Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!Я НАХОЖУСЬ НЕ В КИЕВЕ.ПРИЕХАТЬ ПОКА НЕ МОГУ ЛЕЖУ НА СОХРАНЕНИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.КАК ПРОДЛИТЬ СРОК ЗАМОРОЗКИ???
Чекає на Відповідь
02.02.2015
У меня диабет 1 тип,на инсулине,31 год,людмила,год назад была внематочная,вторая труба частично непроходимые,хочу заберем!Вы можете мне помочь?????сколько стоит?
Здравствуйте. Вы написали что акционное предложение "Партнерский фактор" действует до 1 февраля, но на вашем сайте написано до 1 марта. Так какая дата правильная.("Начиная с 1 декабря 2014 по 1 марта 2015 в МЦ «Мать и дитя» начинает действовать социальная программа диагностики семейных пар с проблемами бесплодия...").Спасибо.
Добрый день.У нас с женой многодетная семья.И мы и дети вполне здоровы.Мы хотели бы ещё детей но жена согласна только на тройню.Возможно ли это с Вашей помощью.И сколько это может стоить.
Здравствуйте.Хочу уточнить по поводу программы диагностики "Партнерский фактор".На прием нужно идти только мужу? Доплачивать ничего не нужно, кроме стоимости программы 250 грн.? Спасибо.
Добрый день. Я и мой супруг проживаем в США , здешние специалисты рекомендуют эко, мы ищем клинику где финансово мы можем себе это позволить, причина бесплодия рубцы ( scar tissue) убирать их доктор не рекомендует так как мне уже 40 лет, гормональный фон у меня был хороший и толщина эндометрия в матки и количество созревших яйцеклеток , вроде все шло к тому что я могу забеременеть естественным путем пока не сделали лапороскопию и обнаружили рубцы . Историю болезни (history record) могу отправить по электронной почте, если нужно могу предоставить перевод на русский ( мой лечащий врач гинеколог здесь с России) . Я уже рожала в 26 , ребенку 15 лет. Здесь очень хорошие врачи они говорят что у меня хорошие шансы забеременеть с эко но страховка эту услугу не покрывает потому мы не можем позволить себе финансово делать это у нас. Хотелось бы узнать сколько это займет для нас по времени и как это отразиться финансово если мы будем сотрудничать с вами. Муж может приехать на пару дней я могу остаться на более длительный период. Заранее спасибо Таня и Дэвид
Доброго дня! У нас ось яка проблема: у вашій клініці здавали спермограму з бакпосівом. Результати показали наявність бактерії, для лікування якої лікар виписав антибіотик (аугментин 872/125), а також два варіанта свічок та таблетки (в т.ч. пробіотик). У чоловіка після 2-х днів прийому препаратів почалася страшенна діарея з кров?'ю та постійним болем. Це триває вже другу добу, останню з яких він випорожнюється здебільшого кров?'ю. Лікар припинив всі препарати, збільшив дозу пробіотика та назначив додатково імодіум, аскорутин, спазмалгон та танзилак (толкову інструкцію до якого, до речі, знайти в інтернеті не можу...). Дуже перживаю за чоловіка, оскільки бачу, що йому погано і йому болить... Хотіла б почути незалежну думку з приводу описаного, та чи реально допоможуть виписані препарати. Заздалегідь вдячна!
Анализы для гистероскопии: анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепати В, гепатит С – должны быть сданы в вашей клинике (действительны 3 месяца); А следующие анализы можно здавать в другой клинике или тоже нужно здавать в Вашей общий анализ крови; коагулограмма крови; мазок на микрофлору; ПАП мазок из шейки матки и ц/канала; ЭКГ сердца; консультация терапевта.
Добрый вечер!Скажите пожалуйста на узи показало полип эндометрия на 11 день мен. цикла, нужно ли переделать узи на другой день мен. цикла? Если да на какой день лучше пройти повторное узи?И какая цена гистероскапии по удалению полипа?И какие анализы нужны для проведения гистероскапии?
