Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здраствуйте! Я в суботу здала анализы на Российской, могли бы вы выслать мне их по почте, спасибо?
Чекає на Відповідь
08.12.2014
мы с мужем живем в израиле, но имеем украинские загранпаспорта.Хотим пройти у вас эко с донорской яйцеклеткой с определением пола.Сколько это будет стоить Нам по 49лет.
Добрый день. Подскажите, в чем разница между программой с минимальной стимуляцией и программой с низким резервом. Разницу в цене вижу. Но описания программ похожи. Спасибо.
здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли у вас пройти исследование, что бы определить причину бесплодия и его лечения, без эко, сколько это будет стоить? спасибо
Здравствуйте. Хотели бы попасть на приём-консультацию к специалисту реподуктологу по вопросам подбору индивидуальной программы ЭКО и ИКСИ. Сколько стоит первичная консультация 500грн или бесплатно??
здравствуйте! я хотела по интересоваться у вас, у нас уже есть один ребенок-мальчик, я хочу второго, но теперь хочу девочку! с вашей помощью можно это сделать и сколько будет это стоить?
Здравствуйте! Скажите пожайлуста,13 сентября мне делали инъекцию Диферелина 3,75, уже прошло 86 дней, а цикл так и не начинается, нормально ли это и через какое время можно ожидать начала месячных?
Добрый день! Мне 27 лет, пару лет назад поставили диагноз СПКЯ, менструальный цыкл нерегулярный (бывает 1,2 раза в год). Принимала Диане-35, цикл восстанавливается, только если пью таблетки. Сдача анализов показала повышенное содержание пролактина 48,01; индекс свободного андрогена 2,03; тестостерон общий 2,37. Сейчас планирую забеременеть. Подскажите, пожалуйста, имея такие анализы необходимо пройти лечения по схеме (типа верошпирон, хофитол, бромкриптин) или продолжать принимать Диане-35 для ребаунд-эффекта. Спасибо за ответ.
Якщо після здачі аналізів моєму чоловікові сказали, що у нього лише 55 % активних сперматозоїдів, чи правда , що (так сказав нам лікар) він не може зачати дитину природнім шляхом, лише штучне запліднення?
Здравствуйте. Мы с мужем уже больше трех лет пытаемся забеременеть не получается. Были на консультациях у вашей клинике.Мне сказали что все отлично муж сдал анализ спермограмму сказали не очень пропил таблетки и результатов нет. Подскажите что делать дальше
Здравствуйте! Мне 32 года. Я в 7 месяцев перенесла полиомиелит, и хожу на протезе. Сдала все анализы. Щитовидка, груди и брюшная в норме. Сердце тоже. Антимюров гормон повышен. Не регулярный цыкл. Планируем с супругом ЭКО, но до консультации с врачом не могу найти покоя. У меня диагностировали двухсторонний Гидросальпинкс. Некоторые врачи говорят удалять трубы. Другие говорят нет. Подскажите можно ли обойтись без удаления труб?
Доброго дня. Я готувалась до ЕКО у м. Донецьк. Під час обстеження виявилось ,каріотип 46,хх,inv(9)(p12;q13) хромосомна обертація( інверсія 9 хр) антимюлеровий гормон 0.07 нг/мл(одиниці вимірювання) референтні значення 0,51-7,27 сказали потрібен донор оцитів. Було 3(три )операції видалили одну трубу і яєчник,на другому резекція . Скажіть будь-ласка є у вас програма з вашим донором і скільки це коштує? І взагалі є у мене надія з такими показниками . Мені вже 37 років чоловікові 54 роки. лікуюсь з 2000 року , заздалегідь дякую. Наталія.
Скажите пожалуйста, через какое время после замершей беременности нужно ехать на обследование и сдачу анализов и когда можно планировать ребенка. Большое спасибо
Доброго дня! У мене діагноз безпліддя ІІ, та трубно-перитональний генез. Зліва відсутня маточна труба. Менструація наступає на 29 день без затримок.У чоловіка аналіз спермограмми в нормі. Можливо мені провести програму ЄКО/ІCSI в естественном цикле. Т.к як на більш дорогшу процедуру грошей немає.
Скажите пожалуйста акция действует только для пар,или же я сам могу провериться без жены по акционной цене 250 грн?Просто жена будет в городе через месяц.
