Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте, меня интересует программа эко в естественном цикле. Мне 38 лет, АМГ 0.34, ФСГ 10, ЛГ 5.8. Какая полная стоимость программы на данный момент и в какой день м.цикла лучше приехать на консультацию?
Добрій вечер! Мне 37 лет. Диагноз: первичная аменорея в связи с дисфункцией яичников. АМГ практически нулевой.На фемостоне 3 года, показатели ФСГ нормализуютcя (при отмене фемостона он зашкаливает за 60). Есть ли смысл пробовать ЭКО или только донорская яйцеклетка?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, через какое время после проведение лапараскопии (внематочная беременность) возможно идти на Эко? Обе трубы удалены ( две ВБ). Мне - 28 л., мужу - 28.
Добрый день. Подскажите принимает ли Котлик В.В на первичную консультацию по субботам? И еще у вас в разделе "цены" указано, что первичная консультация репродуктолога – бесплатная, а ниже указана цена на прием первичный главного врача клиники, акушера-гинеколога, репродуктолога, врача высшей категории, к.м.н., Котлика В.В. - 500, грн. Так сколько стоит прием?
Чекає на Відповідь
05.02.2015
Добрый день! Около года не получается беременность. У супруга есть сын от первого брака, по идее, у него проблем нет. Правда он моряк и, соответственно, нашу половую жизнь трудно назвать регулярной: у него контракты 6 через 6 недель (1,5 месяца). У меня каждый раз, когда он дома, в период овуляции начинается молочница. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться за консультацией и какова ориентировочная стоимость комплексного обследования (пока что меня одной).
можна ли помоч мне востановить месячние . у меня нет сейчас месячних 3 месяца. уже 2 года не регулярние месячние .после регулона нарушилась вторая фаза менструального цикла из-за низкого прогестерона затем мне назначили 3 месяца по три дня перед месячними колоть прогестерон 2% поссле чего месячние стали идти через месяц а сейчас нет уже 3 месяца.
Добрый день,узнала о вашей клинике от родственников, которые пользовались вашими услугами.... Мне 34 года, не разу еще не рожала..сдала много анализов и узи, вроде все в норме, вчера делали МСГ и выяснилось, что левая труба и матка_ проходимость нормальная,а вот правая почему то не визуализируется. Что это такое? Можно ли оплатить первичную консультацию врача, чтобы не ехать в Киев??
Здравствуйте подскажите пожалуйста через какое время перестает действовать укол ДЕПО_ПРОВЕРА? так как он у меня уже действует второй месяц и месячных так и нет..и что с этим можно сделать и какие может есть препараты для его выведения????за раннее спасибо!укол ставили для суррогата но первая попытка не получилась сейчас втроя попытка длжна но месячных так и нет..
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько дают процентов,что эмбрион прыживется,если подсаживать один?Страшно сразу двух деток!И какой % что эмбриончик после разморозки будет жить?
Добрый вечер. Подскажите стоимость ведения беременности с 16 недели. Спасибо заранее за ответ.
Чекає на Відповідь
05.02.2015
Здравствуйте!Я сделала 6.01.2015 медикаментозный аборт на 4 неделе беременности.20.01.15 вакуумно убрали остатки плаценты.Врач назначил пить Логест 2 месяца,только потом планировать беременность.Скажите,пожалуйста,могу ли я каким-то образом пролечиться,обследоваться,но забеременеть в следующем цикле ?И выносить ребенка,с учетом того что я здоровая,молодая девушка?При
Добрый вечер. Начал беспокоить зуд во влагалище. Выделение не обильные, наоборот как бы сухо! Влагалище воспаленное . Я кормлю грудью и 3 месяца назад было Кесерово . Подскажите что можно принимать, чтобы ребенку не навредить и себе помочь.
