пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
07.02.2015
Здравствуйте, меня интересует программа эко в естественном цикле. Мне 38 лет, АМГ 0.34, ФСГ 10, ЛГ 5.8. Какая полная стоимость программы на данный момент и в какой день м.цикла лучше приехать на консультацию?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.02.2015
У меня киста 6см.Смогу я сделать Эко? Говорят что киста при беременности рассасывается.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.02.2015
У меня 30 недель беременности .сдала анализ мочи по нечепоренко показал лейкоцыти 80,475, а еритроцыти 16,650. Чем ето опасно
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.02.2015
Здравствуйте! проходила обследования, поставили диагноз: генитальный инфантилизм. Посоветовал врач обратиться в ваш центр.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.02.2015
Добрый день!Скажите пожалуйста,сколько стоит удаления узла фибромиома 9 недель на матки.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.02.2015
Добрій вечер! Мне 37 лет. Диагноз: первичная аменорея в связи с дисфункцией яичников. АМГ практически нулевой.На фемостоне 3 года, показатели ФСГ нормализуютcя (при отмене фемостона он зашкаливает за 60). Есть ли смысл пробовать ЭКО или только донорская яйцеклетка?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
06.02.2015
Добрый вечер. Сегодня получила результаты анализов в Синево (22ДЦ, 8 ДПО): Пролактин - 19.67 нг/мл Женщины: 4.79 - 23.3 Прогестерон - 27.13 нг/мл Лютеиновая фаза: 1.7 - 27.0 Тестостерон общий (Т общий)-О.875моль/л Женщины: 20-49 лет: 0.290 - 1.67 Глобулин, связывающий половые гормоны (ССГ, SHBG) - 196.9 нмоль/л Женщины: 20-49 лет: 32.4 - 128.0 Индекс свободного андрогена (тестостерон общий/SHBG)-0,44% Женщины: 20-49 лет: 0.297 - 5.62 Скажите, пожалуйста, чем грозит такой высокий показатель Глобулина, связывающего половые гормоны (196,9)? У нас через 2 недели инсеминация, можно ли ее проводить?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.02.2015
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, через какое время после проведение лапараскопии (внематочная беременность) возможно идти на Эко? Обе трубы удалены ( две ВБ). Мне - 28 л., мужу - 28.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.02.2015
Добрый день. Подскажите принимает ли Котлик В.В на первичную консультацию по субботам? И еще у вас в разделе "цены" указано, что первичная консультация репродуктолога – бесплатная, а ниже указана цена на прием первичный главного врача клиники, акушера-гинеколога, репродуктолога, врача высшей категории, к.м.н., Котлика В.В. - 500, грн. Так сколько стоит прием?
Чекає на Відповідь
05.02.2015
Добрый день! Около года не получается беременность. У супруга есть сын от первого брака, по идее, у него проблем нет. Правда он моряк и, соответственно, нашу половую жизнь трудно назвать регулярной: у него контракты 6 через 6 недель (1,5 месяца). У меня каждый раз, когда он дома, в период овуляции начинается молочница. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться за консультацией и какова ориентировочная стоимость комплексного обследования (пока что меня одной).
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.02.2015
можна ли помоч мне востановить месячние . у меня нет сейчас месячних 3 месяца. уже 2 года не регулярние месячние .после регулона нарушилась вторая фаза менструального цикла из-за низкого прогестерона затем мне назначили 3 месяца по три дня перед месячними колоть прогестерон 2% поссле чего месячние стали идти через месяц а сейчас нет уже 3 месяца.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.02.2015
Добрый день,узнала о вашей клинике от родственников, которые пользовались вашими услугами.... Мне 34 года, не разу еще не рожала..сдала много анализов и узи, вроде все в норме, вчера делали МСГ и выяснилось, что левая труба и матка_ проходимость нормальная,а вот правая почему то не визуализируется. Что это такое? Можно ли оплатить первичную консультацию врача, чтобы не ехать в Киев??
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.02.2015
Здравствуйте подскажите пожалуйста через какое время перестает действовать укол ДЕПО_ПРОВЕРА? так как он у меня уже действует второй месяц и месячных так и нет..и что с этим можно сделать и какие может есть препараты для его выведения????за раннее спасибо!укол ставили для суррогата но первая попытка не получилась сейчас втроя попытка длжна но месячных так и нет..
