пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

891
Задать вопрос врачу
не указано
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. Месячные прошли в срок, но после того как закончились на 4 день снова начались, сделала УЗИ, показала киста яичника и аденомиоза, миомы матки небольших размеров. Что бы остановить кровные выделения, приписали виданол , но результата нет, начала пить регулон, но все равно, мажется.
Ольга
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Аренда дюар-сосуда
Скажите пожалуйста, сколько стоит арендовать в вашей клинике дюар-сосуд на сутки ? И на сколько дней, максимально, можно его арендовать? Большое спасибо Вам за ответ..
Юля
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Первая консультация.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение день цикла у женщины, перед тем, как записаться на приём?
Ирина
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Вопрос по трудоустройству
Наталия Александровна, добрый день. Вы мне рекомендовали связаться с Таней Белокур, по поводу вакансий в клинике и работы у Вас. Сообщите мне ее контакты, пожалуйста. У меня нет ни телефона ее, ни адреса эл почты. С уважением, Александр Нестеров.
Александр Нестеров
Читать Ответ
не указано
Чи можна після другого кесаревого бути сурмамою?
Людмила
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Повишений ТТГ
У мене повишений тиреотропний гормон 17.604 Мені 19 років я дуже поправилася в області живота,плечі руки і маю стрій по ногах і животі Що робити?Треба тримати якусь дієту
Марія
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
не указано
Чи можу я брати участь у розіграші програми" лелека прилетить",маючи невдалі спроби еко,та заморожені ембріони?
Наташа
Читать Ответ
Скрининг
Добрый день, меня зовут Грицишена Елена. 25.05.2020 я делала скрининг на патологию синдрома дауна. До сих пор не получила результат. Обещали в течении 5 дней. Просьба решить вопрос как можно скорее.
Елена
Читать Ответ
ЭКО
Здравствуйте. 3 раза была в протоколе ЭКО: 2 раза в коротком, 1- в длинном. Все разы зрело 2-3 фолликулов, но после укола триггера овитреля или прегнила происходила овуляция до пункции раньше назначенного времени. 31 год, антральных 3-4. ФСГ 18. Низкий антимюллеров. Показание к ЭКО непроходимость труб. Как предотвратить раннюю овуляцию, до 36 часов после укола ХГЧ? Цетротид в ходе протокола кололи. Помогает ли ибупрофен после триггера оттянуть овуляцию?
Настя
Читать Ответ
не указано
Консультція по онкології
Людм ла
Читать Ответ
Прогестерон-антиандрогенный
Здравствуйте, как принимать прогестерон, чтобы снизить тестостерон у мужчины? Очень надеюсь на вашу помощь
Антон Кондратьев
Клименко Евгений Владимирович
Читать Ответ
Завышен показатель паратгормон
Паратгормон -13/ витамин D - 26,6 Ферритин - 10 / ТТГ - 0, 5 Мне 50 лет. Сильно нужна ваша помощь .
ОЛЕНА
Резниченко Ирина Валерьевна
Читать Ответ
Телефонный разговор в феврале
Уважаемый Владимир Владимирович. Я звонила вам в феврале . К большому сожалению у меня не сохранился ваш моб.телефон поэтому я пишу здесь. Мы с мужем планируем приехать к вам для заключения договора об суррогатном материнства с помощью донорской яйцеклетки и сперматозоида моего мужа. Ему 53 года. Пожалуйста, выйдете с нами на связь чтобы обсудить детали. С уважением Оксана Долбина
Оксана Долбина
Котлик Владимир Владимирович
Читать Ответ
перелік припаратів програми
Які препарати входять в програму ЕКЗ «Вам доню, чи сина»???
Трачук Василь
Читать Ответ
РGD
Чи можливо зробити PGD діагностику,якщо ембріони кріокосервовані?
Лілія
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Эмбрионы
Здраствуйте.Я хотела спросить,вы принимаете эмбрионы на донорство ??У меня 11 шт.6 шт я могу передать на донорство?
Майя
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Аборт
Здравствуйте меня интересует, какой вид аборта можно сделать на 18-19 недели беременности ???
