начать лечение и обследование повторное?3 вопрос после родов через 2 месяца при осмотре гинеколога сказали та ерозия кот. у меня была переросла в дисплазию?чем это опасно?и как дисплазия лечиться и когда нужно начинать?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при выборе пакета «Планирование беременности до 30» стоимость нужно выплатить 100% одной суммой или можно частичными платежами на протяжении времени сдачи анализов?
здраствуйте скоко будет стоить зделать оплодотворение эко в целом анализы я могу привести себя и мужа те которые вы мне предоставите и обясните мне про успешная компексная или ещо какая мне нужна успешность я уже 10 лет замужем мне 32 года летом уже пробовала 2 попытки неудачно надеюсь вы миня обрадуете !
Добрый день у моей жены отсутствуют две маточные трубы была на приёме у специалиста сказали всё остальное вроде бы в порядке нормальный гормональный фон единственное что нам 2 надо сдать анализы и потом сома процедура Мой ? сколько будит стоить у вас 1 попытка с медикаментами и без вероятность оплодотворения с 1 попытки. Возможной прохождения анализов в другой клинике и покупка медикаментов.
Добрый день! Стоимость ЭКО зависит от выбора метода лечения. Выбор метода осуществляется для каждой пары по индивидуальным показаниям. Оценка эффективности программы также индивидуальна и зависит от многих факторов. Стоимость программы ЭКО/ИКСИ с медикаментозным сопровождением – 30 тыс. 902 грн. Цена действует до 31.01.2013г. Стоимость программы ЭКО/ИКСИ (только проведение, без медикаментов) – 18 тыс.400 грн. Анализы Вы можете сдавать в любой клинике.
26.01.2013
Здрастуйте.Мы с мужем уже четыри года тыпаемся родить ребенка но у нас не получается.Когда мы посдавали все анализы (даже делали мне рентген труб) у мене были хорошие анализы а у мужа плохие. И мы решили на такой шаг как забеременить с помощю доноройськой спермы.И я хотела бы узнать сколько это будет стоит в вашей клинике.Зарание спасибо.
Здравствуйте! Стоимость зависит от методики лечения. Выбор метода осуществляется для каждой пары по индивидуальным показаниям. Приходите на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога. По результатам проведенной консультации, доктор даст рекомендации по методам лечения Стоимость инсеминации спермой донора 3600 грн. Стоимость проведения программы ЭКО/ИКСИ с использованием донации спермы - 19400 грн.
26.01.2013
Добрый день!!!скажите пожалуста, если у меня 1 яичник можно ли мне проходить при еко полную стимуляцию или лутше выбрать минимальную стимуляцию?спасибо.
Добрый день! Все зависит от овариального резерва яичника (показатели крови: антимюллеров гормон, ФСГ, кол-во фолликулов в яичнике).
26.01.2013
Добрый день!Мне 30 лет и мы с супругом мечтаем о ребенке, но пока без результативно. По фолликулометрии на 14 й день цикла толщина эндометрия 5,5 мм, на 17й день цикла 7,1 мм. Гинеколог назначил Тазалок по 30 каплей 3 раза в день и Дуфастон 10 мг по 2 таблетки в день на три месяца. Я пропила курс, сделала повторно фолликулометрию, на 15й день цикла толщина эндометрия 4,0 мм на 17 й день 4,6 мм. Назначили следующий курс Феместон 2/10 с перовго дня цикла с 15 дня цикла Дуфастон по одной таблетки в день. Правильное ли лечение назначил врач.Спасибо!
Добрый день! Не совсем правильное лечение, Вам необходима консультация врача репродуктолога.
26.01.2013
здраствуйте!!скажите пожалуста в октябре 3 числа подсадка ембрионов, как мне сказали 1 емб.очень хороший, а 3 так на всякой случай, ХГЧ ноль, через какое время можна делать вторую попытку ЕКО, ПЕРВАЯ БЫЛА ПО ГОС.ПРОГРАМЕ В КИЕВЕ.У меня трубный фактор, 25 лет
Здравствуйте! С февраля Вы можете вступать в программу ЭКО.
26.01.2013
Здравствуйте!Я не могу забеременеть Врачи говорят что я здорова и партнёр также. Подскажите пожалуйста в чом может быть проблема?
