Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
добрый день, мне 23 года я не могу забеременеть, пробовала тесты на овуляцию положительными стали только на 14, 15 день цикла, половой акт у нас был на 14 день цикла, муж ждал 5 дней, то есть я думаю сперма должна быть хорошая если 5 дней не было ПА. Скажите пожалуйста что может быть причиной моего бесплодия. Спасибо
Добрый день! Вопрос немного не адекватный, но спросить больше негде. Собралась в отпуск, хотела приблизить месячные, выпила 2 таблетки постинора с перерывом 12 часов, через два дня вколола прогестерон. Умоляю ответьте, что может быть и ждать ли месячных в этом месяце?
Здравствуйте! Я бы хотела к вам приехать по программе ребенок в каждую семью. Но мой муж находится в командировке и до сентября он не приедет (он за границей). Я бы могла приехать к вам сама, со своими заключениями и спермограмой мужа? Спасибо за ответ.
здраствуйте хотела бы узнать я проходила в вашей клинике донацию ооцитов после захотела участвовать в програме сурогатного материнства приехала здала все анализы через месяц или 2 опять и никто мне больше не звонит возможно вы потеряли мой телефон или мне всё таки обратиться в 2 клинику так как я вам не подхожу?Спасибо
Добрый день. Скажите пожалуйста как происходит определение пола ребёнка при ЭКО и как это может в дальнейшем сказаться на эмбрионе и ребёнке. Какие могут быть риски? Спасибо
здраствуйте у меня такой вапрос могу ли я стать сурогатной мамой если у меня после первых родов было два выкидыша по причине гормональной недостаточности но после етого еще двое родов нормальные кесарава не было роды самостоятельные беременость доношеная.
здравствуйте, мне 22года. есть маленький ребенок 2 года, после родов, появилась эрозия шейки матки, но не большая...я могу стать сурогатной матерью.? ребенок родился в сроки и родила сама.и еще вопрос как оплачиваються услуги сурогатной мамы.
здравствуйте! Скажите пожайлуста мы с Иркутской облости г. Зима хотела бы узнать у вас. мне 23 года мужу 27 живем официально год а вместе с 16 лет.Уже 7 лет. я не разу не беременила проходили обследования уже правда давно но заключения дали(потологий не выявленно) хочу сделать лапароскапию и не дожидаться чудо приехоть к вам в Киев. Вот и хатела спросить что нам нужно с сабой взять какие аналазы или пройти обследование и с заключением приехоть к вам сколько эко стоит платная палата сколько дней находиться вобщем все распишите чтоб было понятно и ждите нас в гости. спасибо зарание огромное.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,при не проходимости труб(по гсг, одна частично проходима) и плохой спермограмме,возможно проведение ЭКО в естественном цикле, нужны ли какие-то специальные показания к этой программе или можно по желанию клиента?Мне 24,беременность не наступает 5 лет, гормоны в порядке, мужу 32, есть отклонения в спермограмме.Какая стоимость протокола включая медикаменты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли что сначала приедет муж на обследование и если все хорошо то сдаст спермограмму и ее криоконсервируют (тоесть сохранят если я правильно понимаю), а потом уже прилечу я на дальнейшее обследование для эко. И еще вопрос: можно ли мужу лететь самолетом (не испортится ли качество спермы?
Здравствуйте,у меня перевязаны маточные трубы,их возможно восстановить хирургическим путем?И если ехать в клинику,то сколько времени уйдет на обследование на Эко,я иногородняя.Спасибо.
у меня удалено оба яичника, один ребенок есть но со вторым супругом хотим второго. Скажите пожалуйста может ли быть донором яйцеклетки моя мать( ей 53 года) у нее менопауза уже началась. насколько это реально?
