пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
16.07.2013
Добрый день.Ответьте пожалуйста на такой вопрос.Я готовлюсь к беременности.Сдала анализ на торч инфекции.Антитела IgG к вирусу краснухи 173. Сдала повторно через 2 месяца стало >250. Это означает что краснуха была когда-то или сейчас?Лет семь назад делали вакцину от нее.Сейчас мне 24 года.Врач посоветовал сдать на авидность имуноглоб.g и имуноглобулины M.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день! Мы узнали, что в Вашей клинике до 31 августа проходит бесплатная программа экспертного обследования одного дня. Читая отзывы о Вашей клинике, хотелось бы к Вам попасть и воспользоваться этим шансом, потому что нас преследует аналогичная проблема и есть определенные сомнения по поводу возможности зачатия. В чем причина - узнать пока не можем. Мы не являемся супружеской парой, только в сентябре будем роспись... Но уже год живем вместе и пытаемся продолжить род.... Скажите, если мы не в браке - это является причиной невозможности участия в Вашей программе? Или у нас тоже есть шанс и можно записаться на прием до конца августа?? Заранее спасибо за ответ. С уважением Виктория
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Здравствуйте, мне 40 лет, за плечами 6 попыток (включая Крио)ЭКО с ДЯ не было даже имплантации. У меня АМГ 0,07. На климонорме эндометрий в средине цикла 8,5 был фолликул 24мм. Вопрос: взялись бы в моем случае провести протокол в ЕЦ? Благодарю.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Добрый день. У меня вопрос. У мужа по анализам спермограмы- низкий процент хорошей морфологии- всего 1%, а также подвижных всех-40%. Скажите пожалуйста, нужно ли брать PGD или можно обойтись только ICSI ЕСО. У нас было удачное ЭКО 4 года назад, но были показатели гораздо лучше 45% с хорошей морфологией и процент подвижных был больше 50%, тогда обошлось только ICSI ECO,спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
16.07.2013
Сможет ли ваша клиника мне помочь!3 года назад у меня начались сильные кровотечения,врачи поставили диагноз эндометриоз,пью гормональные уже три года никаких изменений нет,а вчера еще была на узи поставили диагноз малая эндометриоидная киста правого яичника,подскажите что делать??
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Здравствуйте. Есть ли у вас в клинике донорский банк спермы и какую информацию о доноре вы предоставляете. Можно ли увидеть фотографию донора. С ув. Олеся
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Скажите, пожалуйста, сколько стоит анализ крови на гормоны и через какое время готовы результаты
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Добрый день.Мы с мужем задумались о том, чтобы завести ребенка и хотели бы сперва провериться. Я нашла у Вас для пакета услуг:Программа «Будущие родители» и Программа «Планирование беременности до 30 лет». Мужу будет 30, а мне 27. Не могли бы Вы подсказать какой нам больше подходит.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Добрый день! Можно ли у Вас пройти бесплатное обследование консультацию. Уже больше года не могу забеременеть. Мне 32. Моему парню тоже 32.Если мы официально не женаты Вы предоставляете бесплатное обследование в рамках программы Ребенок в каждую семью?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Подскажите пожалуйста,я очень резко набрала в весе,кучу врачей прошла,анализов,цикл сбился.С такой проблемой к вам можно обратится,мне порекомендовали вашу клинику.Если,да.Просто не могу найти цену за консультацию гинеколога-эндокринолога
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Возможно ли забеременеть естественным путём в случае одной проходимой маточной трубы. Муж здал спермограмму, 61% активных из них 85% з нормальной морфологией. Врач сказал пробовать самостоятельно. Больше никакого обследования не проходили.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Подскажите пожалуйста, на базе Вашего учебного центра существуют ли курсы для гинекологов по радиохирургии.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Про доктора Продон Татъяна Анатолъевна подробнее.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Добрый вечер! Виталий Юрьевич, скажите пожалуйста, что входит в этот пакет "Программа ЭКО/ICSI в естественном цикле*-8500грн" ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Добрый день! Мне 29 лет. Прошла лечение СПКЯ (бесплодие 2 стадии), запустили яичники (фолликулы созревают, выходит яйцеклетка). Беременность не наступает! Все анализы и спермограмма в норме. Сейчас решили сделать перерыв, посидеть только на Дуфастоне месяца 3. Подскажите, пожалуйста, почему не наступает беременность и что делать. Заранее большое спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Мне скоро 32 года,в 25 лет была внематочьная беременность,прооперировали лаппароскопическим методом и сказали3 года желательно не беременеть.Я проходила ренген труб слабая проходимость.Что делать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Как должна поменяться базальная температура во второй фазе,если беременна?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Добрый день! Мне 26 лет, я делала УЗИ и мне сказали что у меня маленький фолликулярный запас (3шт). Что это значит? Смогу ли я в будущем забеременнеть и не ведет ли это к бесплодию? Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, перед проверкой проходимости маточных труб сдала следующие анализы: 1) ПЦР. Chlamydia trachomatis. - не обнаружена 2) ПАП-тест а.цитограмма без интраэпителиальных поражений. Без атипии б. микроорганизмы - специфические инфекционные агенты отсутствуют в. реактивные изменения - Воспалительные (включая репаративные) выраженные г. патологические изменения плоского эпителия - Не обнаружены д. патологические изменения железистого эпителия - Не обнаружены. 3) вместо мазка на флору сдала бакпосев и там выявили: - Staphylococcus epidermidis < 10^3 КОЕ/мл - Lactobacterium 10^6 КОЕ/мл. Можно ли с наличием стафилококка делать проверку проходимости труб?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
