пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
17.01.2015
Здравствуйте, меня интересуют цены на эко в вашем центре для иностранных граждан. Например цена на программу "Успешная (первая попытка) 41110 грн. Сколько стоит эта программа для иностранных граждан. Спасибо за Ваш ответ. С уважением. Наталья Подгурская
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.01.2015
Здравствуйте, у меня проблемы... в возрасте 16 лет у меня был гормональный сбой, и около 6 месяцев у меня не было месячных... в это время были головные боли, и прилив жара. При помощи гормональных препаратов все симптомы исчезли и снова все было хорошо. Но вот год назад снова все повторилось и мне врач приписал "Фемостон" и сказал принимать без перерыва. прозвучала такая фраза что мне нужно забеременеть в течение года, а иметь ребенка у меня шансы очень маленькие. Куда можно обратится что бы точно знать свои шансы , так как мне приложили выйти замуж. Для МЧ это важно. Мне 20 лет.
Читать Ответ
16.01.2015
Здравствуйте, у меня проблемы... в возрасте 16 лет у меня был гормональный сбой, и около 6 месяцев у меня не было месячных... в это время были головные боли, и прилив жара. При помощи гормональных препаратов все симптомы исчезли и снова все было хорошо. Но вот год назад снова все повторилось и мне врач приписал "Фемостон" и сказал принимать без перерыва. прозвучала такая фраза что мне нужно забеременеть в течение года, а иметь ребенка у меня шансы очень маленькие. Куда можно обратится что бы точно знать свои шансы , так как мне приложили выйти замуж. Для МЧ это важно. Мне 20 лет.
Читать Ответ
16.01.2015
Возможна ли процедура внутренней инсиминации без гистероскопии? Заранее спасибо.
Читать Ответ
16.01.2015
Добрый день. Мы с мужем планируем беременность, поэтому хотим обследоваться прежде. Какова стоимость услуг будет в Вашей клинике.
Читать Ответ
16.01.2015
Здравствуйте.Сколько сейчас у вас стоит сдать спермограмму? И на когда возможна запись?
Читать Ответ
16.01.2015
Здравствуйте.Мне 32,мужу 40.У нас уже 3 года никак не получается забеременеть.Если мы планируем эко в начале следующего года нам сейчас уже начинать консультации и обследования?Спасибо.
Читать Ответ
16.01.2015
Доброе утро! У меня такой вопрос: В прошлом году насобирала денег и обратилась в клинику Надежда, здала все анализы, анализы отличные! Так сказал доктор. А вот с терапевтов возникли проблемы.. У меня обнаружили бронхиальную астму.Сказали что при таком заболевании ЭКО противопоказано... Прописали ингалятор.Скажите есть ли хоть малейшей надежда на то что я к вам приеду и перед самым важным моментом мне откажут...
Читать Ответ
15.01.2015
Здравствуйте! Какие у Вас в клинике методы лечения эрозии нерожавшим женщинам????? Спасибо за ответ!
Читать Ответ
15.01.2015
Добрый день. Подскажите стоимость анализа "АМГ (Антимюллеровский гормон)
Читать Ответ
15.01.2015
немогу вылечить молочницу
Читать Ответ
15.01.2015
Здравствуйте сколько стоит спермограмма скажите пожалуйста ?Спасибо
Читать Ответ
15.01.2015
сколько процентов забеременеть если в спермограмме мужа только 4% активных сперматозоидов?
Читать Ответ
14.01.2015
Добрый день! Мне 35 лет, в 33 года у меня наступила 1ая беременность, на 37 неделе плод замер. После родов произошло сильное опущение матки. Снова с мужем планируем беременность, однако безрезультатно. На приеме врач гинеколог рекомендовал инсеминацию. Прошу вас подсказать, делают ли при данной ситуации инсеминацию, в какой день цикла необходимо первый раз прийти, сколько на данный момент будет стоить в комплексе данные услуги
Читать Ответ
14.01.2015
Добрый день! После удаления миомы,и пластики маточных труб прошло 8 месяцев,обнаружили гидросальпис в левой маточной трубе,предложили зделать лапероскопию трубы.Скажите обизательно удаление трубы,для того что бы планировать беременность естественным путём ??????
