пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
19.07.2013
Здравствуйте.Делаете ли вы ЭКО без стимуляции яичнико гормонами?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.07.2013
у вас бесплатный осмотр только с киевской пропиской? или же и иногородние могут проверица? и действительно-ли все анализы бесплатно?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
19.07.2013
доброго дня.скажiть скiльки коштуэ обстеження для нас з чоловиком ми з тернополя
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Доброй ночи)Подскажыте пожалуйста можна ли, зделать узи в вашей клинике по беременности без направления врача???
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоять анализы ТТГ, Т4 свободный и пролактин?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Скажите, пожалуйста, за сколько времени нужно записываться на программу экспертного обследования одного дня Ребенок в каждую семью?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, В месяце начала длинного протокола ( блокада на 21 д.ц.) необходимо предохраняться? Если не предохраняться и вдруг наступит самостоятельная беременность, как повлияет блокада на беременность?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Здравствуйте я сделала ЭКО по госпрограме и у меня остануться лишние эмбрионы .Не могли бы вы мне помочь воспользоваться вашей услугой криозаморозки,буду очень благодарна.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Яка тривалість проведення гістероскопії при неповній матковій перетинці, які наслідки,дякую
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Добрый день. Я делала УЗИ и мне сказали что у меня маленький фоликулярный запас (3 шт). Скажите пожалуйста, что это значит, могу ли я в будущем забеременнеть и не грозит ли это бесплодием? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Добрий вечір, які аналізи потрібно здати, для того щоб провести операцію гістероскопію матки по видаленню перетинки, чи можна потім завагітніти, які наслідки після операції, чи є ризик? Дякую
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Мой муж спинальник, перелом позвоночника, возможно ли взять у него сперму и провести инсеминацию?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста, что означает этот анализ: ТоксоплазмозIgG(тохоIgG)( )т. 312 МО/мл (N<18МО/мл) Токсоплазмоз IgМ(тохоIgМ) отр. Можно ли планировать беременность? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Добрый день! в феврале этого года была замершая беременность на сроке 5 недель. чистка была 26.02.2013. первые месячные пришли 07.04.2013. провела анализы - пролечила вирус герпеса (ровамицин, лактовит, декарис) также была у эндокренолога Т-4 (вободный) - 10.3 антитела к ТПО 120.1 МЕ/л (проколола мильгамма курс 10 уколов и витамины В не помню точно, пила и продолжаю йодомарин200) эндокренолог дал добро на планирование, до гинеколога не дошла. сейчас беременна. первый день последних месячных 06.06.2013. сходила к гинекологу назначили элевит и йодомарин. волнует что нет токсикоза и ничего не чувствую. немного болит грудь. нормально ли это или надо что-то делать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
17.07.2013
Добрий день, мені 23 роки, вже як 10 місяців не можу завагітніти, зверталась до двох лікарів і все марно. Спочатку перші три місяці не получалось я думала, що щось може робимо не так, але після трьох я пішла до гінеколога на огляд для перевірки, що все добре, на узд і вона мені поставила діагноз ановуляторний цикл або полікістоз яєчників, сказала, що в мене немає домінантного фолікула на 12 день циклу содержит множества фолікул 6-7 справа, 8-7 зліва, і тому я не можу завагітніти. Потім я пішла до другого лікаря на огляд, на узд цей гінеколог мені сказав на 8 день циклу фолікула домінантного немає,потім що на 13 день циклу у мене зявився домінантний фолікул 20мм, а на 15 день циклу він був 15 мм,лікарьсказав, що можна спробувати зачати дитину, але все марно, пішли М.Після цього мені приписали клостилбелгит сказали, щоб я приймала із 5 дня циклу, для стимулювання овуляції, але все марно у мене були М 17.06.13, а пішли 15.07.13 і за день перед М після того як я приймала Клостилбелгит були виділення коричневого кольору скажіть це може якось вплинути ці таблетки, що були виділення, у мене звичайно ідуть М через кожні 29-30 днів регулярно, що може бути за причина , що я не можу завагітніти??? Чоловік здавав спермограму все нормально.Лікарю скажіть будь ласка, що може бути причиною, що я не вагітнію, Чи я може взагалі не можу мати дітей, а мені не кажуть. Допоможіть вияснити проблему мою, буду вдячна за допомогу.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Какая разница между: Программа УСПЕШНАЯ (первая попытка), и Программа ЭКО * (Первая попытка) (этапы цикла:стимуляция овуляции, ТВ-пункция яичников, культивирование и перенос эмбрионов)?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у нас нет официально зарегестрированого брака, можем ли мы записаться на программу бесплатной диагностики,заранее спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Есть ли какие-либо ограничения(по возрасту и т.д.)для участия в программе,,Ребенок в каждую семью,,?Из Одессы можно бесплатно обследоваться?Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Можно ли пройти бесплатную диагностику по программе «Ребенок в каждую семью!» для пары, которая не расписана официально?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день. Есть ли у Вас в клинике детский гинеколог?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Здраствуйте! Напишите пожалуйста, можно ли у Вас сделать 3Д УЗИ и сколько это стоит? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Возможно ли в вашей клинике в Киеве рожать и сколько это стоит?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день! Хочу провести гистерорезектоскопию в вашей клинике на Левом берегу. Подскажите кто делает данную операцию и сколько она будет стоить. Речь идет об удалении полипа эндометрия и полипа цервикального канала. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день! Хотела просто совет.Вот мне все врачи у которых я была говорят,что у меня по женски все ок .А мне 28 а деток нет .что мне нужно сделать уже сама не знаю
