пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
30.07.2013
33 года, беременостей не было, не рожала, в 2009 году -операция апендицит, в 2010 резекция правого яичника, сохранен, было внутрибрюшное кровотечение, в мае 2013 года делала гсг - диагноз рентгенологічні ознаки двобічного гідросальпінгсу з порушенням прохідності маткових труб. делаете ли вы лапораскопию и сколько стоит? спасибо.
Читать Ответ
30.07.2013
Добрый день. Если 3 года назад беременность закончилась абортом,какие риски при повторной попытке забеременеть? Группа крови 3-. Спасибо.
Читать Ответ
30.07.2013
Добрый день!обязательно ли проводится анализ гистероскопии перед ЭКО,?
Читать Ответ
30.07.2013
Здраствуйте, скажите пожалуйста мы сделали инсемиляцию 08.07.13 года, все делали как надо таблетки после этого принемали, 23.07.13 начались месячные - это значит что попытка неудачная или есть надежда. Анализ ХГЧ здали - ждем результат. Спасибо. И если все таки неудача подскажите что делать дальше?????
Читать Ответ
30.07.2013
Врач вашей клиники советует ИИ, но мы пока не готовы, поскольку причина бесплодия не выяснена. Мы хотели бы сдать тест контакт спермы с ЦЖ, подскажите подвлуйста, в какой день цикла надо прити на прием для сдачи этого анализа (хотелось бы отдельно сдать спермограмму и отдельно мазок, после чего проверить совместимость "на стекле"). Нужна ли какая-то подготовка к сдаче даного анализа?
Чекає на Відповідь
30.07.2013
Добрый день!Хотела бы пройти УЗИ обследование в вашей клинике. Скажите пожалуйста каков состав крема для УЗИ. Для меня это очень важно, так как я вегетарианка. Спасибо.
Чекає на Відповідь
30.07.2013
Здравствуйте! 2 месяца назад у меня была внематочная беременность и мне удалили одну трубу. Скажите пожалуйста, когда мне можно беременеть снова и нужно ли для этого проходить какие-то обследования?
Читать Ответ
30.07.2013
В 2008 г. у меня было 2 выкидыша. сейчас мне 35 лет и я не могу забеременеть. у меня 3- группа крови, а у мужа 3 . Может ли причиной быть резусконфликт, если антисыворотку мне не вводили после 1 родов. сейчас у меня миома и хр.правосторонний аднексит. Смогу ли я еще родить ребенка?
Читать Ответ
30.07.2013
28.05.13 мне удалили полип ц. канала с раздел. выскаб. тела матки.сейчас у меня опять непонятное кровомазанье. Нужно ли будет опять скоблить и матку тоже, или удалят только полип? Делаете ли вы криодеструкцию ложа полипа? даете ли больничный или после процедуры сразу можно на работу идти? Результат гистологии: фиброзно-железистый полип ендоцервикса с воспалением и эпидермизацией,ПГ-576-из церв. канала, дрібні фрагменти ендометрія ранньої стадії проліферації. ПГ7766-из полости матки, элементы слизистой эндоцервикса, небольшые фрагменты тканей эндометрия раннейст. фазы пролиферации. После операции получала Цефтриаксон, оргил, водныйперец, витамин Е. Гестагены не назначали. 2.5года до болезни пила Логест.
Читать Ответ
30.07.2013
Подскажите пожалуйста, какие надо сдавать анализы, если были две замершие беременности. Первая в 2007 году, вторая в 2012, партнер один.?
Читать Ответ
25.07.2013
"Добрый день! Подскажите, пожалуйста, В месяце начала длинного протокола ( блокада на 21 д.ц.) необходимо предохраняться? Если не предохраняться и вдруг наступит самостоятельная беременность, как повлияет блокада на беременность? Ответ:В длинном протоколе с агонистами забеременеть не возможно,т.к. полностью подавляется активность гонадотропов гипофиза.Предохраняться не нужно." Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить, Если в цикле на 14 день была овуляция, а на 21 день- первый укол диферелина,то возможно самостоятельно забеременеть в этом цикле? Или диферилин не даст имплантации произойти? Спасибо.
