Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
добрий день, мне 36 две неудачние попитки эко второй раз без подсадки, оплодотворение било но до подсатки не дожили хочу узнать какая причина может бить за ранее спасибо
Добрый день, скажите пожалуйста какие обследования нужно сделать родителям до зачатия, чтобы быть уверенными в здоровье малыша. Я волнуюсь из-за возраста, мне 37 лет (рожала в 20 лет), мужу 27 лет, он родился в Припяти и жил там когда случилась авария, это второй повод для волнения. И укажите ориентировочную стоимость обследований для пары. Спасибо!
Добрый день. У меня в ноябре 2011 года на 37 неделе беременности произошла антенатальная гибель плода. Врачи сказали, что скорее всего дело в тонкой плаценте(на УЗИ сразу это не увидели),еще мне ставили маловодие. На 3 месяце была угроза срыва из-за низкого расположения плаценты. А так с анализами все было хорошо. Я спросила, какие анализы мне сдать перед тем, как планировать следующую. Врачи сказали, ничего не надо, такое случается, просто пробуйте еще раз. Скажите, что можете посоветовать мне Вы?Возможно в Вашей клинике какие-то есть особые анализы?
Здравствуйте, Оксана Сергеевна!!!! в первых числах декабря была угинеколога, была маленькая шишечка на верхней половой губе, здала анализы на герпес и цитологию -все в норме!! цикл составляет 28-30 дней.с 12-12 декабря ждала месячных ,но оказалась задержка, тесты отрицательные, на вчерашний день (при задержке в 10 дней) утром было коричневое выделение и в течении дня ничего не было. сегодня 21.12.12 утреннее выделение повторилось ужасно тянет живот и выделяется что-то коричневат-кровавое и жутко тянет низ живота!! что делать!! мой гинеколог сказал ждать 13-14 дня и к ней, но нет сил ждать!!!! что это может быть! беременность желанна!! спасибо заранее!!
Добрый день!Мугу ли я пройти бесплатное обследование без мужа по программе"Право на материнство и отцовство: выход есть". Я вам ранее писала, сейчас прохожу лечение оргаметрилом до 24,01,2013года.И на какой день цикла из 30и дней нужно приехать на обследование. Заранее спасибо!
Здравствуйте.Я из Крыма, мне 30 лет. По определенным причинам я не могу естественным путем иметь детей от своего мужа.Но очень хочу. За два последних года мы сделали семь инсеминаций и несколько серьезных обследований. Мой врач говорит, что я здорова, а неудачи считает моим невезением. Но я всерьез думаю об Эко, но уже в Киеве. Ваша клиника мне подходит и я хочу через полгода приехать к Вам. Скажите пожалуйста, если я хочу делать эко в эстественном цикле, какое нужно для этого предварительное обследование. И сколько оно стоит. Нужны ли результаты моих прошных исследований. Записываться на прием нужно за неделю или месяц вперед? Скажите точную цену за услугу эко икси в эстественном цикле. Буду ждать Вашего ответа. Зараннее спасибо.
Добрый день!Мы с мужем планируем беременность , у меня с 11 лет диагностировали увеличение щитовидной железы, диагноз - ДТЗ 2-3 степень, сейчас мне 29,5 лет (мужу 30). На данном этапе идет нарушение менструального цикла, все анализы в норме , проблема с Тестостероном, он завышен. Есть лишний вес. Сейчас принимаю Фемастон 2/10, на его фоне цикл начинает стабилизироваться. Хотела уточнить правильно ли на данном этапе назначен препарат, возможно нужны дополнительные исследование? И возможно ли ЭКО на данном этапе, уж очень хочется ребенка.
Добрый день.Хочу детей.Недавно обследовала щитовидную железу.Имею такие результаты анализов:тиретропный гормон 1,084, тироксин 0,99, антитела к тиреопероксидази 0,30,антитела к тиреоглобулину <20.Все ли у меня в порядке?
Здравствуйте!!У меня такой вопрос:какой процент успешно забеременеть во второй рас с помощью ЭКО , после 1 ЭКО и родов.У нас с мужем нет денег на ЭКО но мне предлагают стать суррогатной матерью,в замен на оплату всех услуг клиники.Мы очень хотим ребенка и ищем все возможные варианты.
