Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
33 года, беременостей не было, не рожала, в 2009 году -операция апендицит, в 2010 резекция правого яичника, сохранен, было внутрибрюшное кровотечение, в мае 2013 года делала гсг - диагноз рентгенологічні ознаки двобічного гідросальпінгсу з порушенням прохідності маткових труб. делаете ли вы лапораскопию и сколько стоит? спасибо.
Здраствуйте, скажите пожалуйста мы сделали инсемиляцию 08.07.13 года, все делали как надо таблетки после этого принемали, 23.07.13 начались месячные - это значит что попытка неудачная или есть надежда. Анализ ХГЧ здали - ждем результат. Спасибо. И если все таки неудача подскажите что делать дальше?????
Врач вашей клиники советует ИИ, но мы пока не готовы, поскольку причина бесплодия не выяснена. Мы хотели бы сдать тест контакт спермы с ЦЖ, подскажите подвлуйста, в какой день цикла надо прити на прием для сдачи этого анализа (хотелось бы отдельно сдать спермограмму и отдельно мазок, после чего проверить совместимость "на стекле"). Нужна ли какая-то подготовка к сдаче даного анализа?
Чекає на Відповідь
30.07.2013
Добрый день!Хотела бы пройти УЗИ обследование в вашей клинике. Скажите пожалуйста каков состав крема для УЗИ. Для меня это очень важно, так как я вегетарианка. Спасибо.
Чекає на Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте! 2 месяца назад у меня была внематочная беременность и мне удалили одну трубу. Скажите пожалуйста, когда мне можно беременеть снова и нужно ли для этого проходить какие-то обследования?
В 2008 г. у меня было 2 выкидыша. сейчас мне 35 лет и я не могу забеременеть. у меня 3- группа крови, а у мужа 3 . Может ли причиной быть резусконфликт, если антисыворотку мне не вводили после 1 родов. сейчас у меня миома и хр.правосторонний аднексит. Смогу ли я еще родить ребенка?
28.05.13 мне удалили полип ц. канала с раздел. выскаб. тела матки.сейчас у меня опять непонятное кровомазанье. Нужно ли будет опять скоблить и матку тоже, или удалят только полип? Делаете ли вы криодеструкцию ложа полипа? даете ли больничный или после процедуры сразу можно на работу идти? Результат гистологии: фиброзно-железистый полип ендоцервикса с воспалением и эпидермизацией,ПГ-576-из церв. канала, дрібні фрагменти ендометрія ранньої стадії проліферації. ПГ7766-из полости матки, элементы слизистой эндоцервикса, небольшые фрагменты тканей эндометрия раннейст. фазы пролиферации. После операции получала Цефтриаксон, оргил, водныйперец, витамин Е. Гестагены не назначали. 2.5года до болезни пила Логест.
"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, В месяце начала длинного протокола ( блокада на 21 д.ц.) необходимо предохраняться? Если не предохраняться и вдруг наступит самостоятельная беременность, как повлияет блокада на беременность? Ответ:В длинном протоколе с агонистами забеременеть не возможно,т.к. полностью подавляется активность гонадотропов гипофиза.Предохраняться не нужно." Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить, Если в цикле на 14 день была овуляция, а на 21 день- первый укол диферелина,то возможно самостоятельно забеременеть в этом цикле? Или диферилин не даст имплантации произойти? Спасибо.
Здравствуйте, яка тривалість операції по видаленню перетинки в матці при її двурогості, які можуть бути ускладнення після операції, коли можна завагітніти після операції, дякую
Здравствуйте!Мне 35 лет,мужу 39 лет.В августе прошлого года мы проходили в вашей клинике обследование.У меня ЛГ 15,8;ФСГ 13,7 и маленький фолликулярный запас.В том же месяце в вашей клинике мне было сделано Эко В ЕЦ (яйцеклетка не начала деление).Когда посмотрели спермограмму поставили диагноз - нативная астеноолиготератозооспермия. При второй спермограмме диагноз уже был - нативная тератозооспермия глобулозооспермия. Муж не пьет, бросил курить,начал принипать фолиевую кислоту. Скажите пожалуйста сможем ли мы при таком диагнозе иметь детей с помощью ЭКО? И какая программа нам подходит и нужна ли нам консультация генетика? ( В августе этого года мы хотим приехать к вам на ЭКО).Заранее большое спасибо.