Мне 40 лет. В марте 2014 г. была замершая беременность. 26.01.2015 г . подсчет антральных фолликулов: в пя - 3 до 5-6 мм, в ля - 2 фолликула до 7-8 мм. в предыдущем мц была овуляция.Значит ли это, что беременность уже не наступит никогда? спасибо
Добрий день Вас турбують із Житомира мене звани Наташа мене цікавить таке питання , мені вже 31 рік ,заключення таке, ПОМЦ Гіпоплазія ендометрія СПКЯ,перша вагітність завмерла в 6 т.Чи є у мене шанси на єко? Дякую за відповідь.
Здраствуйте доктор.Мы с мужем живем 8 лет,а детишек нету.Объездив половину клиник Киева мы наконец установили причину.У мужа малоподвижность сперматозоидов у меня непроходимость труб.Скажите пожалуста можно ли нам сделать инсеминацию так как ЭКО очень дорого.Или может есть что то другое для нашего случая.буду очень благодарна.
Извините сегодня уже посылала сообщение,но у меня произошла опечатка У меня 2-,а у мужа 2 . Здравствуйте!У меня было 3 беременности.1-я Попала на 7 мес.в ДДП(ребёнок умер)2-я ребёнок родился,но прожил всего 10 дней.3-я заставили сделать аборт(у меня резус конфликт)очень большие антитела(у меня 2-,а у мужа 2 ).Антитела в крови очень меняются то 1:2048,1:64,1:16000.Мне посоветовали ЭКО с донорск.яйцеклеткой,но у меня вопрос если донор будет с резусом смогу ли я выносить ребёнка,не будет ли гемолитической болезни?Или какое есть решение моей проблемы?
Здравствуйте!На протяжении нескольких лет не получается забеременеть.Прошла обследование-врач сказал что все в порядке.Сейчас живу 6 мес.гражданским браком,у мужа есть ребенок.У нас пока ничего не получается.Врач назначил дуфастон.Пила его 2 месяца.Стоит ли его пить и дальше? очень хочется детку.) спасибо.
Здравствуйте!У меня было 3 беременности.1-я Попала на 7 мес.в ДДП(ребёнок умер)2-я ребёнок родился,но прожил всего 10 дней.3-я заставили сделать аборт(у меня резус конфликт)очень большие антитела(у меня 2 ,а у мужа 2-).Антитела в крови очень меняются то 1:2048,1:64,1:16000.Мне посоветовали ЭКО с донорск.яйцеклеткой,но у меня вопрос если донор будет с резусом смогу ли я выносить ребёнка,не будет ли гемолитической болезни?Или какое есть решение моей проблемы?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЧИНУ МОЕЙ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ ЗКО У ВАС В ДЕКАБРЕ!8ДЕКАБРЯ БЫЛА ПУНКЦИЯ 13ДЕКАБРЯ ПОДСАДКА 2ЗМБРИОНОВ!ЧЕРЕЗ 14ДНЕЙ ХГЧ132.8 ЧЕРЕЗ 2ДНЯ 236!10ЯНВАРЯ НА УЗИ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО5ММ 6ММ ЖОЛЧНЫЙ МЕШОЧЕК3ММ!ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ НА УЗИ23ЯНВАРЯ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО12.7ХОРИОН КОЛЬЦЕВИДНЫЙ3.2ММ КТР3.8ММ СБ НЕТУ!В ИТОГЕ ПОСТАВИЛИ ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ В 5 6 НЕДЕЛЬ!МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА В НЕХВАТКЕ ГОРМОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МОЖЕТ НАДО БЫЛО ОТСЛЕЖИВАТЬ ХГЧ И ПРОГЕСТЕРОН!У МЕНЯ В ПОДДЕРЖКЕ БЫЛО ПРОГИНОВА ПО2ТАБЛЕТКИ ВДЕНЬ УТРОЖЕСТАН200 ПО600 В СУТКИ ИНЖЕСТА2.5 1АМПУЛА В ДЕНЬ И ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА!ЕСЛИ БЫ ОТСЛЕДИЛА И ДОБАВИЛА ГОРМОНАЛ.ПОДГОТОВКУ ЗТОБЫ МОЖЕТ И НЕ ПРОИЗОШЛО!ХОТЯ ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ЗАМИРАЕТ ПЛОД!И КОГДА МОЖНО ЕХАТЬ НА ПОВТОРНОЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ В ЗАМОРОЗКЕ!