Делала гормональный скрининг и у меня есть анализ АМГ, ФСГ, ЛГ. Нужно ли мне делать УЗИ для оценки овариального резерва? Возможно, АМГ - это косвенный способ, а УЗИ -прямой для определения резерва? Благодарю за ответ
Здравствуйте. Мы хотим воспользоваться программой «Ребенок в каждую семью». Хотим узнать, спермограму делают в тот же день или зарание? Имеет ли значение день цыкла?
спермограмму, УЗИ ОМТ, гормональный скриннинг, АТ к фосфолиридам, коагулограмма и Д- димер, ТОРЧ- инфекции, гомоцистеин. Сколько будут стоить все эти анализы в вашей клинике?
Добрый день. Интересует стоимость курсов для будущих родителей (групповые занятия), с какого срока их посещать и есть ли занятия для подготовки к партнерским родам. Спасибо.
Успешно прошла эко в 2006 году у доктора Кавериной Виктории Алексеевны. Сейчас у меня двойня 6,5 лет. Есть желание родить еще одного ребенка. Сколько будет стоить? и какую процедуру анализов надо будет пройти? Спасибо за ответ.
Добрый день. Подскажите, оплата по пакету Наблюдение беременности Эксперт 13 943 грн. производится 100% предоплатой при подписании договора или за каждый триместр отдельно.
Добрый день. в Программу Эко с минимальной стимуляцией не входят медмкаменты. Подскажите где нужно будет преобритать медикаменты? Возможно ли в вашей клинике купить все что нужно? Какая примерная стоимость медикоментов необходимых для проведения Эко с мин. стим.?
Добрый день.У меня плохая спермограмма,и результаты анализа разные.Мой врач посоветовал обратится к вам,сказал что мне поможет инсеминация.Прошу извенить может не правильно написал.Вопрос сколько ета процедера,как правильно подойти к етой проблеме,и сколько займет времени.
Доброго времени суток. О вашей клинике рассказала моя подруга. Она воспользовалась вашими услугами (очень хотела мальчишку, а первая у них девочка) в клинике ей разработали спец программу которая включала в себя курс уколов, диету, фазы луны и прочее... И год назад у них таки родился мальчик. А у меня ситуация противоположная: я мама двух мальчиков и мы с мужем мечтаем о девочке (не откажемся и от двух девочек). У меня вопрос: возможно ли нашу мечту осуществить в вашей клинике? Мы с мужем оба здоровы, не пьем, не курим, детки у нас тоже здоровы. Все анализы у нас в норме. Обе беременности проходили хорошо без осложнений. Возможно ли для нас разработать специальную программу? На ЭКО я идти не хочу. Возможно ли заказать пол ребенка без предимплантной диагностики? С нетерпение жду ответа. Спасибо что уделили внимание моему письму.
Доброго дня! Направьте меня, пожалуйста , в нужное русло... 36 лет( в анамнезе ЗБ), по ГСГ - левая труба - не визуализируется, правая - свободнопроходима.ДФ в ЛЯ зреет в 90% циклов. АМГ - 0,71..Ниакаких других проблем по репродуктивным органам - нет.Какую программу посоветуете вы? Я бы хотела пробовать в ЕЦ ЭКО - возможно? И стоимость?
Добрый день. Подскажите у меня проблемы с гормоном тестостерон, мне 29 лет, сейчас 10 день цикла, На 6 день цикла сдавала анализы на тестостерон общий результат 0,85 ng/ml, а вот тестостерон свободный 13,9 pg/ml (а норму пишут от 0-4,1), и Дегидроэпиандростерон 12,2 umol/L (на мой возраст пишут норма от 2,68-9,23), рание была коректировка гормона пила Андрокур вместе с Диане 35, а так понимаю у меня гормоны зашкаливают, могу ли начать принимать этот припарат.
Чекає на Відповідь
02.08.2013
Добрый день.После первых родов предохранялись в течении трех лет,так как было кесарево.Вот уже как четыре года не получается забеременеть,в прошлом году при помощи лапароскопии удалили кисту на правом яичники.С тех пор менструальный цикл нормализовался,но долгожданная беременность не наступает.Мужу делали спермограмму активных всего 35%.Что посоветуете?