Читать Ответ
14.01.2015
Могут ли специалисты вашей клиники просчитать пол ребенка(нужен мальчик)
Читать Ответ
14.01.2015
Меня интересует не делает ли клиника процедуру эко в рассрочку
Читать Ответ
14.01.2015
Добрый день! У меня постоянные сбои цикла, продолжительность от 34 до 69 дней, 2 года назад была фолликулярная киста яичника, но после этого УЗИ показывает, что никаких проблем нет, анализы на гормоны в норме, постоянно наблюдаюсь у врача, прописывали Тазалок, но он не помог урегулировать цикл. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, какие анализы нужно сдать? И еще, может ли это повлиять на возможность забеременеть?
Читать Ответ
14.01.2015
КЛИНИКА ПРОБЛЕМ ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ. Сдавал ТЕСУ ноября 2014года- обнаружены круглые сперматиды в количестве достаточном для введения в цитоплазму яйцеклетки. Украинский институт сексологии и андрологии гормоны Половые гормоны: Лютеинизирующий гормон (сыворотка)- 14.30 Пролактин (сыворотка)- 9.41 Тестостерон общий (сыворотка)- 15.20 Фолликулостимулирующий гормон (сыворотка)- 57.10 Эстрадил (сыворотка)- 30. Я еще принемаю таблетки кросилбегит 2й месяц. Для эко теса подойдет?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
14.01.2015
Доброй ночи. Простите, хотелось бы знать ответ на мой вопрос. Мне 36 лет, у меня трое детей, могу ли я ещё быть полезной в вынашивании ребёночка тому, кто не может? Спасибо.
Читать Ответ
14.01.2015
добрый день, хочу стать суррогатной мамой, мне 29 лет, есть шестилетняя дочь, разведена. Жалоб на здоровье нет. Каковы у меня шансы, что для этого нужно сделать и какую сумму гонорара я получу?
Читать Ответ
14.01.2015
На протязі якого часу при плануванні вагітності треба приймати фольеву кислоту ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
13.01.2015
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, а какое медикаментозное сопровождение включено в программу"Эко в естественном цикле"???и на какой день менструального цикла необходимо записываться на первичную консультацию???и вы принимаете результаты анализов,сделанные в других клиниках месяц назад???или нужно будет все пересдавать???
Читать Ответ
13.01.2015
Добрый день! Около полугода делаю контроль овуляции: в правом яичнике каждый месяц созревает доминантный фолликул (но справа нет трубы – полтора года назад была правосторонняя внематочная), а в левом яичнике на УЗИ еле видны фолликулы 5-7 мм. После внематочной живем незащищенной половой жизнью уже с год, забеременеть не получается. Гинеколог с нашей поликлиники два месяца стимулировал Кломифеном. Слева никаких сдвигов. Можно надеяться на положительный исход?
Читать Ответ
13.01.2015
Добрый день. Прошу сообщить, принимает ли врач Белецкий на правом берегу?
Чекає на Відповідь
13.01.2015
Добрый вечер!! Скажите пожалуйста какой процент эмбрионов переживают разморозку в вашей клинике и готовы к подсадке?
Читать Ответ
12.01.2015
Добрый день! При первичной консультации по бесплодию (сейчас у вас аукционная цена) будет ли осмотр у гинеколога на кресле? Чувствую дискомфорт в правом яичнике, потому или пройти осмотр у местного гинеколога или уже комплексно в вашей клинике? Основной вопрос бесплодие - 2 года, причина пока не установлена! Заранее спасибо за ответ!
Читать Ответ
12.01.2015
У меня такая проблема делали тесу сперматозоиды не обнаружили а только сперматиды . Какие шансы на беременность?
Читать Ответ
12.01.2015
Что нужно для здачи анализу сперми
Чекає на Відповідь
12.01.2015
Добрый день!Хотела узнать сколько стоит гистероскопия в вашей клинике?
Читать Ответ
12.01.2015
До якого числа у Вас дие акция УЗИ,репродуктолог та сперматограма за 250грн?
