пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
18.02.2015
Добрый день. Скажите пожалуйста, для того чтобы приехать к вам на прием, какие анализы нужно сделать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.02.2015
Подскажите пожалуйста, можно ли у вас в клинике сделать криоконсервацию спермы, с тем чтобы отправить ее самолетом в др страну. Что для этого нужно? Как и в каких условиях ее перевозят? Нужны ли какие то сопроводительные документы? Сколько это стоит?
Читать Ответ
17.02.2015
Скажите пожалуйста,кто из врачей правого берега делает ВМИ.Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.02.2015
Добрый день! я бы хотела узнать, если совсем нет месячных... они пропали бесследно...без прогестерона уколов не идут сами... надо только вызывать ... скажите есть хоть маленькая надежда забеременеть??? овуляции я так понимаю тоже нет ... я её не чувствую.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.02.2015
Добрый день!У меня подзрение на очаги эндометриоза, возможно спайки.Назначена лапароскопия. Снижается ли качество и количество яйцеклеток после лапары?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.02.2015
У меня синдром Жильбера ( непрямой билирубин 44) Может ли он влиять на качество клеток и эмбрионов.В какой момент формируются фоликулы, за какой период? За плечами 3 протоколо и одна и таже картина - дегенеративные клетки, эмбрионы прохого качества, подсатки нет, на 5 день эмбрион на троечку- не переносят.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.02.2015
узи тазобедренных суставов ребенку 6 мес. делаете? цена?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.02.2015
Доброе утро! Подскажите,пожалуйста в акции "Влюбленный февраль" программа ЭКО с медикаментозным сопровождением и стоимость указана. В эту стоимость входят препараты для стимуляции яичников? Спасибо за ответ. Хорошего дня.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.02.2015
Какая цена размораживания витрифицированных эмбрионов?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.02.2015
Здравствуйте, я уже несколько лет являюсь Вашей пациенткой, последний раз сдавала анализы в Вашей клинике 07.02.2015. Скажите, как мне получить результаты анализов, если я не могу приехать и забрать их лично? Вы можете прислать мне их ро электронной почте? Это нормальная практика, многие лаборатории предоставляют такую услугу. Адрес свой я указала, Спасибо заранее
Чекає на Відповідь
16.02.2015
Добрый день . Жене рекомендуют сделать Лапароскопию при узи у неё обнаружили киста левого яичника и гидросальпинкс справа . Подскажете, какая цена на Лапароскопию и удаление кисты у вас в клинике и какое время это займет.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.02.2015
Добрый вечер,можно ли мне проводить гормональную стимуляцию,если у меня фиброзно-кистозная мастопатия и киста в одной груди?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.02.2015
Добрый день Последние несколько лет нерегулярный цикл Врач поставил диагноз Ановуляторный цикл. Прошла три стимуляции на Клостилбегите. Фолликулы (даже один) не выросли больше 11 мм. Сейчас на противозачаточном Жанин. Подскажите подходит ли внутриматочная инсеминация в данном случае? Есть ли ещё способы стимуляции для получения результата? К какому специалисту в Вашей клинике лучше обратиться? Большое спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.02.2015
Добрый день. Скажите пожалуйста, если делалась пункция яичников для программы ЭКО, и была их заморозка совместно со спермой мужа, это считается как заморозка яйцеклетки или заморозка эмбрионов? и сколько оно стоит. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.02.2015
добрый день. скажите пожалуйста какое отличие между ними: Размораживание и перенос витрифицированных эмбрионов * FET Размораживание и перенос эмбрионов (после медленной заморозки) Размораживание эмбрионов (ооцитов) и что значит - медленная заморозка, это какой период? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.02.2015
Здравствуйте,Диагноз Трубно-перитонеальное бесплодие I,Хр.сальпингоофорит,единичная миома матки малых размеров без признаков роста. Были оперативные вмешательства. Последнее 28.05.14г-сальпингопластика,резекция правого яичника, удаление полипа. 26.01.15 была сделана гистероскопия. Результат гистологии-Полиповидная железисто-кистозная гиперплазия эндометрия полиферативного типа. Со следующего цикла назначены уколы золадекс 3,6-3шт.Каковы шансы самостоятельно забеременнеть, мне 34г., мужу 39 лет? Правильно ли назначено лечение? Хотели бы еще с мужем проконсультироваться с репродуктологом в вашей клинике до начала проведения лечения, чтобы оценить все шансы на беременность.Что входит в первичную консультацию: будет ли проводится осмотр, УЗи или только изучение мед. документов?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.02.2015
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На какой день цикла надо начинать принимать Кломифен (Clomifen) для стимуляции яйцеклетки перед проведением инсеминации? Спасибо. С уважением. Наташа.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.02.2015
Здравствуйте, мне 62 года.Проживаю в г.Днепропетровск. 2 месяца назад мне был поставлен диагноз "лейкоплакия вульвы". Диагноз поставили на основании гистологического обследования от 05.01.2015 г. в онкоцентре г.Дн-ска.Лечилась, но все возвращается: краснота, жжение, белые шелушения, трещины, ранки слизистой.Кроме того,имею такие заболевания:гипертоническая болезнь, сахарный диабет, гипотиреоз, ревматоидный артрит.Принимаю много лекарств, в т.ч. гормоны.Обращаюсь к Вам, лечите ли Вы такое заболевание. Если да, то каким методом и какая стоимость? Заранее спасибо за ответ.
