пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
11.01.2013
у меня 8 раз была подсадка 1 из них положительная но ребенок умер потом все последующие пробы были отрицательные у меня эндометрий маленьких размеров, принемала много препаратов но результата нет , что мне делать?
Читать Ответ
11.01.2013
Мы с мужем живем 5 лет,дитей нет, мужу 38, мне 26...Прошли анализ спермограмы:к-во сперматозоидов в 1 мл.-0. Здали анализы,в анлизе на гормоны завышен показатель "Фолікулостимулюючий гормон" 22,98, а норма состав.:1,5-12,4 мМО/мл; зделали узи по направлению уролога. Предварительный диагноз-АСПЕРМИЯ, и направили на Киев...подскажите с чего начинать да и вообще возможно ли что то сделать...если ехать к вам в клинику то с какого специалиста начинать?
Читать Ответ
11.01.2013
Добрый день, скажите пожалуйста. Менструальный цикл идет 28 дней но есть 1 месяц когда он не наступает, а потом все идет день в день. Это нормально?
Читать Ответ
10.01.2013
Добрый день.Я не замужем и мне 29 лет,могу ли я обследоваться у вас??
Читать Ответ
10.01.2013
здравствуйте.я живу в Броварах это считается регион я попадаю на бесплатное обследование
Читать Ответ
10.01.2013
добрый день, мне 37 лет, я хочу родить ребенка, мужа и донора у меня нет. можете ли вы мне помочь в этом вопросе, какие необходимо мне здать анализы и сколько все это будет стоить?? спасибо за ответ.
Читать Ответ
10.01.2013
Здравствуйте .Меня зову Дина , мне 33 года. У меня есть сын от первого брака ему 10 лет. Сейчас я хочу родить еще , но вот на протяжении года не как не получаеться . Думаю что это скорей всего спаечный процесс после кесарево сечения. Но это мне узи так поставили диагноз. К сожалению у нас очень слабо развито клиники и лабаротории для сдачи анализов, есть сомнения в их достоверности. И врачи тоже не очень опытны.Я сама с Казахстана город Актау раньше назывался " Шевченко". И так мой вопрос Я хотела узнать сколько мне обойдеться в денежном выпажении примерно именно обследование и ЭКО при естественном цикле . У меня овуляция стабильна , я тестами отслеживаю , но все не как не получаеться забеременнеть . Вот думаю к вам приехать и точно узнать причину и заодно какие варианты есть мне помочь. И еще сколько времени занимает процедура ЭКО при естественном цикле??
Читать Ответ
10.01.2013
МНЕ 34 ГОДА Я НЕ РОЖАЛА.НО КОГДА У МЕНЯ НАШЛИ КИСТУ ПРОПИСАЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ЯРИНА.КУРС 2 УПАКОВКИ,К КОНЦУ ВТОРОЙ УПАКОВКИ МНЕ СТАЛО ПЛОХО,БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,мазанье,ПОЗВОНИЛА ВРАЧУ,СКАЗАЛ ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ.ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МНЕ СТАЛО ПЛОХО СИЛЬНЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА ПОШЛА В ТУАЛЕТ,А ТАМ МЕШОЧЕК Я БЫЛА В ШОКЕ КИСТА,ВЫКИДЫШ.ОТПРАВИЛИ НА ДНЕПРОПЕТРОВСК МЕШОЧЕК,БЕРЕМЕННОСТЬ ПЛАЦЕНТА.МЫ НЕ ПРИДОХРАНЯЛИСЬ ВОЗМОЖНА БЕРЕМЕННОСТЬ И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ.Я С МАРГАНЦА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.ПОМОГИТЕ И СПАСИБО.ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ.
