Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день.Мне 40 лет,я украинка,а мой муж африканец.Мы оба физически здоровы.Планируем зачатие тройни.Беременность будет первая.Скажите пожалуйста,возможно ли это осуществить в вашей клинике и сколько это будет стоить с пакетом полных услуг.Заранее благодарю.
Добрый день я слабослыщая, мне 56 лет. Просьба ответьме на пчту. Сколько стоит выскабливание я не опытная эндометрии и там полип. Анализы сдаю в поликлиники есть Внутриматочное УЗИ за май и вчера 26 юиля. Сколько это стоит, на сколько. Ранее плохо сделала выскабливание. Нужно ли направление. И вообще как мне поступить. Спасибо за понимание
Мне в 21 год удалили правый яичник, после этого я родила ребенка, кормила грудью 2 года и у меня не было месячных. Когда я отлучила ребенка от груди месячные начались, но между ними была "мазня". Мне доктор назначил Логест, я пила его 10 лет с перерывами в 2,5 года. После отмены контрацептивов у меня нет месячных, я сдала анализ на ФСГ и доктор сказала, что у меня климакс (36 лет). Что мне делать
подскажите пожалуйста, у меня осталось 6 крио бластоцист. на момент заморозки не делался их предъимплантационный анализ. теперь врач мне советует разморозить их, провести этот анализ, заморозить их обратно, подготовить меня к криопротоколу , разморозить их снова и подсадить.Скажите, разве они смогут пережить 2 разморозки, и стоит ли проводить этот анализ, если на момент заморозки мне и мужу было 32 года, генет. заболеваний нет, выкидышей нет, кариотип у обоих в норме и с первой попытки эко(подсадили 2 5-ки) я родила сына?
Здравствуйте, я из Молдавии. хочу спросить, можно ли у вас провести крио-протокол с крио-бластоцистами из другой клиники Киева. Если да, сколько это будет стоить и какое обследование надо пройти, и примерная его стоимость.
Добрый день,подскажите,у меня на диагност. лапароскопии нашли правосторонний маленький гидросальпинкс.Ничео не делали.Подскажите,.можно ли мне делать ИИ или эко?
Здравствуйте! У меня было 2 внематочных в обеих трубах,трубы сохранены,была лапароскопия.Скажите какая будет примерно цена в моем случае?Цены разняться,от чего зависит цена? Сколько примерно занимает весь процесс ЭКО? И будут ли у вас акции в ближайшее время на ЭКО?
Моя жена сделала две биопсии, получила результаты: железистые полипы эндометрия и вторая биопсия СЭМ показала в полезрении наблюдаются участки с неравномерным размещением пиноподий которые развиваются, а также фокусы с отсутствием формирования пиноподий, выявлена увеличение размеров секреторных клеток. Можно ли с таким состоянием эндометрия идти в ЭКО либо необходима коррекция? Спасибо!
Добрый день!21.07.16года была сдана СГ в лаборатории Дила. Заключение: Нормозооспермия, Лейкоспермия(лейкоциты 1-3 в поле зрения)! Месяцом ранее было пройдено лечение антибиотиком (левофлоксацин ),лечили стафилококк который был обнаружен в мазке. Спермограмма до лечения :(Лейкоциты 3-5-7, местами 10-15 в поле зрения с заключением-Астенозооспермия ).Вопрос:Наличие лейкоцитов говорит о том,что есть воспалительный процес, но количество значительно уменьшилось,может ли это быть остаточным явлением от стафилококка (который вылечился) или поискать еще очаги воспаления? И скажите пожалуйста возможна ли естественная беременность при морфологии по Крюгеру -12%? Спасибо!
Эмбрион находится в клинике Мать и дитя д.Лапино Московская обл. Предполагаемая сурогатная мать - гражданка Украины Можем ли мы выполнить подсадку эмбриона в Вашей клинике?
Здравствуйте! У меня неполное левостороннее расщепление губы, небо целое.В роду ни у кого такого не было( по крайней мере у парапра бабушек и дедушек точно), мама во время беременности в первой половине перенесла ОРВИ, лежала на сохранении и принимала кучу препаратов( это с её слов).Я родила здорового мальчика, хотим ещё ребёнка, но я боюсь...я понимаю что в этом нет ничего страшного, что это косметический дефект, но я не хочу чтоб ребёнок повторил все мои страхи и унижения в обществе....Помогите пожалуйста!Можно ли как-то определить смогу ли я ещё родить здорового малыша? За ранее очень благодарна!!!