Здравствуйте! Причин бесплодия может быть несколько. Основные - трубный фактор и ановуляция у женщин, ухудшение качества спермы у мужчин. Для постановки диагноза нужна очная консультация репродуктолога, УЗИ органов малого таза, спермограмма мужа. Консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная.
26.01.2013
Сдравствуйте. Могу ли я пройти обследование по причине бесплодия без мужа до 31 января или эта услуга оказывается только при условии присутствия обеих супругов? На данный момент он находится за границей. Спермограму сдавал по месту жительства (хорошая).
Здравствуйте! Да, без супруга Вы можете пройти бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!»
26.01.2013
Если мы из Луганска,то на бесплатную диагностику записаться возможно?
Здравствуйте! Да, Вы можете пройти бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Записаться на бесплатную диагностику можно, позвонив по тел.: (044) 391 23 53 (клиника на правом берегу); (044) 566 52 22 (клиника на левом берегу).
26.01.2013
У меня 7 неделя беременности.(после ЕКО)могу ли я стать у вас не учет? И даете вы больничный лист?
Добрый день! Да, в нашей клинике Вы можете стать на учет по беременности. В клинике предоставляются комплексные программы наблюдения беременности. В программу наблюдения входит оформление декретного больничного листа.
26.01.2013
Здравствуйте, принимает ли в вашей клинике маммолог. Хотела бы показать свою маму (64 года) и себя (35 лет). спасибо
Здравствуйте! Да, в клиниках принимает маммолог. Записаться Вы можете по тел: ПРАВЫЙ БЕРЕГ: (044) 391-23-53 ЛЕВЫЙ БЕРЕГ: (044) 566-52-22
26.01.2013
здравствуйте. меня интересует информация об генетическом обследовании супружеских пар, которые планируют беременность(предоставляете ли вы такие услуги или если нет направляете/рекомендуете ли специалиста?).
Здравствуйте! В клинике проводятся генетические обследования супружеских пар, которые планируют беременность. Также есть программы обследования для пар, планирующим ребенка. Подробнее о программах планирования семьи: http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-budushhie-roditeli/
26.01.2013
Добрый день, делают ли у вас анализ на чувствительность рецепторов эндометрия, и если выявляются нарушения, берете ли вы в протокол????
Добрый день! К сожалению, забор данного анализа у нас в клинике не производится. Для решения вопроса о программе лечения необходима консультация гинеколога-репродуктолога. Консультация репродуктолога бесплатная. Подробнее: http://mdclinics.com.ua/besplatnoe-obsledovanie-dli-kievlyan-i-zhitelej-regionov/
26.01.2013
Добрый вечер!Мы с мужем планируем ребенка и хотели бы пройти обследование по Вашей программе "Будущие родители".Скажите пожалуйста,что входит в обследование моё и как будут обследовать мужа.Мужу три месяца назад сделали операцию по варикоцетеле,мы сделали повторный анализ эякулята и результат опять:в 1мл.-0 сперматозоидов.Я еще не проходила полного обледования.И еще,можно мне пройти осмотр по вашей специальной программе раньше,а мужу,в его выходные дни или нужно вместе?
Добрый день! Программа «Будущие родители» включает: Первичную консультацию акушера-гинеколога, гинекологический осмотр, оформление амбулаторной карты Определение антител к ВИЧ, сифилис (для пары) Анализ на гепатит В и С Определение группы крови и резус-фактора (для пары) Общий анализ крови и мочи Коагулограмму Генотипирование вируса папилломы человека (ВПЧ) 12 типов (16,18,31,33,35,39,45,351,52,56,58,59) Анализы крови на гормоны (тиреотропный гормон (ТТГ) тироксин (Т4 свободный) Обследование на хламидии lgG/lgA методом ПЦР TORCH-комплекс Ig M, IgG (токсоплазма, цитомегаловирус, герпес, краснуха) Биохимические анализы крови (общий белок, мочевина, креатинин, билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза) УЗИ органов малого таза Электрокардиограмму (ЭКГ) Цитологическое исследование шейки матки (РАР тест) Бактериоскопическое исследование выделений Спермограмму Муж может сдать спермограмму в субботу, желательно до дня назначенной первичной консультации репродуктолога. Также Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В бесплатную диагностику входит: консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмма.