Здравствуйте. Мне 27. Последнее время изменился характер менструаций. Раньше выделения начинались сразу же, паралельно с тянущей болью. Сейчас же - 1-2 дня слабая мазня и никаких болевых ощущений, но по графику. Потом обильно, но без былой боли...легкий дискомфорт внизу живота. Нормально ли это. Чем может быть вызвано? Показатели узи, анализы на гормоны, проходимость в норме. Планируем беременность 2 года, пока что безрезультатно.(
Чекає на Відповідь
04.02.2015
Здравствуйте. Мне 27. Последнее время изменился характер менструаций. Раньше выделения начинались сразу же, паралельно с тянущей болью. Сейчас же - 1-2 дня слабая мазня и никаких болевых ощущений, но по графику. Потом обильно, но без былой боли...легкий дискомфорт внизу живота. Нормально ли это. Чем может быть вызвано? Показатели узи, анализы на гормоны, проходимость в норме. Планируем беременность 2 года, пока что безрезультатно.(
Добрый день! Подскажите пожалуйста что надо для инсеминации и стоимость? Была сделана лапараскопия почти год назад и безрезультатно, планируем 3,5 года . Спасибо
Добрый день! Поясните ,пожалуйста, возможно ли участие в анонсированой программе по обследованию только будущей матери, если да, то какова стоимость? Спасибо
Сколько стоит вакуумный аборт с учетом всего, консультация, анализы, необходимые для этого медикаменты и т.д.
Чекає на Відповідь
04.02.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас с мужем уже есть ребенок,решили родить второго но ребеночек умер в 7 месяцев ганглиозидоз GM1. Предложили сделать искусственное оплодотворение. Мы бы хотели понять можно отобрать здоровую яйцеклетку и сперматозоид или нам надо донор, если надо хотелось бы знать можно чтобы сперматозоид был мужа, а яйцеклетка донора.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас с мужем уже есть ребенок,решили родить второго но ребеночек умер в 7 месяцев ганглиозидоз GM1. Предложили сделать искусственное оплодотворение. Мы бы хотели понять можно отобрать здоровую яйцеклетку и сперматозоид или нам надо донор, если надо хотелось бы знать можно чтобы сперматозоид был мужа, а яйцеклетка донора.
Здравствуйте, мне 34 года, бесплодие 1 ст., у меня уже была одна попытка эко, созрело 2 фоликула, из получено 2 яйцеклетки, из них 2 эмбриона, которые мне и были подсажены. Но успехом та попытка не увенчалась. Ранее под кластилбегитом у меня тоже созревало по 2 фоликула. Я понимаю, что при таком количестве и второе эко может не дать результатов. Уместен ли такой вопрос - заморозка ежемесячно моих яйцеклеток с целью разморозки через год всех вместе для получения большего количества эмбрионов в конечном результате? Простите, если такой вопрос показался глупым, но я не врач и не разбираюсь в тонкостях крио-технологий и жизнеспособности яйцеклеток, не смотря на то, что за годы лечения я,безусловно, выучила пару-тройку терминов.
Здравствуйте! Меня направили на консультацию к Радько В.Ю. и на гистероскопию, сказали что я могу получить квалифицированную помощь. Не могу забеременеть больше года, все анализы(сделаны в Флорисе) на руках,что мне ещё нужно? я из другого города, в ближайшее время собираюсь к вам.
Здравствуйте! Мне 28 лет.Беременностей не было никогда, безуспешно лечимся и пытаемся 6 лет.После диагноза "склерокистоз яичников" мне сделали лапароскопию с насечками на яичниках и проверили проходимость моточных труб. Вывод: "права та ліва маткові труби вільнопрохідні".Посоветовали стимуляцию пурегоном с уколом хорагона при дозревании фолликула.Так как пурегон я найти не смогла, стимулировалась клостилбегитом, но яичники не ответили на дозу 1 т в сутки.После операции прошло 5 месяцев.Сейчас интересует процедура ЭКО в Вашей клинике, в связи с этим вопрос:прийдется ли мне перед процедурой удалять маточные трубы?Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я нахожусь в другом городе,но необходима операция-лапароскопическая консервативная миомэктомия( миома 42мм*35мм) Решили к Вам. Сколько по времени займёт:предварительное обследование-операция и после. Существует ли какая-то очередь.Сколько нужно будет ждать после обследования назначения самой операции. И сколько необходимо после такой операции быть у вас под наблюдением. Спасибо.