Здраствуйте скажыте пожалуста мы с мужем хотели бы пройти полное обследование так как я не когда не была беремена и мне 39лет сколька эта будет стоит и как вы будите работать после новава года меня интересует январь
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли в Вашей клинике пройти диагностику с дальнейшим лечением? беспокоят обильные месячный и боли в низу живота. Спасибо
Хотим с девушкой прийти на бесплатное обследование по программе материнство и отцовство.Как нужно подготавливаться к приходу?например я хочу сдать спермограмму мне может как то диету какую то или еще что.И жене что делать подскажите
доброго дня!скажіть будьласка в програму успішна плюс входять консультаціі лікарів вашої клініки наприклад:консультація терапевта про заключення для єко,чи треба всі консультаціі лікарів проходити окремо і в вартість невходять,так само і УЗД грудей та можливі УЗД органів малого тазу.Ми іногородні чи є у вас готель для пацієнтів,якщо почнемо у вас програму то мабуть треба буде жити в києві,чи часто прийдеться приходити в клініку, ми з кировоградської обл.,дякую за увагу
Добрый день. Мы с мужем очень хотим ребенка, но никак я немогу забеременнеть. Случайно узнала о вашей акции Бесплатном обследовании для киевлян и жителей регионов. подскажите на каких условиях проходит обследование? правда ли что это бесплатно? что входит в услуги бесплатного обследования? и как можно записатся к вам? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением Анна.
Добрый день! Мой муж в детстве болел свинкой, а я слышала, что если мужчина в детстве болел "свинкой", то он не может иметь детей.На счет осложнений в течении болезни, он не помнит.Не рано ли я переживаю и нужно ли уже сдавать анализы (м какие тогда), если мы не предохраняемся два месяца, а беременность еще не наступила?
Здравствуйте! Мне 26 лет. С мужем почти 6 лет не беременнели. Беременность была первая. На учет стала в 10 недель. Все анализы были хорошими (скрининг, торч, кровь, моча и т.д.). В 6 недель пошла сукровица, ставили угрозу, сразу прописали дуфастон и все прошло. Потом еще Магне Б 6. Пила витамины. На сроке 17-18 недель беременности отошли воды (плод был жив). Во время выкидыша взяли анализы на кариотип, у плода и у меня на инфекции - хромосомы нормальные, инфекций нет. Почему такое произошло? Как себя застраховать от такого горя в дальнейшем?
Подскажите пожалуйста..мы очень хотим второго ребенка,но в связи с отсутствием фаллопиевых труб не можем,наша семья среднего достатка. В вашей программе есть какие то предложения для нас?
Здраствуйте.Подскажите пожалуста.Мне гинеколог приписал перед тем как зачать ребенка пропить фолио и витамин Е.Мы с мужем три месяца стараемся и никак не получается.эти таблетки я не принимала.от них что то зависит?
Здравствуйте! у меня обнаружены кандиломы на половых губах и на стенках влагалища. Анализ на папилломавирус 6,11, 16, 18 отрицательный. Скажите,пожалуйста, какова может быть причина возникновения и какие методики лечения возможны? Спасибо!
скажите пожалуйста если случилось что человек принимал несильные наркотики типа амфетамин скажем год с перерывами каковы шансы стать бесплодным или родить нездорового ребёнка?зарание благодарен
Добрый день. Скажите пожалуйста, у нас разные группы крови и резусы: у меня - 1 минус, у мужа - 3 плюс. Почти год пытаемся забеременеть - не получается. Может ли это быть причиной и что делать дальше? Анализ на совместимость нужно сдавать у вас в клинике или как к нему подготовиться? Спасибо
Добрый день! У меня "гиперплазия эндометрия", 20,04,11 удалили полип эндометрия, 3 цикла пила жанин, 14,04,12 делали гистероскопию поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Лечение 2ц. Жанин,4ц. Логест, 25,10,2012(27д.ц.-из30) делали контрольное узи Эндометрий 17,7мм, по диагнозу узи патологий малого таза невыявлено, но доктор назначил 90дней без перерыва пить Оргаметрил по 1т в сутки (сказал что гиперплазия вернется).До этого проблем по гиникологии небыло я работала донором ооцитов 8лет. Скажите могло ли быть это последствием работы донором. И есть ли шанс вылечить гиперплазию эндометрия, родить ребенка. Мне 34года.