мені23роки я хворію на цукровий діабет1типу в2012році в мене завмер плід на6-7тижні,я була на обстежені і виявили,що в мене дуже мало гормону(прогестерону)я приймаю вітокан з 14по26день циклу(дуфастон),вже 3 місяці не виходить завагітніти,може ви щось порадите?
добрый день, мне 23 года я не могу забеременеть, пробовала тесты на овуляцию положительными стали только на 14, 15 день цикла, половой акт у нас был на 14 день цикла, муж ждал 5 дней, то есть я думаю сперма должна быть хорошая если 5 дней не было ПА. Скажите пожалуйста что может быть причиной моего бесплодия. Спасибо
14-15 день - нормальное время для овуляции. Вывод о качестве спермы можно делать только на основании спермограммы. Еще один ключевой вопрос - проходимость маточных труб. Составить план обследования с наименьшими затратами времени Вам поможет репродуктолог.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
12.08.2013
Здравствуйте! У моего мужа азооспермия,очень хотим ребеночка. Скажите пожалуйста есть какой то шанс или только донор? Спасибо.
Азооспермия бывает обструктивная и секреторная. В первом случае сперматозоиды вырабатываются, не попадают наружу. Во втором - семявыносящие пути свободны, но сперматозоиды не вырабатываются. В зависимости от состояния гормонального фона секреторная азооспермия может поддаваться или не поддаваться лечению. При обструктивной азооспермии сперматозоиды извлекают из яичка во время биопсии. Вывод о форме азооспермии делает уролог. Тактику ведения определяют совместно с репродуктологом. Донация спермы - последний вариант.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
12.08.2013
Добрый день! Вопрос немного не адекватный, но спросить больше негде. Собралась в отпуск, хотела приблизить месячные, выпила 2 таблетки постинора с перерывом 12 часов, через два дня вколола прогестерон. Умоляю ответьте, что может быть и ждать ли месячных в этом месяце?
Не совсем понятно, зачем Вы вкололи прогестерон. Когда придут месячные, спрогнозировать теперь трудно. Картина может несколько проясниться после УЗИ (увидеть состояние эндометрия).
Воробей-Виховская Вера Николаевна
12.08.2013
у меня малофоликулярная структура яичника,фоликулы нек ростут,овуляции нет,постояние задершки в менструации неделя две.....что делать
Овуляцию можно стимулировать медикаментозным способом. Такое лечение называется контролируемая стимуляция овуляции (КСО) Врач назначает препараты стимуляции и с помощью УЗИ контролирует рост фолликула, мониторит момент овуляции, рекомендует наиболее перспективные для зачатия дни. КСО можно проводить при условии проходимости маточных труб и достаточном качестве спермы. Часто КСО комбинируют с внутриматочной инсеминацией спермой мужа. КСО восстанавливает овуляцию в конкретном цикле. Целью такой терапии является беременность, а не восстановление менструального цикла. Если ановуляция является единственной причиной бесплодия, нескольких циклов КСО часто бывает достаточно для преодоления бесплодия.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
07.08.2013
здравствуйте вы делаете программы суррогатного материнства.У меня было 4 неудачных ЭКО. И сколько это стоит ? Спасибо
Да, в клинике проводятся программы суррогатного материнства. Стоимость программы от 35000 грн.
07.08.2013
Добрий день на який день місячного циклу потрібно здавати аналізи на гістероскопію.Дякую
Здравствуйте! полный список анализов перед гистероскопией, а также рекомендации по дням цикла вам назначит доктор на консультации.
07.08.2013
Здравствуйте!Не могу найти на сайте сколько стоит анализ ДНК-фиш на спермограмму,Где у вас цены на анализы?Спасибо !