через какой период времени рекомендуется делать Эко после удаление двух маточных труб,сколько будет стоять первая консультация? За ранние спасибо жду ответа!
Добрый день мне удалили две маточных трубы, теперь я без труб, подскажите когда можно будет начать курс эко. и сколько это будет стоять первая консультация и программа эко? За рание спасибо , буду ждять ответа на почту.
Здравствуйте, меня интересует программа эко в естественном цикле. Мне 38 лет, АМГ 0.34, ФСГ 10, ЛГ 5.8. Какая полная стоимость программы на данный момент и в какой день м.цикла лучше приехать на консультацию?
На консультацию приехать лучше всего на 4-12 день менстр.цикла.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
06.02.2015
У меня киста 6см.Смогу я сделать Эко? Говорят что киста при беременности рассасывается.
Киста не противопоказание для ЭКО,но необходимо знать,что это за киста,так как она может влиять на эффективность программы ЭКО. Если киста фолликулярная,то при проведении программы ЭКО,мы ее забираем. Если еще будут вопросы, можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
06.02.2015
У меня 30 недель беременности .сдала анализ мочи по нечепоренко показал лейкоцыти 80,475, а еритроцыти 16,650. Чем ето опасно
Срочно обратитесь к своему врачу. Повышенный уровень эритроцитов и лейкоцитов в моче говорит о наличии воспалительного процесса и гематурии,что свидетельствует о нарушении функции почек.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
06.02.2015
Здравствуйте! проходила обследования, поставили диагноз: генитальный инфантилизм. Посоветовал врач обратиться в ваш центр.
Здравствуйте. Да, это наш профиль. Приходите.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
06.02.2015
Добрый день!Скажите пожалуйста,сколько стоит удаления узла фибромиома 9 недель на матки.
Добрый день. Удаление миоматозного узла такого размера относиться к лапароскопии 2-3 кат.сложности.Стоимость Вы можете посмотреть в разделе ЦЕНЫ на сайте.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
06.02.2015
Добрій вечер! Мне 37 лет. Диагноз: первичная аменорея в связи с дисфункцией яичников. АМГ практически нулевой.На фемостоне 3 года, показатели ФСГ нормализуютcя (при отмене фемостона он зашкаливает за 60). Есть ли смысл пробовать ЭКО или только донорская яйцеклетка?
Добрый вечер. Скорее всего Вам показано ЭКО с донорскими яйцеклетками.Но,чтобы ответить точно, необходимо разобраться чем вызвана первичная аменорея, каковы размеры матки,показатели других гормонов и т.д.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
06.02.2015
Добрый вечер. Сегодня получила результаты анализов в Синево (22ДЦ, 8 ДПО): Пролактин - 19.67 нг/мл Женщины: 4.79 - 23.3 Прогестерон - 27.13 нг/мл Лютеиновая фаза: 1.7 - 27.0 Тестостерон общий (Т общий)-О.875моль/л Женщины: 20-49 лет: 0.290 - 1.67 Глобулин, связывающий половые гормоны (ССГ, SHBG) - 196.9 нмоль/л Женщины: 20-49 лет: 32.4 - 128.0 Индекс свободного андрогена (тестостерон общий/SHBG)-0,44% Женщины: 20-49 лет: 0.297 - 5.62 Скажите, пожалуйста, чем грозит такой высокий показатель Глобулина, связывающего половые гормоны (196,9)? У нас через 2 недели инсеминация, можно ли ее проводить?
Ничего страшного.Можете проводить.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2015
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, через какое время после проведение лапараскопии (внематочная беременность) возможно идти на Эко? Обе трубы удалены ( две ВБ). Мне - 28 л., мужу - 28.