підкажіть будь-ласка, як правильно колоти прогестерон (знаю, що необхідно розігріти до 37 градусів і голка, щоб була груба), що ще необхідно знати, щоб правильно колоти саме ці уколи?
Виталий Юрьевич, добрый день! Какие анализы женщине нужно предоставить перед осуществлением инсеминации и в какие сроки, нужно ли специальная подготовка и дополнительная стимуляция? Какое минимальное количество активной спермы необходимо для зачатия? Заранее Спасибо за ответы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно я узнала что у меня 17 недель беременности, ребенку 8 месяцев , я после второго кесарева. А так поздно узнала , потому что кормила младшенького, молока хватало... Есть ли у меня шансы нормально выносить и родить ребенка??? Заранее спасибо!!!
Добрый день скажите пожалуйста, какие анализы надо сдать при аспермии, ФСГ 41.6 мМе/мл,пролактин 15.67 нг/мл, ЛГ 18.4 мМе/мл. Есть ли какие то методы лечения , чтоб обойтись без донора? Заранье благодарен.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мы хотим пойти на Крио-цикл (размораживание и перенос эмбрионов), то будут ли платными консультации врача (узи) до дня переноса, для контроля роста эндометрия, или эти консультации входят в стоимость данной программы? И входят ли в эту программу медикаменты?
Здравствуйте. Скажите пожайлуста какие нужно сдать анализы мне и мужу(у нас неполучается заберемень почти год). И сколько это займет по времени чтоб определится с диагнозом. И если можно узнать стоимость обследования. Зарение спасибо.
Здравствуйте! Хотели бы пройти плановый осмотр в Вашей клинике.Какие анализы являются обязательными при плановом осмотре мужчины и женщины? Желательно со стоимостью.(находимся в процессе "планирования" беременности) В январе были участниками программы "Ребёнок в каждую семью".
Здравствуйте!А какова вероятность наступление беременности методом эко после родов эко беременности?Что необходимо учесть при планировании следующей беременности для предотвращения преждевременных родов?Спасибо!
я не могу забереминить,так как я работаю биологом лаборатории то прошла осмотры,никаких отклонений нет,мазок на патфлору и цитологию хорошие.Сколько будет стоить осмотр ? я очень хочу забереминить помогите пожалуста
ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ НО СМУЩАЕТ ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ И АКРИДИТАЦИЯ ПОЧЕМУ-ТО ВЫДАНЫ «НЕОМЕД». НЕПОНЯТНО. В ГРУППЕ КОМПАНИЙ «МАТЬ И ДИТЯ» Я НЕ НАШЛА НИ СЛОВА О СВЯЗИ С «НЕОМЕД»
Добрый день!!! У нас с мужем стоит вопрос выбора клиники для ЭКО, Вашу клинику нам также порекомендовали. Вопрос: можно ли за программу расплачиваться частями например разбить суму на 2-3 части???
Доброго дня. Я пацієнтка вашої клініки,була одна невдала спроба ВМІ,а тепер лікар мені пропунує вагітніти з допомогою ЄКО,але я ще вагаюсь. Мені 26 років, і я б хотілаб спробувати завагітніти самостійно, і хочу запропонувати лікарю, щоб мені зробили діагностичну ларпароскопію. Як ви думаєте, чи варто робити дану операцію? Хоча дивно,що перед ВМІ труби мені не перевіряли, і відразу пропонують ЕКО. Дякую
Здравствуйте.Перетинка порожнини матки? Поліп ендометрія? Так написали в обследовании узи, со знаками вопроса. Это означает, что без гистероскопии я не смогу забеременеть? Без оперативного вмешательства шансы есть? Спасибо.
