пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
29.07.2016
Что включает в себя первичная консультация.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.07.2016
Скажите, скоро ли будут акции и скидки на ЭКО? И как понять эко в естественном цикле? И как это мини-пакет?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
29.07.2016
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня двурогая матка сколько можна подсаживать ембрионов?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
28.07.2016
Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько по времени вы делаете анализы HBs Ag. HCV. Глюкозатест? И какая стоимость? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
28.07.2016
Добрый день.Мне 40 лет,я украинка,а мой муж африканец.Мы оба физически здоровы.Планируем зачатие тройни.Беременность будет первая.Скажите пожалуйста,возможно ли это осуществить в вашей клинике и сколько это будет стоить с пакетом полных услуг.Заранее благодарю.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
28.07.2016
Добрый день я слабослыщая, мне 56 лет. Просьба ответьме на пчту. Сколько стоит выскабливание я не опытная эндометрии и там полип. Анализы сдаю в поликлиники есть Внутриматочное УЗИ за май и вчера 26 юиля. Сколько это стоит, на сколько. Ранее плохо сделала выскабливание. Нужно ли направление. И вообще как мне поступить. Спасибо за понимание
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
28.07.2016
Как долго сделать спермограмму и получить ответ? У меня ограниченное время - 5 дней
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
26.07.2016
Год назад сделала эмболизацию маточних артерий в институте Шалимова, результат плохой, беременность не наступает, что посоветуете делать дальше?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
26.07.2016
У мене цикл 30 днів, хотіла б зробити дану процедуру, з якого дня потрібно починати і скільки процедур потрібно зробити?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
25.07.2016
Мне в 21 год удалили правый яичник, после этого я родила ребенка, кормила грудью 2 года и у меня не было месячных. Когда я отлучила ребенка от груди месячные начались, но между ними была "мазня". Мне доктор назначил Логест, я пила его 10 лет с перерывами в 2,5 года. После отмены контрацептивов у меня нет месячных, я сдала анализ на ФСГ и доктор сказала, что у меня климакс (36 лет). Что мне делать
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.07.2016
подскажите пожалуйста, у меня осталось 6 крио бластоцист. на момент заморозки не делался их предъимплантационный анализ. теперь врач мне советует разморозить их, провести этот анализ, заморозить их обратно, подготовить меня к криопротоколу , разморозить их снова и подсадить.Скажите, разве они смогут пережить 2 разморозки, и стоит ли проводить этот анализ, если на момент заморозки мне и мужу было 32 года, генет. заболеваний нет, выкидышей нет, кариотип у обоих в норме и с первой попытки эко(подсадили 2 5-ки) я родила сына?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.07.2016
Здравствуйте, я из Молдавии. хочу спросить, можно ли у вас провести крио-протокол с крио-бластоцистами из другой клиники Киева. Если да, сколько это будет стоить и какое обследование надо пройти, и примерная его стоимость.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
25.07.2016
Добрый день,подскажите,у меня на диагност. лапароскопии нашли правосторонний маленький гидросальпинкс.Ничео не делали.Подскажите,.можно ли мне делать ИИ или эко?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.07.2016
Здравствуйте! У меня было 2 внематочных в обеих трубах,трубы сохранены,была лапароскопия.Скажите какая будет примерно цена в моем случае?Цены разняться,от чего зависит цена? Сколько примерно занимает весь процесс ЭКО? И будут ли у вас акции в ближайшее время на ЭКО?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.07.2016
Вам нужна сурмама?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.07.2016
Возможно ли сделать ЭКО в ваше клинике в кредит????
