Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день.Ответьте пожалуйста на такой вопрос.Я готовлюсь к беременности.Сдала анализ на торч инфекции.Антитела IgG к вирусу краснухи 173. Сдала повторно через 2 месяца стало >250. Это означает что краснуха была когда-то или сейчас?Лет семь назад делали вакцину от нее.Сейчас мне 24 года.Врач посоветовал сдать на авидность имуноглоб.g и имуноглобулины M.
Добрый день! Мы узнали, что в Вашей клинике до 31 августа проходит бесплатная программа экспертного обследования одного дня. Читая отзывы о Вашей клинике, хотелось бы к Вам попасть и воспользоваться этим шансом, потому что нас преследует аналогичная проблема и есть определенные сомнения по поводу возможности зачатия. В чем причина - узнать пока не можем. Мы не являемся супружеской парой, только в сентябре будем роспись... Но уже год живем вместе и пытаемся продолжить род.... Скажите, если мы не в браке - это является причиной невозможности участия в Вашей программе? Или у нас тоже есть шанс и можно записаться на прием до конца августа?? Заранее спасибо за ответ. С уважением Виктория
Здравствуйте, мне 40 лет, за плечами 6 попыток (включая Крио)ЭКО с ДЯ не было даже имплантации. У меня АМГ 0,07. На климонорме эндометрий в средине цикла 8,5 был фолликул 24мм. Вопрос: взялись бы в моем случае провести протокол в ЕЦ? Благодарю.
Добрый день. У меня вопрос. У мужа по анализам спермограмы- низкий процент хорошей морфологии- всего 1%, а также подвижных всех-40%. Скажите пожалуйста, нужно ли брать PGD или можно обойтись только ICSI ЕСО. У нас было удачное ЭКО 4 года назад, но были показатели гораздо лучше 45% с хорошей морфологией и процент подвижных был больше 50%, тогда обошлось только ICSI ECO,спасибо за ответ.
Сможет ли ваша клиника мне помочь!3 года назад у меня начались сильные кровотечения,врачи поставили диагноз эндометриоз,пью гормональные уже три года никаких изменений нет,а вчера еще была на узи поставили диагноз малая эндометриоидная киста правого яичника,подскажите что делать??
Здравствуйте. Есть ли у вас в клинике донорский банк спермы и какую информацию о доноре вы предоставляете. Можно ли увидеть фотографию донора. С ув. Олеся
Добрый день.Мы с мужем задумались о том, чтобы завести ребенка и хотели бы сперва провериться. Я нашла у Вас для пакета услуг:Программа «Будущие родители» и Программа «Планирование беременности до 30 лет». Мужу будет 30, а мне 27. Не могли бы Вы подсказать какой нам больше подходит.
Добрый день! Можно ли у Вас пройти бесплатное обследование консультацию. Уже больше года не могу забеременеть. Мне 32. Моему парню тоже 32.Если мы официально не женаты Вы предоставляете бесплатное обследование в рамках программы Ребенок в каждую семью?
Подскажите пожалуйста,я очень резко набрала в весе,кучу врачей прошла,анализов,цикл сбился.С такой проблемой к вам можно обратится,мне порекомендовали вашу клинику.Если,да.Просто не могу найти цену за консультацию гинеколога-эндокринолога
Возможно ли забеременеть естественным путём в случае одной проходимой маточной трубы. Муж здал спермограмму, 61% активных из них 85% з нормальной морфологией. Врач сказал пробовать самостоятельно. Больше никакого обследования не проходили.
Добрый день! Мне 29 лет. Прошла лечение СПКЯ (бесплодие 2 стадии), запустили яичники (фолликулы созревают, выходит яйцеклетка). Беременность не наступает! Все анализы и спермограмма в норме. Сейчас решили сделать перерыв, посидеть только на Дуфастоне месяца 3. Подскажите, пожалуйста, почему не наступает беременность и что делать. Заранее большое спасибо!
Мне скоро 32 года,в 25 лет была внематочьная беременность,прооперировали лаппароскопическим методом и сказали3 года желательно не беременеть.Я проходила ренген труб слабая проходимость.Что делать?