Чекає на Відповідь
13.02.2015
Добрый день!С детства нерегулярные месячные. 3 месяца пила ОК с надеждой на отмене забеременеть, после здала все гормоны (в норме) ставять склерокистоз яичников, пью с 15 дня цыкла дюфастон! Три месяца делаю узи на 12-13 день яйцеклетка не созревает! Скажите возможна стимуляция какая-то? направляют на лапараскопию, но хочеться пока воздержаться от операций.Спасибо
Читать Ответ
13.02.2015
Добрый день! У меня Синдром Ширишевского Тарнера,какие у меня шансы иметь ребенка и были у вас пациенты с таким диагнозом? Заранее спасибо!
Читать Ответ
13.02.2015
сколько стоит первая консультацию к врачу-репродуктологу по вопросам бесплодия у женщин ?
Читать Ответ
13.02.2015
Добрый день! Подскажите, фоликул не лопнул на 21 дне цикла, эндометрий неодородный - насколько это опасно, и на какой день цикла лучше всего делать УЗД, необходимо ли делать гистероскопию?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.02.2015
Добрый вечер.Хочу поинтересоваться: правда ли, что крепкий здоровый иммунитет плох для переноса эмбрионов (якобы организм будет отторгать инородное тело). Если так, то что нужно делать? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.02.2015
Здравствуйте, что такое ЭКО с минимальной стимуляцией? Чем ЭКО с минимальной стимуляцией отличается от других программ ЭКО? При каких диагнозах назначают ЭКО с минимальной стимуляцией?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.02.2015
Что нужно для того,чтобы попасть в акцию Влюбленный февраль?И можно ли внести 100% оплату,а само ЭКО делать в последующих месяцах?
Читать Ответ
13.02.2015
Какие именно анализы входят в *Пакет генетического тестирования при невынашивании беременности*? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.02.2015
после дтп уменя удалены яичник и придатки можно ли забеременеть
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.02.2015
Добрый день!Вопрос:день переноса эмбриона,считается первым днем для отсчета 14-ти дней,для сдачи крови,или следующий?Заранее благодарю за ответ!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.02.2015
Здравствуйте! Меня интересует комплексные программы ведения беременности.Я на 7 недели(по УЗИ сделанном в нашем городе). В комплексной программе «Наблюдение беременности Эксперт» входят все, что мне необходимо на всем этапе вынашивания (анализы, обследования и т.д.)? Роды проводятся у Вас и это отдельно оплачивается? Имеет значение, что я живу не в Киеве? В моем городе примут то, что я стала на учет у Вас? Спасибо за ответ.
Чекає на Відповідь
12.02.2015
Скажіть будь ласка які обстеження потрібно пройти щоб виявити чому я не можу завагітніти. І яка ціна такого обстеження?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.02.2015
Здравствуйте.я 3месяца пила регулон.врач прописала.сейчас у меня задержка месяц.обнаружили фолликулярную кисту,назначили регулон еще на три месяца. Может что получше есть попить,что б киста рассосалась. Посоветуйте что нибудь.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.02.2015
Добрый день Скажи, пожалуйста, Вы проводите лапароскопия кисты яичника? Если да, то что для этого необходимо и какая цена. Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.02.2015
Здравствуйте!У моего мужа ВИЧ и гепатит С но мы очень хотим детей. Скажите можно ли в таком случаи провести очистку спермы и эко?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.02.2015
Добрий вечір!Чоловік здав спермограмму з такими результатами: кількість -2,8 колір-молочний прозорість-відносна консистенція - рідка В"язкість (після повного розрідження)-1,2см реакція (рН) - 7,5 сперматозоїди - відсутні (усіх видів) аглютинація сперматозоїдів - відсутня лейкоцити- 1-3 в полі зору епітеліальні клітини уретри 2-4 в полі зору Сперматоциди І порядку- поодинокі в полі зору ІІ порядку- 0-1-2 в полі зору зерна ліпідів - велика кількість Я розумію, що без сперматозоїдів вагітність не настане.У мене є син 7 років від першого чоловіка, дуже мріємо про 2 дитину. Що порадите нам в цій ситуації, чи маємо ми шанси мати спільну дитину? Ми живемо в Хмельницькому і ми розуміємо, що належного обстеження ми у себе не маємо.... скільки коштує у вас повне обсеження...????І які наші шанси?