26.01.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста при проведение ЭКО в Вашей клинеке, дают больничный лист с первого дня стимуляции? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Больничный лист в клинике не предоставляется. После проведения ЭКО, доктор дает выписку, на основании которой Вы можете взять больничный лист.
26.01.2013
Делали мне гистероскопию Д-з:Очаговая гиперплазия эндометрия на фоне гипоплазии эндометрия.Или можна что-то зделать при таком диагнозе.У меня есть еще одна попытка подсадки стоит ли пробовать?
Добрый день! Вам стоит обсудить этот вопрос с Вашим лечащим доктором, заочно по данной проблеме практически невозможно дать грамотный ответ.
26.01.2013
Добрый день,у меня три года назад была внемат..удалили трубу. Где есть труба на 14й день м.ц.фол.14м пила геникохель и колола уколы авариум композитиум и не какого результата. Врач говорит что надо делать еко.
Добрый день! Безусловно, удаленная маточная труба снижает шансы наступления беременности. Необходима очная консультация с УЗИ органов малого таза и последующим мониторингом овуляции, а также данные спермограммы супруга. В клиниках “Мать и дитя” Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В бесплатную диагностику входит: консультация гинеколога-репродуктолога,УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмма. По результатам проведенной консультации, доктор даст рекомендации по методам лечения. Приходите! Будем рады Вам помочь!
26.01.2013
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,у мужа варикоцеле,а у меня спайки на придатках.После того как уберут у меня спайки,а у мужа варикоцели,может ли наступить беременность естественным путем?
Добрый день! Все зависит от нескольких факторов: восстановится ли проходимость маточных труб и спонтанная овуляция у Вас и насколько улучшится качество спермы мужа. Как видите, без повторного обследования не обойтись.
26.01.2013
Добрый день, Мне 22 года. В октябре поставили диагноз надпочечниковая гиперандрогения, так как был повышен DHEA-S 592 ( норма 148-407), и тестостерон 0,016 nmol/L (норма до 0,014), ACTH 20,39 (норма до 46). Также в 11 лет поставили диагноз аутоимунный тиреоидит, уже 11 лет принимаю Л-тироксин каждый день и все гормоны щитовидной железы сейчас в норме. Мы с мужем уже 8 месяцев не можем зачать ребенка. Никогда не беременела. Месячные первые пришли в 13 лет и всегда были не регулярными. До замужества 2 года принимала YAZ. Для лечения гиперанрогении назначили Дексаметозон по пол таблетки ежедневно. Через месяц после приема дексаметозона пришли месячные очень обильные и длились почти 2 недели. УЗИ показало что толщина эндометрия 12 мм и врач назначил прием регивидона в течении месяца чтобы остановить кровотечение. Потом в следующем месяце я пила Клостибегит по 1 таблетке в день и на 14-ый день УЗИ показало множество фолликулов и самый большой был 14,1 мм и эндометрий 6 мм. Месячные пришли через 37 дней и длились 5 дней. В следующем месяце здала опять анализы и гормоны были в норме: DHEA-S 49.8 μg/dL ( норма 148-407) и тестостерон 0,46 nmol/L (норма 0,22-2,9). принимала клостилбегит уже по 2 таблетки в день и на 14-ый день УЗИ показало вновь множество фолликулов и самый крупный 14,3 мм и эндометрий 5 мм. Я теперь очень отчаялась, потому что яичники спят и не реагируют на стимуляцию, хотя андрогены уже в норме. Как нам дальше быть? Гинеколог по рекомендовал обратиться к репродуктологу. Неужели в моем случае осталось только ЭКО как единственный вариант?
Добрый день! Стимуляция овуляции возможна и другими препаратами. Но учитывая Ваш гормональный фон, стимуляцию овуляции лучше проводить в стенах репродуктивной клиники (ответ на стимуляцию может быть чрезмерным, может потребоваться переход в программу ЭКО). Абсолютное показание для поведения ЭКО-отсутствие или непроходимость маточных труб и тяжелый мужской фактор.
26.01.2013
Подскажите пожалуйста стоит ли прижигать (или все таки лучше "крио") эрозии размером с 10 коп. и сроком ее существования 2-2,5 года. Слышала, что с рубцом в дальнейшем еще тяжелее забеременеть, чем с самой эрозией. Чем может вылиться не лечение эрозии? Спасибо за ответ!