я очень плохо перенесла стимуляцию в длинном протоколе. беременость все-таки наступила (очень повезло), но я еще год отходила от всего, и даже через полтора года организм не пришел в норму (в частности, все еще нет нормальных естественных циклов в срок, некоторые циклы без овуляции, растянуты, диапазоны разные). возможно ли и есть ли смысл проводить сейчас короткий протокол и в чем он принципиально отличается от длинного, кроме сроков стимуляции? на этот раз мне не нужно 15-20 яйцеклеток "ловить удачу", так как сперма планируется только донорская. спасибо за ответ.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую именно кардиограмму или коагулограмму необходимо сделать перед операцией (удаление кисты яичника). Какой именно анализ на гепатит В и С необходимо сдать -на Вирус гепатита В и С (HBV) (HCV) качественный ПЦР или количественный ПЦР?
Чекає на Відповідь
03.12.2014
Сколько будет стоить ЭКО Вашей клинике? Сколько времени займет?
добрый день, мне 43 года и есть желание еще родить ребенка.Подскажите каким образом попасть на консультацию и действует ли акция“ПАРТНЕРСКИЙ ФАКТОР” в данном случае?
Добрый день! Могу ли я стать суррогатной мамой оставаясь в своём городе (Херсон), т. к. детей не с кем оставить для моей поездки в другой город? Заранее спасибо за ответ!
Здраствуйте! Я в суботу здала анализы на Российской, могли бы вы выслать мне их по почте, спасибо?
08.12.2014
мы с мужем живем в израиле, но имеем украинские загранпаспорта.Хотим пройти у вас эко с донорской яйцеклеткой с определением пола.Сколько это будет стоить Нам по 49лет.
Добрый день. Если у Вас есть украинское гражданство,то стоимость программы ЭКО с ДО составит 51 тыс.грн. Если Вы не резиденты Украины,то стоимость составит около 90 тыс.грн. Если еще будут вопросы, можете писать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
Добрый день. Подскажите, в чем разница между программой с минимальной стимуляцией и программой с низким резервом. Разницу в цене вижу. Но описания программ похожи. Спасибо.
Добрый день. В медикаментозном наполнении программ для стимуляции овуляции. Какая программа подходит Вам,определяет врач на приеме. Если еще будут вопросы, можете писать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли у вас пройти исследование, что бы определить причину бесплодия и его лечения, без эко, сколько это будет стоить? спасибо
Здравствуйте. Да,конечно можно. Половина пациентов в нашей клинике получают беременность без ЭКО. Для всего есть строгие показания. Если еще будут вопросы, можете писать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
Здравствуйте. Хотели бы попасть на приём-консультацию к специалисту реподуктологу по вопросам подбору индивидуальной программы ЭКО и ИКСИ. Сколько стоит первичная консультация 500грн или бесплатно??
Здравствуйте. Первичная консультация бесплатная. Если еще будут вопросы, можете писать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
здравствуйте! я хотела по интересоваться у вас, у нас уже есть один ребенок-мальчик, я хочу второго, но теперь хочу девочку! с вашей помощью можно это сделать и сколько будет это стоить?
Здравствуйте.Да, для этого необходимо провести программу ЭКО с генетической диагностикой эмбрионов,которая определяет их пол. Стоимость программы ЭКО с ПГД (генетич.диагностикой)57 тыс.грн. Если еще будут вопросы, можете писать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
Здравствуйте! Скажите пожайлуста,13 сентября мне делали инъекцию Диферелина 3,75, уже прошло 86 дней, а цикл так и не начинается, нормально ли это и через какое время можно ожидать начала месячных?
Здравствуйте.Это не нормально, обратитесь к Вашему врачу.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
здравствуйте! после нового года какие цены будут.спасибо
08.12.2014
Здраствуйте!Скажыте пожалуйста какой минемальные срок обследования и первой попытки еко ?С нерегулярным циклом?Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обследование можно пройти за 2-3 дня. Продолжительность программы ЭКО 17-18 дней. Нерегулярный цикла на сегодня не проблема для планирования программы ЭКО. Если еще будут вопросы, можете писать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
Добрый день! Мне 27 лет, пару лет назад поставили диагноз СПКЯ, менструальный цыкл нерегулярный (бывает 1,2 раза в год). Принимала Диане-35, цикл восстанавливается, только если пью таблетки. Сдача анализов показала повышенное содержание пролактина 48,01; индекс свободного андрогена 2,03; тестостерон общий 2,37. Сейчас планирую забеременеть. Подскажите, пожалуйста, имея такие анализы необходимо пройти лечения по схеме (типа верошпирон, хофитол, бромкриптин) или продолжать принимать Диане-35 для ребаунд-эффекта. Спасибо за ответ.