33 года, беременостей не было, не рожала, в 2009 году -операция апендицит, в 2010 резекция правого яичника, сохранен, было внутрибрюшное кровотечение, в мае 2013 года делала гсг - диагноз рентгенологічні ознаки двобічного гідросальпінгсу з порушенням прохідності маткових труб. делаете ли вы лапораскопию и сколько стоит? спасибо.
Конечно делается. Стоимость лапароскопии от 6 039 грн, в зависимости от сложности операции. В стоимость входит операция, анестезия, пребывание в палате, УЗИ, консультация, медикаментозное сопровождение.
30.07.2013
Добрый день. Если 3 года назад беременность закончилась абортом,какие риски при повторной попытке забеременеть? Группа крови 3-. Спасибо.
Лучше перед планированием беременности обследоваться, попытаться выявить причину аборта. Если этого не сделать - высокий риск повторения ситуации.
30.07.2013
Добрый день!обязательно ли проводится анализ гистероскопии перед ЭКО,?
Он не обязателен, но повышает эффективность программы ЭКО.
30.07.2013
Здраствуйте, скажите пожалуйста мы сделали инсемиляцию 08.07.13 года, все делали как надо таблетки после этого принемали, 23.07.13 начались месячные - это значит что попытка неудачная или есть надежда. Анализ ХГЧ здали - ждем результат. Спасибо. И если все таки неудача подскажите что делать дальше?????
Скорее всего попытка была неудачной. Рекомендуется проводить 3-6 попыток инсеминации.
30.07.2013
Врач вашей клиники советует ИИ, но мы пока не готовы, поскольку причина бесплодия не выяснена. Мы хотели бы сдать тест контакт спермы с ЦЖ, подскажите подвлуйста, в какой день цикла надо прити на прием для сдачи этого анализа (хотелось бы отдельно сдать спермограмму и отдельно мазок, после чего проверить совместимость "на стекле"). Нужна ли какая-то подготовка к сдаче даного анализа?
30.07.2013
Добрый день!Хотела бы пройти УЗИ обследование в вашей клинике. Скажите пожалуйста каков состав крема для УЗИ. Для меня это очень важно, так как я вегетарианка. Спасибо.
30.07.2013
Здравствуйте! 2 месяца назад у меня была внематочная беременность и мне удалили одну трубу. Скажите пожалуйста, когда мне можно беременеть снова и нужно ли для этого проходить какие-то обследования?
Здравствуйте, Вам можно беременеть через 6 месяцев. Желательно пройти обследование, чтобы выявить причину внематочной беременности и попытаться ее предотвратить.
30.07.2013
В 2008 г. у меня было 2 выкидыша. сейчас мне 35 лет и я не могу забеременеть. у меня 3- группа крови, а у мужа 3 . Может ли причиной быть резусконфликт, если антисыворотку мне не вводили после 1 родов. сейчас у меня миома и хр.правосторонний аднексит. Смогу ли я еще родить ребенка?
Резусконфликт не может быть причиной бесплодия.В Вашей ситуации Вам можно помочь, но для этого необходимо провести расширенное обследование.
30.07.2013
28.05.13 мне удалили полип ц. канала с раздел. выскаб. тела матки.сейчас у меня опять непонятное кровомазанье. Нужно ли будет опять скоблить и матку тоже, или удалят только полип? Делаете ли вы криодеструкцию ложа полипа? даете ли больничный или после процедуры сразу можно на работу идти? Результат гистологии: фиброзно-железистый полип ендоцервикса с воспалением и эпидермизацией,ПГ-576-из церв. канала, дрібні фрагменти ендометрія ранньої стадії проліферації. ПГ7766-из полости матки, элементы слизистой эндоцервикса, небольшые фрагменты тканей эндометрия раннейст. фазы пролиферации. После операции получала Цефтриаксон, оргил, водныйперец, витамин Е. Гестагены не назначали. 2.5года до болезни пила Логест.