Стоимость исследования спермы FISH-методом - 1870 грн
07.08.2013
Здравствуйте! Я бы хотела к вам приехать по программе ребенок в каждую семью. Но мой муж находится в командировке и до сентября он не приедет (он за границей). Я бы могла приехать к вам сама, со своими заключениями и спермограмой мужа? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Необходимо присутствие мужа, т.к. спермограмма сдается у нас в клинике. Успейте записаться до 31.08, а обследование пройдете в сентябре с мужем!
07.08.2013
Здравствуйте!Какая оплата услуг суррогатного материнства?
Компенсация суррогатной матери обсуждается индивидуально с парой.
07.08.2013
Сколько стоит Єко в вашей клинике?
Стоимость ЭКО в естественном цикле - 8500 грн, ЭКО с минимальной стимуляцией - 12000 грн, ЭКО с медикаментозным сопровождением - от 31299 грн. Все цены на http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/
07.08.2013
Подскажите пожалуйста есть ли филиал вашей клиники в Донецке? и если есть контакты
Здравствуйте! клиника Мать и дитя расположена только в Киеве. Контакты по ссылке http://mdclinics.com.ua/press-centr/kontakty/
07.08.2013
Добрый день! подскажите, что нужно с собой иметь на первую консультацию по соц.программе ребенок в каждую семью?
Здравствуйте! на первичную консультацию Вы можете взять результаты анализов Ваших предыдущих обследований. Для мужа - обязательно паспорт.
07.08.2013
Программа ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией,медикаменты для стимуляции включены в стоимость?
Здравствуйте! В программу ЭКО/ИКСИ с минимальной стимуляцией медикаменты не включены и оплачиваются дополнительно.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
07.08.2013
здраствуйте хотела бы узнать я проходила в вашей клинике донацию ооцитов после захотела участвовать в програме сурогатного материнства приехала здала все анализы через месяц или 2 опять и никто мне больше не звонит возможно вы потеряли мой телефон или мне всё таки обратиться в 2 клинику так как я вам не подхожу?Спасибо
Возможно, за это время не было подходящих пациентов. У Вас должен был остаться телефон контактного лица. Перезвоните обязательно.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
07.08.2013
Добрый день. Скажите пожалуйста как происходит определение пола ребёнка при ЭКО и как это может в дальнейшем сказаться на эмбрионе и ребёнке. Какие могут быть риски? Спасибо
Пол будущего ребенка при ЭКО можна определить с помощью процедуры PGD (sex selection). У эмбриона на стадии 8 бластомеров изымают 1 бластомер (клетку) для исследования, определяют в ней наличие половых хромосом Х и Y. В полость матки переносят только эмбрионы желаемого пола. Бластомеры на этой стадии полипотентны и из 7 оставшихся бластомеров развивается полноценный организм. По данным современных исследований никаких негативных влияний на дальнейшее развитие плода и ребенка PGD не имеет. PGD и sex selection не проводят рутинно в каждом цикле ЭКО. Существуют ситуации, в которых выбор пола обязателен по медицинским показаниям. В остальных случаях нужно точно убедиться в целесообразности такой процедуры.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
07.08.2013
здраствуйте у меня такой вапрос могу ли я стать сурогатной мамой если у меня после первых родов было два выкидыша по причине гормональной недостаточности но после етого еще двое родов нормальные кесарава не было роды самостоятельные беременость доношеная.
Вопрос спорный. Нужно рассматривать индивидуально после осмотра и обследования.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
07.08.2013
здравствуйте, мне 22года. есть маленький ребенок 2 года, после родов, появилась эрозия шейки матки, но не большая...я могу стать сурогатной матерью.? ребенок родился в сроки и родила сама.и еще вопрос как оплачиваються услуги сурогатной мамы.