Уважаемые работники клиники, Меня зовут Надя, мне 26, мы с мужем пытаемся забеременеть уже 2 года и ничего не получается, у неся поликистоз яичников. Мы делали стимуляции и 3 раза инсеминацию. Мы хотим приехать в ноябре в Киев на ЭКО. Скажите пожалуйста сколько будет стоить (за все включая медикаменты) и сколько нам нужно будет остаться в Киеве? Заранее спасибо
Добрый день! сориентируйте, пожалуйста, стоимость "гистероскопия" и "лазерного удаления". что Вы посоветуете для нерожавшей, 34 года, 9 месяцев назад удаляли долю щитовидной железы. Спасибо!
Добрый день......у моего мужа плохая спермограмма (мало подвижных и много сперматозоидов с патологией)), у меня все в порядке.какое лечение ему нужно??Спасибо
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если анализ хгч на беременность взят в рамочку,значит ли это что у плода есть патология,как мне сказали в синево.Спасибо
Чекає на Відповідь
18.07.2016
Добрий вечір..Мені 21 рік,я не можу завагітніти 5 років,в мене хронічний ендометріоз,і спайки в трубах.Чи є в мене шанси завагітніти після операції.?Овуляція є,і придатки хороші.Одну операцію вже робила видаляли поліп ендометрія..Дякую
здравствуйте! после выкидыша в 2014 году очень начала болеть,проблемы с яичниками были - воспаления, кисты. теперь когда все вылечили, месяцев 5 не получается беременеть. месячные всегда идут не во время,и 2 раза было что месячных почти по 2 месяца не было,думала беременна,а в итоге - опять как обычно наступала менструация. с мужем уже не знаем что делать и как забеременеть,ничего не получается.в браке с мужем почти 4 года. заранее спасибо
Добрый день! Подскажите пожалуйста, "Путевка в декрет №2" основана на Класик №2 или на Класик №3. Просто в "Путевка в декрет№2" указана программа "Классик №2" а стоимость изначальная, перечеркнутая, от программы "Классик №3". Или это не похожая не на одну ни на другую программы? Спасибо.
Здраствуйте!подскажите пожалуста!сдавали не раз спермограмму , сперматозоидов нет..сдавали кров на гормони, ингибирит, ЛГ, ФСГ....все в пределах норми, что нам дальше делать?можно ли биопсию делать....????
Мне 40 лет от предидущего брака сын 22 года.сейчас не получается. Диагноз не знаю.знаю, что какой то узел на или в матке, который надо оперировать. Как быть и сколько это стоит?
Здоавствуйте, у меня нет пары, мне 33 года, была операция полостная по удалению миомы матки, сейчас постоянные боли между швом и пупом при растягивании мышц живота, возможно ли у вас оплодотвориться донорской спермой? И смогу ли я выносить ребенка телретически с такими болями в мышцах или где, вся обследована, везде все хорошо... Но если сейчас болят мышцы от шва до пупа при разных положениях тела, то что будет с животом, когда он будет расти. Сколько стоит цена лплодотворения донорской спермой?
Добрый день! Не могу найти цен. Подскажите пожалуйста Анализ крови общий. Анализ на содержание железа в крови. Анализ на гормоны. Биохимический анализ крови. спасибо!
Добрый день. Рассчитайте, пожалуйста, срок беременности и с какого дня недели можно вести отсчет следующей недели: посл. месячные - 27.04.16., перенос эмбрионов-пятидневок (донор.яйцеклетка) - 24.05.16. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! 03.06.2016 я родила сыночка, у него был порок сердца. После операций мой малышь умер. Я гражданка Украины , но на данный момент живу с мужем в Грузии . Хотим приехать в вашу клинику в сентябре для обследования ( сдать анализы на кариотип, все инфекции и прочие УЗИ которые понадобятся ( с мужем )). Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость? Можно сдавать без менструации или нужно ждать пока восстановиться?
Чи можуть допомогти ваші лікарі при діагнозі- безпліддя вторинне, поєднаного генезу. Звичне невиношування вагітності. Гіпоплазія ендометрію. Безрезультативні спроби ЗІВ( 4 спроби , одна з яких закінчилась завмерлою двійнею на 7-8тиж), крім варіанту сурогатна матір.