Рекомендуется сначала сделать УЗИ ОМТ, затем если подтвердится рецидив полипа - провести гистероскопию и обязательно назначить гестагены или КОКи.
30.07.2013
Подскажите пожалуйста, какие надо сдавать анализы, если были две замершие беременности. Первая в 2007 году, вторая в 2012, партнер один.?
Рекомендованные анализы: спермограмму, УЗИ ОМТ, гормональный скриннинг, АТ к фосфолиридам, коагулограмма и Д-димер, ТОРЧ- инфекции, гомоцистеин.
25.07.2013
"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, В месяце начала длинного протокола ( блокада на 21 д.ц.) необходимо предохраняться? Если не предохраняться и вдруг наступит самостоятельная беременность, как повлияет блокада на беременность? Ответ:В длинном протоколе с агонистами забеременеть не возможно,т.к. полностью подавляется активность гонадотропов гипофиза.Предохраняться не нужно." Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить, Если в цикле на 14 день была овуляция, а на 21 день- первый укол диферелина,то возможно самостоятельно забеременеть в этом цикле? Или диферилин не даст имплантации произойти? Спасибо.
Теоретически беременность может наступить, но на фоне приема Диферелина она скорее всего прервется. Но это очень вряд ли, т.к. раньше же Вы самостоятельно не беременели?! Или тогда зачем Вам проводится программа ЭКО?
25.07.2013
Здравствуйте, яка тривалість операції по видаленню перетинки в матці при її двурогості, які можуть бути ускладнення після операції, коли можна завагітніти після операції, дякую
Тривалість операції приблизно 40-60 хв. Найбільш небезпечніші ускладнення - перфорація матки, кровотеча. Все залежить від кваліфікації лікаря-хірурга. Коли можна вагітніти залежить від розмірів перетинки, об"єму оперативного втручання і т.д., точну відповідь зможете отримати лише після процедури.
25.07.2013
Здравствуйте!Мне 35 лет,мужу 39 лет.В августе прошлого года мы проходили в вашей клинике обследование.У меня ЛГ 15,8;ФСГ 13,7 и маленький фолликулярный запас.В том же месяце в вашей клинике мне было сделано Эко В ЕЦ (яйцеклетка не начала деление).Когда посмотрели спермограмму поставили диагноз - нативная астеноолиготератозооспермия. При второй спермограмме диагноз уже был - нативная тератозооспермия глобулозооспермия. Муж не пьет, бросил курить,начал принипать фолиевую кислоту. Скажите пожалуйста сможем ли мы при таком диагнозе иметь детей с помощью ЭКО? И какая программа нам подходит и нужна ли нам консультация генетика? ( В августе этого года мы хотим приехать к вам на ЭКО).Заранее большое спасибо.
Да, с помощью ЭКО+ИКСИ Вы сможете иметь детей. Вам необходимо сдать свежие анализы (ФСГ, АМГ, кариотип обоим), чтобы на приеме, когда Вы приедете, определиться с необходимостью использования донорских яйцеклеток в программе ЭКО.
25.07.2013
підкажіть будь-ласка, як правильно колоти прогестерон (знаю, що необхідно розігріти до 37 градусів і голка, щоб була груба), що ще необхідно знати, щоб правильно колоти саме ці уколи?
Цього достатньо!
25.07.2013
Виталий Юрьевич, добрый день! Какие анализы женщине нужно предоставить перед осуществлением инсеминации и в какие сроки, нужно ли специальная подготовка и дополнительная стимуляция? Какое минимальное количество активной спермы необходимо для зачатия? Заранее Спасибо за ответы?
