пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
09.01.2015
Добрый день. Мне мой врач дала направление в клинику "Мать и дитя" сдать анализ на прохождение маточных труб. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно сделать и как подготовиться к этому анализу? И сколько он стоит?
Читать Ответ
09.01.2015
Чи можна проводити діагностичну гістероскопію на 23-й день циклу, якщо цикл 25-26 днів? Чи можливий варіант, щоб провести гістероскопію в першій фазі циклу і в тому ж циклі піти в довгий протокол?
Читать Ответ
09.01.2015
Добрый день!Я записалась на вторую консультацию к врачу (у нас пакет "праздничный"),и записала мужа к андрологу (мужской фактор),- я все правильно сделала или нужно было уточнить у врача,на счет андролога?
Читать Ответ
09.01.2015
Хочу обратиться к Ковалевской Ларисе Станиславовне. Я из Казахстана, с Уральска это рядом с Оренбургом. Я сильно сожалею, что поздно узнала о Вас и не смогла попасть к Вам в Оренбурге. Лариса Станиславовна, я хорошая знакомая Лены Поповой, Вашей бывшей пациентки. Лариса Станиславовна, моя последняя надежда - это Вы. Поэтому хотела к Вам обратиться за помощью, пожалуйста, напишите мне Ваш электронный адрес. У меня проблемы с гормонами. Куда я только не обращалась, была в Германии, в Будапеште. Вы моя последняя надежда, пожалуйста, помогите мне. Мне 39 лет не могу забеременеть. ФСГ 110,5 ЛГ 39,1 Пролактин 101,4 Эстрадиол 0,1 Антимюллеровый гормон 0, ТТГ 2,6 Т3- 1,1 Т4- 13,0. Вот такие анализы помогите мне пожалуйста.
Чекає на Відповідь
09.01.2015
як вирахувати овуляцію при останні ПМС 1о грудня,цикл 30 днів ,тривалість ПМС 6 днів?
Читать Ответ
08.01.2015
Здравствуйте! Я хочу ребенка и стараюсь над этим 1,6 год. И ничего не получается. Я ходил сдавать спермограмму и получил такой результат заключение (астенотератозооспермия). Потом лечился 3 месяца и сдал еще спермограмму и получил такой результат (олигоастенотератозооспермия). Подскажите что делать дальше, ли есть у меня какие то шансы? За ранее спасибо.
Читать Ответ
08.01.2015
Добрый день я хотела узнать у меня одна труба удалена вторая не проходная я делала операцию на прохождение трубы но всё бесполезно она опять не проходная что мне остаётся только искуственное оплодотворение если так то сколько у вас оно стоит и какие у меня шансы
Читать Ответ
08.01.2015
Здравствуйте.Мне 31 год,после УЗИ(делала его ещё 1 год назад)врач сказал, что у меня поликистоз яичников,но лечения никакого не предложил, назначил мне Регулон и сказал, чтобы не волновалась, а лучше с мужем делали ребёнка по-быстрей. Но время идёт, цикл так и не восстановился, а ребёнка очень хочу. Подскажите с чего начать, какие анализы нужно сделать в первую очередь, чтобы всё-таки разобраться почему у меня не регулярные месячные(идут когда им хочется, самый большой период когда их нет 5-6 мес)? И вообще поликистоз - это очень опасно?
Читать Ответ
08.01.2015
Добрый день!У меня было несколько неудачный попыток выносить и родить ребёнка причина так и не установлена,спустя время обнаружили кисту приличных размеров лечения нет,сказали что это всё в дальнейшем детей не будет,как быть неужели это насколько всё серьёзно?
Читать Ответ
08.01.2015
Здравствуйте. Не нашла на Вашем сайте цены на суррогатное материнство. Есть ли ограничения по возрасту (мне 41 год), беременность исключена. Буду признательна за быстрый ответ.
Читать Ответ
08.01.2015
Доброго вечора!4 роки не можемо завагітняти, почались проблеми з гармонами але їх не перевіряла, небуло змоги! Але була надія що все наладится так як приписували дуфастона, тазалоки і тд...але з їхнім прийомом місячні шли , а коли не пила їх не було і 3-8 місяців...по відгукам пропила місяць бурову матку і через місяць почалось мазання то скудні місячні то знову мазання, це триває більше місяця! важко знайти гарного лікаря так як до кого я не зверталась навіть мазки не брали...Я б хотіла здати у вас гармони, а чоловікові спермограму скільки буде коштувати наші процедури?дякую , буду чекати відповіді
Читать Ответ
08.01.2015
возможно ли оплодотворение после операции и удаление(опухоль груди) 4 курса химиотерапии
Читать Ответ
08.01.2015
Мой муж принимает мед препарат ,,МЕДРОЛ,, последние 7 месяцев. Может ли это как то повлиять на искусственное оплодотворение и на дальнейшее развитие плода и будущее здоровье ребенка? Спасибо.