Добрый день. Проводить программу ЭКО можно через 1 месяц. За это время можете пройти необходимое обследование. Если еще будут вопросы, можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2015
Добрый день. Подскажите принимает ли Котлик В.В на первичную консультацию по субботам? И еще у вас в разделе "цены" указано, что первичная консультация репродуктолога – бесплатная, а ниже указана цена на прием первичный главного врача клиники, акушера-гинеколога, репродуктолога, врача высшей категории, к.м.н., Котлика В.В. - 500, грн. Так сколько стоит прием?
05.02.2015
Добрый день! Около года не получается беременность. У супруга есть сын от первого брака, по идее, у него проблем нет. Правда он моряк и, соответственно, нашу половую жизнь трудно назвать регулярной: у него контракты 6 через 6 недель (1,5 месяца). У меня каждый раз, когда он дома, в период овуляции начинается молочница. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту обратиться за консультацией и какова ориентировочная стоимость комплексного обследования (пока что меня одной).
Добрый день. Вам необходима консультация врача-репродуктолога. Стоимость комплексного обследования индивидуальна. Для начала советую воспользоваться акционным пакетом обследования до 01.03.15г.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2015
можна ли помоч мне востановить месячние . у меня нет сейчас месячних 3 месяца. уже 2 года не регулярние месячние .после регулона нарушилась вторая фаза менструального цикла из-за низкого прогестерона затем мне назначили 3 месяца по три дня перед месячними колоть прогестерон 2% поссле чего месячние стали идти через месяц а сейчас нет уже 3 месяца.
Да, Вам можно помочь, приходите.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2015
Добрый день,узнала о вашей клинике от родственников, которые пользовались вашими услугами.... Мне 34 года, не разу еще не рожала..сдала много анализов и узи, вроде все в норме, вчера делали МСГ и выяснилось, что левая труба и матка_ проходимость нормальная,а вот правая почему то не визуализируется. Что это такое? Можно ли оплатить первичную консультацию врача, чтобы не ехать в Киев??
Добрый день. Если у Вас не было операций на маточных трубах,значит правая труба не проходима в истмическом отделе. Первичная консультация врача-репродуктолога у нас бесплатная. Если еще будут вопросы, можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2015
Здравствуйте подскажите пожалуйста через какое время перестает действовать укол ДЕПО_ПРОВЕРА? так как он у меня уже действует второй месяц и месячных так и нет..и что с этим можно сделать и какие может есть препараты для его выведения????за раннее спасибо!укол ставили для суррогата но первая попытка не получилась сейчас втроя попытка длжна но месячных так и нет..
Зависит от того какую дозу Вам ввели.Если 150 мг,то 3 месяца.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2015
Здравствуйте Виталий Юрьевич!Хотела бы записаца с мужем к вам на приём.На 27 02 2015.
Добрый день, для того чтобы записаться на прием, нужно позвонить по номеру 044 251-3-251 или через форму на сайте http://mdclinics.com.ua/zapis-na-priyom/ С ув.
05.02.2015
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько дают процентов,что эмбрион прыживется,если подсаживать один?Страшно сразу двух деток!И какой % что эмбриончик после разморозки будет жить?
Здравствуйте,процент наступления беременности при переносе одного селективного эмбриона составляет до 40%. Процент успешного размораживания эмбриона хорошего качества после витрификации составляет 95-99 %. Не бойтесь и все получится:)
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2015
Добрый вечер. Подскажите стоимость ведения беременности с 16 недели. Спасибо заранее за ответ.
05.02.2015
Здравствуйте!Я сделала 6.01.2015 медикаментозный аборт на 4 неделе беременности.20.01.15 вакуумно убрали остатки плаценты.Врач назначил пить Логест 2 месяца,только потом планировать беременность.Скажите,пожалуйста,могу ли я каким-то образом пролечиться,обследоваться,но забеременеть в следующем цикле ?И выносить ребенка,с учетом того что я здоровая,молодая девушка?При
Не советую так поступать. Ваш врач дал Вам правильные рекомендации.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2015
Добрый вечер. Начал беспокоить зуд во влагалище. Выделение не обильные, наоборот как бы сухо! Влагалище воспаленное . Я кормлю грудью и 3 месяца назад было Кесерово . Подскажите что можно принимать, чтобы ребенку не навредить и себе помочь.