Читать Ответ
10.02.2015
Здравствуйте! Подскажите, нужен ли укол хорагона в криопротоколе перед переносом, если на 22 день цикла был укол диферелина, с 5 дня следующего цикла - 3р.в день - прогинова. На 26 д.м.ц. - перенос? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.02.2015
я праходила на эко 1 раз ничево нипалучилась
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.02.2015
Добрый день! Мне полных 34 года, планировали с мужем беременность (ранее не рожала, абортов и выкидышей не было). На этапе обследований (ноябрь 2014г.) обнаружили полип эндометрия (1х1,5 см). Врачи посоветовали подождать пару циклов, и если ничего не изменится - делать гистероскопию. Через месяц полип подтвердился. Гистероскопию назначили на 08.01.2015. В конце декабря решила (на всякий случай) сделать контрольное УЗИ (а вдруг полип исчез) - показало кроме полипа кисту правого яичника (достаточно большая около 7 см, ранее на УЗИ ее не было, причем в этот период мне достаточно сильно болел правый бок - то в районе живота, то в районе паха). Врачи сказали, что скорее всего это киста функциональная и через пару циклов рассосется. 8 января 2015 сделали гистероскопию. Гистология: в очень скудном материале эндометрий фазы пролиферации и фрагменты железистого полипа. После операции я консультировалась у врачей (прочитав кучу информации в интернете) - нужно ли пить противозачаточные таблетки (как я понимаю, для того, чтобы матка была в покое, и чтобы киста тоже рассосалась быстрее) . Мне сказали, что пока не будет результатов гистологии - нельзя пить контрацептивы. Результаты пришли. Месячные наступили вовремя по графику (29.01). После них на 6 день сделала УЗИ - кисты нет, эндометрий в норме. В связи с этим вопрос: после гистероскопии и после рассасывания кисты (с учетом желания забеременеть) - надо ли применять контрацептивы. Если да, то какой период времени (какие посоветуете). Если нет - через какое время после гистероскопии можно планировать беременность. Очень надеюсь на ваше профессиональное мнение. Заранее благодарна. С уважением, Губич Татьяна,
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.02.2015
Добрый день!У мужа обнаружили Олигоспермию 1 степени, направили к вам на консультацию, к каким анализам нужно подготовится и как?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.02.2015
если я переболел свинкой в детстве дети могут быть
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.02.2015
Подскажите пожалуйста,у меня на 6 недели на втором эмбрионе была белая точечка.также была отслойка и я лежала на сохранении.Сейчас 12 неделя явных патологий нет, но узистка что то смутило,сказала посмотрим на 17 недели. Подскажите, что нужно предпринять?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.02.2015
Добрый день. Мне 33 года. АМГ - 1,0. Правый яичник удален. Левый частично резецирован. Трубы непроходимы. Месяц назад первая попытка ЭКО ИКСИ. Короткий протокол. В левом яичнике 10 фолликулов. После пункции 8 из 10 пустые фолликулы. 1 дегенеративный, 1 остановился в развитии на 2 день. Нужно ли менять протокол и делать длинный, так как слышала, что при низком АМГ яичнике с блокады могут не выйти ? Или попробовать опять короткий, но с другим медикаментозным сопровождением ? Заранее спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.02.2015
Анонимный вопрос.Добрый день!У мужа обнаружили ВИЧ, у меня-отрицательный рез-т.Возможно ли ЭКО в Вашей клинике?Как избежать заражения матери и ребенка ВИЧ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
08.02.2015
Здравствуйте,у меня 10 день после переноса эмбриона,начались небольшие выделения темного цвета. И тянет низ живота,как перед месячными. Что это значит? Я очень переживаю. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.02.2015
Добрый вечер.4 года не могу забеременеть,на днях узнала на УЗИ что у меня аденомиоз(малой формы). Что мне делать, и можна ли это вылечить? Какая цена такого лечения?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
07.02.2015
Здравствуйте, меня интересует программа эко в естественном цикле. Мне 38 лет, АМГ 0.34, ФСГ 10, ЛГ 5.8. Какая полная стоимость программы на данный момент и в какой день м.цикла лучше приехать на консультацию?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205