Читать Ответ
06.01.2015
Здравствуйте, мы с мужем были на одной консультации по бесплодию у одного из ваших врачей, сделали узи и спермограмму по акции, врач завел карту и дал список анализов которые надо сдать. Через время знакомые порекомендовали другого врача вашей же клиники, с прекрасными отзывами и положительнымы результатами. Пока мы не начали лечение, можно ли перейти к другому врачу и что для этого нужно? К первому врачу никаких претензий нет, но для внутреннего успокоения хотим сменить врача, так как в таком деле внутренние ощущения играют не последнюю роль. Заранее спасибо )))
Читать Ответ
06.01.2015
В какую стоимость у Вас амниоцентез з кариотипом плода методом сравнительной геномной гибридизации, и также биопсия ворсин хориона? В какую стоимость индивидуальные FISH-зонды на 4 и 5 хромосомы? И сколько по времени занимает определение кариотипа плода этими методами? Спасибо заранее
Чекає на Відповідь
06.01.2015
можно ли получить сперматозоиды при азооспермии,с ФСГ 45,или нужно расчитывать на ДС
Читать Ответ
06.01.2015
Здравствуйте,у меня муж после трансплантации почки и ортального клапана на сердце, это как-то влияет на беременость и вобще возможна ли это нам уже по 34 года, он принимает имуно депресанты?
Читать Ответ
05.01.2015
Добрый день. Мне 38 лет, мы с мужем хотим родить ребенка. Я не бесплодна, но, есть проблема со здоровьем,у меня полное удвоение матки и в обоих масках есть фибромиальные узелки разных размеров, самый большой узел находится в левой матке размер 57мм. Возможно ли выносить ребенка при наличии этой проблемы?
Читать Ответ
05.01.2015
Дуже сильно хочемо дитинку! Вже 10 місяців не получається завагітніти.Що робити в першу чергу?До лікарів ще не ходили.
Читать Ответ
05.01.2015
Добрый день.Моему ребенку 4 года, нам нужен детский гинеколог. Как к вам можно попасть и в какой день?
Чекає на Відповідь
05.01.2015
А роды у Вас в клинике принимают?
Читать Ответ
03.01.2015
Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка год над этим стараемся результата нет.У меня есть сын от первого брака. Мужа попросила сдать анализ,первый результат вот такой https://pp.vk.me/c623624/v623624173/4a2/khd9h0hek4E.jpg А после лечения трех месяцев результат такой. https://pp.vk.me/c622417/v622417173/12825/ILaheN865fE.jpg Скажите пожалуйста какие у нас шансы? Какой выход у нас есть и, что нам дальше делать????За ранние спасибо за ответь.
Читать Ответ
05.01.2015
Доброго дня, хотіла б дізнатись у вас відповіді на свої питання.мені 25 років,з дитинства в мене спостерігається порушення менструального циклу, з років 20 місячні без гормональних препаратів взагалі відсутні(приймала діане, дюфастон ,фемостон різні вітаміни, але після відміни гормонів зникають і місячні) Зараз не приймаю ніяких препаратів і тому вже 5-й місяць відсутні місячні.здавала багато гормональних аналізів ось деякі із них пролактін-11,82.тестостерон загальний-2,81 естрадіол-57,73. також збільшується і вага тіла. узд на 24 день останнього цикла ендометрій-4,9мм.правий яєчник-30/19, лівий21/18. давно хочем з чоловіком дитину але нічого не виходить.чи працює ваша клініка з такими проблемами? які методи лікування ви використовуєте в таких випадках, чи є можливість самостійно завагітніть? буду вдячна за вашу відповідь
Читать Ответ
03.01.2015
Добрый День. Какой график работы у вас на праздничные дни???