Добрый день! Все зависит от вида "эрозии", размер значения не имеет. Дисплазия шейки матки может перейти в онкологическое заболевание, если ее не лечить. Есть разновидности патологий шейки матки, не требующие оперативного лечения (например гормональная эктопия у нерожавших). Для уточнения Вашей ситуации стоит сделать расширенную кольпоскопию и цитологический мазок (или пап-тест).
26.01.2013
Добрый день.подскажите мне делали проверку проходимости труб и выявилось плохо проходимы.Можно ли мне делать Эко Икси
Добрый день! При непроходимости маточных труб получение беременности возможно только методом ЭКО.
26.01.2013
Добрый день, можно ли в вашей клинике провести гистероскопию анализ на рецепторы эндометрия,Какая цена данной процедуры и берете ли в программу ЭКО если чувствительность рецепторов нарушена ???
Добрый день! К сожалению, забор данного анализа у нас в клинике не производится.
26.01.2013
Здравствуйте. У меня задержка уже 4 день, но это точно н6е беременность. Что мне делать?
Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
26.01.2013
Скажите пожалуста вы лечите гипоплазия матки и можно забеременеть с таким диагнозом.
Вам необходимо обследование (анализы крови на гормоны, УЗИ органов малого таза) и гормональная коррекция перед планированием беременности.
26.01.2013
Здраствуйте,скажите пожалуйста,у меня было маточное кровотечение,насколько это серъезно...стоит мне беспокоится....Врачи сказали,что такое бывает,никакой паталогии не нашли....
Здравствуйте! Заочно сложно разобраться в ситуации. В случае маточного кровотечения необходима срочная медицинская помощь.
26.01.2013
если месячные всегда регулярные и стабильные,то каких либо серьезных заболеваний быть не должно?
Не всегда сбой месячных может сигнализировать о проблеме. Например, дисплазия шейки матки может вообще никак себя не проявлять и обнаруживаться только при плановом осмотре у гинеколога. Ежегодный осмотр у гинеколога должен включать в себя осмотр шейки матки с помощью кольпоскопа, цитологический мазок, мазок на флору, узи органов малого таза и осмотр молочных желез
26.01.2013
Программа ЭКО * (Первая попытка) (этапы цикла:стимуляция овуляции, ТВ-пункция яичников, культивирование и перенос эмбрионов)14 100 Это без медикаментов и с ними.?
14100 грн - стоимость ЭКО без медикаментов. В клинике разработана программа ЭКО+ICSI с медикаментами УСПЕШНАЯ ПЛЮС, цена 30902 грн действует только до 31 января.
26.01.2013
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно подготовиться с сдаче анализов по программе "право на материнство и отцовство: выход есть!".
Здравствуйте! Правила подготовки к сдаче спермограммы: 1. Воздержание от половой жизни 3-7 дней. 2. Воздержание от приема любых алкогольных напитков, снотворных, успокаивающих средств и др. сильнодействующих препаратов. 3. Воздержание от посещения саун, бань, приема горячих ванн
26.01.2013
Делает ли ваша клиника аборты на 7-8 неделе? спасибо
Нет, клиника не проводит прерывание беременности.
26.01.2013
я немогу понять в чем проблема но я не могу забеременить 5 лет вроди все нормально в чем может быть проблема
Здравствуйте! Рекомендуем бесплатную консультацию репродуктолога в нашей клиники для выявления причин бесплодия.
26.01.2013
мы с мужем записались на бесплатную консультацию по поводу бесплодия. что конкретно включает в себя консультация, какие обследования будут проводиться, сколько времени это займёт. спасибо.
Первичная консультация репродуктолога длится около 45 минут. Консультация включает сбор анамнеза, оформление амбулаторной карты, осмотр. В программу бесплатной диагностики (до 31 января) также входит УЗИ органом малого таза и спермограмма.
26.01.2013
Мы с мужем записаны на прийом на завтра: мне на 14.00, а ему спермограмма на 10,30 ть. Но мы иногородние и в Киеве на станции метро Лесная будем в 10.00, а к Вам еще нужно добраться это еще где-то, я так поняла час, а без спермограммы к врачю и не попадеш. Можно ее перенести на 11.00.