Доброго дня! Чи у вашій клініці вітрифікують не запліднені яйцеклітини (ооцити). У мене немає труб - тому необхідне ЕКО. Але з релігійних міркувань я не можу дозволити запліднювати більше 2 ембріонів і заморожувати їх, а "неякісні" знищувати. Я хочу дитинку, але не будь якою ціною (ціною життів інших ненароджених діток). Чи є у вас програми,які враховують моральні та релігійні аспекти жінки при ЕКО? Дякую
Добрый день! Месяц назад я сдавала у вас анализ на инфекцию и она подтвердилась. Но к врачу я так и не сходила. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить консультация гинеколога (назначение лекарств) ? Спасибо.
Добрый день. Записла мужа к Вам на спермограмму. За 2 недели до этого он пил антибиотик "флемоксин солютаб" и переболел ветрянкой. Это не повлияет на результат и достаточно ли 2-х недель после приема антибиотика, для достоверного результата? Спасибо
Подскажите, пожалуйста, общую стоимость ЭКО, весь пакет? У меня было уже 2 попытки, в г. Днепропетровске,но без результатов. У меня удалены обе трубы, т.е. шансов забеременеть без вмешательства врачей нет.
скажите пожалуйста, я не замужем, мужа нету, могу ли я воспользоваться вашей услугой например "Искусственная инсеминация спермой донора", что бы стать мамой?
Добрый день. Если к Вам ставать на учет по ведению беременности с 16-17 недели в связи с переездом из другого города. Цена изменится ? Или остается такой же?
Добрый день! У меня направление на ВРТ в вашей клинике. Но результаты кариотипирования оказались следующими:у мужа - 46, XY 13pstk 14 pstk ; у жены: 46, XX, 9 ph 13 pt 13 pStk . Могу ли я обращаться в вашу клинику с данными результатами? Врач генетик посоветовала мне пересдать данные анализы.
В ноябре 2013г был самопроизвольный выкидыш на сроке 4 нед.Год у нас ничего не получается.Мне 38 лет.Сегодня на УЗИ написали :миоматоз матки?(врач не уверен).
Здравствуйте! В 2011 году Владимир Владимирович Котлик помог нашей семье зачать здорового ребенка. Ребенку скоро 3 года, планируем идти на второе удачное ЭКО. Сейчас имеются изменения в шейке матки. Моя гинеколог не настаивает на прижигании, но рекомендовала еще проконсультироваться с врачем, у которого планирую делать ЭКО. Могу выслать фото с описанием кольпоскопии на эл.почту.
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!Я НАХОЖУСЬ НЕ В КИЕВЕ.ПРИЕХАТЬ ПОКА НЕ МОГУ ЛЕЖУ НА СОХРАНЕНИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.КАК ПРОДЛИТЬ СРОК ЗАМОРОЗКИ???
02.02.2015
У меня диабет 1 тип,на инсулине,31 год,людмила,год назад была внематочная,вторая труба частично непроходимые,хочу заберем!Вы можете мне помочь?????сколько стоит?
Скорее всего Вам будет показана программа ЭКО. На этапе подготовки следует взять письменное разрешение (справку) эндокринолога о возможности проведения программы ЭКО и беременности. После этого можем с Вами работать. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
02.02.2015
Здравствуйте. Вы написали что акционное предложение "Партнерский фактор" действует до 1 февраля, но на вашем сайте написано до 1 марта. Так какая дата правильная.("Начиная с 1 декабря 2014 по 1 марта 2015 в МЦ «Мать и дитя» начинает действовать социальная программа диагностики семейных пар с проблемами бесплодия...").Спасибо.
Добрый день, все верно, акция была продлена до 1го марта 2015 года. С ув.
02.02.2015
Добрый день.У нас с женой многодетная семья.И мы и дети вполне здоровы.Мы хотели бы ещё детей но жена согласна только на тройню.Возможно ли это с Вашей помощью.И сколько это может стоить.
Вынашивание тройни имеет большой риск осложнений, поэтому советую рассмотреть вариант с двойней. Даже программа ЭКО не может гарантировать на 100% беременность определенным количеством плодов. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
31.01.2015
Здравствуйте.Хочу уточнить по поводу программы диагностики "Партнерский фактор".На прием нужно идти только мужу? Доплачивать ничего не нужно, кроме стоимости программы 250 грн.? Спасибо.
