пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
21.05.2016
Хгч 15200, а прогестерон 14 скажите, пожалуйста, в данном случае нужна ли поддержка урожестана? Изредка тянет живот.
Чекає на Відповідь
21.05.2016
здравствуйте,подскажите цену на 3д и 4д узд беременных в первом триместре.спасибо
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
21.05.2016
Здравствуйте! Принимает ли врач по вопросам ЭКО 21 мая 2016 г.? И какая стоимость приема?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
21.05.2016
Делаете ли вы вакцины?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
21.05.2016
Делаете ли вы вакцины?
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
21.05.2016
Доброго дня! Мені 28 років. Рік не могла завагітніти. Через 12 місяців мені це вдалось, але нажаль вагітність виявилась позаматковою, в мене тріснула труба і мені зробили операцію. Тепер в мене одна ліва труба. Здала аналізи на всі інфекції виявили уреаплазму, прописали Вільпрофен,Клевазол,Гінофлор і Лактовіт те саме і чоловіку крім свічок. Здала через місяць аналіз, в результаті:Ureaplasma urealyticum не виявлена, а Ureaplasma parvum концентрація 3,39*10^4. перерахунок на клітини 5,56*10^3. Скажіть чи є сенс ще раз пити цей курс повторно? І чи потрібно ГСГ лівої труби після операції? Дякую
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
18.05.2016
Мені 46 років, але працює один яєчник , на узі діагностували овуляцію. антимюлеревий гормон - 0,46. Є можливість зробити мені запліднення із моєю яйцеклітиною?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.05.2016
здраствуйте скажите пожалуйста были ли у вас случаи лечения первичной аменнореи каковы результаты
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.05.2016
здраствуйте скажите пожалуйста были ли у вас случаи лечения первичной аменнореи каковы результаты
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
18.05.2016
Я хотела бы получить консультацию по скайру про эко с донорскими яйцеклетками. Я уже довно собираю информацию и у меня очень конкретные вопросы ответы на которые мне помогут выбрать клинику
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.05.2016
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по результатам спермограммы мужа обнаружено: 1) критерий Крюгера 3%, по комментариям нужен не меньше 4%; 2) агрегация сперматозоидов. Вопрос: 1) можно ли повысить критерий Крюгера и как?; 2) излечима ли агрегация и как вылечить?
Чекає на Відповідь
18.05.2016
скажите пожалуйста, что вы можете сказать о таблетках ярина и джаз? что лучше, набирают ли от них вес? начиталась отзывов... не самые лучшие
Чекає на Відповідь
18.05.2016
Добрый день, подскажите по результатам спермограммы спустя 2 месяца после принятия антибиотиков у мужа обнаружено: 1) критерий Крюгера 3% , а надо не меньше 4%, 2) обнаружена агрегация сперматозоидов; 3) определена вязкость 8, а надо меньше 2. Подскажите, пожалуйста, поддаются ли изменению в положительную сторону эти критерии и каким образом?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.05.2016
3 года пытаемся забеременеть. У нас мужской фактор. Низкий процент активных, плохая морфология. HBA тест 88%, фиш тунель - с небольшими отклонениями. Кариотип в норме. пили стимуляторы , витамины, свечи ставили - показатели не улучшились. есть ли смысл делать инсеминацию...?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.05.2016
Добрый день, подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать паре для ВМИ, и примерно какая общая стоимость с процедурой? Спасибо.
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
18.05.2016
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как можно продлить срок хранения эмбрионов? Я живу в Херсоне.Срок заканчивается 11 июня.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
16.05.2016
Здравствуйте. Что включает в себя Програма «Обов’язкове обстеження перед ЕКЗ»?
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
16.05.2016
Здравствуйте. Что включает в себя Програма «Обов’язкове обстеження перед ЕКЗ»?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
16.05.2016
При обследовании мужчины обнаружилось полное отсутствие сперматозоидов в сперме. Возможно ли зачатие естественным способом или только ВМИ/Эко?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
16.05.2016
Девочки подскажите пожалуйста,перед проведением процедуры оплодотворения,пациенту должны показать капсулу со спермой и процесс размораживания или это делает эмбриолог самостоятельно? Может быть капсула опечатана? Мне делали ВМИ. Положили на кресло и сделали процедуру. Закралось сомнение, того ли донора ввели сперму и ввели ли вообще? Первая попытка не удалась))))) Сделали второй раз, жду результата... На руки отдали договор о покупке, а документы на донора остались в клинике у эмбриолога
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.05.2016
Скажите,у нас с мужем 9 лет нет детей,сказали ,что он бесплоден,но в первом браке ребенок был,может ли такое быть,что у него произошли сбои и так получилось?Есть ли у нас шанс стать родителями?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.05.2016
Доброго время суток ! когда можно после приема препарата визан делать крио подсадку
Чекає на Відповідь
11.05.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста .. как влияет удаления труб на женский организм. В марте удалили трубы....хотелось обезопасить себя перед эко..в апреле месячные пришли в срок даже обильней чем всегда ( у меня они были скудные 3 дня).. цикл регулярный 28 дней...после операции было сказано что был гидросальпингс (гной в трубах) Сейчас задержка уже 4 тий день....очень переживаю ....планировали в июне в протокол
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.05.2016
Чи можна у вас здати аналіз НК -цитотоксичність?