Перечень анализов перед инсеминацией есть на сайте (такой же как и при ЭКО), годны они 3 мес. Необходимость в специальной подготовке и стимуляции овуляции - индивидуально, зависит от диагноза пациентки, но стимуляция овуляции целесообразна в любом случае, т.к. повышает процент наступления беременности. Минимальные показатели спермограммы для ИСМ: к-во сперматозоидов более 15 млн/1 мл, подвижных категории А+В более 30%, морфология более 15 %.
25.07.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно я узнала что у меня 17 недель беременности, ребенку 8 месяцев , я после второго кесарева. А так поздно узнала , потому что кормила младшенького, молока хватало... Есть ли у меня шансы нормально выносить и родить ребенка??? Заранее спасибо!!!
Сложно сказать, все зависит от Ваших регенеративных возможностей, т.е. как зажил рубец,какова его толщина и т.д. Конечно на поздних сроках беременности будет высокий риск несостоятельности рубца на матке. Вам необходимо быть на постоянном контроле у врача.
25.07.2013
Добрый день скажите пожалуйста, какие анализы надо сдать при аспермии, ФСГ 41.6 мМе/мл,пролактин 15.67 нг/мл, ЛГ 18.4 мМе/мл. Есть ли какие то методы лечения , чтоб обойтись без донора? Заранье благодарен.
Такой высокий ФСГ свидетельствует о гипергонадотропном состоянии, которое обычно сложно поддается коррекции. Чтобы разобраться в ситуации необходимо пройти расширенное обследование гормонального статуса, гипофиза, генетики.
24.07.2013
меня интересует программа донации яйцеклетки, могу ли я стать донором?
Донором ооцитов может стать женщина возрастом 20-30 лет, имеющая одного здорового ребенка или нескольких. Без вредных привычек, а также хронических и генетических заболеваний.
24.07.2013
Скажите пожалуйста сколько будет стоить пайпель биопсия эндометрия. Спасибо
Стоимость процедуры "Аспирация эндометрия (с морфологическим исследованием)" - 910 грн
24.07.2013
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Можно ли к Вам обратиться по поводу стимуляции овуляции и сколько стоят услуги? Спасибо
Стоимость контролируемой стимуляции яичников под УЗ- контролем с консультацией врача - 3010 грн. Медикаменты оплачиваются дополнительно. Стоимость полной программы ЭКО+ИКСИ (программа УСПЕШНАЯ) с медикаментозным сопровождением - 31299 грн
24.07.2013
Если я стою на учете в другой частной клинике, можно ли у Вас оформить больничный лист и сколько это будет стоить? Заранее благодарю
Добрый день! больничный лист оформляется только для женщин, которые наблюдают беременность в нашей клинике!
24.07.2013
Уже пол года пытаюсь забеременеть.Врачи говорят что со мной и с мужем всё хорошо.Почему тогда не беременею!!Спасибо
Здравствуйте! Рекомендуем через полгода пройти обследование супружеской пары - консультация, УЗИ и спермограмма. Желаем в скором времени получить долгожданную беременность!
24.07.2013
Здравствуйте. Сколько в Вашей клинике стоит гистероскопия (проверка на проходимость труб) ???
Здравствуйте! Стоимость гистероскопии диагностической 3429 грн. В стоимость входит: операция, анестезия, медикаментозное сопровождение, консультация акушера-гинеколога после операции, УЗИ после операции, пребывание в стационаре (при необходимости). Проверка проходимости маточных труб может проводится под УЗ-контролем (эхосальпингография). Стоимость 1200 грн.
23.07.2013
Добрый день! Скажите,возможна ли оплата эко в рострочку?
Здравствуйте! Стоимость программы Успешная (ЭКО+ICSI) необходимо оплатить в размере 100% на этапе подписания договора.
23.07.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в Вашей клинике сделать искуственное оплодотворение незамужней девственнице? Спасибо
Здравствуйте! да, искусственное оплодотворение в таком случае возможно.