Да, можете. Предварительно нужно пролечить шейку матки. На это Вы потратите 1 - 2 менструальных цикла, после чего можно вступать в программу.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
06.08.2013
здравствуйте! Скажите пожайлуста мы с Иркутской облости г. Зима хотела бы узнать у вас. мне 23 года мужу 27 живем официально год а вместе с 16 лет.Уже 7 лет. я не разу не беременила проходили обследования уже правда давно но заключения дали(потологий не выявленно) хочу сделать лапароскапию и не дожидаться чудо приехоть к вам в Киев. Вот и хатела спросить что нам нужно с сабой взять какие аналазы или пройти обследование и с заключением приехоть к вам сколько эко стоит платная палата сколько дней находиться вобщем все распишите чтоб было понятно и ждите нас в гости. спасибо зарание огромное.
Здравствуйте. Вы абсолютно правы, длительное бесплодие требует активных действий. К сожалению, не знаю, есть ли у Вас показания к лапароскопии. Если это возможно, лапароскопию желательно дополнить диагностической гистероскопией. Приезжайте перед началом менструации. Возьмите все относительно свежие анализы и выписки. В Киеве Вы задержитесь примерно на 3 недели. Первый визит - первичный осмотр, забор анализов, подписание договоров. Все это займет около 2-х часов. С началом менструального цикла начнется стимуляция. Этот визит продлиться около часа. Вы будете вводить препараты ежедневно. Рост фолликулов мы будем контролировать на УЗИ - примерно 3 визита по 30 мин. В середине менструального цикла состоится пункция яичников - кульминационная точка программы. Вы проведете в клинике всю первую половину дня, хотя сама процедура длиться около 30 мин.Под общим обезболиванием под контролем УЗИ тонкой иглой мы забираем фолликулярную жидкость из каждого фолликула. Эмбриологи под микроскопом находят в ней яйцеклетки. Муж в этот день сдает сперму. В тот же день яйцеклетки оплодотворяют спермой мужа. Дальнейшее развитие эмбрионов происходит в лаборатории под контролем эмбриологов. через 3 - 5 дней мы переносим эмбрионы в полость матки. Эта процедура безболезненна. Вы пробудете в клинике около 4 часов второй половины дня. Последующие две недели Вы будете принимать препараты поддержки второй фазы. Через 12 - 14 дней после переноса эмбрионов Вы сделаете анализ крови на ХГЧ для диагностики беременности. Если на день переноса у Вас будет больше жизнеспособных эмбрионов, чем нужно для переноса в полость матки, остальные мы предложим витрифицировать. Витрифицированные эмбрионы можно перенести в полость матки в ближайшие месяци, если беременность не наступит после первого переноса. Если беременность наступит сразу, такие эмбрионы могут храниться долгие годы, пока Вы не приедете за ними с целью родить второго ребенка. Таким образом Вы можете уезжать домой на следующие сутки после переноса эмбрионов и диагностировать беременность по месту жительства. Если пребывание 2-х супругов в Украине в течении 3х недель накладно для Вас, сперму мужа (в случае ее достаточно хорошего качества) можно заморозить и использовать на пункции заранее заготовленный материал. В таком случае муж приедет на один день для подписания договора (на первый визит). И все же хорошо, если мужчина поддерживает женщину в течении всей программы.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
06.08.2013
Задержка месячных,в июле 20 не начались, сейчас уже 3 августа, беременности нету по тесту, что нужно делать, и страшно ли это?
Такая ситуация требует обследования и личного визита к врачу.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
06.08.2013
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,при не проходимости труб(по гсг, одна частично проходима) и плохой спермограмме,возможно проведение ЭКО в естественном цикле, нужны ли какие-то специальные показания к этой программе или можно по желанию клиента?Мне 24,беременность не наступает 5 лет, гормоны в порядке, мужу 32, есть отклонения в спермограмме.Какая стоимость протокола включая медикаменты?