Скажите,пожалуйста,это правда,что после длительного приема гормоном могут быть проблемы с зачатием?Мы с мужем проходили всё возможное обследование,проблем никаких нет,но вот уже почти 1,5 года ничего не выходит
Здравствуйте!У меня такая проблема: мне 33года,в 2011 году в феврале сделали операцию по удалении левой мат трубы в связи с внематочной берем-ю,до этого беременностей не было,с женским здововьем никогда проблем не было,анализы и обследования в норме.У мужа есть2детей от прошлого брака,и тоже все в норме.Сейчас беременность не наступает при постоянной половой жизни.Скажите пож-та какие мне нужно пройти исследования и какие шансы наступления естественной беременности?
добрий день, мне 36 две неудачние попитки эко второй раз без подсадки, оплодотворение било но до подсатки не дожили хочу узнать какая причина может бить за ранее спасибо
Добрый день! Причины того, что эмбрионы не дожили до подсадки может говорить о плохом качестве полученных яйцеклеток или о тяжелом мужском факторе и плохом качестве сперматозоидов. Сейчас в клиниках «Мать и дитя» действует специальное предложение:бесплатное обследование по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В программу бесплатной диагностики входит: Консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва Спермограмма.
24.12.2012
Добрый день, скажите пожалуйста какие обследования нужно сделать родителям до зачатия, чтобы быть уверенными в здоровье малыша. Я волнуюсь из-за возраста, мне 37 лет (рожала в 20 лет), мужу 27 лет, он родился в Припяти и жил там когда случилась авария, это второй повод для волнения. И укажите ориентировочную стоимость обследований для пары. Спасибо!
Добрый день! Мужу нужно сдать спермограмму + цитогенетику спермы (анализ говорит о возможных хромосомных отклонениях в сперматозоидах) Также есть комплексная программа планирования беременности: «Планирование беременности после 30 лет» Программа включает: •Первичная консультация врача гинеколога •Анализ на ВИЧ •Диагностика сифилиса •Анализ на гепатит В (антитела к HВs-антиген) •Анализ на гепатит С (анти HCV lgG+lgM) •Резус, группа крови •Общий анализ крови •Общий анализ мочи •Коагулограмма •Биохимические анализы крови ( общ. белок, мочевина, креатинин, билирубин, АЛТ, АСТ, глюкоза) •ФСГ •Пролактин •ТТГ •Т4 свободный •Токсоплазмоз Ig M, IgG •Краснуха Ig M, IgG •УЗИ органов малого таза •УЗИ молочной железы •УЗИ щитовидной железы •Микроскопия урогенитальных выделений у женщин •РАР-тест •Хламидии трахоматис ПЦР •ВПЧ 6, 11, 16, 18 •Кольпоскопия •Консультация эндокринолога •Консультация терапевта •ЭКГ •Повторная консультация врача гинеколога по результатам анализов и рекомендации Стоимость программы (-10%) 4 685 грн
24.12.2012
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС КРИОКОНСЕРВАЦИИ ЯЙЦЕКЛЕТКИ.КАКАЯ ЦЕНА ЗА ЭТУ УСЛУГУ В ВАШЕЙ КЛИНИКЕ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Добрый вечер! Стоимость витрификации яйцеклеток (2 криотопа) - 2794 грн. Стоимость 1 месяца хранения - 110 грн.
24.12.2012
В октябре месяце мы делали ЭКО, результат-0. Через какое время можно делать второй раз эту процэдуру и сколько ЭКО стоит в вашей клинике.
Добрый день! Программу ЭКО можно повторять через 3 месяца.
24.12.2012
Здраствуйте.Врач мне приписал перед тем как беременить пропить фолио.А место фолио можно пить фолиевую кислоту?Какая между ними разница?
Здравствуйте! Можно просто пить фолиевую кислоту, фолио состоит из двух компонентов фолиевой кислоты и йода.
24.12.2012
добрий вечір!скажіть будьласка оплата протоколу оплачується одразу вся сума 30902,чи по певних єтапах,консультація у нас на 27.12.12.дякую
Добрый вечер! Есть возможность поэтапной оплаты. На этапе обследования Вы можете оплатить 50% от стоимости программы,остальную часть-при старте программы.
