пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Киев, ул. Юрия Литвинского, 54/15
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Я обслуговувалась в клініці "Матері та дитини" на вулиці Литвинського. Чисто та охайно. Персонал в клініці дуже привітний починаючи з рецепції. Кожен привітається, посміхнеться, це деколи так важливо коли хвилюєшся. Дівчатка які беруть аналізи як бджілки, нічого не болить, до вас ходити не страшно. Адміністрація- рідко зустрінеш таку, що знає всіх клієнтів і турбується чи все в порядку. Операційні - чисті з сучасним обладнанням. УЗі - окрема тема, таких ще не зустрічала - ви неймовірні. Заходила до вас з переживанням, виходила - з піднесеним настроєм та позитивом. Дякую вам за підтримку. Клініка дуже хороша, персонал - кваліфіковані спеціалісти. Процвітання вам!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Коли ідеш на скринінгове дослідження дуже хвилюєшся. Олена Михайлівна вміє розрядити обстановку. Про все цікаво розповідає, детально досліджує, пояснює, ти знаходишся наче в казці. Всі ваші УЗД незабутні, все записала на відео. Ці записи ввійдуть в наш сімейний архів. Дуже дякую за дослідження, цікаві роз'яснення, заспокоєння і незабутні враження.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Ходили к Константиновой Елене Михайловне на второй скрининг очень довольны, прекрасный врач, все показала, обьяснила, спасибо
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день всем!Была вчера в клинике на проспекте Героев Сталинграда 8,(20.07.2017) делала процедуру-амниоцентез, хочу поблагодарить врача-Константинову Елену Михайловну и персонал за заботу и внимание,все очень милы и приветливы;) Единственный минус-менеджер при оформлении записи по телефону сказал одну сумму и обещал скидку (по направлению нашего врача),а в итоге сумма оказалась больше-соответственно пришлось платить больше.Уточняйте сами все нюансы дополнительные ,включая аренду палаты,капельницы и медикаменты.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО доктору Константиновой Елене Михайловне) была у Вас на УЗИ 7 ноября 2015, и получила массу удовольствия!!! Очень внимательная, старательная и просто великолепная)) ни смотря на то, что малыш не хотел просыпаться, я ушла полностью удовлетворенной и счастливой))) Записалась к Вам на следующий прием. Спасибо Вам и Вашей клинике за приятное время и улыбку на лице)
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Наблюдаемся в этой клинике с сентября.Впечатление двоякое.КОНСТАНТИНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА-врач УЗИ от бога,всегда встречает с улыбкой,подробно все показывает и рассказывает,искренне радуется за малыша. Медсестры так же всегда внимательны,уколы и забор анализов проходит без эксцессов. Администратор на втором этаже часто отсутствует.О тебе могут “забыть“ и ты просидишь в ожидании приема врача минут 20,пока сама о себе не напомнишь(с нами было так несколько раз).
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Дуже задоволена ставленням. Приємна в спілкуванні. Все довго і детально дивилася і передквлялася. Все хорошо було на узд, але вона так подала цю інформацію, що навіть не переживала. Дала деякі поради. Дуже сподобалась, шкода що другий раз не змогла записатися до неї((( Записалася до іншого лікаря, який зовсім не сподобався. Перечитавши відгуки, побачила, що тут немає що ще б написати. Дійсно все як інші написали " хороша людина і хороший спеціаліст"
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочемо щиро подякувати лікарю Холодян Ірині за її професіоналізм, уважність і людяність. До звернення в цю клініку до цього лікаря ми вже двічі проходили процедуру ЕКЗ в іншого лікаря , але, на жаль, безуспішно. Звернувшись до Ірини Холодян, ми відчули зовсім інший підхід — індивідуальний, спокійний і дуже професійний. І результат не змусив на себе чекати: вагітність настала з першої спроби. Попри те, що перенос здійснювався одного ембріона, результатом стала двійня — дві чудові дівчинки. Діти народилися здоровими та зараз перебувають під наглядом лікарів. Ми безмежно вдячні Ірині Холодян за здійснену мрію стати батьками. Щиро рекомендуємо цього лікаря всім, хто шукає фахівця високого рівня та лікаря з великим серцем.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Если бы в этой оценке я могла поставить 100 звезд, то я бы это сделала ) Была сегодня у прекраснейшего доктора, очень красивой, чуткой, отзывчивой, вежливой, доброй, замечательной женщины Елены Михайловны. Как же приятно побывать у такого врача! Когда к тебе относятся очень уважительно и благосклонно, в процессе УЗИ рассказывают все очень четко и доступно, да еще и успокаивают по ходу осмотра )) Если бы в мире все доктора были хоть на десятую долю такими, то несомненно, и люди обращались бы к врачам чаще, а ввиду высокой квалификации и заболеваний было бы гораздо меньше. К таким врачам и ходить приятно! Мне просто не хотелось уходить ) Даже пошла сдать еще анализы, лишь бы просто побыть в этой приятной обстановке )) Тот случай, когда врач просто ангел ) Очень надеюсь, что наша следующая встреча будет такой же волшебной ) Отдельно благодарю очень милую позитивную помощницу доктора. Спасибо вам!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205