Добрый вечер. Чтобы назначить препарат для лечения кольпита, нужно сначала сделать микроскопию урогенитальных выделений(мазок).
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.02.2015
Какая цена на 3д узи,2 триместр
Добрый день, с ценами можете ознакомиться здесь http://mdclinics.com.ua/ceny/prenatalnaya-diagnostika/ С ув.
04.02.2015
Здравствуйте. Мне 27. Последнее время изменился характер менструаций. Раньше выделения начинались сразу же, паралельно с тянущей болью. Сейчас же - 1-2 дня слабая мазня и никаких болевых ощущений, но по графику. Потом обильно, но без былой боли...легкий дискомфорт внизу живота. Нормально ли это. Чем может быть вызвано? Показатели узи, анализы на гормоны, проходимость в норме. Планируем беременность 2 года, пока что безрезультатно.(
04.02.2015
Здравствуйте. Мне 27. Последнее время изменился характер менструаций. Раньше выделения начинались сразу же, паралельно с тянущей болью. Сейчас же - 1-2 дня слабая мазня и никаких болевых ощущений, но по графику. Потом обильно, но без былой боли...легкий дискомфорт внизу живота. Нормально ли это. Чем может быть вызвано? Показатели узи, анализы на гормоны, проходимость в норме. Планируем беременность 2 года, пока что безрезультатно.(
Нельзя исключить полип эндометрия или аденомиоз. Отсутствие беременности в течение 2 лет - весомый повод обратиться к репродуктологу для выяснения причины. Приходите на акционную консультацию стоимостью 250 грн (включает консультацию, УЗИ, спермограмму). С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
04.02.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста что надо для инсеминации и стоимость? Была сделана лапараскопия почти год назад и безрезультатно, планируем 3,5 года . Спасибо
В первую очередь Вам вместе с мужем нужно просто прийти на консультацию, ведь инсеминация эффективна при соблюдении ряда критериев. Можете предварительно связаться со мной по почте - укажите возраст Ваш и супруга, пришлите копии имеющейся медицинской документации. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
04.02.2015
Добрый день! Поясните ,пожалуйста, возможно ли участие в анонсированой программе по обследованию только будущей матери, если да, то какова стоимость? Спасибо
Да, возможно. Программа включает в себя консультацию репродуктолога и УЗИ органов малого таза. Стоимость 200 грн. Приходите. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
04.02.2015
Сколько стоит вакуумный аборт с учетом всего, консультация, анализы, необходимые для этого медикаменты и т.д.
04.02.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас с мужем уже есть ребенок,решили родить второго но ребеночек умер в 7 месяцев ганглиозидоз GM1. Предложили сделать искусственное оплодотворение. Мы бы хотели понять можно отобрать здоровую яйцеклетку и сперматозоид или нам надо донор, если надо хотелось бы знать можно чтобы сперматозоид был мужа, а яйцеклетка донора.
Здравствуйте. Поскольку ганглиозидоз GM1 является аутосомно-рецессивным заболеванием,то процент вероятности рождения ребенка с этим заболеванием в Вашей семье составляет 25 %(что к сожалению и произошло).Чтобы исключить такую возможность Вам необходимо использовать донорские клетки для одного из супругов. Ваш вариант чтобы сперматозоид был мужа, а яйцеклетка донора вполне возможен. Если еще будут вопросы,можете писать на эл.адрес:v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.02.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У нас с мужем уже есть ребенок,решили родить второго но ребеночек умер в 7 месяцев ганглиозидоз GM1. Предложили сделать искусственное оплодотворение. Мы бы хотели понять можно отобрать здоровую яйцеклетку и сперматозоид или нам надо донор, если надо хотелось бы знать можно чтобы сперматозоид был мужа, а яйцеклетка донора.