Здравствуйте. На прием приходит обычно пара,так как УЗИ проводится женщине,а спермограмму сдает мужчина. Также проводится консультация врача-репродуктолога. Доплачивать ничего не нужно,но обратите внимание длительность действия акционного предложения до 1 февраля.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
31.01.2015
Добрый день. Я и мой супруг проживаем в США , здешние специалисты рекомендуют эко, мы ищем клинику где финансово мы можем себе это позволить, причина бесплодия рубцы ( scar tissue) убирать их доктор не рекомендует так как мне уже 40 лет, гормональный фон у меня был хороший и толщина эндометрия в матки и количество созревших яйцеклеток , вроде все шло к тому что я могу забеременеть естественным путем пока не сделали лапороскопию и обнаружили рубцы . Историю болезни (history record) могу отправить по электронной почте, если нужно могу предоставить перевод на русский ( мой лечащий врач гинеколог здесь с России) . Я уже рожала в 26 , ребенку 15 лет. Здесь очень хорошие врачи они говорят что у меня хорошие шансы забеременеть с эко но страховка эту услугу не покрывает потому мы не можем позволить себе финансово делать это у нас. Хотелось бы узнать сколько это займет для нас по времени и как это отразиться финансово если мы будем сотрудничать с вами. Муж может приехать на пару дней я могу остаться на более длительный период. Заранее спасибо Таня и Дэвид
Добрый день,Татьяна.Ситуация Ваша ясна. Будет очень хорошо предварительно ознакомиться с Вашей историей болезни.Можете отправить по эл.почте:v.radko@mdclinics.com.ua Касательно тайминга-длительность проведения программы ЭКО 18-19 дней. Существует также необходимый перечень обследования,которое Вы можете пройти оперативно у нас в клинике или сделать это в США.Стоимость на сегодня программы ЭКО 5 тыс.дол. Если муж может приехать на пару дней,то будет необходимо сделать криоконсервацию спермы. Ваше присутствие необходимо как я уже писал в течении 18-19 дней. Если будут вопросы,а также по орг. моментам Вы можете писать на указанный выше адрес. С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
30.01.2015
Доброго дня! У нас ось яка проблема: у вашій клініці здавали спермограму з бакпосівом. Результати показали наявність бактерії, для лікування якої лікар виписав антибіотик (аугментин 872/125), а також два варіанта свічок та таблетки (в т.ч. пробіотик). У чоловіка після 2-х днів прийому препаратів почалася страшенна діарея з кров?'ю та постійним болем. Це триває вже другу добу, останню з яких він випорожнюється здебільшого кров?'ю. Лікар припинив всі препарати, збільшив дозу пробіотика та назначив додатково імодіум, аскорутин, спазмалгон та танзилак (толкову інструкцію до якого, до речі, знайти в інтернеті не можу...). Дуже перживаю за чоловіка, оскільки бачу, що йому погано і йому болить... Хотіла б почути незалежну думку з приводу описаного, та чи реально допоможуть виписані препарати. Заздалегідь вдячна!
Заочно дати коментарій в такій ситуації складно. Якщо скарги зебрігаються - прийдіть на повторну консультацію до лікаря або зверніться до найближчого лікувального закладу. З пов., лікар Хомета Т.А.
30.01.2015
Яка вартість повного обстеження???
Такого терміну як "повне обстеження" не існує, адже перелік можливих обстежень дуже великий. Важливо використати саме ті методи діагностики, які вкажуть на проблему та допоможуть її вирішити. Почність з консультації гінеколога-репродуктолога. З пов., лікар Хомета Т.А.
30.01.2015
Анализы для гистероскопии: анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепати В, гепатит С – должны быть сданы в вашей клинике (действительны 3 месяца); А следующие анализы можно здавать в другой клинике или тоже нужно здавать в Вашей общий анализ крови; коагулограмма крови; мазок на микрофлору; ПАП мазок из шейки матки и ц/канала; ЭКГ сердца; консультация терапевта.
Можно сдавать в любой клинике.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
30.01.2015
была раньше услуга - эко в естественном цикле - есть ли она сейчас и сколько это стоит?