24.12.2012
Добрый день. У меня в ноябре 2011 года на 37 неделе беременности произошла антенатальная гибель плода. Врачи сказали, что скорее всего дело в тонкой плаценте(на УЗИ сразу это не увидели),еще мне ставили маловодие. На 3 месяце была угроза срыва из-за низкого расположения плаценты. А так с анализами все было хорошо. Я спросила, какие анализы мне сдать перед тем, как планировать следующую. Врачи сказали, ничего не надо, такое случается, просто пробуйте еще раз. Скажите, что можете посоветовать мне Вы?Возможно в Вашей клинике какие-то есть особые анализы?
Добрый день! Советую Вам просто пробовать еще раз.
24.12.2012
Здравствуйте, Оксана Сергеевна!!!! в первых числах декабря была угинеколога, была маленькая шишечка на верхней половой губе, здала анализы на герпес и цитологию -все в норме!! цикл составляет 28-30 дней.с 12-12 декабря ждала месячных ,но оказалась задержка, тесты отрицательные, на вчерашний день (при задержке в 10 дней) утром было коричневое выделение и в течении дня ничего не было. сегодня 21.12.12 утреннее выделение повторилось ужасно тянет живот и выделяется что-то коричневат-кровавое и жутко тянет низ живота!! что делать!! мой гинеколог сказал ждать 13-14 дня и к ней, но нет сил ждать!!!! что это может быть! беременность желанна!! спасибо заранее!!
Зравствуйте! Вам нужно срочно сдать анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин) и сделать УЗИ органов малога таза.
24.12.2012
Здаствуйте.Может ли прейти на бесплатною консультацию муж. Сдать спермограмму. Я полностью обследованна.
Добрый день! Программа «Право на материнство и отцовство: выход есть!» предполагает бесплатное обследование супружеской пары. По результатам спермограммы мужа,Вы можете вместе пойти на консультацию к гинекологу-репродуктологу.
24.12.2012
Мы с мужем находимся на АРТ терапии.Возможна ли инсеминация(у мужа малоподвижные сперматозоиды;возможно изза приёма АРТ препаратов)?
Добрый день! АРТ препараты могут нарушать сперматогенез, вопрос об инсеминации ставится на основании показателей спермограммы и Вашего основного заболевания (по поводу которого АРТ терапия назначена). Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В программу бесплатной диагностики входит: Консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва Спермограмма.
20.12.2012
Добрый день!Мугу ли я пройти бесплатное обследование без мужа по программе"Право на материнство и отцовство: выход есть". Я вам ранее писала, сейчас прохожу лечение оргаметрилом до 24,01,2013года.И на какой день цикла из 30и дней нужно приехать на обследование. Заранее спасибо!
Добрый день! Да,Вы можете пройти бесплатное обследование по программе "Право на материнство и отцовство: выход есть". Для обследования рекомендуются первые дни после месячных.
20.12.2012
Здравствуйте.Я из Крыма, мне 30 лет. По определенным причинам я не могу естественным путем иметь детей от своего мужа.Но очень хочу. За два последних года мы сделали семь инсеминаций и несколько серьезных обследований. Мой врач говорит, что я здорова, а неудачи считает моим невезением. Но я всерьез думаю об Эко, но уже в Киеве. Ваша клиника мне подходит и я хочу через полгода приехать к Вам. Скажите пожалуйста, если я хочу делать эко в эстественном цикле, какое нужно для этого предварительное обследование. И сколько оно стоит. Нужны ли результаты моих прошных исследований. Записываться на прием нужно за неделю или месяц вперед? Скажите точную цену за услугу эко икси в эстественном цикле. Буду ждать Вашего ответа. Зараннее спасибо.
Здравствуйте! Для ЭКО в естственном цикле необходимо: анализы крови для Вас и мужа: ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С, группа крови и резус фактор. Только для жены: общий анализ крови, мочи, коагулограмма, биохимия крови, цитология мазок урогенитальный, справка от терапевта, ПЦР (хламидия), иммуноглобулины G к краснухе. Записываться желательно за одну-две недели. До 31.01.2013 Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В программу бесплатной диагностики входит: Консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва Спермограмма. Стоимость ЭКО в естетственном цикле 8.500 грн.