Чекає на Відповідь
13.07.2016
Здравствуйте скажите пожалуйста что в таком случае делать в фолатном цикле есть мутации Метілентетрагідрофолатредуктаза-ПЛР. Фолатний цикл. MTHFR: 1298 Гомозиготне носійство; Метіонін-синтаза редуктаза - ПЛР. Фолатний цикл. MTRR (MTRR: 66) Гомозиготне носійство. Зарание спасибо за ответ
Консультация врача, сбор анамнеза, выяснение особенностей репродуктивного здоровья, анализ медицинской документации,при необходимости-осмотр на гинекологическом кресле.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.07.2016
Скажите, скоро ли будут акции и скидки на ЭКО? И как понять эко в естественном цикле? И как это мини-пакет?
Сейчас есть 2 акционные программы ЭКО, но акция скоро заканчивается-до 31 июля. ЭКО в естественном цикле предусматривает отсутствие гормональной стимуляции яичников. Мини-ЭКО-это программы ЭКО с "мягкой " или "минимальной" стимуляцией. Выбор наиболее оптимальной программы проводит врач после осмотра, учитывая Ваши индивидуальные особенности.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.07.2016
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня двурогая матка сколько можна подсаживать ембрионов?
Здравствуйте. Все зависит от размеров и симметричности рогов матки,а также выраженности двурогости. Но обычно рекомендуется перенос 1 эмбриона.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.07.2016
Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько по времени вы делаете анализы HBs Ag. HCV. Глюкозатест? И какая стоимость? Спасибо!
Добрый вечер. 1-2 дня. Стоимость смотрите на сайте в разделе Цены.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.07.2016
Добрый день.Мне 40 лет,я украинка,а мой муж африканец.Мы оба физически здоровы.Планируем зачатие тройни.Беременность будет первая.Скажите пожалуйста,возможно ли это осуществить в вашей клинике и сколько это будет стоить с пакетом полных услуг.Заранее благодарю.
Добрый день. Это возможно,но вопрос о тройне требует детальной беседы,т.к. выносить и родить здоровую тройню довольно сложно и опасно. Ориентировочная стоимость 84 тыс грн. Для более детальной информации Вы можете написать мне на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.07.2016
Добрый день я слабослыщая, мне 56 лет. Просьба ответьме на пчту. Сколько стоит выскабливание я не опытная эндометрии и там полип. Анализы сдаю в поликлиники есть Внутриматочное УЗИ за май и вчера 26 юиля. Сколько это стоит, на сколько. Ранее плохо сделала выскабливание. Нужно ли направление. И вообще как мне поступить. Спасибо за понимание
Добрый день. Стоимость гистерорезектоскопии для прицельного удаления полипа 7200 грн. Анализы из поликлиники подойдут. Направление не обязательно. Нужны данные о предидущем выскабливании и результат гистологического исследования.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.07.2016
Как долго сделать спермограмму и получить ответ? У меня ограниченное время - 5 дней
Сдать спермограмму можно за 10 минут.Результат через 2 часа. Для сдачи спермограммы запишитесь по тел.251-3-251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.07.2016
Год назад сделала эмболизацию маточних артерий в институте Шалимова, результат плохой, беременность не наступает, что посоветуете делать дальше?
Важно понимать локализацию и размер миоматозных узлов. Если они подслизистые -их нужно удалять гистероскопически. Если субсерозные-то они вряд ли вообще являются причиной не наступления беременности. Если еще будут вопросы, Вы можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua или приходите на прием для более детального разговора. С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.07.2016
У мене цикл 30 днів, хотіла б зробити дану процедуру, з якого дня потрібно починати і скільки процедур потрібно зробити?
Починати з 5-6 дня менструального циклу. Зазвичай достатньо 3 процедур.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
25.07.2016
Мне в 21 год удалили правый яичник, после этого я родила ребенка, кормила грудью 2 года и у меня не было месячных. Когда я отлучила ребенка от груди месячные начались, но между ними была "мазня". Мне доктор назначил Логест, я пила его 10 лет с перерывами в 2,5 года. После отмены контрацептивов у меня нет месячных, я сдала анализ на ФСГ и доктор сказала, что у меня климакс (36 лет). Что мне делать
Обратиться к альтернативному гинекологу для уточнения диагноза. При его подтверждении Вам должна быть рекомендована и назначена гормональная заместительная терапия.