Читать Ответ
10.01.2013
Добрый день. Я перенесла 4 оперативных вмешательств, 3 из которых были в области гинекологии (удаления кист): резекции яичников и труб. В результате остался кусочек яичника и матка.При проведении первых двух операций (вмешательства были в интервале 3 дней) была ранняя беременность 10 недель. Спустя полтора месяца случился выкидыш. Месячные идут регулярно, 2 года нет проблем с кистами (прохожу лечения, придерживаюсь диет). Какая программа лечения нам подойдет и сколько это будет стоить?
Читать Ответ
09.01.2013
Здравствуйте!Сколько стоит ЭКО ,если подсчитать все необходимое вместе.Я не знаю,что туда входит.Спасибо
Читать Ответ
09.01.2013
Какие нужно иметь анализы для проведения процедуры на проходимость маточных труб, и в какой день цикла проводится эта процедура?
Читать Ответ
09.01.2013
Добрый день! Вопрос по поводу категории сложности лапароскопии. Кто, как и когда определяет категорию?
Читать Ответ
09.01.2013
Возможно ли проведение MAR-теста в вашей клинике? Возможно ли его провести за дополнительную оплату при бессплатной консультации?
Читать Ответ
09.01.2013
Здравствуйте,я из Симферополя,я записана к Вам на прием 10-го числа на 13-30.Я хотела уточнить,действительно ли обследование сейчас у Вас бесплатно и в какую клинику мне точно ехать?
Читать Ответ
08.01.2013
Можно ли поличить услугу ВМИ или ЭКО паре живущей в гражданском браке, есть ли требования к гражданству. Спасибо.
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый день. Мы с мужем планируем ребенка и хотели бы пройти обследование по Вашей программе "Будущие родители". Мне 29 полных лет, а мужу - 31. Подходит ли нам эта программа или нужно воспользоваться каким-то другим предложением? Сколько по времени занимает обследование? Важно понимать, нужно ли для обследования полный свободный день, сколько дней и т.д.?
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый вечер! подскажите проводится ли у вас процедура лазерный сортинг для зачатия ребенка определенного пола и какова ее стоимость? и если нет подскажите где ее проводят?
Читать Ответ
08.01.2013
А к вам можно записаться на УЗИ органов малого таза? И какая стоимость?
Читать Ответ
08.01.2013
у мене взяли на аналіз 4мм кусочок з ерозії, після цієї процедури (через 5 днів) мені зробили гістероскопопію (видалили поліпи).....кровило 2 дні, потім пішли виділення рожевого кольору, скажіть, будь-ласка утворення виділень такого кольору -це нормально взагалі?якщо нормально, то скільки днів вони мають виходити? Коли мій люкуючий лікар знаходиться у відпустці, до якого лікаря я маю звертатись у таких неординарних випадках?
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте! Оксана Сергеевна, Вы занимаетесь терапией аденомиоза? Мне 30 лет, детей пока нет.
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый день! С Новым Годом и с Рождеством! У меня было 2 выкидыша, с перерывом 1,5 года на сроке 4-6 недель, последний в сентябре 2012. За день до ужасного дня была на узи и врач сказал что все хорошо, есть кровообращение, почему так случилось - без ответа. По анализам и у меня и у мужа все хорошо. Как Вы думаете, в чем может быть причина? Мы очень хотим детишек. Если у нас такая проблемма можна ли записываться к Вам на консультацию по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!»?
Читать Ответ
08.01.2013
Мы с мужем мечтаем иметь близницов,есть-ли вероятность рождения при искуственном зачатии?У нас совмесных 4 детей.
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а когда будет день открытых дверей в этом году ближайшие? Спасибо.
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте! Мы с мужем планируем ЭКО (желательно конец весны - лето 2013 года). Очень заинтересовала ваша клиника. Хотелось бы узнать с чего и когда нам начать, чтобы успеть в эти сроки (т.к. проблема с работой и переездами, мы из Херсонской области). Добавлю: нам по 26 лет, трубный фактор бесплодия. Было две внематочных беременности (2006 и август 2012 года), трубы не удалялись.Подскажите когда лучше записаться на первичный прием, что с собой иметь и т.д.? Заранее благодарна за ответ!