23.07.2013
Добрый день! У вас можно сдать спермограмму с MAR-тестом
Да, конечно. Стоимость спермограммы 150 грн, MAR-тест - 250 грн. Вы можете воспользоваться программой экспертной диагностики одного дня – консультация репродуктолога, УЗИ и спермограмма – бесплатно до 31.08.13. Запись по телефону (044) 251-3-251
23.07.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мы хотим пойти на Крио-цикл (размораживание и перенос эмбрионов), то будут ли платными консультации врача (узи) до дня переноса, для контроля роста эндометрия, или эти консультации входят в стоимость данной программы? И входят ли в эту программу медикаменты?
Здравствуйте! Стоимость размораживания и переноса эмбрионов - 6990 грн. Консультации, УЗИ, медикаменты оплачиваются отдельно.
23.07.2013
Можно ли записаться на проект“Ребенок в каждую семью”, что нужно для этого,какие документы? спасибо
Конечно! Записывайтесь на прием по телефону (044) 251-3-251! Необходимо иметь паспорта, результаты анализов, заключения и выписки (при наличии).
23.07.2013
Здравствуйте. Скажите пожайлуста какие нужно сдать анализы мне и мужу(у нас неполучается заберемень почти год). И сколько это займет по времени чтоб определится с диагнозом. И если можно узнать стоимость обследования. Зарение спасибо.
Вы можете воспользоваться программой экспертной диагностики одного дня – консультация репродуктолога, УЗИ и спермограмма – бесплатно до 31.08.13. Дополнительное обследование вам сможет назначить доктор на консультации. Запись по телефону (044) 251-3-251
23.07.2013
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно иметь при себе на первый прием для ЕКО.
На первичный прием репродуктолога достаточно взять результаты анализов, которые Вы сдавали ранее (если таковые имеются). Необходимое обследование в Вашем конкретном случае назначит доктор.
23.07.2013
Здравствуйте! Хотели бы пройти плановый осмотр в Вашей клинике.Какие анализы являются обязательными при плановом осмотре мужчины и женщины? Желательно со стоимостью.(находимся в процессе "планирования" беременности) В январе были участниками программы "Ребёнок в каждую семью".
Здравствуйте! спасибо, что выбрали нашу клинику! Базовое обследование перед планированием беременности содержит программа "Будущие родители" стоимостью 3235 грн http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-budushhie-roditeli/ А также "Планирование беременности до/после 30" http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-planirovanie-beremennosti-do-30-let/
23.07.2013
Здравствуйте!А какова вероятность наступление беременности методом эко после родов эко беременности?Что необходимо учесть при планировании следующей беременности для предотвращения преждевременных родов?Спасибо!
Эффективность программ ЭКО в нашей клинике - 48%, на уровне мировых клиник.
23.07.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы делаете инсеминацию? Я в ваших программах не нашла цены???
Здравствуйте! да, в клинике проводится инсеминация. Ее стоимость 4060 грн. Программа инсеминации спермой мужа включает: 2 УЗ-мониторинга, обработка спермы, процедура инсеминации, консультация после процедуры, анализ крови на ХГЧ.
23.07.2013
я не могу забереминить,так как я работаю биологом лаборатории то прошла осмотры,никаких отклонений нет,мазок на патфлору и цитологию хорошие.Сколько будет стоить осмотр ? я очень хочу забереминить помогите пожалуста
Вы можете воспользоваться программой экспертной диагностики одного дня - консультация репродуктолога, УЗИ и спермограмма - бесплатно до 31.08.13. Дополнительное обследование вам сможет назначить доктор на консультации. Запись по телефону (044) 251-3-251
23.07.2013
Добрый день! У нас с мужем есть дети - 2 мальчика и нам очень хочется дочку. В вашей клинике нам смогут помочь? С Ув.Ирина.
Здравствуйте! Планирование пола ребенка возможно в программе ЭКО с использованием преимплантационной генетической диагностики.
23.07.2013
хотела бы узнать есть ли в клинике программа:суррогатное материнство?