Да есть,стоимость смотрите на сайте в разделе Цены.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Добрый вечер!Скажите пожалуйста на узи показало полип эндометрия на 11 день мен. цикла, нужно ли переделать узи на другой день мен. цикла? Если да на какой день лучше пройти повторное узи?И какая цена гистероскапии по удалению полипа?И какие анализы нужны для проведения гистероскапии?
Добрый вечер. Если полип четко визуализировался, то необходимости в УЗИ-контроле в другой день менстр.цикла нет. Стоимость Вы можете посмотреть в разделе Цены. Необходимый обьем обследования: Анализы для гистероскопии: анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепати В, гепатит С – должны быть сданы в нашей клинике (действительны 3 месяца); общий анализ крови; коагулограмма крови; мазок на микрофлору; ПАП мазок из шейки матки и ц/канала; ЭКГ сердца; консультация терапевта.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Мне 40 лет. В марте 2014 г. была замершая беременность. 26.01.2015 г . подсчет антральных фолликулов: в пя - 3 до 5-6 мм, в ля - 2 фолликула до 7-8 мм. в предыдущем мц была овуляция.Значит ли это, что беременность уже не наступит никогда? спасибо
Здравствуйте. Нет, у Вас есть шанс забеременеть,но овариальный резерв снижен и возраст 40 лет-поэтому шансы на естественное зачатие и нормальное вынашивание очень низкие. Наиболее эффективно в Вашем случае ЭКО. С уважением,врач Радько В.Ю. v.radko@mdclinics.com.ua
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Скажите пожалуйста,будут ли еще спец предложения на эко?Например к 8марта.
Пока такой информации нет.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Добрий день Вас турбують із Житомира мене звани Наташа мене цікавить таке питання , мені вже 31 рік ,заключення таке, ПОМЦ Гіпоплазія ендометрія СПКЯ,перша вагітність завмерла в 6 т.Чи є у мене шанси на єко? Дякую за відповідь.
Добрий день. Так,звичайно є і достатньо високі. Проте можливо воно Вам і не потрібно. Якщо буде необхідність щось уточнити, Ви можете писати на ел.пошту: v.radko@mdclinics.com.ua З повагою, лікар Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Подскажите пожалуйста в вашей клинике есть услуга ЭКО В РАСТРОЧКУ ИЛИ КРЕДИТ?
Есть возможность оплатить программу ЭКО в 2 этапа-по 50%.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Добрый день.Поставили диагноз-полипоз эндометрия.Назначили ГС резектоскопия. Скажите пожалуйста, после операции, когда можно пытаться забеременнеть?
Добрый день. Все зависит от результата гистероскопии-Вам должен дать рекомендации лечащий доктор,который будет проводить гистероскопию.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Здраствуйте доктор.Мы с мужем живем 8 лет,а детишек нету.Объездив половину клиник Киева мы наконец установили причину.У мужа малоподвижность сперматозоидов у меня непроходимость труб.Скажите пожалуста можно ли нам сделать инсеминацию так как ЭКО очень дорого.Или может есть что то другое для нашего случая.буду очень благодарна.
Здравствуйте. К сожалению,Вам показано только ЭКО. Советую записаться на прием,чтобы обсудить возможные варианты.Возможно Вам подойдет одна из наших программ мини ЭКО( эконом-вариант). Если еще будут вопросы, можете связаться со мной по эл. почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Извините сегодня уже посылала сообщение,но у меня произошла опечатка У меня 2-,а у мужа 2 . Здравствуйте!У меня было 3 беременности.1-я Попала на 7 мес.в ДДП(ребёнок умер)2-я ребёнок родился,но прожил всего 10 дней.3-я заставили сделать аборт(у меня резус конфликт)очень большие антитела(у меня 2-,а у мужа 2 ).Антитела в крови очень меняются то 1:2048,1:64,1:16000.Мне посоветовали ЭКО с донорск.яйцеклеткой,но у меня вопрос если донор будет с резусом смогу ли я выносить ребёнка,не будет ли гемолитической болезни?Или какое есть решение моей проблемы?