Читать Ответ
08.01.2013
доброго вам дня, зі святами будьте здорові!У мене таке запитання, 27.12.12 була у вас на прийомі у Котлик В.по узд (мала кількість яйцеклітин, тонкий ендометрій) це в мене був кінець МЦ, мені 33 роки, 01.11.12 зроблена була операція з приводу(видалили обидві труби,резекція лівого яєчника,та м була кіста)ми згодились на програму (30902)лікар сказав прїхати на 19 деньМЦ, вони в мене мали-би бути край ну аж 29-30грудня, але досі чомусь немає незнаю чому так сталось, це зі мною вперше.чотак, що робити далі ,дякую
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте!У меня есть ребёнок-10лет,но 3 года назад мне сделали опирацию резекцию правого яичника была киста!!и всё это время беременность не наступает,можно ли после такой опирации забеременить или надежды нет никакой???
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый день.Когда у вас будет День открытых дверей? Cпасибо за ответ.
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый вечер!Скажите на 11йдень после переноса ХГЧ 247(мой врач ВВ в отпуске)присутствует ноющая боль в левом боку.Спасибо большое
Читать Ответ
08.01.2013
Подскажите пожалуйста, в какой д.ц. лучше делать диагностическую гистероскопию для проверки устьев маточных труб?Какова стоимость у вас этой процедуры? Заранее спасибо
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте! Мне 21 год. С мужем пытались забеременеть, задержка была 7 дней. Месячные начались. И через неделю после месячных начались темно-коричневые выделения из влагалища, которые сопровождаются покалываниями и болями внизу живота(тянет). Стоит ли волноваться? Заранее спасибо!
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте! С Новым годом вас! Я прочитала ваши советы в группе гинекология и хотела бы чтоб вы меня проконсультировали. У меня был ППА в конце сентября. После этого секса не было.Потом как обычно были месячные но очень скудные(2-3 дня), хотя в основном они у меня 4-5 дней. А вот сегодня вообще очень очень скудные( начались в обед и уже почти нет вечером)Неделю назад начал болеть левый бок, потом перестал, потом низ живота, потом перестало. Тесты отрицательные. Ходила в 4 клиники. В 1-ой сказали, что беременна, а в остальных нет. Делали узи и сдавала кровь ХГЧ-отрицательно. Но я начала набирать в весе и кушать много, а сег заметила что началась пигментная полоска. Раньше втягивала живот и все было ок. Сейчас больно втягивать, и получается на 5 мин буквально. Скажите пожалуйста, я беременна?
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый день. Скажите, что надо с собой взять на прием на БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ КИЕВЛЯН И ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНОВ
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый день, с Новогодними и Рождественскими праздниками Вас! Уже более 2,5 лет не наступает беременность. Мне 27 лет, мужу - 29 лет. На протяжении этих 2,5 лет я веду график базальной температуры, по которому овуляция есть (не в каждом цикле, но в 80%), средняя разница базальной температуры 0,3. 2 года назад обследовала гормональный фон, повышенными были 17-оксипрогестерон и пролактин. Решили комплексно обследоваться в Вашей клинике, установить причины, найти вариант лечения, так как не теряем надежду! Подскажите пожалуйста, если мы прописаны в киевской области, мы можем рассчитывать на программу «Право на материнство и отцовство: выход есть!» до 31 января? И как обстоят дела с записью, можно свободно записаться к любому доктору или у Вас наверное очень большие очереди? На какой день менструального цикла необходимо приходить на первичное обследование? Заранее благодарю Вас за ответы!
Читать Ответ
08.01.2013
Программа ЭКО ICSI УСПЕШНАЯ 18400 это без лекарств?
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте! Хотела бы сделать плановое УЗИ второго триместра (4D) у Вас в клинике с записью на диск и фото! Моя Доктор из ЖК сказала в 18 недель, но насколько я знаю второе плановое делаеться в 22 недельки! Как заранее нужно записаться? Беременность протекает благополучно!