Настя
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
не указано
Доброго дня, робили 2 рази єко.перший раз невдалий, другий плідне яйце є але без ембріона. що перший раз стимуляція і підсадка 1 ооцит ,більше не було, друга стимуляція (довгий протокол) взяли 1 ооцит.У чому може бути причина?
Іра
Микитюк Александр Владимирович
Читать Ответ
Договір
Доброго дня,була у Вас 08.05 ,забула Ваш номер телефону вдома,потрібно зв'язатися з Вами!Напишіть будь ласка моб. телефон!Дякую
Шатайло Наталія
Читать Ответ
Планування вагітності
Що входить до програми планування вагітності для пари?
Юлія
Читать Ответ
Роды
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоят роды в вашей клинике
Илона
Читать Ответ
Ограничение возроста
Могу ли я быть сурогатной мамой в 41 год, у меня двое здоровых детей, девочка и мальчик, разведена
Ольга
Читать Ответ
не указано
Я Полтара года не могу берименить . лечения возмила у доктира , меня аденимиоз по узи. И овулатция проблема. У меня 3 детий я хочу 4 ти не удалось
Феруза
Читать Ответ
Очень нужно ответ
Почему 8месяцов не могу забеременеть пожалуйста дайте ответ
Бану
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Хочу завагітніти
Доброго дня)рік назад була завмерла вагітність у терміні 6тижнів,до якої ми теж ішли пів року,після пила протизаплідні пів року,але на даний момент неможу завагітніти,овуляціє проходить і без результатів.Ви можете допомогти нам?
Тетяна
Читать Ответ
Консультация
Добрый день. Возможно ли к вам записаться на онлайн консультацию? На данный момент я нахожусь вне Украины и в связи с карантином в ближайшее время не смогу лично попасть к вам на приём. Коротко обо мне: мне 43 года никогда не была беременна. Заранее благодарю.
Ирина
Читать Ответ
не указано
Добрый день. Я на завтра записана к Котдику на 9 утра, но из-за карантина не смогу прийти. Просьба отменить. Перезапишусь как только карантин закончится. Заранее спасибо
Олександра Овчиннікова
Читать Ответ
Кесарево
Здравствуйте,после кесарево через какой минимальный период времени можно снова делать ЭКО? Спасибо.
Татьяна Анатольевна
Читать Ответ
Урология
Можно ли дать девочке подростку Фурадонин для снятия болевых ощущений при мочеиспускании?
Ольга
Клименко Евгений Владимирович
Читать Ответ
Лактазная недостаточность
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Наши врачи разводят руками и никто не может поставить диагноз и дать рекомендации. У ребёнка с рождения сыпь на щеках, сейчас стала появляться и на теле. Пробовали ГА смесь, не прошло, перевели на гидролизат, стало только хуже, высыпаний стало больше, стали беспокоить жуткие колики, в стуле появилась пена и слизь, можно сказать одна пена была. Сказали сдать кал: копрограмму и дисбактериоз. Обнаружили золотистый стафилококк и клебсиелу, сказали пролечить и все пройдёт, лечили бактериофагом, пробиотиками. На месяц стало лучше, потом все снова повторилось и я сама сдала как на углеводы, показатель был 0,85, прописали лактозар на 4 недели, затем постепенно снижать дозировку и вообще его убирать. Так и сделали, пена пропала, но сыпь есть. Я не могу ребёнку ввести прикорм, у неё постоянно красные щеки, бывает на неделю затишье и все по новой. Неделю назад стала замечать, что в кале непереваренные овощи, либо фруктовое пюре и снова появилась пена. Сдала сама копрограмму и углеводы. Копрограмма: ph 6 клетчатка перевариваемая умерено и крупная йодофильная флора, углеводы 0,75. Педиатр снова прописала лактозар и пробиотики, но улучшений нет. Стул так же с пеной, высыпания сохраняются. Нам сейчас 8 месяцев. Кушаем обычную смесь семпер. В настоящее время нет возможности поехать на консультацию очно, из-за пандемии, больницы не работают. Из прикорма кушаем только безмолочные каши: рис, гречка, пшеничная, овсяная. Овощи: брокколи, кабачок и цветная капуста. Мясо: кролик. Весь наш рацион, фрукты пока исключила.