Да, я понял Вашу ситуацию и то ,что Вы сделали механическую опечатку.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Добрий день!може бути причиною невагітності малі розміри матки??? Дякую
Добрий день.Так,це можливо. Але частіше причиною безпліддя є той фактор,який є і причиною інфантильності матки(дитячої),тобто рідко коли малі розміри матки є єдиною причиною безпліддя,частіше це поєднано з іншими факторами.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Доброго дня.Обстеження та проведення ЕКО підбирає лікар?
Так, звичайно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Здравствуйте!На протяжении нескольких лет не получается забеременеть.Прошла обследование-врач сказал что все в порядке.Сейчас живу 6 мес.гражданским браком,у мужа есть ребенок.У нас пока ничего не получается.Врач назначил дуфастон.Пила его 2 месяца.Стоит ли его пить и дальше? очень хочется детку.) спасибо.
Здравствуйте. Конечно, Дуфастон не выход и не должен назначаться без показаний. Скорее всего Вас не дообследовали. Если бы у Вас не получалось забеременеть 6 мес-это не срок для волнений,но поскольку на протяжении нескольких лет,то необходимо заняться этим вопросом. С уважением,врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
29.01.2015
Здравствуйте!У меня было 3 беременности.1-я Попала на 7 мес.в ДДП(ребёнок умер)2-я ребёнок родился,но прожил всего 10 дней.3-я заставили сделать аборт(у меня резус конфликт)очень большие антитела(у меня 2 ,а у мужа 2-).Антитела в крови очень меняются то 1:2048,1:64,1:16000.Мне посоветовали ЭКО с донорск.яйцеклеткой,но у меня вопрос если донор будет с резусом смогу ли я выносить ребёнка,не будет ли гемолитической болезни?Или какое есть решение моей проблемы?
Здравствуйте.Есть несколько вариантов решения проблемы. Ваш вопрос в том,что Вы не можете выносить из-за антирезусных антител.В этом случае Вам необходимо провести лечение и профилактику резус-конфликта стандартными методами, либо в крайнем случае или воспользоваться услугами сур.мамы или использовать для зачатия донорскую сперму с отрицательным резус-фактором. Если еще будут вопросы, можете связаться со мной по эл. почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.01.2015
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЧИНУ МОЕЙ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ ЗКО У ВАС В ДЕКАБРЕ!8ДЕКАБРЯ БЫЛА ПУНКЦИЯ 13ДЕКАБРЯ ПОДСАДКА 2ЗМБРИОНОВ!ЧЕРЕЗ 14ДНЕЙ ХГЧ132.8 ЧЕРЕЗ 2ДНЯ 236!10ЯНВАРЯ НА УЗИ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО5ММ 6ММ ЖОЛЧНЫЙ МЕШОЧЕК3ММ!ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ НА УЗИ23ЯНВАРЯ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО12.7ХОРИОН КОЛЬЦЕВИДНЫЙ3.2ММ КТР3.8ММ СБ НЕТУ!В ИТОГЕ ПОСТАВИЛИ ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ В 5 6 НЕДЕЛЬ!МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА В НЕХВАТКЕ ГОРМОНАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МОЖЕТ НАДО БЫЛО ОТСЛЕЖИВАТЬ ХГЧ И ПРОГЕСТЕРОН!У МЕНЯ В ПОДДЕРЖКЕ БЫЛО ПРОГИНОВА ПО2ТАБЛЕТКИ ВДЕНЬ УТРОЖЕСТАН200 ПО600 В СУТКИ ИНЖЕСТА2.5 1АМПУЛА В ДЕНЬ И ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА!ЕСЛИ БЫ ОТСЛЕДИЛА И ДОБАВИЛА ГОРМОНАЛ.ПОДГОТОВКУ ЗТОБЫ МОЖЕТ И НЕ ПРОИЗОШЛО!ХОТЯ ЕСТЬ И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ ЗАМИРАЕТ ПЛОД!И КОГДА МОЖНО ЕХАТЬ НА ПОВТОРНОЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ В ЗАМОРОЗКЕ!