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.07.2016
Моя жена сделала две биопсии, получила результаты: железистые полипы эндометрия и вторая биопсия СЭМ показала в полезрении наблюдаются участки с неравномерным размещением пиноподий которые развиваются, а также фокусы с отсутствием формирования пиноподий, выявлена увеличение размеров секреторных клеток. Можно ли с таким состоянием эндометрия идти в ЭКО либо необходима коррекция? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
25.07.2016
Добрый день!21.07.16года была сдана СГ в лаборатории Дила. Заключение: Нормозооспермия, Лейкоспермия(лейкоциты 1-3 в поле зрения)! Месяцом ранее было пройдено лечение антибиотиком (левофлоксацин ),лечили стафилококк который был обнаружен в мазке. Спермограмма до лечения :(Лейкоциты 3-5-7, местами 10-15 в поле зрения с заключением-Астенозооспермия ).Вопрос:Наличие лейкоцитов говорит о том,что есть воспалительный процес, но количество значительно уменьшилось,может ли это быть остаточным явлением от стафилококка (который вылечился) или поискать еще очаги воспаления? И скажите пожалуйста возможна ли естественная беременность при морфологии по Крюгеру -12%? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
23.07.2016
Сколько стоит комплексное обследование семейной пары ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
23.07.2016
Подскажите, с кем из врачей Вашей клиники можно проконсультироваться по поводу лечения миомы? Спасибо заранее!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2016
Эмбрион находится в клинике Мать и дитя д.Лапино Московская обл. Предполагаемая сурогатная мать - гражданка Украины Можем ли мы выполнить подсадку эмбриона в Вашей клинике?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2016
Здравствуйте! У меня неполное левостороннее расщепление губы, небо целое.В роду ни у кого такого не было( по крайней мере у парапра бабушек и дедушек точно), мама во время беременности в первой половине перенесла ОРВИ, лежала на сохранении и принимала кучу препаратов( это с её слов).Я родила здорового мальчика, хотим ещё ребёнка, но я боюсь...я понимаю что в этом нет ничего страшного, что это косметический дефект, но я не хочу чтоб ребёнок повторил все мои страхи и унижения в обществе....Помогите пожалуйста!Можно ли как-то определить смогу ли я ещё родить здорового малыша? За ранее очень благодарна!!!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2016
Добрый день. Подскажите цену на обследование пары перед ЭКО ИКСИ. И стоимость процедуры ЭКО ИКСИ с медикаментами. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2016
чи мона зробить штучне заплідненя коли перевязали труби бо було два кесерових? і яка ціна?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
22.07.2016
Уважаемые работники клиники, Меня зовут Надя, мне 26, мы с мужем пытаемся забеременеть уже 2 года и ничего не получается, у неся поликистоз яичников. Мы делали стимуляции и 3 раза инсеминацию. Мы хотим приехать в ноябре в Киев на ЭКО. Скажите пожалуйста сколько будет стоить (за все включая медикаменты) и сколько нам нужно будет остаться в Киеве? Заранее спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.07.2016
Добрый день! сориентируйте, пожалуйста, стоимость "гистероскопия" и "лазерного удаления". что Вы посоветуете для нерожавшей, 34 года, 9 месяцев назад удаляли долю щитовидной железы. Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.07.2016
Добрый день......у моего мужа плохая спермограмма (мало подвижных и много сперматозоидов с патологией)), у меня все в порядке.какое лечение ему нужно??Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
20.07.2016
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если анализ хгч на беременность взят в рамочку,значит ли это что у плода есть патология,как мне сказали в синево.Спасибо
Чекає на Відповідь
18.07.2016
Добрий вечір..Мені 21 рік,я не можу завагітніти 5 років,в мене хронічний ендометріоз,і спайки в трубах.Чи є в мене шанси завагітніти після операції.?Овуляція є,і придатки хороші.Одну операцію вже робила видаляли поліп ендометрія..Дякую
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
18.07.2016
здравствуйте! после выкидыша в 2014 году очень начала болеть,проблемы с яичниками были - воспаления, кисты. теперь когда все вылечили, месяцев 5 не получается беременеть. месячные всегда идут не во время,и 2 раза было что месячных почти по 2 месяца не было,думала беременна,а в итоге - опять как обычно наступала менструация. с мужем уже не знаем что делать и как забеременеть,ничего не получается.в браке с мужем почти 4 года. заранее спасибо
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
18.07.2016
мне 43 года,возможно ли ЭКО?Мой гинеколог говорит,что в таком возрасте нужно брать донорскую яйцеклетку.Так ли это?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
18.07.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, "Путевка в декрет №2" основана на Класик №2 или на Класик №3. Просто в "Путевка в декрет№2" указана программа "Классик №2" а стоимость изначальная, перечеркнутая, от программы "Классик №3". Или это не похожая не на одну ни на другую программы? Спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
18.07.2016
Могу ли я забеременеть с помощью спиральки
Чекає на Відповідь
18.07.2016
Может ли спераль слететь при занятие половой жизни.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
14.07.2016
Сколько стоит лечение эктопии лазером?