26.01.2013
Здравствуйте,муж записан на спермограмму, можно ли уточнить анализ здается прямо в больнице или можно собрать его дома? Если у вас то вы выдаете "сосуд" или его нужно приобрести самим? Заранее спасибо.
Спермограмма сдается только в клинике. Дополнительно ничего приобретать не нужно.
26.01.2013
Добрый день! подскажите пожалуйста сколько времени занимает первичная консультация по ЭКО и что необходимо иметь при себе, и принимаете ли вы по суботам, т.к. я иногородняя.
Здравствуйте! Да, клиника работает в субботу с 9-00 до 18-00. Первичная консультация репродуктолога длится около 45 минут.
23.01.2013
Здравствуйте! Я по поводу БЕСПЛАТНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ КИЕВЛЯН И ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ. Возможно записаться на прием иногородним, или этот проект продолжен до 31 января только для киевлян?
Здравствуйте! Бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!» с 1 февраля действует только для жителей регионов. Записаться на бесплатную диагностику также можно, позвонив по тел.: (044) 391 23 53 (клиника на правом берегу); (044) 566 52 22 (клиника на левом берегу).
23.01.2013
Можно при приеме утрожестана вагинально заниматся половой жизнью?
При приеме утрожестана вагинально, заниматся половой жизнью можно.
23.01.2013
Добрый день!!! мне 28 лет, мы с мужем живем уже вместе четыре года, планируем все это время о ребенке, но у нас к сожалению ничего не получается. Я пошла в больницу, мне сказали что киста левого яичника, (и по этому я не могу забеременеть) готовилась к операции, сделали лапароскопию, после операции прошел уже год, но беременность так и не наступает. На повторном везите у гинеколога, мне сказали что у меня эрозия шейки матки, и нужно прижигать. Но не все врачи говорят что можно до родов это делать. Подскажите пожалуйста что мне делать? Огромное Вам спасибо.
Добрый день! Вам необходима консультация врача репродуктолога, приходите со своей выпиской после операции. Первичная консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная.
23.01.2013
Скажите пожалуйста, у вас в клинике помогают при гиперандрогении? Лечилась в другой клинике у репродуктолога, она назначила верошпирон, но на него у меня аллергия была, а гормоны назначать отказалась, так как "не любит" их, хотя лично я против не была. В декабре во второй раз сорвалась беременность, подозреваю, что по гормональной причине. Спасибо.
Да, лечение гиперандрогении проводится. Приходите!
23.01.2013
Добрый вечер! Мы с супругом мечтаем о ребенке! Но пока без результативно! По фолликулометрии толщина эндмометрия на 14-й день цикла составляет 5,5 мм, на 17-й день 7,1 мм, мой гинеколог назначил лечение Дуфастон по две таблетки в сутки начиная с 10 дня цикла и по 25 день плюс Тазалок капли на три месяца, после чего повторное узи показало на 15 -й день цикла 4 мм толщина эндометрия а на 17-й день 4,6мм! Назначили дургое лечение Феместон одна таблетка Дуфастона с первого дня цикла! Правильное лечение мне назначили? Спасибо!
Добрый вечер! К сожалению, корректировать курс лечения заочно невозможно. Эндометрий на 14 день менструального цикла не достаточный для имплантации эмбриона. Вы можете записаться на первичную консультацию гинеколога-репродуктолога.
23.01.2013
Здравствуйте!!! Меня зовут Мухаббат,мне 31 год.Я с Узбекистана.Жалобы на первичное бесплодие.В течении 10 лет я не могу забеременеть.У мужа с анализами всё в порядке,совместимость у нас положительный.Менструация у меня с 14 лет,регулярные,ч/з 28-30 дней,умеренные.Два раза лапароскопию прошла,в 2001 году по удалению кисты на левом яичнике,и в 2007 году по диагнозу(Хронический сальпингит 2х-сторонний.Гидросальпинксы с обеих сторон.Вторичный спаечный СсКЯ).В 2009 году (Гидротубацию)проходила,и в течении года,ежемесячно проверялась у врача.Мой лечащий врач уверяла,что я здорова и дальнейшие процедуры мне не нужны.Но ничего не происходило.И в 2011 году я (Гистеросальпингографию) сделала, и таков был вывод:(2х-сторонний периаднексит.Перитубарный спаечный процесс.Спазм шеечно-маточного перешейка и труб,вероятно на фоне гормонального дисбаланса).После всех этих процедур и лечений,мы с мужем хотим сделать ЭКО.Что Вы посоветуете нам,какие анализы сдавать, как готовится? Поэтапно объясните пожалуйста,и СПАСИБО за ответ.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы на гормоны на 2-3 день менструального цикла (ФСГ, ЛГ, эстрадиол), анализ крови общий, группу крови и резус фактор, ТОРЧ-инфекции (IgG к краснухе, токсоплазме, цитомегаловирусу, герпесу 1-2 типов), биохимию крови, цитологический.