Также есть возможность обойтись без донорских клеток,но для этого должно быть генетическое исследование подтверждающее наличие ганглиозидоза GM1 у Вашего второго ребенка,который был болен,если оно проводилось. Тогда можно провести генетическую диагностику эмбрионов и провести перенос заведомо здоровых эмбрионов Вам.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.02.2015
Здравствуйте, есть ли филиал вашей клиники в Днепропетровске?
Здравствуйте.Нет, все наши мед.центры находятся в Киеве.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.02.2015
Здравствуйте, мне 34 года, бесплодие 1 ст., у меня уже была одна попытка эко, созрело 2 фоликула, из получено 2 яйцеклетки, из них 2 эмбриона, которые мне и были подсажены. Но успехом та попытка не увенчалась. Ранее под кластилбегитом у меня тоже созревало по 2 фоликула. Я понимаю, что при таком количестве и второе эко может не дать результатов. Уместен ли такой вопрос - заморозка ежемесячно моих яйцеклеток с целью разморозки через год всех вместе для получения большего количества эмбрионов в конечном результате? Простите, если такой вопрос показался глупым, но я не врач и не разбираюсь в тонкостях крио-технологий и жизнеспособности яйцеклеток, не смотря на то, что за годы лечения я,безусловно, выучила пару-тройку терминов.
Здравствуйте. Идея у Вас правильная и не плохая. Но есть несколько аспектов.1)Если идти на программу накопления,то лучше замораживать эмбрионы.2)Проводить накопление только ради накопления не имеет особого смысла.Целесообразней,например, провести ПГД всех накопленных эмбрионов и перенести Вам заведомо генетически здоровый эмбрион. 3)Одна попытка ЭКО не может быть критерием того,что необходимо накапливать эмбрионы.Необходимо исключить другие причины,которые могли привести к неудачной имплантации. С уважением, врач Радько В.Ю. v.radko@mdclinics.com.ua
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.02.2015
Здравствуйте! Меня направили на консультацию к Радько В.Ю. и на гистероскопию, сказали что я могу получить квалифицированную помощь. Не могу забеременеть больше года, все анализы(сделаны в Флорисе) на руках,что мне ещё нужно? я из другого города, в ближайшее время собираюсь к вам.
Здравствуйте. Больше ничего не нужно. Сбросьте анализы мне на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.02.2015
Добрый день. мне 51 год.Могу ли я забеременеть ? месячных нет 1,5 года
Беременность может быть возможна только в программе ЭКО с использованием яйцеклеток донора. С ув., врач Хомета Т.А.
03.02.2015
Возможно,я задала вопрос не корректно?Сколько будет стоить вторая попытка,если с первой не получится ,но при этом будет хранение эмбрионов.Спасибо.
Такая "попытка" называется криоэмбриотрансфер (перенос размороженных эмбрионов). Сейчас стоимость такого цикла составляет примерно 10-12 тыс грн (с медикаментами, зависит от перечня необходимых медикаментов). С ув., врач Хомета Т.А.
03.02.2015
Добрый день!скажите пожалуйста прошла курс лечения...теперь задержка 17 дней...с чем это связано?
Добрый день. Возможно с наступлением беременности,возможно с действием препаратов,возможно с функциональным нарушением менструального цикла,которое совпало с лечением.В любом случае сделайте тест на беременность.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.02.2015
Здравствуйте.скажите сколько стоит узи беременности на 11 недели?
Добрый день, УЗИ при беременности на 11-19 неделе стоит 370 грн. С ув.
03.02.2015
Здравствуйте,подскажите пожайлуста сколько стоит вторая попытка, если будут замороженные эмбриончики. спасибо.
Такая "попытка" называется криоэмбриотрансфер (перенос размороженных эмбрионов). Сейчас стоимость такого цикла составляет примерно 10-12 тыс грн (с медикаментами, зависит от перечня необходимых медикаментов). С ув., врач Хомета Т.А.
03.02.2015
Здравствуйте подскажите пожалуйста какаие пакеты по ведению беременности предлагает ваша клиника и в чем разница?заранее спасибо!!