Да, ЭКО в естественном цикле возможно. Однако результативность такой программы ниже, чем программы с полной стимуляцией. Со стоимостью программ и услуг, входящих в пакеты, вы можете ознакомиться по ссылке http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/. Вы обращаетесь за помощью вовремя. Молодой возраст - залог успеха.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
06.08.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли что сначала приедет муж на обследование и если все хорошо то сдаст спермограмму и ее криоконсервируют (тоесть сохранят если я правильно понимаю), а потом уже прилечу я на дальнейшее обследование для эко. И еще вопрос: можно ли мужу лететь самолетом (не испортится ли качество спермы?
Если сперма достаточно хорошего качества, она подлежит криоконсервации. Летать можно. Перед сдачей спермы 3 дня не пить спиртное, воздерживаться от половой жизни и не посещать саун и бань. Договор на ЭКО должен быть подписан обоими супругами.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
06.08.2013
Здравствуйте,у меня перевязаны маточные трубы,их возможно восстановить хирургическим путем?И если ехать в клинику,то сколько времени уйдет на обследование на Эко,я иногородняя.Спасибо.
В Вашей ситуации показано ЭКО. Приблизительный график приездов можно организовать так. Первый визит запланировать на 21 - 25й день цикла и приехать натощак. В этот день будут набраны основные анализы, осмотрена шейка, определен план действий и объем необходимой подготовки. Второй визит будет на 2-3й день следующего цикла. В эти дни можно оценить фолликулярный резерв, определить важные гормональные показатели. Если в ходе обследования возникнет необходимость в дополнительных процедурах (гистероскопия, лечение шейки матки), такие процедуры можно сделать в первой половине менструального цикла по окончанию кровянистых выделений (3-й визит). Таким образом, в большинстве случаев на подготовку тратится один менструальный цикл. Последующие визиты будут касаться непосредственно процедуры ЭКО. За цикл стимуляции Вы посетите клинику около 6 раз в течении 2 - 3 х недель. В клинике много иногородних пациентов. Подавляющее большинство не останавливается в Киеве - уезжают сразу по окончании визита. Все время лечения Вы будете поддерживать контакт с лечащим врачом.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
06.08.2013
у меня удалено оба яичника, один ребенок есть но со вторым супругом хотим второго. Скажите пожалуйста может ли быть донором яйцеклетки моя мать( ей 53 года) у нее менопауза уже началась. насколько это реально?
К сожалению женщина в менопаузе не может стать донором ооцитов, так как овариальный резерв у нее уже исчерпан. Желательно выбирать в доноры молодую женщину. Чем моложе донор, тем больше шансов на успех, поскольку жизнеспособность яйцеклеток непосредственно зависит от возраста женщины. Мы можем предложить ооциты анонимного донора, заведомо здоровой молодой женщины, похожей на Вас фенотипически.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
06.08.2013
Делала гормональный скрининг и у меня есть анализ АМГ, ФСГ, ЛГ. Нужно ли мне делать УЗИ для оценки овариального резерва? Возможно, АМГ - это косвенный способ, а УЗИ -прямой для определения резерва? Благодарю за ответ
Для объективной оценки овариального резерва нужны все 3 показателя : и АМГ, и ФСГ, и УЗИ.
Воробей-Виховская Вера Николаевна
06.08.2013
Здравствуйте. Мы хотим воспользоваться программой «Ребенок в каждую семью». Хотим узнать, спермограму делают в тот же день или зарание? Имеет ли значение день цыкла?
Здравствуйте! Спермограмму муж сдает в тот же день, когда назначена консультация. Результаты будут готовы через 3 часа. Сначала мужа записываем на процедуру, а через 3 часа назначаем консультацию. День цикла не имеет значения. Запись по телефону 044 251-3-251
06.08.2013
спермограмму, УЗИ ОМТ, гормональный скриннинг, АТ к фосфолиридам, коагулограмма и Д- димер, ТОРЧ- инфекции, гомоцистеин. Сколько будут стоить все эти анализы в вашей клинике?