Да, в клинике проводится программа суррогатного материнства. Подробнее на сайте http://mdclinics.com.ua/uslugi/lechenie-besplodiya/metody-lecheniya/surrogatnoe-materinstvo/
23.07.2013
Здравствуйте! Можно ли у вас пройти бесплатное обследование "ребенок в каждую семью" одному человеку, без мужчины, одной девушке?
Здравствуйте! Вы можете пройти бесплатную консультацию репродуктолога. В таком случае, УЗИ оплачивается дополнительно - 250 грн.
23.07.2013
ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ НО СМУЩАЕТ ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ И АКРИДИТАЦИЯ ПОЧЕМУ-ТО ВЫДАНЫ «НЕОМЕД». НЕПОНЯТНО. В ГРУППЕ КОМПАНИЙ «МАТЬ И ДИТЯ» Я НЕ НАШЛА НИ СЛОВА О СВЯЗИ С «НЕОМЕД»
Здравствуйте! Юридическое название медицинского центра - "Неомед 2007", а бренд - "Мать и дитя", который используется согласно свидетельства на знак для товаров и услуг №157893 от 25.06.12
23.07.2013
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, в вашей клинике делают анализ РИБТ (реакция иммобилизации бледных трепонем) ? Если делают, какая цена?
Здравствуйте! в нашей клинике данный анализ не проводят.
23.07.2013
Добрый день!!! У нас с мужем стоит вопрос выбора клиники для ЭКО, Вашу клинику нам также порекомендовали. Вопрос: можно ли за программу расплачиваться частями например разбить суму на 2-3 части???
Здравствуйте! Стоимость программы Успешная (ЭКО+ICSI) необходимо оплатить в размере 100% на этапе подписания договора (или до процедуры ТВП)
19.07.2013
Здравствуйте! Скажите,можно ли провести стимуляцию яичников для наступления беременности при таких анализах:АМГ-0,01, ФСГ-8,3?
Здравствуйте! Да, можно. Но при этом необходимо рассчитывать на рост 1-2 фолликулов, не более.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.07.2013
Добрый день, что входит в Программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией (12 000 грн)
Здравствуйте! В программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией входит: Мягкая стимуляция яичников под УЗ-контролем с консультацией врача; Трансвагинальная пункция яичников; Оплодотворение ЭКО+ICSI; Культивирование эмбрионов; Перенос эмбрионов. Первичная консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.07.2013
Здраствуйте. подскажите пожалуста. у моего мужа диагнос Олигоастепотератоспермия 3 степени. у нас есть шансы на продолжение рода?
Здравствуйте! Да, с помощью вспомогательных репродуктивных технологий у Вас есть шанс родить ребенка. Вы можете записаться на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога и обсудить все индивидуально. Обращайтесь!Будем рады Вам помочь! Запись проводится по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.07.2013
Доброго дня. Я пацієнтка вашої клініки,була одна невдала спроба ВМІ,а тепер лікар мені пропунує вагітніти з допомогою ЄКО,але я ще вагаюсь. Мені 26 років, і я б хотілаб спробувати завагітніти самостійно, і хочу запропонувати лікарю, щоб мені зробили діагностичну ларпароскопію. Як ви думаєте, чи варто робити дану операцію? Хоча дивно,що перед ВМІ труби мені не перевіряли, і відразу пропонують ЕКО. Дякую
Здравствуйте! Конечно, в проведении лапароскопии есть сенс. Возможно, есть смысл провести еще одну попытку инсеминации. ЭКО несомненно даст самый высокий процент наступления беременности.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
19.07.2013
Здравствуйте.Перетинка порожнини матки? Поліп ендометрія? Так написали в обследовании узи, со знаками вопроса. Это означает, что без гистероскопии я не смогу забеременеть? Без оперативного вмешательства шансы есть? Спасибо.
Здравствуйте! Без гистероскопии шансы забеременеть очень низки, а шансы выносить беременность еще меньше.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.