20.12.2012
Здравствуйте! Муж сделал спермограмму, так как мы не можем зачать ребенка. Вы бы могли прокомментировать ее. Заранее благодарю!!! С уважением, Анна Колір : - сірувато-білий,жовто-сірий Прозорість : - мутна Запах : - квітів каштану В`язкість 0,1 см - до 2,0 см Реакція (рН) 8,0 - 7.2-8.0 Кількість сперматозоїдів в 1 мл 25,0 млн - >=20 млн/мл Кількість сперматозоїдів в еякуляті 65,0 млн - >=40 млн Рухливість (групи а b с) 10,4 % - >=75% Референтні Швидка поступальна рухливість (група а) 6,8 % - >=25% (лише а) Повільна поступальна рухливість (група b) 1,2 % - >=50% (a b) Непоступальна рухливість (група с) 2,4 % - =<25% Нерухливих (група d) 89,6 % - =<20% Концентрація рухливих сперматозоїдів 2,6 млн/мл - Конц сперматозоїдів зі швидкою поступальною рухливістю(група а) в 1мл 1,7 млн/мл - >=5 млн/мл (лише а) Конц.сперматозоїдів з повільною поступальною рухливістю(група b) в 1мл 0,3 млн/мл - >=10 млн/мл (a b) Концентрація функціональних сперматозоїдів в 1 мл 0,2 млн/мл - >=3 млн/мл Середня швидкість 10 mic/sec - >=5 mic/sec Індекс рухливості 26 - >=80 Кількість рухливих сперматозоїдів в еякуляті 6,8 млн Кількість функціональних сперматозоїдів 0,5 млн - >=6 млн Кільк.сперматозоїдів в еякуляті з поступальною рухливістю ( група а b) 5,2 млн - >=20 млн Живі 89 % - >=75% Мертві 11 % - =<25% З нормальною морфологією 7 % - >=15% ( критерій Kruger) Дегенеративні форми 93 % - =< 85% Патологія голівки 50 % - =< 45 % Патологія шиї 30 % - =<25 % Патологія хвоста 13 % - =< 15% Агрегація сперматозоїдів : - негативний негативний Аглютинація сперматозоїдів : - негативний
Здравствуйте! В спермограмме снижено количество нормальных форм и подвижных сперматозоидов (астенотератозооспермия). Вашему мужу необходима консультация врача андролога.
20.12.2012
Добрый день!Мы с мужем планируем беременность , у меня с 11 лет диагностировали увеличение щитовидной железы, диагноз - ДТЗ 2-3 степень, сейчас мне 29,5 лет (мужу 30). На данном этапе идет нарушение менструального цикла, все анализы в норме , проблема с Тестостероном, он завышен. Есть лишний вес. Сейчас принимаю Фемастон 2/10, на его фоне цикл начинает стабилизироваться. Хотела уточнить правильно ли на данном этапе назначен препарат, возможно нужны дополнительные исследование? И возможно ли ЭКО на данном этапе, уж очень хочется ребенка.
Добрый день! Вам необходимо исследовать функцию щитовидной железы (анализ крови на ТТГ и Т4 свободный), исключить синдром поликистозных яичников ( в связи с повышенным тестостероном) и тогда я смогу ответить о правильности назначения фемостона. Вы можете обратиться в нашу клинику и пройти бесплатное обследование по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». Бесплатное обследование включает:консультацию гинеколога-репродуктолога,УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,Спермограмму.
20.12.2012
Добрый день.Хочу детей.Недавно обследовала щитовидную железу.Имею такие результаты анализов:тиретропный гормон 1,084, тироксин 0,99, антитела к тиреопероксидази 0,30,антитела к тиреоглобулину <20.Все ли у меня в порядке?
Добрый день! У Вас норма функции щитовидной железы.
20.12.2012
Здравствуйте!!У меня такой вопрос:какой процент успешно забеременеть во второй рас с помощью ЭКО , после 1 ЭКО и родов.У нас с мужем нет денег на ЭКО но мне предлагают стать суррогатной матерью,в замен на оплату всех услуг клиники.Мы очень хотим ребенка и ищем все возможные варианты.
Здравствуйте! Процент успешности такой же как и при первой попытке, 40-50%
20.12.2012
Здравствуйте! У вас есть анали для определения антиспермальных антител у женщины ? как он называеться и можно узнать поподробнее?
Здравствуйте! Это анализ крови на антиспермальные антитела. В клиниках "Мать и дитя" этот анализ делается.