Добрый день! спермограмма - 150 грн УЗИ ОМТ - 250 грн гормональный скриннинг - уточните список анализов. АТ к фосфолиридам - 240 грн (lgG, lgM) коагулограмма - 240 грн Д-димер - 130 грн ТОРЧ- инфекции - 760 грн (lgG, lgM) гомоцистеин - 265 грн До 31.08 в нашей клинике бесплатное обследование - консультация, УЗИ ОМТ и спермограмма.
06.08.2013
Добрый день. В списке ваших докторов так и не смог найти эмбриолога!!! Эмбриологи у вас отсутствуют?! Как тогда вы эко проводите и диогностики???!!!
Здравствуйте! В наших клиниках (г. Киев) работает 4 высококвалифицированных эмбриолога.
06.08.2013
Добрый день. Интересует стоимость курсов для будущих родителей (групповые занятия), с какого срока их посещать и есть ли занятия для подготовки к партнерским родам. Спасибо.
Здравствуйте! Стоимость программы Школы материнства 1800 грн, которая включает 14 занятий. Детальная программа по ссылке http://mdclinics.com.ua/uslugi/nablyudenie-beremennosti/raspisanie-zanyatij/ Занятия начнутся с 9.09 Программа "Наблюдение беременности Максимум" уже включает программу Школы материнства.
06.08.2013
Добрый день! Подскажите плиз, Каверина Виктория Алексеевна работала в Донецкой клинике, сейчас она принимает в Киеве?
Здравствуйте! да, Виктория Алексеевна принимает у нас в клинике в Киеве. Запись на прием по телефону 044 251-3-251
06.08.2013
Успешно прошла эко в 2006 году у доктора Кавериной Виктории Алексеевны. Сейчас у меня двойня 6,5 лет. Есть желание родить еще одного ребенка. Сколько будет стоить? и какую процедуру анализов надо будет пройти? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Программа УСПЕШНАЯ (ЭКО с медикаментозным сопровождением) - 31299 грн. Если это вторая попытка в нашей клинике, цена программы 29459 грн. Запись на консультацию по телефону 044 251-3-251
05.08.2013
Добрый день. Подскажите, оплата по пакету Наблюдение беременности Эксперт 13 943 грн. производится 100% предоплатой при подписании договора или за каждый триместр отдельно.
Здравствуйте! оплата 100% за полную программу Наблюдение беременности Эксперт. Оплата по триместрам не предусмотрена.
05.08.2013
Добрый день. в Программу Эко с минимальной стимуляцией не входят медмкаменты. Подскажите где нужно будет преобритать медикаменты? Возможно ли в вашей клинике купить все что нужно? Какая примерная стоимость медикоментов необходимых для проведения Эко с мин. стим.?
Добрый день! Да, Вы сможете у нас в клинике приобрести медикаментозное сопровождение программы ЭКО с минимальной стимуляцией.
05.08.2013
Добрий день. Скажите пожайлуста ли ведется прийом пациентов в субботу?
да, клиника работает в субботу с 8-00 до 18-00
05.08.2013
Добрый день!Подскажите, какие врачи на левом берегу проводят диагностическую гистероскопию?
На левом берегу диагностическую гистероскопию проводит доктор NULL http://mdclinics.com.ua/doktora/doktora-levogo-berega/kochet-yuliya-sergeevna/
05.08.2013
Дочка на 18-29 неделе беременности.У Вас можно в понедельник 5.08.2013 провести УЗИ.
Конечно! обязательна предварительная запись по телефону 044 251-3-251
05.08.2013
Каким образом проводится оплата по Комплексной программе «Наблюдение беременности Эксперт»?
Оплата программы "Наблюдение беременности Эксперт" 100% при подписании договора.
05.08.2013
Добрый день.У меня плохая спермограмма,и результаты анализа разные.Мой врач посоветовал обратится к вам,сказал что мне поможет инсеминация.Прошу извенить может не правильно написал.Вопрос сколько ета процедера,как правильно подойти к етой проблеме,и сколько займет времени.