Читать Ответ
25.07.2013
Здравствуйте, яка тривалість операції по видаленню перетинки в матці при її двурогості, які можуть бути ускладнення після операції, коли можна завагітніти після операції, дякую
Читать Ответ
25.07.2013
Здравствуйте!Мне 35 лет,мужу 39 лет.В августе прошлого года мы проходили в вашей клинике обследование.У меня ЛГ 15,8;ФСГ 13,7 и маленький фолликулярный запас.В том же месяце в вашей клинике мне было сделано Эко В ЕЦ (яйцеклетка не начала деление).Когда посмотрели спермограмму поставили диагноз - нативная астеноолиготератозооспермия. При второй спермограмме диагноз уже был - нативная тератозооспермия глобулозооспермия. Муж не пьет, бросил курить,начал принипать фолиевую кислоту. Скажите пожалуйста сможем ли мы при таком диагнозе иметь детей с помощью ЭКО? И какая программа нам подходит и нужна ли нам консультация генетика? ( В августе этого года мы хотим приехать к вам на ЭКО).Заранее большое спасибо.
Читать Ответ
25.07.2013
підкажіть будь-ласка, як правильно колоти прогестерон (знаю, що необхідно розігріти до 37 градусів і голка, щоб була груба), що ще необхідно знати, щоб правильно колоти саме ці уколи?
Читать Ответ
25.07.2013
Виталий Юрьевич, добрый день! Какие анализы женщине нужно предоставить перед осуществлением инсеминации и в какие сроки, нужно ли специальная подготовка и дополнительная стимуляция? Какое минимальное количество активной спермы необходимо для зачатия? Заранее Спасибо за ответы?
Читать Ответ
25.07.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно я узнала что у меня 17 недель беременности, ребенку 8 месяцев , я после второго кесарева. А так поздно узнала , потому что кормила младшенького, молока хватало... Есть ли у меня шансы нормально выносить и родить ребенка??? Заранее спасибо!!!
Читать Ответ
25.07.2013
Добрый день скажите пожалуйста, какие анализы надо сдать при аспермии, ФСГ 41.6 мМе/мл,пролактин 15.67 нг/мл, ЛГ 18.4 мМе/мл. Есть ли какие то методы лечения , чтоб обойтись без донора? Заранье благодарен.
Читать Ответ
24.07.2013
меня интересует программа донации яйцеклетки, могу ли я стать донором?
Читать Ответ
24.07.2013
Скажите пожалуйста сколько будет стоить пайпель биопсия эндометрия. Спасибо
Читать Ответ
24.07.2013
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Можно ли к Вам обратиться по поводу стимуляции овуляции и сколько стоят услуги? Спасибо
Читать Ответ
24.07.2013
Если я стою на учете в другой частной клинике, можно ли у Вас оформить больничный лист и сколько это будет стоить? Заранее благодарю
Читать Ответ
24.07.2013
Уже пол года пытаюсь забеременеть.Врачи говорят что со мной и с мужем всё хорошо.Почему тогда не беременею!!Спасибо
Читать Ответ
24.07.2013
Здравствуйте. Сколько в Вашей клинике стоит гистероскопия (проверка на проходимость труб) ???
Читать Ответ
23.07.2013
Добрый день! Скажите,возможна ли оплата эко в рострочку?
Читать Ответ
23.07.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в Вашей клинике сделать искуственное оплодотворение незамужней девственнице? Спасибо
Читать Ответ
23.07.2013
Добрый день! У вас можно сдать спермограмму с MAR-тестом
Читать Ответ
23.07.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мы хотим пойти на Крио-цикл (размораживание и перенос эмбрионов), то будут ли платными консультации врача (узи) до дня переноса, для контроля роста эндометрия, или эти консультации входят в стоимость данной программы? И входят ли в эту программу медикаменты?