19.12.2012
Здраствуйте скажыте пожалуста мы с мужем хотели бы пройти полное обследование так как я не когда не была беремена и мне 39лет сколька эта будет стоит и как вы будите работать после новава года меня интересует январь
Добрый день! По условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование с супругом, которое включает: консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины.
19.12.2012
после свинки смогу ли я забеременить?
Конечно Вы можете забеременеть, на женский организм эта инфекция не влияет, она опасна только для мужчин.
19.12.2012
Добрый день! Скажите пожалуйста, возможно ли в Вашей клинике пройти диагностику с дальнейшим лечением? беспокоят обильные месячный и боли в низу живота. Спасибо
Добрый день! В клиниках “Мать и дитя” возможно пройти комплексное обследование и лечение. Необходимый объем обследования Вы можете обсудить c гинекологом-репродуктологом на первичном приеме.
19.12.2012
я не могу выносить! и мне наверное надо будет сдать анализы это будет тоже бесплатно?
Добрый день! Анализы назначает доктор ,по необходимости, только после консультации и осмотра. По условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти бесплатную диагностику, которая включает: Консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины.
19.12.2012
Здравствуйте,сообщите днлаете ли вы гистерорезектоскопию и ее ст-ть.
Здравствуйте! Да, в клинике "Мать и дитя" проводится гистероскопия. Стоимость зависит от категории операции: Гистероскопия диагностическая (скидка 18%):-2936 грн; Гистероскопия диагностическая и Раздельное диагностическое выскабливание (скидка 15%)-3443 грн; Гистероскопия диагностическая и резектоскопия (скидка 13%)-3976 грн.
18.12.2012
Здраствуйте! Сколько стоит искуственное оплодотворение?
Здравствуйте! Есть несколько программ ЭКО( ЭКО/ICSI, ЭКО/ICSI в естественном цикле,ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией и т.д.)По стоимости также разные. Методика лечения с помощью ЭКО определяется индивидуально.Существует множество факторов, влияющих на выбор тактики лечения. Стоимость ЭКО/ICSI с медикаментозным сопровождением и обследованием (программа “Успешная плюс”)-30902грн. В клиниках “Мать и дитя” проводятся бесплатные консультации по репродукции.По условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти бесплатную диагностику: Консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины. По результатам консультации доктор порекомендует наиболее эффективную программу лечения для Вас.
18.12.2012
Хотим с девушкой прийти на бесплатное обследование по программе материнство и отцовство.Как нужно подготавливаться к приходу?например я хочу сдать спермограмму мне может как то диету какую то или еще что.И жене что делать подскажите
Здравствуйте! Перед сдачей спермограммы необходимо половое воздержание : от 2 до 6 дней (оптимально – 4 дня) Также необходимо воздержаться от употребления алкогольных напитков (за неделю до даты проведения анализа). Повлиять на результаты спермограммы могут также любые лекарственные препараты. Перед проведением спермограммы надо воздержаться от принятия горячих ванн, не посещать баню и сауну. УЗИ органов малого таза, для определения овариального резерва женщины, желательно делать в первые дни после месячных.
18.12.2012
доброго дня!скажіть будьласка в програму успішна плюс входять консультаціі лікарів вашої клініки наприклад:консультація терапевта про заключення для єко,чи треба всі консультаціі лікарів проходити окремо і в вартість невходять,так само і УЗД грудей та можливі УЗД органів малого тазу.Ми іногородні чи є у вас готель для пацієнтів,якщо почнемо у вас програму то мабуть треба буде жити в києві,чи часто прийдеться приходити в клініку, ми з кировоградської обл.,дякую за увагу
Доброго дня! В програму "Успішна плюс" входять консультації лікаря гінеколога-репродуктолога та консультація лікаря терапевта.УЗД органів малого тазу також входить до програми. В клініці готеля немає,але є неподалік від клініки Час перебування в Києві залежить від тривалості протоколу лікувальної програми.Він визначається лікарем індивідуально. Ви можете приїхати на первинну безкоштовну консультацію та діагностику по соціальній програмі.Діагностика включає:Консультацію гінеколога-репродуктолога, УЗД органів малого тазу та спермограму для чоловіка.