Клысь Алиса Сергеевна
25.07.2016
подскажите пожалуйста, у меня осталось 6 крио бластоцист. на момент заморозки не делался их предъимплантационный анализ. теперь врач мне советует разморозить их, провести этот анализ, заморозить их обратно, подготовить меня к криопротоколу , разморозить их снова и подсадить.Скажите, разве они смогут пережить 2 разморозки, и стоит ли проводить этот анализ, если на момент заморозки мне и мужу было 32 года, генет. заболеваний нет, выкидышей нет, кариотип у обоих в норме и с первой попытки эко(подсадили 2 5-ки) я родила сына?
Здравствуйте! Показаний к pgd-диагностике у Вас нет.Такая тактика возможна только при Вашем желании переносить бластоцисты определенного пола.
Клысь Алиса Сергеевна
25.07.2016
Здравствуйте, я из Молдавии. хочу спросить, можно ли у вас провести крио-протокол с крио-бластоцистами из другой клиники Киева. Если да, сколько это будет стоить и какое обследование надо пройти, и примерная его стоимость.
Здравствуйте. Да,можно. Стоимость 15-16 тыс.грн. Обследование стандартное как перед ЭКО. Если еще будут вопросы, Вы можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
25.07.2016
Добрый день,подскажите,у меня на диагност. лапароскопии нашли правосторонний маленький гидросальпинкс.Ничео не делали.Подскажите,.можно ли мне делать ИИ или эко?
Здравствуйте! Наличие гидросальпинкса означает хронический воспалительный процесс в маточных трубах,что заведомо исключает возможность проведения процедуры внутриматочной инсеминации(в виду низкой эффективности и высоких рисках внематочной беременностив в левой трубе,если ее проходимость сохранена). Относительно протокола ЭКО-он в Вашем случае является вариантом выбора,но перед прохождением протокола гидросальпинкс желательно удалить.
Клысь Алиса Сергеевна
25.07.2016
Здравствуйте! У меня было 2 внематочных в обеих трубах,трубы сохранены,была лапароскопия.Скажите какая будет примерно цена в моем случае?Цены разняться,от чего зависит цена? Сколько примерно занимает весь процесс ЭКО? И будут ли у вас акции в ближайшее время на ЭКО?
Здравствуйте! Цена протокола ЭКО зависит от возраста,Ваших фенотипических параметров и гормонального статуса. Один менструальный цикл уходит на сдачу анализов(часть сдается в первой фазе цикла, остальные-во второй фазе) и второй менструальный цикл уходит на прохождение непосредственно протокола ЭКО. Приходите на первичную консультацию к гинекологу-репродуктологу, Вам все подробно расскажут и подберут подходящие именно Вам варианты протокола ЭКО.
Клысь Алиса Сергеевна
25.07.2016
Вам нужна сурмама?
Напишите на mail:klys@i.ua свои контактные данные, с Вами в ближайшее время свяжутся.
Клысь Алиса Сергеевна
25.07.2016
Возможно ли сделать ЭКО в ваше клинике в кредит????
Клиника Мать и дитя не предоставляет услуги в кредит.
Клысь Алиса Сергеевна
25.07.2016
Моя жена сделала две биопсии, получила результаты: железистые полипы эндометрия и вторая биопсия СЭМ показала в полезрении наблюдаются участки с неравномерным размещением пиноподий которые развиваются, а также фокусы с отсутствием формирования пиноподий, выявлена увеличение размеров секреторных клеток. Можно ли с таким состоянием эндометрия идти в ЭКО либо необходима коррекция? Спасибо!
Да,можно идти в ЭКО с учетом данных биопсии.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
25.07.2016
Добрый день!21.07.16года была сдана СГ в лаборатории Дила. Заключение: Нормозооспермия, Лейкоспермия(лейкоциты 1-3 в поле зрения)! Месяцом ранее было пройдено лечение антибиотиком (левофлоксацин ),лечили стафилококк который был обнаружен в мазке. Спермограмма до лечения :(Лейкоциты 3-5-7, местами 10-15 в поле зрения с заключением-Астенозооспермия ).Вопрос:Наличие лейкоцитов говорит о том,что есть воспалительный процес, но количество значительно уменьшилось,может ли это быть остаточным явлением от стафилококка (который вылечился) или поискать еще очаги воспаления? И скажите пожалуйста возможна ли естественная беременность при морфологии по Крюгеру -12%? Спасибо!