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться на первичную консультацию в нашу клинику. Предварительная запись по телефону 044 251-3-251. Процедура минимальная по времени. Важно исключить женский фактор бесплодия для проведения инсеминации.
05.08.2013
Здравствуйте.Какие анализы нужно иметь с собой ,а какие нужно сдать только в клинике?
Здравствуйте! На первичный прием Вы можете взять все анализы, которые Вы ранее сдавали.
05.08.2013
Доброго времени суток. О вашей клинике рассказала моя подруга. Она воспользовалась вашими услугами (очень хотела мальчишку, а первая у них девочка) в клинике ей разработали спец программу которая включала в себя курс уколов, диету, фазы луны и прочее... И год назад у них таки родился мальчик. А у меня ситуация противоположная: я мама двух мальчиков и мы с мужем мечтаем о девочке (не откажемся и от двух девочек). У меня вопрос: возможно ли нашу мечту осуществить в вашей клинике? Мы с мужем оба здоровы, не пьем, не курим, детки у нас тоже здоровы. Все анализы у нас в норме. Обе беременности проходили хорошо без осложнений. Возможно ли для нас разработать специальную программу? На ЭКО я идти не хочу. Возможно ли заказать пол ребенка без предимплантной диагностики? С нетерпение жду ответа. Спасибо что уделили внимание моему письму.
Здравствуйте! невозможно гарантировать пол ребенка без применения PGD в программе ЭКО.
02.08.2013
Добрый день!Хотела бы попасть на консультацию к Котлик В.В., какая очередь на запись к нему ?
Обращайтесь в контакт-центр МЦ Мать и дитя по телефону 251-3-251
02.08.2013
беременность 2-3 недели не держится,происходит выкидыш,почему?
причин может быть много, необходимо обследоваться!
02.08.2013
Доброго дня! Направьте меня, пожалуйста , в нужное русло... 36 лет( в анамнезе ЗБ), по ГСГ - левая труба - не визуализируется, правая - свободнопроходима.ДФ в ЛЯ зреет в 90% циклов. АМГ - 0,71..Ниакаких других проблем по репродуктивным органам - нет.Какую программу посоветуете вы? Я бы хотела пробовать в ЕЦ ЭКО - возможно? И стоимость?
В Вашей ситуации возможно ЭКО В ЕЦ, хотя более эффективна полная программа. Стоимость ЭКО в е.ц. - 8500 грн. ЭКО с медикаментозным сопровождением в программе УСПЕШНАЯ - 31299 грн
02.08.2013
Добрый день. Подскажите у меня проблемы с гормоном тестостерон, мне 29 лет, сейчас 10 день цикла, На 6 день цикла сдавала анализы на тестостерон общий результат 0,85 ng/ml, а вот тестостерон свободный 13,9 pg/ml (а норму пишут от 0-4,1), и Дегидроэпиандростерон 12,2 umol/L (на мой возраст пишут норма от 2,68-9,23), рание была коректировка гормона пила Андрокур вместе с Диане 35, а так понимаю у меня гормоны зашкаливают, могу ли начать принимать этот припарат.
02.08.2013
Добрый день.После первых родов предохранялись в течении трех лет,так как было кесарево.Вот уже как четыре года не получается забеременеть,в прошлом году при помощи лапароскопии удалили кисту на правом яичники.С тех пор менструальный цикл нормализовался,но долгожданная беременность не наступает.Мужу делали спермограмму активных всего 35%.Что посоветуете?
Если у Вас все хорошо, то можно провести внутриматочную инсеминацию.
02.08.2013
мені23роки я хворію на цукровий діабет1типу в2012році в мене завмер плід на6-7тижні,я була на обстежені і виявили,що в мене дуже мало гормону(прогестерону)я приймаю вітокан з 14по26день циклу(дуфастон),вже 3 місяці не виходить завагітніти,може ви щось порадите?
Вам необходимо адекватное обследование. Дуфастон лучше принимайте с 16 по 25 день цикла.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.