18.12.2012
Добрый день. Мы с мужем очень хотим ребенка, но никак я немогу забеременнеть. Случайно узнала о вашей акции Бесплатном обследовании для киевлян и жителей регионов. подскажите на каких условиях проходит обследование? правда ли что это бесплатно? что входит в услуги бесплатного обследования? и как можно записатся к вам? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением Анна.
Добрый день! В клиниках “Мать и дитя” по условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!», все пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем могут пройти абсолютно бесплатную диагностику,которая включает: консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины. Записаться Вы можете по телефону: 044 566 52 22 (левый берег) или 044 391 23 54 (правый берег)
18.12.2012
Добрый день! Мой муж в детстве болел свинкой, а я слышала, что если мужчина в детстве болел "свинкой", то он не может иметь детей.На счет осложнений в течении болезни, он не помнит.Не рано ли я переживаю и нужно ли уже сдавать анализы (м какие тогда), если мы не предохраняемся два месяца, а беременность еще не наступила?
Добрый день! Необходимо сделать исследование спермы - спермограмму.
18.12.2012
Здравствуйте! Мне 26 лет. С мужем почти 6 лет не беременнели. Беременность была первая. На учет стала в 10 недель. Все анализы были хорошими (скрининг, торч, кровь, моча и т.д.). В 6 недель пошла сукровица, ставили угрозу, сразу прописали дуфастон и все прошло. Потом еще Магне Б 6. Пила витамины. На сроке 17-18 недель беременности отошли воды (плод был жив). Во время выкидыша взяли анализы на кариотип, у плода и у меня на инфекции - хромосомы нормальные, инфекций нет. Почему такое произошло? Как себя застраховать от такого горя в дальнейшем?
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться на антифосфолипидный синдром и если все в порядке по анализам крови планировать следущую беременность.
18.12.2012
Подскажите пожалуйста..мы очень хотим второго ребенка,но в связи с отсутствием фаллопиевых труб не можем,наша семья среднего достатка. В вашей программе есть какие то предложения для нас?
Добрый день! Есть Программа ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией или ЭКО в естественном цикле. По условиям социальной программы «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете получить бесплатную первичную консультацию гинеколога-репродуктолога, а также пройти бесплатное обследование(УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмму). По результатам проведенной консультации репродуктолог даст рекомендации по методам лечения,определит наиболее подходящую программу ЭКО для Вас.
18.12.2012
если в анализе спермограммы подвижные сперматозоиды составляют 20 % каковы шансы забеременеть?и можно ли вообще забеременеть при таких результатах?
Добрый день! Забеременеть можно, особенно если количество сперматозоидов нормальное.
18.12.2012
Здраствуйте.Подскажите пожалуста.Мне гинеколог приписал перед тем как зачать ребенка пропить фолио и витамин Е.Мы с мужем три месяца стараемся и никак не получается.эти таблетки я не принимала.от них что то зависит?
Добрый день! Эти препараты назначаются для профилактики развития пороков нервной системы ребенка.
18.12.2012
Добрый день! Скажите, а жителям Житомирской области подходит эта программа, по бесплатному обследованию пар???
Добрый день! Все пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем,не зависимо от региона проживания, могут пройти бесплатное обследование по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!».
18.12.2012
Який % народження здорової дитини при використанні ЄКО. І чи завжди рекомендують ЄКО?
Добрый день! ЭКО рекомендуют не всегда для использования этого метода,есть определенные показания четко оговоренные в приказе 771 Министерства здравохранения Украины. Здоровые дети при использовании ЭКО рождаются с такой же частотой как и при наступлении самостаятельной беременности.
18.12.2012
здравствуйте! забеременить могу, но часто происходят срывы, получается выкидышь. какая проблема? спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо пройти комплексное обследование на предмет невынашивания беременности.
18.12.2012
Здравствуйте! у меня обнаружены кандиломы на половых губах и на стенках влагалища. Анализ на папилломавирус 6,11, 16, 18 отрицательный. Скажите,пожалуйста, какова может быть причина возникновения и какие методики лечения возможны? Спасибо!
Здравствуйте! Причиной появления кондилом на слизистых половых путях является папиломовирус только другого типа. Лечение - лазерная, радиоволновая или химическая коагуляция кондилом.
18.12.2012
скажите пожалуйста если случилось что человек принимал несильные наркотики типа амфетамин скажем год с перерывами каковы шансы стать бесплодным или родить нездорового ребёнка?зарание благодарен
Здравствуйте! Амфетамин оказывает влияние на сперматогенез, поэтому Вам необходимо сделать спермограмму.