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте, мне -33 года, мужу-34.У нас было 6 протоколов ЭКО в одной из клиник(4 свежих и 2 крио). Результат- 1ББ,1 замершая. Фактор бесплодия - трубно-эндокринный (трубы удалены и 1 яичник)В протоколах ответ яичника был хороший (от 7 до 11 клеток)и полученные эмбрионы дорастали до 5 дня успешно (в среднем получали по три бластоцисты)После последнего протокола врач не хотел разбираться в очередной раз в причине неудачи, предложил варианты: вступить сразу в новый протокол; взять донорскую клетку; или суррогатную маму. Мы решили сменить клинику. Вопрос: имеете ли вы положительный опыт лечения пациентов с такой длительной историей, как мы? можем ли мы взять программу лечения "успешная комплексная"или "успешная максимум"; нет ли ограничений? Спасибо за ответ
Читать Ответ
08.01.2013
Добрый вечер. Тест подтвердил беременность. Смогу ли я попасть к вам на обследование по программе "Право на материнство и отцовство", чтобы проверить методом УЗИ факт наличия беременности или может быть консультация гинеколога и УЗИ будут платными для меня? Спасибо
Читать Ответ
08.01.2013
Здравствуйте,на 13 неделе я здала анализ В-ХГЧ.Мой результат mIUm1(44028);МоМ(0.66);PAPP-белок(9.47);РАРР-белок(МоМ)(0.55);Дайте пожалуста розеснение етому результату,и что нужно зделать чтобы исправить его на хорошый результат.
Читать Ответ
05.01.2013
Чем по качеству проведения (не считая финансов)отличается Программа «УСПЕШНАЯ ПЛЮС», Программа «УСПЕШНАЯ МАКСИМУМ»,Программа «УСПЕШНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ», т.е. каким образом увеличивается успешность? Заранее спасибо за ответ!
Читать Ответ
05.01.2013
скажіть будь-ласка, якщо лікар пішов у відпустку до кого звертатись з екстреними питаннями?
Читать Ответ
05.01.2013
Здравствуйте. подскажите пожалуйста мы с мужем записали к вам на обследование по программе:"Бесплатное обследование для киевлян". у меня прописка киевская, а у мужа в киевской области. скажите у мужа при сдаче Спермограммы не возникнет ли проблемы по его прописке? или вы проводите обследование только для жителей с киевской пропиской?
Читать Ответ
05.01.2013
Мені буде 45років.Вагітностей не було.Полікістоз яйників.Чи можу я ще родити?Чи доцільно іти на штучне запліднення?
Читать Ответ
05.01.2013
Здраствуйте,подскажите, хотим забеременеть по УЗИ,когда его делать,чтоб определить дни зачатия?Спасибо!
Читать Ответ
04.01.2013
Добрый день! Сколько стоит инсеменация спермой донора в вашей клинике? Полная стоимость, пожалуйста, с учетом приема врача, УЗИ, медикаментов. Я понимаю что цена может колебаться в каждом индивидуальном случае, скажите примерно. Я планирую к вам обратиться, хотелось бы понимать какую собрать сумму. Заранее большое спасибо! Буду очень ждать ответ.
Читать Ответ
04.01.2013
С Натупающим новым годом!!! У меня 3 вопроса, буду признательна за ответ: 1. Что входит в пакет генетического тестирования при невынашиваемости беременности и можно в вашей клинике сдавать отдельные анализы из этого исследования? 2.Как быстро заживают проколы от пункции и как они влияют на яичниковый резерв в последующем?Т.к. читала,что оперативные вмешательства его снижают, верно это или нет? 3.Можно реньше чем за 3 месяца делать ЭКО-ИКСИ в естественном цикле, после неудачной 1-ой попытки ЭКО-ИКСИ с стимуляцией?
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205