Добрый день. Конечно Вам необходима предгравидарная подготовка- нормализация гормонального фона,т.к. в ином случае возможны трудности с зачатием и вынашиванием. Шанс забеременеть с помощью ребаунд-эффекта есть,но очень мал.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
Якщо після здачі аналізів моєму чоловікові сказали, що у нього лише 55 % активних сперматозоїдів, чи правда , що (так сказав нам лікар) він не може зачати дитину природнім шляхом, лише штучне запліднення?
Можливо. Щоб відповісти Вам точно, необхідно проаналізувати спермограму Вашого чоловіка. Якщо ще будуть питання,можете писати на ел.пошту: v.radko@mdclinics.com.ua З повагою, лікар-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
Здравствуйте. Мы с мужем уже больше трех лет пытаемся забеременеть не получается. Были на консультациях у вашей клинике.Мне сказали что все отлично муж сдал анализ спермограмму сказали не очень пропил таблетки и результатов нет. Подскажите что делать дальше
Здравствуйте .Если есть снижение показателей спермограммы и нет эффекта от консервативного лечения,то тогда применяются вспомагательные репродуктивные технологии- инсеминация или ЭКО в зависимости от выраженности изменений в сперме. Если еще будут вопросы, можете писать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.12.2014
Здравствуйте, у меня была замершая и внематочная беременность. К кому мне записаться на консультацию? К репродуктологу или к генетику?
Здравствуйте. Запишитесь к репродуктологу,так как генетика-лишь одна из причин замирания беременности,а наличие у Вас в анамнезе внематочной беременности говорит о возможных проблемах с имплантацией,т.е. нормальным прикреплением эмбрионов. Если еще будут вопросы, можете писать на почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.12.2014
ми з чоловіком вже 9 місяців стараємося зробити дитину але результату нічкого.. шо робити?
Якщо Вам до 30 років,спробуйте ще 2-3 місяці. Якщо не вийде,приходьте на прийом для обстеження.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.12.2014
Здравствуйте! Мне 32 года. Я в 7 месяцев перенесла полиомиелит, и хожу на протезе. Сдала все анализы. Щитовидка, груди и брюшная в норме. Сердце тоже. Антимюров гормон повышен. Не регулярный цыкл. Планируем с супругом ЭКО, но до консультации с врачом не могу найти покоя. У меня диагностировали двухсторонний Гидросальпинкс. Некоторые врачи говорят удалять трубы. Другие говорят нет. Подскажите можно ли обойтись без удаления труб?
Здравствуйте.Если есть гидросальпингсы,то их необходимо удалять,в другом случае они могут очень сильно снижать эффективность программы ЭКО. Если будут еще вопросы, можете связаться со мной по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.12.2014
добрый день скажите при еко можно ли выбрать желанный пол ребенка? увас ето делают?
Да, выбрать пол при ЭКО можно.Процедура называется ПГД и выполняется у нас в клинике. При этом проверяется пол эмбриона и исключаются такие хромосомные патологии как с-м Дауна,Эдвардса,Патау и т.д. Если будут еще вопросы, можете связаться со мной по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.12.2014
Доброго дня. Я готувалась до ЕКО у м. Донецьк. Під час обстеження виявилось ,каріотип 46,хх,inv(9)(p12;q13) хромосомна обертація( інверсія 9 хр) антимюлеровий гормон 0.07 нг/мл(одиниці вимірювання) референтні значення 0,51-7,27 сказали потрібен донор оцитів. Було 3(три )операції видалили одну трубу і яєчник,на другому резекція . Скажіть будь-ласка є у вас програма з вашим донором і скільки це коштує? І взагалі є у мене надія з такими показниками . Мені вже 37 років чоловікові 54 роки. лікуюсь з 2000 року , заздалегідь дякую. Наталія.