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.02.2015
Здравствуйте Виталий Юрьевич!Хотела бы записаца с мужем к вам на приём.На 27 02 2015.
Читать Ответ
05.02.2015
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько дают процентов,что эмбрион прыживется,если подсаживать один?Страшно сразу двух деток!И какой % что эмбриончик после разморозки будет жить?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.02.2015
Добрый вечер. Подскажите стоимость ведения беременности с 16 недели. Спасибо заранее за ответ.
Чекає на Відповідь
05.02.2015
Здравствуйте!Я сделала 6.01.2015 медикаментозный аборт на 4 неделе беременности.20.01.15 вакуумно убрали остатки плаценты.Врач назначил пить Логест 2 месяца,только потом планировать беременность.Скажите,пожалуйста,могу ли я каким-то образом пролечиться,обследоваться,но забеременеть в следующем цикле ?И выносить ребенка,с учетом того что я здоровая,молодая девушка?При
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
05.02.2015
Добрый вечер. Начал беспокоить зуд во влагалище. Выделение не обильные, наоборот как бы сухо! Влагалище воспаленное . Я кормлю грудью и 3 месяца назад было Кесерово . Подскажите что можно принимать, чтобы ребенку не навредить и себе помочь.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.02.2015
Какая цена на 3д узи,2 триместр
Читать Ответ
04.02.2015
Здравствуйте. Мне 27. Последнее время изменился характер менструаций. Раньше выделения начинались сразу же, паралельно с тянущей болью. Сейчас же - 1-2 дня слабая мазня и никаких болевых ощущений, но по графику. Потом обильно, но без былой боли...легкий дискомфорт внизу живота. Нормально ли это. Чем может быть вызвано? Показатели узи, анализы на гормоны, проходимость в норме. Планируем беременность 2 года, пока что безрезультатно.(
Чекає на Відповідь
04.02.2015
Здравствуйте. Мне 27. Последнее время изменился характер менструаций. Раньше выделения начинались сразу же, паралельно с тянущей болью. Сейчас же - 1-2 дня слабая мазня и никаких болевых ощущений, но по графику. Потом обильно, но без былой боли...легкий дискомфорт внизу живота. Нормально ли это. Чем может быть вызвано? Показатели узи, анализы на гормоны, проходимость в норме. Планируем беременность 2 года, пока что безрезультатно.(
Читать Ответ
04.02.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста что надо для инсеминации и стоимость? Была сделана лапараскопия почти год назад и безрезультатно, планируем 3,5 года . Спасибо
Читать Ответ
04.02.2015
Добрый день! Поясните ,пожалуйста, возможно ли участие в анонсированой программе по обследованию только будущей матери, если да, то какова стоимость? Спасибо
Читать Ответ
04.02.2015
Сколько стоит вакуумный аборт с учетом всего, консультация, анализы, необходимые для этого медикаменты и т.д.
Чекає на Відповідь
04.02.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас с мужем уже есть ребенок,решили родить второго но ребеночек умер в 7 месяцев ганглиозидоз GM1. Предложили сделать искусственное оплодотворение. Мы бы хотели понять можно отобрать здоровую яйцеклетку и сперматозоид или нам надо донор, если надо хотелось бы знать можно чтобы сперматозоид был мужа, а яйцеклетка донора.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.02.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас с мужем уже есть ребенок,решили родить второго но ребеночек умер в 7 месяцев ганглиозидоз GM1. Предложили сделать искусственное оплодотворение. Мы бы хотели понять можно отобрать здоровую яйцеклетку и сперматозоид или нам надо донор, если надо хотелось бы знать можно чтобы сперматозоид был мужа, а яйцеклетка донора.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.02.2015
Здравствуйте, есть ли филиал вашей клиники в Днепропетровске?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
04.02.2015
Здравствуйте, мне 34 года, бесплодие 1 ст., у меня уже была одна попытка эко, созрело 2 фоликула, из получено 2 яйцеклетки, из них 2 эмбриона, которые мне и были подсажены. Но успехом та попытка не увенчалась. Ранее под кластилбегитом у меня тоже созревало по 2 фоликула. Я понимаю, что при таком количестве и второе эко может не дать результатов. Уместен ли такой вопрос - заморозка ежемесячно моих яйцеклеток с целью разморозки через год всех вместе для получения большего количества эмбрионов в конечном результате? Простите, если такой вопрос показался глупым, но я не врач и не разбираюсь в тонкостях крио-технологий и жизнеспособности яйцеклеток, не смотря на то, что за годы лечения я,безусловно, выучила пару-тройку терминов.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.02.2015
Здравствуйте! Меня направили на консультацию к Радько В.Ю. и на гистероскопию, сказали что я могу получить квалифицированную помощь. Не могу забеременеть больше года, все анализы(сделаны в Флорисе) на руках,что мне ещё нужно? я из другого города, в ближайшее время собираюсь к вам.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.02.2015
Добрый день. мне 51 год.Могу ли я забеременеть ? месячных нет 1,5 года
Читать Ответ
03.02.2015
Возможно,я задала вопрос не корректно?Сколько будет стоить вторая попытка,если с первой не получится ,но при этом будет хранение эмбрионов.Спасибо.