здраствуйте,мне 28 лет,живем с мужем 4года,пытаемся забеременеть но все напрастно,или выкидыш или замершая беременность,на маленьких сроках4-5недель,подскажите в чем причина?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Добрый день! у меня примерно 5-6 неделя беременности. Скажите, какие анализы на этом сроке обязательны и что может показать УЗИ?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
Спасибо за ответ!Виталий Юрьевич, можна ли сразу приехать на ЭКО в естественном цикле или нужна предварительная консультация? В мае 2013 года делала неудачную попытку ЭКО в г. Запорожье - все анализы и протокол ЭКО на руках?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
У меня два желтых тела в яичниках(по одному в каждом).Могут ли они пропасть и беременность так и не наступить?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.07.2013
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК,ЕМУ 13 ЛЕТ,МНЕ 31.МОЖЕТ ЛИ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ,НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ ИЛИ ЧТОТО С ЯИЧНИКАМИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО И ТЕПЕРЬ Я НЕ СМОГУ РОДИТЬ РЕБЕНКА.ПОСЛЕ РОДОВ У МЕНЯ БЫЛО 3 АБОРТА И ВОТ УЖЕ ПРОШЛО ЛЕТ 7.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА,НО ПЕРЕЖИВАЮ.В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫСЧИТАЛИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ И ПОПРОБОВАЛИ,НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ,НО ВСЕРАВНО ВОЛНУЮСЬ
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.07.2013
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли записаться на прием (в том. числе сдача анализов и т.п.) на субботу?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.07.2013
Добрый день!Я хотела к Вам приехать на ЭКО.Я из Мариуполя,подскажите какие необходимо сдать анализы,чтобы уже быть готовым и приехать к Вам?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.07.2013
Здравствуйте! Интересует неинвазивная пренатальная диагностика анеуплоидий по крови матери. Я уже обращалась с этим вопросом в Вашу онлайн консультацию. NULL ответила мне, что такой анализ в Вашей клинике есть. Когда я позвонила в Ваш информационный центр для того, чтобы узнать стоимость данной услуги и порядок её проведения, то мне сказали, что такие анализы Ваша клиника не делает. Вы можете внести ясность в этом вопросе? Всё таки проводите ли Вы такой анализ и какова его стоимость?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.07.2013
У меня одна труба забита а вторая наполовину отсутствует после внематочнойё Что можно сделать7
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.07.2013
Зравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит искуственное оплодотворение.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.07.2013
Добрый день! Скажите, у вас можно сдать анализ на молочницу? Точнее, именно К ЧЕМУ чувствительна молочница. Спасибо!
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
10.07.2013
что такое плацентарный лактоген? и делается ли он у Вас в клинике?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Добрый день. хотелось бы уточнить стоимость лазерного прижигания эрозии шейки матки.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Здраствуйте! Скажите пожалуйста можем ли мы с мужем пройти бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья, если у меня региональная прописка, а у мужа киевская? С ув. Наталия.
Чекає на Відповідь
09.07.2013
Здравствуйте! Хочу узнать стоимость гистероскопии полип ендометрия?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Добрый день. Недавно сделала тест- положительный. Подскажите пожалуйста на каком сроке нужно прийти к вам и становиться на учет. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в вашей клинике есть случаи успешного ЭКО при низком АМГ (0,08) и высоком ФСГ у супруги? Нам по 39 лет. За плечами четыре попытки ЭКО со стимуляцией, несколько попыток в естественном цикле, три внематочных беременности (без помощи медицины), две гистероскопии. В первом ЭКО со стимуляцией был неудачно выбран момент пункции, во втором и третьем случае выросло 5 - 6 фолликулов, подсадили два и три соответственно. Безуспешно. В четвертом цикле фолликулы не выросли. Стимулировались Менопуром, затем - Бравеллем . Врач предлагает ЭКО с ДЯ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, принимает ли в клинике на левом берегу гинеколог-эндокринолог. Спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
на какой день после зачатия(естественного)видно на Ваг.УЗИ беременность на аппарате вашей клиники?Спасибо
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
скажіть,будь-ласка, на безкоштовне обстеження в Києві можуть приходити лише пари з Київькою реєстрацією чи це не обов'язкова умова?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Добрый день. У меня муж гражданин России. Можно нам записаться на бесплатное обследование?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Мне 41 год, а мужу 45 лет. у нас нет детей, проблема в муже. Возможно ли оплодотворение от донора в моем возрасте?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня задержка 4 дня,а базальная температура 36.4 уже с 28 дня цыкла. планируем беременность. у меня цыкл 28 дней. никогда небыло задержки такой. тест отрицательный.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Не могу забеременеть . Уже 2 года . 7 мес. Пила фемастон2/10. Дюфастон с11дня цикла. Эстрофем с 5го дня. 10 дней. У меня овуляции нет. В голове гипофиз микроаденома ест. Дочке 5 лет. Муж тоже здоров. Что можно с делать?
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Если у меня полностью пройден медосмотр (в том числе и гинеколог), по показаниям у меня никаких патологий нет, обязательно ли проходить консультации у врачей вашей клиники. Сколько в целом будут стоить услуги вашей клиники по искусному оплодотворению при условии донорской спермы (мужа нет)в естественном цикле. Мне 35 лет
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
09.07.2013
Добрый день! У меня удвоенная матка, врач советует делать гистероскопию с биопсией и проходимостью труб. Скажите возможно ли это все сделать за один раз и сколько это может стоить. Зарание спасибо.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205