18.12.2012
Добрый день. Скажите пожалуйста, у нас разные группы крови и резусы: у меня - 1 минус, у мужа - 3 плюс. Почти год пытаемся забеременеть - не получается. Может ли это быть причиной и что делать дальше? Анализ на совместимость нужно сдавать у вас в клинике или как к нему подготовиться? Спасибо
Добрый день! Разные группы крови и резусы причиной отсутствия беременности быть не могут. Тест на совместимость (если вы имеете в виду посткоитальный тест) можно сдать у нас в клинике. В клинику необходимо приехать через 6-8 часов после полового контакта для забора и исследования подвижности сперматозоидов в Вашей цервикальной слизи. Предварительная запись.
18.12.2012
Какое максимальное количество эмбрионов переносится? Есть ли возмоджности выбрать пол ребенка?
Добрый день! Переносится не более 2-х эмбрионов.Преимплантационная генетическая диагностика (PGD) производится только по медицинским показаниям, пол ребенка не выбирается.
18.12.2012
У нас с мужем все в порядке. Два раза была беременость и два раза были срывы. Что делать???
Обследоваться на предмет невынашивания беременности.
18.12.2012
добрий день!про, що може свідчити те ,що в другій фазі менструального циклу бз температура не підвищується вище 37.дякую
Добрый день! Для диагностики секреторной фазы цикла кроме базальной температуры есть исследование крови на прогестерон, УЗИ мониторинг второй фазы и др. методы исследования. По базальной температуре поставить диагноз невозможно.
18.12.2012
Добрый день! У меня "гиперплазия эндометрия", 20,04,11 удалили полип эндометрия, 3 цикла пила жанин, 14,04,12 делали гистероскопию поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Лечение 2ц. Жанин,4ц. Логест, 25,10,2012(27д.ц.-из30) делали контрольное узи Эндометрий 17,7мм, по диагнозу узи патологий малого таза невыявлено, но доктор назначил 90дней без перерыва пить Оргаметрил по 1т в сутки (сказал что гиперплазия вернется).До этого проблем по гиникологии небыло я работала донором ооцитов 8лет. Скажите могло ли быть это последствием работы донором. И есть ли шанс вылечить гиперплазию эндометрия, родить ребенка. Мне 34года.
Добрый день! Шанс вылечить гиперплазию и родить ребенка есть, лечение Вам назначено правильное. Я думаю, что Ваша проблема с донорством не связана.
18.12.2012
Скажите,пожалуйста,это правда,что после длительного приема гормоном могут быть проблемы с зачатием?Мы с мужем проходили всё возможное обследование,проблем никаких нет,но вот уже почти 1,5 года ничего не выходит
Все зависит от гормонов, которые Вы принимали и по поводу чего они Вам назначались, если Вы принимали гормональные контрацептивы, то на последущее зачатие они не влияют. Вы можете обратиться в клинику “Мать и дитя” и по социальной программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!» пройти абсолютно бесплатное обследование,которое включает: консультацию гинеколога-репродуктолога,УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмму. Приходите!Будем рады Вам помочь!
18.12.2012
Добрый вечер!У меня бтт уже 7дней,что это может быть?
Добрый вечер! По одной базальной температуре сложно поставить диагноз. Нужна консультация акушера-гинеколога и осмотр.
18.12.2012
Здраствуйте.Подскажите пожалуста,если муж принимает таблетки верона и витамин Е,в этот период возможно забеременить?
Здравствуйте! Забеременеть возможно, прием этих препаратов только способствует сперматогенезу.
18.12.2012
Здравствуйте!У меня такая проблема: мне 33года,в 2011 году в феврале сделали операцию по удалении левой мат трубы в связи с внематочной берем-ю,до этого беременностей не было,с женским здововьем никогда проблем не было,анализы и обследования в норме.У мужа есть2детей от прошлого брака,и тоже все в норме.Сейчас беременность не наступает при постоянной половой жизни.Скажите пож-та какие мне нужно пройти исследования и какие шансы наступления естественной беременности?
Добрый день! Вам необходимо все же проверить спермограмму супруга и проходимость правой маточной трубы. В клиниках "Мать и дитя" по условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти бесплатную диагностику: Консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.