Добрый день, с пакетами и их наполнением можете ознакомится здесь http://mdclinics.com.ua/ceny/dorodovoe-nablyudenie-beremennyx/ С ув.
02.02.2015
Здравствуйте! Мне 28 лет.Беременностей не было никогда, безуспешно лечимся и пытаемся 6 лет.После диагноза "склерокистоз яичников" мне сделали лапароскопию с насечками на яичниках и проверили проходимость моточных труб. Вывод: "права та ліва маткові труби вільнопрохідні".Посоветовали стимуляцию пурегоном с уколом хорагона при дозревании фолликула.Так как пурегон я найти не смогла, стимулировалась клостилбегитом, но яичники не ответили на дозу 1 т в сутки.После операции прошло 5 месяцев.Сейчас интересует процедура ЭКО в Вашей клинике, в связи с этим вопрос:прийдется ли мне перед процедурой удалять маточные трубы?Спасибо.
Здравствуйте.Конечно нет.Если маточные трубы не изменены и не увеличены,то удалять их не нужно. Если еще будут вопросы, можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
02.02.2015
Подскажите пожалуйста делали инсеминацию сегодня,скажите через сколько можно жить половой жизнью! Спасибо!
Если с целью беременности,то через 1 день.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
02.02.2015
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я нахожусь в другом городе,но необходима операция-лапароскопическая консервативная миомэктомия( миома 42мм*35мм) Решили к Вам. Сколько по времени займёт:предварительное обследование-операция и после. Существует ли какая-то очередь.Сколько нужно будет ждать после обследования назначения самой операции. И сколько необходимо после такой операции быть у вас под наблюдением. Спасибо.
Все лечение можно запланировать в 2 визита. Первый раз Вам нужно будет приехать натощак - будет проведено УЗИ, осмотр гинеколога, консультация анестезиолога, сдадите кровь для исследования, запланируем дату операции, обсудим все детали. Второй раз приезжаете непосредственно на операцию. Время нахождения в клинике 2 дня. Для записи либо предварительных вопросов свяжитесь со мной. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
02.02.2015
через какой период времени рекомендуется делать Эко после удаление двух маточных труб,сколько будет стоять первая консультация? За ранние спасибо жду ответа!
Обычно должен пройти хотя-бы 1 полный менструальный цикл между операцией и циклом ЭКО. Акционная стоимость консультации 250 грн (приезжайте вместе с мужем - в стоимость акции включено также исследование спермограммы). С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
02.02.2015
Добрый день мне удалили две маточных трубы, теперь я без труб, подскажите когда можно будет начать курс эко. и сколько это будет стоять первая консультация и программа эко? За рание спасибо , буду ждять ответа на почту.
Написал в предыдущем письме. Если возникнут вопросы до визита в клинику - пишите. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
02.02.2015
здравствуйте! у вас уже поднялись цены на эко. а акционные программы икси и эко еще будут.
Возможно. Следите за нашим сайтом :) Можете пока выбрать врача для проведения цикла ЭКО, начать подготовку. Часто ассистенты врачей самостоятельно информируют своих пациентов об акциях. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
02.02.2015
Наталия Александровна, добрый день ! 12/01/2015 (№ истории 2015.000040 )мне была проведена радиоволн. биопсия.Могу я узнать результат? Спасибо!
Добрый день, свяжитесь пожалуйста с контакт-центром 044 251-3-251 С ув.
02.02.2015
Добрый день. Я хочу получить видеозапись операции произведенной 14.05.2014. Как это можно осуществить?
Добрый день, свяжитесь пожалуйста с контакт-центром 044 251-3-251 С ув.
02.02.2015
Сколько стоят чтоб провести у вас роды!!! Жена на 39 неделе!!!А наш роддом закрываю на мойку!
Добрый день, к сожалению у нас нету роддома:( С ув.
02.02.2015
почему такое дорогое эко. невсем доступное
Добрый день, у нас также возможна оплата частями от Приватбанка. На цену ЭКО влияет много факторов, в том числе дорогие и качественные медикаменты, профессиональные услуги и сервис и тд. С ув.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.