Для выявления причины замирания беременности необходимо провести ряд дополнительных исследований. Мониторить уровень ХГЧ и прогестерона в крови после переноса эмбрионов не имеет смысла.Приступать к следующей подсадке размороженных эмбрионов можно после дообследования и коррекции выявленных отклонений.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.01.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость следующих услуг: 1) Цитология; 2)Кольпоскопия шейки матки; 3) УЗИ на проходимость маточных труб; 4)Спермограмма. Заранее спасибо
Добрый день.Стоимость всех услуг Вы можете просмотреть в разделе Цены на сайте клиники.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.01.2015
Доброго дня! Чи у вашій клініці вітрифікують не запліднені яйцеклітини (ооцити). У мене немає труб - тому необхідне ЕКО. Але з релігійних міркувань я не можу дозволити запліднювати більше 2 ембріонів і заморожувати їх, а "неякісні" знищувати. Я хочу дитинку, але не будь якою ціною (ціною життів інших ненароджених діток). Чи є у вас програми,які враховують моральні та релігійні аспекти жінки при ЕКО? Дякую
Доброго дня. Так ми проводимо вітрифікацію ооцитів. Звичайно ми проводимо програми,які враховують моральні та релігійні аспекти жінки. За більш детальною інформацією можете звертатись ел.поштою v.radko@mdclinics.com.ua З повагою, лікар Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.01.2015
Добрый день! Месяц назад я сдавала у вас анализ на инфекцию и она подтвердилась. Но к врачу я так и не сходила. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить консультация гинеколога (назначение лекарств) ? Спасибо.
Добрый день.Стоимость консультации Вы можете посмотреть в разделе Цены.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.01.2015
Добрый день. Записла мужа к Вам на спермограмму. За 2 недели до этого он пил антибиотик "флемоксин солютаб" и переболел ветрянкой. Это не повлияет на результат и достаточно ли 2-х недель после приема антибиотика, для достоверного результата? Спасибо
Добрый день.Вероятность того,что это оказало негативное влияние на показатели спермограммы, не большая. Чтобы полностью исключить возможность искажения, необходимо выждать срок для полного обновления пула сперматозоидов- 84 дня. Я думаю в этом нет смысла. Если в СПГ будут выраженные изменения,тогда можно будет пересдать повторную через 2,5-3 месяца.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.01.2015
Мне сейчас 44 года,в 24 года была внематочная беременность,результат удаление обеих труб,сечение левого яичника,есть ли возможность забеременеть?
Да, возможность забеременеть есть,но только с помощью ЭКО и очень вероятно,что будет необходимость в донорских яйцеклетках. Более точно можно будет сказать после осмотра. Если у Вас будут еще вопросы, Вы можете связаться со мной по эл.почте:v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
28.01.2015
Подскажите, пожалуйста, общую стоимость ЭКО, весь пакет? У меня было уже 2 попытки, в г. Днепропетровске,но без результатов. У меня удалены обе трубы, т.е. шансов забеременеть без вмешательства врачей нет.
Доброе утро. Стоимость пакетов ЭКО Вы можете посмотреть в разделе Цены(например,полный пакет в программе Успешная 47 тыс.грн). Но перед вступлением в протокол рекомендую приехать заранее,чтобы проанализировать причину Ваших 2 неудач и возможно провести дообследование.Если у Вас будут еще вопросы, Вы можете связаться со мной по эл.почте:v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.01.2015
Сколько стоит ЭКО с замороженными, уже имеющимися эмбрионами?
Стоимость криоцикла 8390 грн. Если у Вас еще возникнут вопросы, можете связаться по эл.почте v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.01.2015
скажите пожалуйста, я не замужем, мужа нету, могу ли я воспользоваться вашей услугой например "Искусственная инсеминация спермой донора", что бы стать мамой?
Здравствуйте.Да можете. Если у Вас возникнут вопросы, можете связаться по эл.почте v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
26.01.2015
скажите пожалуйста врач сказал что матка увеличена на 4 5 недель здала анализ на хгч результат ноль целих десятих% что ето значит?
Размеры матки в ранних сроках беременности - момент субъективный, и далеко не всегда говорит о беременности. Наиболее точным методом диагностики беременности является исследование ХГЧ. Для исключения ошибки лаборатории - сделайте дополнительно мочевой тест на беременность. Если он тоже отрицательный, значит беременности нет. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
26.01.2015
Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я быть донором яйцеклетки если у меня было кесарево?