Доброго дня Наталія. Звичайно шанс у Вас є. Так, Вам дійсно показана програма з донорськими ооцитами. Важливо оцінити стан Вашої матки для нормального виношування вагітності та показники спермограми чоловіка.Вартість програми ЕКЗ+ДО: Программа ЭКО+ICSI с донорскими ооцитами (Первая попытка) * (этапы цикла: стимуляция овуляции, ТВ-пункция яичников, культивирование и перенос эмбрионов)51 809 грн. Якщо будуть питання чи з метою запису на прийом можете писати на ел.пошту: v.radko@mdclinics.com.ua чи телефонувати 0674013530. З повагою,лікар Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.12.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ставится ли катетер перед лапароскопией маточных труб? И если да, то как именно? Больно ли это? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Здравствуйте. Да,ставится внутривенный катетер. Это немного неприятно как и при заборе крови из вены.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.12.2014
Скажите пожалуйста, через какое время после замершей беременности нужно ехать на обследование и сдачу анализов и когда можно планировать ребенка. Большое спасибо
Некоторые анализы лучше сдать сразу после замершей беременности. Некоторые не принципиально. Планировать зачатие ребенка можно через 6 месяцев. Если будут еще вопросы, можете связаться со мной по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.12.2014
Доброго дня! У мене діагноз безпліддя ІІ, та трубно-перитональний генез. Зліва відсутня маточна труба. Менструація наступає на 29 день без затримок.У чоловіка аналіз спермограмми в нормі. Можливо мені провести програму ЄКО/ІCSI в естественном цикле. Т.к як на більш дорогшу процедуру грошей немає.
Доброго дня. Так це можливо. Якщо будуть питання чи з метою запису на прийом можете писати на ел.пошту: v.radko@mdclinics.com.ua чи телефонувати 0674013530. З повагою,лікар Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
04.12.2014
Уважаемый Тарас Арсеньевич!Подскажите пожалуйста,если у нас мужской фактор,мы можем воспользоваться пакетом "партнерский фактор"?
04.12.2014
У Вас можна зробити флюрографію.
Нет, не проводится.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
Направление и предварительная запись нужна для сдачи анализа на Кариотип, если мы с другого города?
Да,необходима предварительная запись.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
Скажите у меня ерозия могу ли я стать донором ооцитов?спасибо.
03.12.2014
Добрый вечер!Меня интересует такой вопрос.у вас акция пакет ЭКО"Праздничный"возможно это в рассрочку?с каким банком работаете?
Добрый вечер. Возможна оплата 2 мя частями. Первые 50% при заключении договора,вторые 50% при вступлении в программу ,но не позже 31 декабря 2014 года. Также есть программа сотрудничества с приватбанком-оплата частями-детали в отделениях банка. Если еще будут вопросы, можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
Скажите, поддается ли лечению уреоплазма, если она возобновляется уже 4 раз?
В подобных случаях в первую очередь следует дообследовать и пролечить полового партнера. Кроме того важна правильная интерпретация полученных результатов, ведь после лечения в крови остаются антитела к возбудителю и их можно оценить как рецидив инфекции. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua 063-853-22-33
03.12.2014
Здравствуйте! Существует ли в вашей клинике государственная программа ЭКО?
Программы ЭКО по гос. заказу мы не проводим. Тем не менее у нас есть ряд интересных предложений. При необходимости можете связаться со мной. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
03.12.2014
Пакет ЭКО Праздничный интересует.нужно обязательно успеть сделать эко до конца 2014 года или учитывается что приедем и договоримся?
Ответил по телефону: условием включения в акционную программу "Праздничная" является заключение договора до конца этого года. Приходите на прием. С уважением, врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua 063-853-22-33
03.12.2014
Добрый день,еще один вопросик-на сколько дороже обойдется сдать все анализы перед эко,для пары,у вас в клинике,чем у синево.%
Стоимость обследований примерно соотносима. Корреляцию в % мы не проводили. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
03.12.2014
Скажите пожалуйста акция действует только для пар,или же я сам могу провериться без жены по акционной цене 250 грн?Просто жена будет в городе через месяц.
В принципе это возможно. Свяжитесь со мной для записи на прием. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
03.12.2014
Здравствуйте!У меня вопрос! Я хочу продать свою яйцеклетку, сколько это стоит и сколько времени это займет???