Читать Ответ
23.07.2013
Можно ли записаться на проект“Ребенок в каждую семью”, что нужно для этого,какие документы? спасибо
Читать Ответ
23.07.2013
Здравствуйте. Скажите пожайлуста какие нужно сдать анализы мне и мужу(у нас неполучается заберемень почти год). И сколько это займет по времени чтоб определится с диагнозом. И если можно узнать стоимость обследования. Зарение спасибо.
Читать Ответ
23.07.2013
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно иметь при себе на первый прием для ЕКО.
Читать Ответ
23.07.2013
Здравствуйте! Хотели бы пройти плановый осмотр в Вашей клинике.Какие анализы являются обязательными при плановом осмотре мужчины и женщины? Желательно со стоимостью.(находимся в процессе "планирования" беременности) В январе были участниками программы "Ребёнок в каждую семью".
Читать Ответ
23.07.2013
Здравствуйте!А какова вероятность наступление беременности методом эко после родов эко беременности?Что необходимо учесть при планировании следующей беременности для предотвращения преждевременных родов?Спасибо!
Читать Ответ
23.07.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы делаете инсеминацию? Я в ваших программах не нашла цены???
Читать Ответ
23.07.2013
я не могу забереминить,так как я работаю биологом лаборатории то прошла осмотры,никаких отклонений нет,мазок на патфлору и цитологию хорошие.Сколько будет стоить осмотр ? я очень хочу забереминить помогите пожалуста
Читать Ответ
23.07.2013
Добрый день! У нас с мужем есть дети - 2 мальчика и нам очень хочется дочку. В вашей клинике нам смогут помочь? С Ув.Ирина.
Читать Ответ
23.07.2013
хотела бы узнать есть ли в клинике программа:суррогатное материнство?
Читать Ответ
23.07.2013
Здравствуйте! Можно ли у вас пройти бесплатное обследование "ребенок в каждую семью" одному человеку, без мужчины, одной девушке?
Читать Ответ
23.07.2013
ХОТЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ НО СМУЩАЕТ ЧТО ЛИЦЕНЗИЯ И АКРИДИТАЦИЯ ПОЧЕМУ-ТО ВЫДАНЫ «НЕОМЕД». НЕПОНЯТНО. В ГРУППЕ КОМПАНИЙ «МАТЬ И ДИТЯ» Я НЕ НАШЛА НИ СЛОВА О СВЯЗИ С «НЕОМЕД»
Читать Ответ
23.07.2013
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, в вашей клинике делают анализ РИБТ (реакция иммобилизации бледных трепонем) ? Если делают, какая цена?
Читать Ответ
23.07.2013
Добрый день!!! У нас с мужем стоит вопрос выбора клиники для ЭКО, Вашу клинику нам также порекомендовали. Вопрос: можно ли за программу расплачиваться частями например разбить суму на 2-3 части???
Читать Ответ
19.07.2013
Здравствуйте! Скажите,можно ли провести стимуляцию яичников для наступления беременности при таких анализах:АМГ-0,01, ФСГ-8,3?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.07.2013
Добрый день, что входит в Программу ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией (12 000 грн)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.07.2013
Здраствуйте. подскажите пожалуста. у моего мужа диагнос Олигоастепотератоспермия 3 степени. у нас есть шансы на продолжение рода?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.07.2013
Доброго дня. Я пацієнтка вашої клініки,була одна невдала спроба ВМІ,а тепер лікар мені пропунує вагітніти з допомогою ЄКО,але я ще вагаюсь. Мені 26 років, і я б хотілаб спробувати завагітніти самостійно, і хочу запропонувати лікарю, щоб мені зробили діагностичну ларпароскопію. Як ви думаєте, чи варто робити дану операцію? Хоча дивно,що перед ВМІ труби мені не перевіряли, і відразу пропонують ЕКО. Дякую
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.07.2013
Здравствуйте.Перетинка порожнини матки? Поліп ендометрія? Так написали в обследовании узи, со знаками вопроса. Это означает, что без гистероскопии я не смогу забеременеть? Без оперативного вмешательства шансы есть? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205