Да, КС не является противопоказанием. Запишитесь ко мне через контакт-центр. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
26.01.2015
Скажите в чем разница искусственного оплодотворения между базовым пакетом и успешным? Заранее спасибо!
Разница в медикаментозном сопровождении. Программа "базовая" имеет больше ограничений по выбору медикаментов для стимуляции, тем не менее, если она подходит пациенту, то столь же эффективна как и "успешная". Приходите - разберемся. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
25.01.2015
Добрый день. А у вас делают гистероскопию?
Да, конечно. В клинике проводятся все виды эндоскопического лечения. Для согласования деталей жду Вас на консультацию. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
25.01.2015
Добрый день. Если к Вам ставать на учет по ведению беременности с 16-17 недели в связи с переездом из другого города. Цена изменится ? Или остается такой же?
Следует уточнить какие обследования были пройдены и т.д. Для согласования всех моментов запишитесь на консультацию к доктору Усенко А.В. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
24.01.2015
Добрый день! У меня направление на ВРТ в вашей клинике. Но результаты кариотипирования оказались следующими:у мужа - 46, XY 13pstk 14 pstk ; у жены: 46, XX, 9 ph 13 pt 13 pStk . Могу ли я обращаться в вашу клинику с данными результатами? Врач генетик посоветовала мне пересдать данные анализы.
Да, можете приходить с данным обследованием для выяснения основной причины бесплодия и лечения. Подробности во время консультации либо по почте. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
24.01.2015
Добрый вечер. Если возникает кровотечение- к вам можно обращаться в любое время?или проводятся только плановые хирургические операции?спасибо
Любое лечение лучше проводить в плановом порядке, ведь тогда шире арсенал доступных методов и можно выбрать оптимальный. Необходимость и вид ургентного лечения естественно зависит от причины кровотечения. Опишите ситуацию подробно по почте. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
24.01.2015
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, какие требования(анализы?) нужно выполнить перед криокон.спермы? Цена указана (12 мес)за весь срок хранения ?
Здравствуйте.Необходимо обследование на гепатиты В и С,сифилис и ВИЧ.Да, цена за весь указанный срок хранения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.01.2015
Скажите пожалуйста. Тест на совместимость. Цена? Что нужно для проведения?
Здравствуйте.Вам необходимо уточнить какой именно тест Вы бы хотели провести,т.к. тест на совместимость может подразумевать несколько исследований.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.01.2015
Чи може завагітніти жінка в 42 роки чоловіку 55?
Теоретичні шанси на самостійну вагітність є , але досить низькі. Скоріше за все, щоб отримати вагітність Вам необхідно використовувати допоміжні репродуктивні технології.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.01.2015
Скажите пожалуйста проверка маточных труб у Вас с анестезией или нет?
Обычно эта процедура переносится хорошо без анестезии. По желанию пациентки анестезиологическое сопровождение возможно. С ув., врач Хомета Т.А.
23.01.2015
В ноябре 2013г был самопроизвольный выкидыш на сроке 4 нед.Год у нас ничего не получается.Мне 38 лет.Сегодня на УЗИ написали :миоматоз матки?(врач не уверен).
С учетом возраста советую Вам в ближайшее время прийти на консультацию (вместе с мужем). С ув., врач Хомета Т.А.
22.01.2015
Здравствуйте,мы с мужем уже 4 года не можем забеременеть.Сколько будет стоить мед осмотр в вашей клинике нас обоих? Заранее спасибо за ответ.
Все очень индивидуально. Стартовое обследование стоит по акции до конца месяца 250 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.01.2015
Здравствуйте! В 2011 году Владимир Владимирович Котлик помог нашей семье зачать здорового ребенка. Ребенку скоро 3 года, планируем идти на второе удачное ЭКО. Сейчас имеются изменения в шейке матки. Моя гинеколог не настаивает на прижигании, но рекомендовала еще проконсультироваться с врачем, у которого планирую делать ЭКО. Могу выслать фото с описанием кольпоскопии на эл.почту.
Здравствуйте.Вы можете отправить фото с описанием на адресс: v.radko@mdclinics.com.ua Также желательно знать какой результат цитологического исследования эпителия ш/матки или ПАП-теста. С уважением,д-р Радько В.Ю.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.