Читать Ответ
03.01.2015
Живем с мужем 3,5года, а деток все нет. В этом году 14.02.14г сделали резекцыю обоих яичников. Сдала анализы на гормоны Т4свободный - 34.7пмоль/л, ТТГ - <0,0025мЕ/л, АТ-ТГ - 24 ,1Ед/мл, ФСГ - 6,64мЕд/мл, ЛГ - 12,34мЕд/мл, Пролактин - 399мЕд/л и Анти-Мюллеров гормон-<0,13нг/мл. У мужа анализы хорошие. Могу ли я забеременеть? На УЗИ месяц назад поставили диагноз послеоперационный трав мошон
Читать Ответ
03.01.2015
Здравствуйте,мне в феврале исполнится 35 , супругу 38 в браке мы 7лет , брак у меня второй. В первом браке 1997г я была беременная , но произошел самопроизвольный выкидыш в сроке 12 недель , 1998гЛапаротомия , резекция правого яичника , дренирование брюшной полости по поводу кисты правого яичника,острого эндометрия , двухстороннего сальпингоофорита , пельвиоперитонита . 1999г самопроизвольный выкидыш в сроке 8 недель. 2002г Лапаротомия , диатермопунктура левого яичника ,разъединение спаек , киста правого яичника , вторичный СПКЯ 2008гМСГв 1 РД : маточные трубы не проходимы Эндометриоз тела матки. 2012гГС ГРПвБКР-ГЗ: железистыйполип эндометрия. Неоднократно обследовалась на УГИ, соответственно дням МЦ проводилась гармонограмма 21.10.2014гУЗИ ОМТ ТВ в ЦД: эндометрий 1.2см на 19 д. МЦ нормальной структуры. Хр.двухсторонний аднексит . Паратрубальная киста ? Однокамерный гидросальпингс ? справа0.95*0.85см Киста ж/тела слева4.5*3.6см. Постовуляторная жидкость в малом тазу 2.6*0.9см . 25.11.14глапароскопия, адгезиолис,вылущивание кисты левого яичника, гистерорезектоскопия, интраоперационная гидрохромотурбация - маточные трубы не проходимы ГЗ№5324полиповидная, аденоматозная, железистая гиперплазия эндометрия ! ГЗ№5326капсулу кисты -фрагменты стенки кисты желтого тела яичника. Получила курс ПВЛ .С целью профилактики гиперпластических процессов эндометрия начат прием Дуфастона. Через 3 месяца повторная лапароскопия и я готова на ЭКО , скажите пожалийста какие нам нужно сдать анализы , и на какую сумму рас читывать ? БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО , ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ , ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА , ПРЕОБРЕСТИ СМЫСЛ ЖЫЗНИ !!! СПАСИБО ...
Читать Ответ
03.01.2015
Здравствуйте, как получить результат анализа(скрининг 1) сдавала 16 декабря 2014 Макеевская 8. Сейчас стою на учете по месту жительства?
Читать Ответ
03.01.2015
здравствуйте! У жены тест показал 2 полоски,и в тоже время она заболела по ходу гриппом(сильный насморк,боль в горле,общая слабость,t-37,1).Я несколько дней тоже заболел,но меня уже отпускает(наверное заразил).ВОПРОС;как жене лечиться?чем?(так как раньше было 2 выкидыша),сильно переживаем по этому поводу.Ответ (если можно)хотел бы получить от врач акушер-гинеколог Воробей-Виховская Вера Николаевна,так как считаем что она хороший специалист.Спасибо.
Чекає на Відповідь
03.01.2015
Доброго дня ! мені цікавить чи можна у вас стати на учот і яка ціна ?
Читать Ответ
30.12.2014
Сколько стоит скрининг первого триместра, что входит в эту процедуру? С уважением, Лариса.
Чекає на Відповідь
30.12.2014
Спасибо вам,за ответ на предыдущий мой вопрос.Ошибочно,не указала,что лапароскопия была сделана 19.12.2014г.Поэтому,хотелось бы знать,через какое время после операции я могу к вам записаться на первичную консультацию(осмотр)?и обязательно ли с мужем?Заранее благодарна
Читать Ответ
30.12.2014
доброго дня я хочю знати яка ціна заплідненя загальна ціна чи маю я таку можливісьть спасіба
Читать Ответ
30.12.2014
Здравствуйте! Моя, еще не полноценная семья, столкнулась с проблемой бесплодия. У мужа не высокий процент активности сперматозоидов. Мы в браке уже пятый год и столько же пытаемся забеременеть - все безрезультатно. Мне 25, а мужу 31 год. Обращались к урологам, проходили несколько курсов лечения, но 7-11% активности как было, так и осталось. По части гинекологии доктора говорят, что у меня все в порядке, рекомендуют ЭКО. Надежда только на ваш центр. Увидела на вашем сайте специальное предложение "Ребеночек под елочку", мне хотелось бы узнать время действия этой акции и какие документы и анализы с собой иметь, когда мы будем у вас на приеме? Заранее спасибо за ответ!