Читать Ответ
03.02.2015
Добрый день!скажите пожалуйста прошла курс лечения...теперь задержка 17 дней...с чем это связано?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
03.02.2015
Здравствуйте.скажите сколько стоит узи беременности на 11 недели?
Читать Ответ
03.02.2015
Здравствуйте,подскажите пожайлуста сколько стоит вторая попытка, если будут замороженные эмбриончики. спасибо.
Читать Ответ
03.02.2015
Здравствуйте подскажите пожалуйста какаие пакеты по ведению беременности предлагает ваша клиника и в чем разница?заранее спасибо!!
Читать Ответ
02.02.2015
Здравствуйте! Мне 28 лет.Беременностей не было никогда, безуспешно лечимся и пытаемся 6 лет.После диагноза "склерокистоз яичников" мне сделали лапароскопию с насечками на яичниках и проверили проходимость моточных труб. Вывод: "права та ліва маткові труби вільнопрохідні".Посоветовали стимуляцию пурегоном с уколом хорагона при дозревании фолликула.Так как пурегон я найти не смогла, стимулировалась клостилбегитом, но яичники не ответили на дозу 1 т в сутки.После операции прошло 5 месяцев.Сейчас интересует процедура ЭКО в Вашей клинике, в связи с этим вопрос:прийдется ли мне перед процедурой удалять маточные трубы?Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.02.2015
Подскажите пожалуйста делали инсеминацию сегодня,скажите через сколько можно жить половой жизнью! Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
02.02.2015
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я нахожусь в другом городе,но необходима операция-лапароскопическая консервативная миомэктомия( миома 42мм*35мм) Решили к Вам. Сколько по времени займёт:предварительное обследование-операция и после. Существует ли какая-то очередь.Сколько нужно будет ждать после обследования назначения самой операции. И сколько необходимо после такой операции быть у вас под наблюдением. Спасибо.
Читать Ответ
02.02.2015
через какой период времени рекомендуется делать Эко после удаление двух маточных труб,сколько будет стоять первая консультация? За ранние спасибо жду ответа!
Читать Ответ
02.02.2015
Добрый день мне удалили две маточных трубы, теперь я без труб, подскажите когда можно будет начать курс эко. и сколько это будет стоять первая консультация и программа эко? За рание спасибо , буду ждять ответа на почту.
Читать Ответ
02.02.2015
здравствуйте! у вас уже поднялись цены на эко. а акционные программы икси и эко еще будут.
Читать Ответ
02.02.2015
Наталия Александровна, добрый день ! 12/01/2015 (№ истории 2015.000040 )мне была проведена радиоволн. биопсия.Могу я узнать результат? Спасибо!
Читать Ответ
02.02.2015
Добрый день. Я хочу получить видеозапись операции произведенной 14.05.2014. Как это можно осуществить?
Читать Ответ
02.02.2015
Сколько стоят чтоб провести у вас роды!!! Жена на 39 неделе!!!А наш роддом закрываю на мойку!
Читать Ответ
02.02.2015
почему такое дорогое эко. невсем доступное
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205