23.01.2013
Добрый вечер,хотела узнать процент наступления беременности при ЭКО в естественном цикле значительно меньше в сравнении с ЭКО стимуляция,или разница в шансах не так велика????Заранее благодарна.
Добрый вечер! Сложно ответить на Ваш вопрос однозначно. Обычно частота наступления беременности при ЭКО в естественном цикле несколько ниже. Это связано с тем, что в естественном цикле созревает 1-2 фолликула, тогда как при стимуляции мы можем получить больше 5 яйцеклеток. И перенести наилучшие из полученных эмбрионов.
23.01.2013
Добрый вечер!я на данный момент кормлю ребенка грудью подскажите как правильно завершить кормление?2 вопрос до беременности мне поставили диагноз поликистоз.можно ли во время кормления грудью начать лечение и обследование повторное?3 вопрос после родов через 2 месяца при осмотре гинеколога сказали та ерозия кот. у меня была переросла в дисплазию?чем это опасно?и как дисплазия лечиться и когда нужно начинать?
Добрый вечер! 1.Прерывать кормление нужно сразу, не оставляя даже ночных. Ограничить прием жидкости (включая чай, кофе, суп). 2.Дисплазию шейки матки нужно обследовать и лечить как можно раньше. Необходимо пройти кольпоскопию, сдать цитологию, анализы на инфекции, передающиеся половым путем. По полученным данным принимается решение о методе лечения. 3.Для диагностики поликистоза яичников необходимо дождаться менструации и сделать УЗИ органов малого таза.
22.01.2013
У меня нету двух труб мы с мужем хотим малыша сколько обобьется нам зделать у вас искусственное оплодотворение и какие гарантии
Здравствуйте! Оценка эффективности программы индивидуальна и зависит от многих факторов. Стоимость ЭКО зависит от выбора метода лечения. Выбор метода осуществляется для каждой пары по индивидуальным показаниям. Консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. Подробнее: http://mdclinics.com.ua/besplatnoe-obsledovanie-dli-kievlyan-i-zhitelej-regionov/#more-3795
22.01.2013
Можно записаться на безплатную консультацию к урологу?
Здравствуйте! В бесплатную диагностику по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!» консультация уролога не входит. Стоимость первичной консультации уролога - 280 грн.
22.01.2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при выборе пакета «Планирование беременности до 30» стоимость нужно выплатить 100% одной суммой или можно частичными платежами на протяжении времени сдачи анализов?
Добрый день! Комплексные пакеты обследования и профилактики оплачиваются одним платежом.
22.01.2013
здраствуйте скоко будет стоить зделать оплодотворение эко в целом анализы я могу привести себя и мужа те которые вы мне предоставите и обясните мне про успешная компексная или ещо какая мне нужна успешность я уже 10 лет замужем мне 32 года летом уже пробовала 2 попытки неудачно надеюсь вы миня обрадуете !
Здравствуйте! Стоимость ЭКО зависит от выбора метода лечения. Выбор метода осуществляется для каждой пары по индивидуальным показаниям. Оценка эффективности программы также индивидуальна и зависит от многих факторов. В клиниках "Мать и дитя" Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В бесплатную диагностику входит: Консультация гинеколога-репродуктолога,УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмма. На консультацию Вы можете взять все анализы, которые имеются. По результатам проведенной консультации, доктор даст рекомендации по методам лечения. Приходите! Будем рады Вам помочь! Подробнее о программе " Успешная комплексная": http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-uspeshnaya-kompleks/
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.