Чекає на Відповідь
14.07.2016
Кто из мужчин делает гистероскопия
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
14.07.2016
Здраствуйте!подскажите пожалуста!сдавали не раз спермограмму , сперматозоидов нет..сдавали кров на гормони, ингибирит, ЛГ, ФСГ....все в пределах норми, что нам дальше делать?можно ли биопсию делать....????
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
14.07.2016
Мне 40 лет от предидущего брака сын 22 года.сейчас не получается. Диагноз не знаю.знаю, что какой то узел на или в матке, который надо оперировать. Как быть и сколько это стоит?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
14.07.2016
Здоавствуйте, у меня нет пары, мне 33 года, была операция полостная по удалению миомы матки, сейчас постоянные боли между швом и пупом при растягивании мышц живота, возможно ли у вас оплодотвориться донорской спермой? И смогу ли я выносить ребенка телретически с такими болями в мышцах или где, вся обследована, везде все хорошо... Но если сейчас болят мышцы от шва до пупа при разных положениях тела, то что будет с животом, когда он будет расти. Сколько стоит цена лплодотворения донорской спермой?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
14.07.2016
Добрый день! Не могу найти цен. Подскажите пожалуйста Анализ крови общий. Анализ на содержание железа в крови. Анализ на гормоны. Биохимический анализ крови. спасибо!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
13.07.2016
Добрый день. Рассчитайте, пожалуйста, срок беременности и с какого дня недели можно вести отсчет следующей недели: посл. месячные - 27.04.16., перенос эмбрионов-пятидневок (донор.яйцеклетка) - 24.05.16. Заранее спасибо за ответ.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
13.07.2016
Добрый день! 03.06.2016 я родила сыночка, у него был порок сердца. После операций мой малышь умер. Я гражданка Украины , но на данный момент живу с мужем в Грузии . Хотим приехать в вашу клинику в сентябре для обследования ( сдать анализы на кариотип, все инфекции и прочие УЗИ которые понадобятся ( с мужем )). Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость? Можно сдавать без менструации или нужно ждать пока восстановиться?
Читать Ответ
13.07.2016
Чи можуть допомогти ваші лікарі при діагнозі- безпліддя вторинне, поєднаного генезу. Звичне невиношування вагітності. Гіпоплазія ендометрію. Безрезультативні спроби ЗІВ( 4 спроби , одна з яких закінчилась завмерлою двійнею на 7-8тиж), крім варіанту сурогатна матір.
Чекає на Відповідь
13.07.2016
Здравствуйте скажите пожалуйста что в таком случае делать в фолатном цикле есть мутации Метілентетрагідрофолатредуктаза-ПЛР. Фолатний цикл. MTHFR: 1298 Гомозиготне носійство; Метіонін-синтаза редуктаза - ПЛР. Фолатний цикл. MTRR (MTRR: 66) Гомозиготне носійство. Зарание спасибо за ответ
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
13.07.2016
Сколько суток выходит из крови и мочи прегнил 1500? На какой день тест будет правдивым?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205