Чекає на Відповідь
11.05.2016
Доброго дня!Чи лікують у Вас в клініці дисплазію шийки матки?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.05.2016
Подскажите пожалуйста, если у пары мужской фактор, а женщина здорова и есть своя овуляция, можно ли обойтись вми без стимуляции? Заранее Спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.05.2016
Здраствуйте. Пів року назад мені зробили лапороскопіб маточних труб, але завагітніти самостійно так і невдалося. На останьому узі знову поставили - лівостороній гідросальпієнс. Чи можна з таким діагнозом йти на ЕКО?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
06.05.2016
Здравствуйте. 35 лет, бесплодие I. Миоматозный узел в области дна интрамуральный с центральным ростом 4,4х3,5 - с признаками медленного роста. Стоит ли планировать ЭКО, или сначала нужно удалять миому?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
06.05.2016
Здравствуйте!У меня было трое родов(кесарево).Две беременности настоящие,одна с эко.Двое деток умерли ,прожив два-три месяца.Очень хотим с мужем еще детей. Надо делать опять эко(трубный фактор).Но будет четвертое кесарево.Мне 36 лет.Есть ли надежда и шанс?Спасибо за ответ.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
06.05.2016
Возможно ли в моем случае ЭКО? 1. Лютеинизирующий гормон (ЛГ) - 45,77 мМЕ/мл 2. Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) - 20,54 мМЕ/мл 3. Анти-Мюллеров гормон (AMH) - 0,09 нг/мл
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
06.05.2016
Мне 29 лет,мы с мужем хотим детей,а не получаеться.в 2015 году мне сделали лапароскопию обнаружили поликизтоз яичников,непроходимость и воспаления левой маточной трубы и еще в добавок гормональный сбой ( нерегулярные) месячные.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
06.05.2016
Здравствуйте!Скажите при гистероскопии происходит обследование только матки или матку и труб(проходимы или нет)?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
04.05.2016
Добрый день. 18.03.16 перенесла операцию по удалению обеих маточных труб, когда можно начинать программу ЭКО?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
04.05.2016
Здравствуйте, если у вас консультация по урологии?
Читать Ответ
04.05.2016
Добрый день. Ознакомившись с перечнем анализов перед ЭКО на Вашем сайте, возник вопрос: допускается ли сдача этого перечня анализов в нашем городе, если мы иногородние (проживаем в г.Луганске) и с результатами явка на первичную консультацию к доктору? не потребуется ли повторная сдача непосредственно перед стимуляцией при условии сохранения сроков годности анализов?
Чекає на Відповідь
03.05.2016
Сколько стоит и есть ли в наличии готовый эмбрион с PGD тестом?
Чекає на Відповідь
03.05.2016
Добрый день, подскажите, работает ли центр 06.05.2016?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
03.05.2016
Доброго дня!Мені поставили діагноз трубне безпліддя,сактосальпінкс справа!Чи потрібно видаляти труби перед ЕКЗ?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
03.05.2016
Добрый день, подскажите, пожалуйста, до какого возраста женщина может делать ЭКО. Мне 45, мужу 39. Какие есть шансы и варианты? У меня есть ребенок от первого брака.
Чекає на Відповідь
03.05.2016
Здравстуйте, мужу поставлен диагноз первичное бесплодие(5лет) секреторная азооспермия. ФСГ 26.9 (1.5-12.4), ЛГ 8.9 (норма 1.7-8.6), Пролактин с 17 снизился до 6.55(норма 4.04-15.2) после приема достинекса Тзагальний 18.62 (8.64-29.0) Тест.своб.28.065(15-50) Естрадіол(E2) 37.81 (25.8-60.7) Кортизол(сироватка)18.14. Кариотип и азф в норме. Ингибин В 27 (25-325) Муж в возврасте 11 лет болел свинкой По узи предстательной железы отмечается несиметричная гиперэхогенность с гиперэхогенными включениями диаметром 5 мм с дорсальным ослаблением эхосигнала.Семенные пузырьки правый 7мм,левый 6 мм. Размеры яичек: правое 43*19*29 придаток 9*7,левое 40*17*29 придаток 7*6. Вены гроздевидного сплетения расширены до 3.4 мм. Что делать дальше? Каковы шансы на своего ребенка? Делают ли у вас открытую биопсию?Спасибо!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
03.05.2016
Добрый день. Скажите пожалуйста,а можно делать ЭКО когда муж с женой не совместимы и есть ли какая то вероятность беременности?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
03.05.2016
Добрый день! Мне 29, мужу 35. У меня проблема с трубами, фолликулярный запас большой, у мужа со спермограмой все в пределах нормы. Был короткий протокол, стимуляция Гоналом, все хорошо, фоликулы росли хорошо. На пункции получили 13 шт. а эмбрионов не получилось.... Было 6, на третий день 4, на пятый 1 и остановился в развитии... Подскажите пожалуйста, из-за чего такое могло произойти и какая вероятность, что это повторится в следующей попытке
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
03.05.2016
Здравствуйте, я планирую делать в клинике на Российской ЭКО, Но моего мужа берут сомнения по поводу безопасности, в общем если простым языком, чтобы у меня не родился ребенок другой национальности ))) из-за ошибки персонала. Насколько у вас исключена такая ошибка? Буду очень благодарна за ответ
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
03.05.2016
Здравствуйте,до какого возраста делают еко? 38-39 лет это реально или нет?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
03.05.2016
Подскажите пожалуйста сколько стоит консультация врача по мужски? И задача спермы на подвижность и все остальное. Заранее спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205