Елена
Читать Ответ
Генетика(риск трисомии21выше о
Добрый день!Подскажите пожалуйста у меня 17 недель беременности .Скрининг 2го триместра (результат анализа крови )показал вычесленный риск трисомии21 выше порога отсечки.Трисомия >1:50.Так как скрининг первого триместра был в норме по показателям.Нужна ли нам консультация?Стоит ли нам беспокоиться. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Наталья
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
не указано
Доброго дня! Чи можна проконсультуватися з Вами з приводу результату аналізу сечі! ( Готуємося до програми ДРТ в " Мати та Дитина"!?? Дякую!
Альона Хоменко
Читать Ответ
ЕКО
Добри день. Хочемо робити ЕКО. З чого почати?
Оксана
Читать Ответ
Вагітність
Напротязі тижня робила робила тести на вагітність - на всіх була друга смужка, але неяскраво виражена. Затримка місячних п’ять днів. Сьоголні гінеколог мене відпустив, сказав прийти через місяць. По приходу додому - почалися кров’яні виділення( живіт періодично болить з різною силою). Це можуть бути місячні? Чи щось серйозніше? Дякую!!!
Ліна
Вацик Мирослава Михайловна
Читать Ответ
не указано
Понизился тестостерон при простатите. Что делать?
Вадим
Читать Ответ
Вагітність
Вчора був статевий акт з чоловіком і він мене впустив сім'ячерез кілька год я пішла до туалету і там були прожилкі крові і це не місячні місячні мають початися через дві неділі .Більше ніяких виділень не було Скажіть будь ласка що це може бути
Ірина
Читать Ответ
Рання вагітність чи завмерша?
Добрий день! В мене наразі 8 день затримки. Перший день останніх місячних 21.02. На УЗД анехеноченне утворення 3.2 мм. Тести негативні. ХГЧ негативне. Через 3 дні утворення 4.1мм.Що це?
Віта
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
NGS
Доброго дня. В програму "доню чи сина" входить NGS-аналіз 2-х ембріонів. Якщо є ще ембріони, можна їх заморозити, а вже потім при необхідності пізніше робить NGS-аналіз?
Светлана
Холодян Ирина Ярославовна
Читать Ответ
Эндокринология
Добрый день! 10-11 неделя беременности, ЭКО, принимаю эутирокс 62.5. ТТГ- 0.60; Т3 св.-3.05; Т4 св- 1.12. Подскажите, пожалуйста, нужно ли уменьшать дозу и как часто делать контроль данных анализов?
Рита
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
ЭКО
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ? сделать ЭКО у вас, что для этого нужно?
Елена
Читать Ответ
Прийом ОК, побічні ефекти
Доброго дня, на даний момент не можу зв‘язатись з лікарем який призначив ОК(з косметичною метою), після початку прийому почалась мігрень(помірна, без аури, знімається ібупрофеном), раніше не спостерігалось. Краще припинити прийом Белари, якщо я продовжу приймати це дає позитивний фор для розвитку частих мігреней після припинення прийому ОК?
Олена
Резниченко Ирина Валерьевна
Читать Ответ
штучне запліднення спермою чо
Доброго дня,ми з дружиною хочемо спільних дітей це унас 2 шлюб,маємо дітей у першому шлюбі.куди б незвирталися усі говорять що усе нормально а результату 0.маємо надію ще на вас.що можете нам підказати.будемо раді почути вашу думку. Дякую.
Ярослав
Читать Ответ
Медикаментозний аборт
Прийняли таблетки по всіх інструкціях і правилах , але місячні були тільки після таблеток , пройшов рівно місяць від тамтого часу , але місячних знову нема . Це означає що таблетки не помогли чи як , що робити ?
Денис
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
Чоловіче безпліддя
Доброго дня! Чоловіку проводили 2 рази пункцію яєчок в різних клініках, в одній із була стимуляція гормонами 2,5 міс. але результату ніякого. Чи є сенс далі проводити якісь маніпуляції? Чи тільки ДС?
Алла
Читать Ответ
Спермограмма
Скажите пожалуйста, сколько по времени делается спермограмма ??? и через сколько по времени анализы уже не подлежат рассматриванию???
Люда
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205