Читать Ответ
12.01.2015
Когда можно сдать анализ на Вич беременной? Спасибою
Читать Ответ
12.01.2015
Добрый день. У меня была ВМИ два раза, в июле и в декабре, но оба раза неудачно. В первый раз принимала клостилбегит 4таб., дивигель и утрожестан. Во второй раз- клостьлбегит 6таб., хорагон 10000 МЕ и утрожестан по 200 мг. Хочу еще раз попробовать в марте и хотела бы узнать может лучше без стимуляции или может для стимуляции использовать другой препарат вместо клостилбегита (говорят что его нельзя часто использовать, очень сильный гормон). Я очень хочу ребенка, мне 29 лет, я здорова, инсеминация донорской спермой. Спасибо!
Читать Ответ
12.01.2015
Здравствуйте, прошу извинить меня за возможно не правильные названия слов.... Я бы хотела помогать бесплодным парам, сдачей яйцеклеток...
Чекає на Відповідь
12.01.2015
Добрый день! Скажите пожалуйста, что значит при витрификации 1 криотоп, 2 криотопа. Имею ввиду, что такое криотопы и в чем разница между 1 и 2. Спасибо.
Читать Ответ
12.01.2015
Добрый день! Скажите, пожалуйста, проводите ли Вы искусственное оплодотворение, не ЭКО, если у меня есть в наличии сперма, ее нужно только ввести. И подскажите, пожалуйста, сколько нужно попыток, что бы точно был результат, так же какие нужны доп. процедуры и сколько это все будет стоить. Заранее спасибо за ответ!
Читать Ответ
12.01.2015
Здраствуйте!Хотела сдать анализ на прохождение маточных труб.Подскажите пожалуйста что для этого нужно сделать и как подготовиться к этому анализу, и цена
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
12.01.2015
Добрый день! Мне 28 лет не могу забеременеть, год фоликулярная киста не рассосалась после Дуфастона и Джаза 3 мес. лечения, стоит ли делать пункцию кисты? Скажите еще, пожалуйста, можно ли сделать инсеминацию с такими показателями спермограмы, или до какого уровня надо долечить, чтоб получилось: Спермограма Об'єм 4 мл Більше 2.0 Колір Білувато-сірувати й Білувато-сіруватий рН 7.5 7.2 - 8.0 Запах специфічний специфічний Каламутність слабо-мутна каламутна Консистенція в'язка рідка Розрідження через 50 хв. Менше 60.0 В'язкість 5 см Менше 1.0 Загальна концентрація сперматозоїдів 51 млн/мл Понад 20.0 Загальна кількість сперматозоїдів у еякуляті 204 млн. Понад 40.0 Рухливість швидка прогресивна (А) 7 % Понад 25.0 Рухливість повільна прогресивна (В) 9 % Рухливість прогресивна (А В) 16 % Понад 50.0 Нормальні морфологія сперматозоїдів (А В) 26 % Понад 30.0 Концентрація функціональних сперматозоїдів 13 млн/мл Концентрація сперматозоїдів з прогресивною рухливістю 8 млн/мл Концентрація нерухомих сперматозоїдів 43 млн/мл Загальна кількість сперматозоїдів з прогресивною рухливістю 31 млн. Загальна кількість функціональних сперматозоїдів 52 млн. Загальна кількість нерухливих і прогресивних сперматозоїдів 171 млн. Середня швидкість (А В) рухомих 31 мкм/сек Індекс нормальних рухомих 79622 Понад 60000.0 Рухливість непрогресивна (С) 6 % Нерухомі сперматозоїди 78 % Лейкоцити 4-6 в п/з Еритроцити не виявлені Ліпоїдні тільця в невеликій кількості в п/з. в великій кількості Клітини епітелію уретри поодинокі в п/з. поодинокі|не виявлені Спермограма Клітини передміхурової залози поодинокі в п/з. поодинокі|не виявлені Клітини сперматогенезу поодинокі в п/з. поодинокі|не виявлені Сперматофаги поодинокі в п/з. не виявлені Слиз не виявлений не виявлений Аглютинація слабо виражена в п/з. відсутня Бактерії в помірній кількості в п/з. не виявлені Живі 61 % Понад 50.0 Мертві 39 % Нормальні форми сперматозоїдів 51 Патологічні форми 49 Патологія голови 9 Патологія тіла 1 Патологія хвоста 39 Незрілі сперматозоїди 0 0.0
Читать Ответ
12.01.2015
Добрый день! Хочу спросить, месячные у меня регулярно, анализы и узи делала малого таза все в норме. Год назад было замирание плода. А ребенка нет( Может еще надо какие-то анализы сдать.