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Здраствуйте! У меня эко беременность 17 неделя. Какие витамины посоветуете?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
когда можно вступать в протокол после преждевременных родов в 25 недель(дети умерли)
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый вечер! Два раза делали эко - оба раза отрицательных, эмбрионы переставали развиваться на 3 день. У меня аденомиоз, у мужа плохая спермограммма (подвижность 0). Есть ли смысл делать ещё раз эко или лучше пролечиться?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Подскажите, пожалуйста, перечень обязательных анализов перед ИИ. Врач говорила что надо записаться на УЗИ на 2-й день цикла перед ИИ, правильно? А еси клиника не будет работать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Проконсультируйте пожалуйста, у меня предположительный срок беременности 8 недель(с первого дня последней менструации 15.05, тест показал 16.06) сегодня была у доктора она поставила 3-4 недели(размер плодного яйца 7-9мм). И подозрение на не развивающуюся беременность. Самочувствие нормальное ни боли ни кровотечений нет. Ошибка в диагнозе, или есть реальная угроза?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день!!! 9.07.2013 мне удалили вторую трубу была внематочная.Скажите, через какое время можно делать эко? и влияет ли отсутствие труб на качество эко? Спасибо!!!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый вечер! Сделала тест на беременность- показало 2 полоски? Предпологаемо 5-6 нидель. Можно делать узи? Или просто к гинекологу?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Здравствуйте. Обязательно мужу сдавать спермограмму?Женаты 3 года, не можем зачать ребенка,у меня были определенные гормональные проблемы,а у мужа есть ребенок от первого брака поэтому он не хочет проходить этот анализ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
підкажіть, будь-ласка, після еко, колола прогестерон 2,5% -2ШТ., чи можлива алергія на даний препарат (на сідницях утворились рожеві гулі. які почухувались), і якщо алергія, то можливо зниження результату дії препарату?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если девушка имеющая ВИЧ инфекцию хочет обратиться в клинику чтобы найти суррогатную маму, возможно ли это? То есть она самостоятельно вполне может иметь ребенка но чтобы не рисковать бушующим ребенка и избежать всех возможных проблем она хочет просто воспользоваться услугами сурмамы. Сурмама только вынашивает ребенка а что нужно от родителей которые хотят ребенка? И какую роль играет в этом случае ВИЧ? Он не помешает и не навредит впринцыпе?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Здраствуйте!У меня есть уже дочка,но мы с мужем очень хотим иметь близницов или двойняшек.У Вас можно осуществить мечту и сколько это будет стоить?(оба абсолютно здоровые)Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день! Обязательно ли делать скрининг 2-го триместра, если первый скриниг показал, что риски минимальные (у меня эко беременность)? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день,побеспокою вас еще.У мужа при обследовании обнаружился уреоплазмоз 10*4,я сдала наперед анализ также,если у меня он тоже обнаружится,мне можно будет делать лапараскопию,или сначала пролечится?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
27 полных лет, 54кг. в 14 недель скрининг - ХГЧ - 103,6 (4,75МоМ), РАРР-7039 (1,66МоМ) при норме 0,5-2МоМ.узи в 14 и 18 недель - без отклонений, сын хорошо развивается.Рез-ты скрининга озвучили только в 22 недели( 2-й скрининг уже не сделать) и отправили к генетику на Устную беседу( через месяц).Подскажите,пожалуйста, можно ли только по ХГЧ делать выводы о патологиях? Какова формула расчета ХГЧ, все формулы, что я нашла - не дают результата 4,75МоМ. Год назад была замершая беременность,с мужем не пьем, не курим, на момент забора крови была немного простужена. Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Здравствуйте, интересует вопрос следующего характера: 1. сколько примерно дней в криопротоколе с блокадой колят препарат диферелин 0,1? Понимаю, что все индивидуально, но тем не менее, хочется узнать общую тактику лечения. Начали с 21 ДЦ. Колят ли указанный препарат после наступления месячных, если да, то сколько примерно дней ( -)? 2. через сколько примерно дней после отмены норколута (назначили вместе с диферелином на 10 дней с 21 ДЦ по 1 т. 5 мг раз в сутки) должны придти месячные? Очень буду ждать ответа. Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день, в мае этого года мы с мужем были у Вас в клинике на консультации у доктора Котлика В.В. Планируем беременность, готовимся к ЭКО. Мы с Херсонской обл. Сейчас по месту жительства проходим обследование, сдаем анализы. Скажите, пожалуйста, когда лучше приехать с анализами, в какой день цикла? Или это решает только доктор? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день! 1.Подскажите,пожалуйста,какова вероятность рождения ребенка с патологией? Проводится ли генетическая диагностика клеток,эмбриона,плода? 2.Для процедуры инсеминации спермой мужа каково должно быть кол-во сперматозоидов? Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста отличие в стимуляции в программах ЭКО (стандартная) и ЭКО с минимальной стимуляцией. На получение скольких доминантных фоликулов рассчитана стимуляция в каждой из программ? Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день! мы с мужем 10 лет не можем забеременеть. После рождения дочери я заметила что у меня постоянно выделения из груди вроде я кормлю и так 9 лет. Врачи лечили достинексом но ничего не помогло. Скажите что делать и как лечить! Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Почему из груди идет молозиво постоянно? Что это и как это лечиться? И может это быть причиной бесплодия?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
первое эко-неудача.(начало падать хгч).второе:эко в естественном цыкле:клетка замедлила свое развития.какие могут быть причины неудач? стои ли делать эко в третий раз
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205