03.12.2014
Здравствуйте, можно ли их дорастить до пятого дня два ембриона для крио переноса если у них неравние бластомери. спасибо
Здравствуйте. Да,попробовать можно,но будут ли эмбрионы нормально делиться можно условно спрогнозировать после оценки их эмбриологом. Если еще будут вопросы, можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
я очень плохо перенесла стимуляцию в длинном протоколе. беременость все-таки наступила (очень повезло), но я еще год отходила от всего, и даже через полтора года организм не пришел в норму (в частности, все еще нет нормальных естественных циклов в срок, некоторые циклы без овуляции, растянуты, диапазоны разные). возможно ли и есть ли смысл проводить сейчас короткий протокол и в чем он принципиально отличается от длинного, кроме сроков стимуляции? на этот раз мне не нужно 15-20 яйцеклеток "ловить удачу", так как сперма планируется только донорская. спасибо за ответ.
Да,это возможно.Короткий протокол предусматривает кроме меньшей длительности еще и возможность проведения так называемой "мягкой стимуляции" невысокими дозами препаратов.В длинном протоколе обычно требуется более высокие дозы для проведения стимуляции. Если еще будут вопросы, можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую именно кардиограмму или коагулограмму необходимо сделать перед операцией (удаление кисты яичника). Какой именно анализ на гепатит В и С необходимо сдать -на Вирус гепатита В и С (HBV) (HCV) качественный ПЦР или количественный ПЦР?
03.12.2014
Сколько будет стоить ЭКО Вашей клинике? Сколько времени займет?
Добрый день.Стоимость программ ЭКО Вы можете просмотреть на сайте в разделе ЦЕНЫ. Продолжительность программы 17-18 дней. Какая программа подойдет именно Вам, нужно решать после осмотра и консультации. Если еще будут вопросы, можете писать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
cto nujno delat pri otsutstvii ovulyasii
Необходимо обследоваться для выяснения причины отсутствия овуляции, а затем соответственно пройти лечение,направленное на стимуляцию овуляции. Если еще возникнут вопросы, можете обращаться в личном порядке по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
Мне 46 лет. Интересуюсь программой Эко, Мини Эко.
Добрый день. Проведение этих программ предусматривает наличие овариального резерва для стимуляции. Необходимо его оценить-провести УЗИ и сдать гормоны. В Вашем возрасте очень высока вероятность необходимости использования донорских ооцитов. Если еще возникнут вопросы, можете обращаться в личном порядке по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
Скажіть чи можна у вас родити Кесарево, скільки у вас потрібно знаходитьсь, якщо да і скільки це все разом (від поступлення до виписки) коштує? Дякую.
В клинике роды не проводятся.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
скажите. на программу єко и икси можно провести оплату частями через приват банк. и на сколько времени он разбивается ?
Да,можно. Оплата программы может быть осуществлена 2 частями по 50%. Вторая половина стоимости должна быть внесена до начала стимуляции овуляции в рамках программы ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
мне 40лет будет в марте. какой у меня срок чтоб успеть на эко и икси. анализы на гармоны сдавала. в норме
Все зависит от того, каковы конкретные показатели гормонов. Конечно учитывая возраст,то тем быстрее Вы обратитесь,тем эффективней будет программа ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
03.12.2014
мне 40лет будет в марте. какой у меня срок чтоб успеть на эко и икси. анализы на гармоны сдавала. в норме
Если возникнут уточняющие вопросы, можете обращаться в личном порядке по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
02.12.2014
добрый день, мне 43 года и есть желание еще родить ребенка.Подскажите каким образом попасть на консультацию и действует ли акция“ПАРТНЕРСКИЙ ФАКТОР” в данном случае?
Добрый день. Да,акция действует. Попасть на консультацию Вы можете записавшись на прием через сайт или по тел. кол-центра.Можете позвонить мене напрямую 0674013530. Если еще возникнут вопросы, можете обращаться в личном порядке по эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
02.12.2014
Добрый день. Можно в Вашей клиники сделать анализ На кариотип семейной пары? И сколько это будет стоить?
Добрый день.Да,можно.Стоимость для пары-2800грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
02.12.2014
Добрый день! Могу ли я стать суррогатной мамой оставаясь в своём городе (Херсон), т. к. детей не с кем оставить для моей поездки в другой город? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день.Нет, приезд в клинику для осмотра обязателен.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
02.12.2014
вопрос загиб шейки матки влияет на перенос ембрионов
Он может создать технические трудности для врача,который его проводит.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.