Читать Ответ
12.01.2015
Здравствуйте! Мне восстановили проходимость мат.труб на лапароскопии. И дали на самостоятельную беременность 6-9 месяцев. А если нет - тогда ЭКО. Тяжелая операция была. Мой врач сегодня говорит, что нужно делать криодеструкцию шейки матки т.к эрозия. Но ведь потом матка будет заживать до 2 мес. И я только потеряю драгоценное время. Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, целесообразно сейчас делать крио, или лучше заняться планированием беременности? Ведь время идет. Спасибо !!!!
Чекає на Відповідь
12.01.2015
Здравствуйте, осенью в 2013 году делала у вас ВМИ. Скажите стоимость второй попытки такая же как и первой? В чем разница между Инсеминация спермой мужа №1 и Инсеминация спермой мужа №2?
Читать Ответ
12.01.2015
Добрый день. Вчера нам поставили диагноз - замершая беременность на 7 неделе. Ровно 2 года назад у нас уже был этот диагноз. Мне 27, мужу 56 лет. У меня в истории была эрозия шейки (лечение солковагином) после ИППП и ЗППП. В прошлой беременности поставили гиперандрогению (ДГЕА) и прогестероновую недостаточность (упал на 8 неделе, плод замер). Муж прошел лечение, в результате улучшили спермограмму до 11% активных, но для его возраста это не худшая. Я пролечилась Диане, Норколутом, на прогестероне забеременела. В эту беременность обнаружили еще и 5 кист эндометрия (по 2-4 мм), активизировался герпес, увеличился лимфоузел в паху, СГ эмбриона было 104 (на 5 неделе). Усилили прогестерон, добавили дуфастон, курантил, рибоксин, актовегин и карсил. Тем не менее, доктора утверждают, что это скорее всего мужской фактор (хромосомная аномалия), поскольку все мои риски были учтены. В понедельник меня ждет медикаментозный аборт. Мы настроены на эко, времени на эксперименты нет (возраст и психологически тяжело). Какие ваши рекомендации после прерывания для подготовки к эко? Как скоро рекомендуете приходить к вам на обследование для подготовки к эко? Сколько времени на реабилитацию требуется организму после прерывания? Вероятно, нам придется делать ИКСИ ИМСИ ПИКСИ?
Читать Ответ
12.01.2015
Добрый день! Являюсь клиентом Вашей клиники, в декабре 2012 года делали у Вас ЭКО, попытка была успешной, растет сынок. Хотели сделать еще одну попытку с замороженными эмбрионами, но т.к. мы жители Севастополя, выехать к Вам в Киев не получается из-за закрытия границы. Знаю, что в России есть группа компаний "Мать и дитя". Возможно ли переслать наши эмбрионы в Москву для дальнейшего их использования? И если да, то что для этого нужно? Спасибо!
Читать Ответ
09.01.2015
Здравствуйте! Мне восстановили проходимость мат.труб на лапароскопии. И дали на самостоятельную беременность 6-9 месяцев. А если нет - тогда ЭКО. Тяжелая операция была. Мой врач сегодня говорит, что нужно делать криодеструкцию шейки матки т.к эрозия. Но ведь потом матка будет заживать до 2 мес. И я только потеряю драгоценное время. Скажите, пожалуйста, как Вы считаете, целесообразно сейчас делать крио, или лучше заняться планированием беременности? Ведь время идет. Спасибо !!!!
Читать Ответ
09.01.2015
Добрый день, скажите пожалуйста сколько стоит программа ИКСИ с медикаментами?
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205