Добрый день. Лейкоспермия скорее всего носит остаточный характер.Естественная беременность при морфологии по Крюгеру -12% возможна,если остальные показатели спермограммы в норме,но шансы немного снижены.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.07.2016
Сколько стоит комплексное обследование семейной пары ?
Комплексное обследование семейной пары-понятие очень растяжимое и индивидуальное. В разных ситуациях требуется разный объем обследования. Начните с базового - консультация репродуктолога,УЗИ и спермограмма. Сейчас акционная стоимость такого пакета 350 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.07.2016
Подскажите, с кем из врачей Вашей клиники можно проконсультироваться по поводу лечения миомы? Спасибо заранее!
В можете записаться на прием ко мне или любому другому гинекологу в нашей клинике. Если еще будут вопросы, Вы можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.07.2016
Эмбрион находится в клинике Мать и дитя д.Лапино Московская обл. Предполагаемая сурогатная мать - гражданка Украины Можем ли мы выполнить подсадку эмбриона в Вашей клинике?
Да,можете.Но для этого Вам необходимо будет привезти к нам Ваш эмбрион. Если еще будут вопросы, Вы можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.07.2016
Здравствуйте! У меня неполное левостороннее расщепление губы, небо целое.В роду ни у кого такого не было( по крайней мере у парапра бабушек и дедушек точно), мама во время беременности в первой половине перенесла ОРВИ, лежала на сохранении и принимала кучу препаратов( это с её слов).Я родила здорового мальчика, хотим ещё ребёнка, но я боюсь...я понимаю что в этом нет ничего страшного, что это косметический дефект, но я не хочу чтоб ребёнок повторил все мои страхи и унижения в обществе....Помогите пожалуйста!Можно ли как-то определить смогу ли я ещё родить здорового малыша? За ранее очень благодарна!!!
Здравствуйте. Расщепление губы-это приобретенный порок,не наследуемый. Его появление связано с негативными влияниями на б-сть в 1-м триместре. Если Вы будете беречь себя от вредных воздействий при наступлении беременности,то очень высокий процент того,что ребенок не будет иметь этого косметического дефекта. Определить и спрогнозировать на 100 % вероятность наличия у ребенка расщепления губы до наступления беременности нельзя. В любом случае полезным будет медико-генетическое консультирование. Вы можете записаться на прием к нашему генетику.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.07.2016
Добрый день. Подскажите цену на обследование пары перед ЭКО ИКСИ. И стоимость процедуры ЭКО ИКСИ с медикаментами. Спасибо.
Добрый день. Обследование пары - около 6 тыс грн. Стоимость процедуры ЭКО+ИКСИ с медикаментами - от 48 до 87 тыс грн в зависимости от клинической ситуации.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.07.2016
чи мона зробить штучне заплідненя коли перевязали труби бо було два кесерових? і яка ціна?
Так можно. Вартість програм Ви можете переглянути на сайті в розділі Ціни. Наразі найбільш вигідніші є акційні програми-вартість від 48 тис.грн. Якщо ще будуть питання, Вы можете писати на ел.пошту: v.radko@mdclinics.com.ua З повагою, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.07.2016
Уважаемые работники клиники, Меня зовут Надя, мне 26, мы с мужем пытаемся забеременеть уже 2 года и ничего не получается, у неся поликистоз яичников. Мы делали стимуляции и 3 раза инсеминацию. Мы хотим приехать в ноябре в Киев на ЭКО. Скажите пожалуйста сколько будет стоить (за все включая медикаменты) и сколько нам нужно будет остаться в Киеве? Заранее спасибо
Добрый день, Надежда. Стоимость программы ЭКО в Вашей ситуации будет составлять 53-56 тыс грн (полный пакет). Периодически проходят акции,например сейчас до конца июля есть акционная программа за 48 тыс грн,которая Вам подойдет. По длительности программы - около 16 дней. Жить в Киеве все это время не обязательно. Вам нужно будет прийти в клинику 4 раза в течении 16 дней,т.е. 1 раз в 4-5 дней. Если еще будут вопросы, Вы можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua или приходите на прием для более предметного разговора. С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.07.2016
Добрый день! сориентируйте, пожалуйста, стоимость "гистероскопия" и "лазерного удаления". что Вы посоветуете для нерожавшей, 34 года, 9 месяцев назад удаляли долю щитовидной железы. Спасибо!