Читать Ответ
29.12.2014
Здравствуйте! а какая цена инсеминации?
Читать Ответ
29.12.2014
Моїй дочці 19 років. Вона ще дівчинка. Все було добре, але 2-3 місяці місячні йдуть по 2 рази на місяць.Болить живіт,відчуття вздуття під час місячних. Місячні почалися в 12-13 років. Скажіть будь ласка, що це може бути, з чим звязане і чим небезпечне, що потрібно робити.Завчасно дуже дякую за відповідь.
Читать Ответ
29.12.2014
Добрый день извените я очень хочу иметь ребенка но но сама немогу забеременнеть потому что у меня были две внематочные и я сама знаю что ето очень дорого как быть незнаю но я очень ребенка хочу
Читать Ответ
29.12.2014
Добрый день! Напишите, пожалуйста, эл.адрес Макеевской., а лучше если есть то юр.отдела или администратора. На общий адрес отсылал данные, их не могут найти. Мы не можем заключить договор пока эти данные не попадут к Вам в юр.отдел.
Чекає на Відповідь
26.12.2014
Добрый день!Пытаемся с мужем забеременеть,но все никак не получается.Хотим попасть в одну из ваших клиник на консультацию и дальнейшее выявление причины,по которой не наступает беременность.Ответьте,пожалуйста,в какую из ваших клиник нам лучше обратиться(нас больше устроил бы правый берег)?
Читать Ответ
26.12.2014
Які наслідки може мати процедура рентген маткових труб на прохідність,і чи є інші способи зробити такий аналіз?
Читать Ответ
26.12.2014
Программа ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией* (М*), в неё не входит диагностика беремености ХЧГ и УЗИ ???
Читать Ответ
25.12.2014
Добрый день! всю беременность сильная молочница. сейчас 25 ак.недель. до беременности анализы на микрофлору были в норме. подскажите чем лечить. Спасибо!
Чекає на Відповідь
25.12.2014
Cкажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться программой “ПАРТНЕРСКИЙ ФАКТОР” если у меня первая консультация была 2 года назад ?
Чекає на Відповідь
25.12.2014
Здравствуйте.Мне 33.В браке 8 лет и ни одной беременности.Была сделана операция по удалению миоматозного узла,большого количества спаек.А также эндометроидных очагов.Гармоны все в норме,кроме АМГ( 0,14..)Есть ли шансы на самостоятельную беременность??Заранее благодарна
Читать Ответ
24.12.2014
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, первый ребенок у меня родился с генетическим заболевание СМА. При данном носительстве этой болезни рождение здорового ребенка 75%. Чтоб не рисковать и при след беременности не делать оборт, хотела бы рассмотреть вариант искусственного оплодотворения, скажите проводится ли диагностика имбриона на генетическое заболевание до подсадки матери и на сколько это достоверно? И можно ли выбирать пол ребенка? Заранее спасибо!
Чекає на Відповідь
24.12.2014
Здравствуйте.Мне 41год, иногородние.Не было ни одной беременности.В2002г. лапароскопия цистекмия слева,клиновидная резекция яичника.Сальпингоовариолизис.Ангезиолизис,тубектомия слева,неосальпингостомия справа.Выписана с диагнозом-хр.двухсторонний сальпингофорит.Двухсторонний гидросальпингс,киста левого яичника .СПКЯ.После операции лечилась 7 лет в городском центре планирования семьи-безрезультатно и было принято решение пойти на ЭКО по гос. программе.Когда были сданы все анализы и собраны все документы-случилось неожиданное -муж не выдержал и ушел к здоровой женщине и у них вскоре родился ребенок.Мне пришлось оставить свою мечту,но недавно я встретила моего теперешнего мужа и нам хотелось бы воплотить мечту в реальность.Месячные приходят с циклом 26дней сбоев никогда не было только после операции,но год назад на УЗИ выявили миому32мм на25мм.Какие у нас шансы на беременностьпри ЭКО и если это возможно ,то к кому обратиться по поводу оплаты программы "праздничная".
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205