Добрый день. Наиболее оптимальный метод удаления полипа для Вас-это гистероскопия,стоимость 7200 грн. Если еще будут вопросы, Вы можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua или приходите на прием для более предметного разговора. С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.07.2016
Добрый день......у моего мужа плохая спермограмма (мало подвижных и много сперматозоидов с патологией)), у меня все в порядке.какое лечение ему нужно??Спасибо
Добрый день.Выбор тактики лечения зависит от конкретных показателей спермограммы и причины их снижения. Это может быть и консервативное медикаментозное лечение, а может быть и ЭКО+ИКСИ (искусственное оплодотворение). Если еще будут вопросы, Вы можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua или приходите на прием для более предметного разговора. С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
20.07.2016
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если анализ хгч на беременность взят в рамочку,значит ли это что у плода есть патология,как мне сказали в синево.Спасибо
18.07.2016
Добрий вечір..Мені 21 рік,я не можу завагітніти 5 років,в мене хронічний ендометріоз,і спайки в трубах.Чи є в мене шанси завагітніти після операції.?Овуляція є,і придатки хороші.Одну операцію вже робила видаляли поліп ендометрія..Дякую
Здравствуйте! Приходите с супругом на консультацию к гинекологу-репродуктологу, с собой обязательно возьмите выписку после Вашей операции и прочие анализы,которые Вы сдавали.
Клысь Алиса Сергеевна
18.07.2016
здравствуйте! после выкидыша в 2014 году очень начала болеть,проблемы с яичниками были - воспаления, кисты. теперь когда все вылечили, месяцев 5 не получается беременеть. месячные всегда идут не во время,и 2 раза было что месячных почти по 2 месяца не было,думала беременна,а в итоге - опять как обычно наступала менструация. с мужем уже не знаем что делать и как забеременеть,ничего не получается.в браке с мужем почти 4 года. заранее спасибо
Здравствуйте! Приходите с супругом на первичную консультацию к гинекологу-репродуктологу. Обязательно поможем!
Клысь Алиса Сергеевна
18.07.2016
мне 43 года,возможно ли ЭКО?Мой гинеколог говорит,что в таком возрасте нужно брать донорскую яйцеклетку.Так ли это?
Да,после 42лет женщины в протоколах ЭКО чаще всего используют донорские яйцеклетки. Приходите на прием к гинекологу-репродуктологу, чтобы получить исчерпывающие ответы на все интересующие Вас вопросы.
Клысь Алиса Сергеевна
18.07.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, "Путевка в декрет №2" основана на Класик №2 или на Класик №3. Просто в "Путевка в декрет№2" указана программа "Классик №2" а стоимость изначальная, перечеркнутая, от программы "Классик №3". Или это не похожая не на одну ни на другую программы? Спасибо.
на Классик 3
Клысь Алиса Сергеевна
18.07.2016
Могу ли я забеременеть с помощью спиральки
18.07.2016
Может ли спераль слететь при занятие половой жизни.
Если внутриматочная спираль не была смещена ранее-то экспульсии произойти не должно. Для того,чтобы получить ответ на этот вопрос именно в Вашем случае-пройдите УЗИ органов малого таза и осмотр у гинеколога.
Клысь Алиса Сергеевна
14.07.2016
Сколько стоит лечение эктопии лазером?
14.07.2016
Кто из мужчин делает гистероскопия
Котлик В.В.,Радько В.Ю.,Билецкий Д.Е.
Клысь Алиса Сергеевна
14.07.2016
Здраствуйте!подскажите пожалуста!сдавали не раз спермограмму , сперматозоидов нет..сдавали кров на гормони, ингибирит, ЛГ, ФСГ....все в пределах норми, что нам дальше делать?можно ли биопсию делать....????
Здравствуйте! А кариотип Вы сдавали,мочу эмбриологам,чтобы исключили ретроградную эякуляцию? Приходите на консультацию к нашему урологу-андрологу,Клименко Евгению Владимировичу, доктор подберет для Вас максимально верную и эфеективную тактику.
Клысь Алиса Сергеевна
14.07.2016
Мне 40 лет от предидущего брака сын 22 года.сейчас не получается. Диагноз не знаю.знаю, что какой то узел на или в матке, который надо оперировать. Как быть и сколько это стоит?
Здравствуйте! Приходите на консультацию,чтобы определиться с тактикой. Лапароскопическое удаление миоматозного узла у нас в клинике стоит 14700грн (операция, наркоз,палата,необходимые капельницы, гистологическое исследование удаленного узла,консультация и узи через 10 дней после операции).
Клысь Алиса Сергеевна
14.07.2016
Здоавствуйте, у меня нет пары, мне 33 года, была операция полостная по удалению миомы матки, сейчас постоянные боли между швом и пупом при растягивании мышц живота, возможно ли у вас оплодотвориться донорской спермой? И смогу ли я выносить ребенка телретически с такими болями в мышцах или где, вся обследована, везде все хорошо... Но если сейчас болят мышцы от шва до пупа при разных положениях тела, то что будет с животом, когда он будет расти. Сколько стоит цена лплодотворения донорской спермой?
Здравствуйте! Относительно оплодотворения донорской спермой-да,это возможно. Есть вариант с внутриматочной инсеминацией 13450-14950грн (для этого необходимо пройти процедуру проверки маточных труб,а в Вашем случае,учитывая болевой синдром после миомектомии,-целесообразно сделать диагностическую лапароскопию) либо же, при непроходимых трубах-пройти протокол ЭКО с использованием донорской спермы(цены на протоколы указаны на сайте+донорская сперма - 4500грн). Приходите на консультацию к гинекологу-репродуктологу,чтобы уточнить все вопросы.
Клысь Алиса Сергеевна
14.07.2016
Добрый день! Не могу найти цен. Подскажите пожалуйста Анализ крови общий. Анализ на содержание железа в крови. Анализ на гормоны. Биохимический анализ крови. спасибо!
Добрый день. Рассчитайте, пожалуйста, срок беременности и с какого дня недели можно вести отсчет следующей недели: посл. месячные - 27.04.16., перенос эмбрионов-пятидневок (донор.яйцеклетка) - 24.05.16. Заранее спасибо за ответ.
13.07.2016 - 11 недель
Клысь Алиса Сергеевна
13.07.2016
Добрый день! 03.06.2016 я родила сыночка, у него был порок сердца. После операций мой малышь умер. Я гражданка Украины , но на данный момент живу с мужем в Грузии . Хотим приехать в вашу клинику в сентябре для обследования ( сдать анализы на кариотип, все инфекции и прочие УЗИ которые понадобятся ( с мужем )). Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость? Можно сдавать без менструации или нужно ждать пока восстановиться?
Добрый день! Стоимость на анализы есть у нас на сайте,а о дальнейшем плане подготовки и ведении перед беременностью и лечении, если это необходимо нужно обсуждать на приёме у врача.Сдавать можно и без менструации. Приходите, будем рады помочь Вам. Мой тел.: 0637442102-Кузнецова Алла Валерьевна.
13.07.2016
Чи можуть допомогти ваші лікарі при діагнозі- безпліддя вторинне, поєднаного генезу. Звичне невиношування вагітності. Гіпоплазія ендометрію. Безрезультативні спроби ЗІВ( 4 спроби , одна з яких закінчилась завмерлою двійнею на 7-8тиж), крім варіанту сурогатна матір.
13.07.2016
Здравствуйте скажите пожалуйста что в таком случае делать в фолатном цикле есть мутации Метілентетрагідрофолатредуктаза-ПЛР. Фолатний цикл. MTHFR: 1298 Гомозиготне носійство; Метіонін-синтаза редуктаза - ПЛР. Фолатний цикл. MTRR (MTRR: 66) Гомозиготне носійство. Зарание спасибо за ответ
Здравствуйте!Приходите с результатами анализов на консультацию к гинекологу-репродуктологу,где Вам будут даны рекомендации
Клысь Алиса Сергеевна
13.07.2016
Сколько суток выходит из крови и мочи прегнил 1500? На какой день тест будет правдивым?
через 72 часа после инъекции препарат полностью будет выведен из организма
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.