Добрый день! Мне 26 лет, я делала УЗИ и мне сказали что у меня маленький фолликулярный запас (3шт). Что это значит? Смогу ли я в будущем забеременнеть и не ведет ли это к бесплодию? Спасибо!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, перед проверкой проходимости маточных труб сдала следующие анализы: 1) ПЦР. Chlamydia trachomatis. - не обнаружена 2) ПАП-тест а.цитограмма без интраэпителиальных поражений. Без атипии б. микроорганизмы - специфические инфекционные агенты отсутствуют в. реактивные изменения - Воспалительные (включая репаративные) выраженные г. патологические изменения плоского эпителия - Не обнаружены д. патологические изменения железистого эпителия - Не обнаружены. 3) вместо мазка на флору сдала бакпосев и там выявили: - Staphylococcus epidermidis < 10^3 КОЕ/мл - Lactobacterium 10^6 КОЕ/мл. Можно ли с наличием стафилококка делать проверку проходимости труб?
здраствуйте,мне 28 лет,живем с мужем 4года,пытаемся забеременеть но все напрастно,или выкидыш или замершая беременность,на маленьких сроках4-5недель,подскажите в чем причина?
Спасибо за ответ!Виталий Юрьевич, можна ли сразу приехать на ЭКО в естественном цикле или нужна предварительная консультация? В мае 2013 года делала неудачную попытку ЭКО в г. Запорожье - все анализы и протокол ЭКО на руках?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК,ЕМУ 13 ЛЕТ,МНЕ 31.МОЖЕТ ЛИ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ,НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ ИЛИ ЧТОТО С ЯИЧНИКАМИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО И ТЕПЕРЬ Я НЕ СМОГУ РОДИТЬ РЕБЕНКА.ПОСЛЕ РОДОВ У МЕНЯ БЫЛО 3 АБОРТА И ВОТ УЖЕ ПРОШЛО ЛЕТ 7.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА,НО ПЕРЕЖИВАЮ.В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫСЧИТАЛИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ И ПОПРОБОВАЛИ,НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ,НО ВСЕРАВНО ВОЛНУЮСЬ
Здравствуйте! Интересует неинвазивная пренатальная диагностика анеуплоидий по крови матери. Я уже обращалась с этим вопросом в Вашу онлайн консультацию. NULL ответила мне, что такой анализ в Вашей клинике есть. Когда я позвонила в Ваш информационный центр для того, чтобы узнать стоимость данной услуги и порядок её проведения, то мне сказали, что такие анализы Ваша клиника не делает. Вы можете внести ясность в этом вопросе? Всё таки проводите ли Вы такой анализ и какова его стоимость?
Здраствуйте! Скажите пожалуйста можем ли мы с мужем пройти бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья, если у меня региональная прописка, а у мужа киевская? С ув. Наталия.
Чекає на Відповідь
09.07.2013
Здравствуйте! Хочу узнать стоимость гистероскопии полип ендометрия?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в вашей клинике есть случаи успешного ЭКО при низком АМГ (0,08) и высоком ФСГ у супруги? Нам по 39 лет. За плечами четыре попытки ЭКО со стимуляцией, несколько попыток в естественном цикле, три внематочных беременности (без помощи медицины), две гистероскопии. В первом ЭКО со стимуляцией был неудачно выбран момент пункции, во втором и третьем случае выросло 5 - 6 фолликулов, подсадили два и три соответственно. Безуспешно. В четвертом цикле фолликулы не выросли. Стимулировались Менопуром, затем - Бравеллем . Врач предлагает ЭКО с ДЯ.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня задержка 4 дня,а базальная температура 36.4 уже с 28 дня цыкла. планируем беременность. у меня цыкл 28 дней. никогда небыло задержки такой. тест отрицательный.
Не могу забеременеть . Уже 2 года . 7 мес. Пила фемастон2/10. Дюфастон с11дня цикла. Эстрофем с 5го дня. 10 дней. У меня овуляции нет. В голове гипофиз микроаденома ест. Дочке 5 лет. Муж тоже здоров. Что можно с делать?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Если у меня полностью пройден медосмотр (в том числе и гинеколог), по показаниям у меня никаких патологий нет, обязательно ли проходить консультации у врачей вашей клиники. Сколько в целом будут стоить услуги вашей клиники по искусному оплодотворению при условии донорской спермы (мужа нет)в естественном цикле. Мне 35 лет
Добрый день! У меня удвоенная матка, врач советует делать гистероскопию с биопсией и проходимостью труб. Скажите возможно ли это все сделать за один раз и сколько это может стоить. Зарание спасибо.
Добрый день.Ответьте пожалуйста на такой вопрос.Я готовлюсь к беременности.Сдала анализ на торч инфекции.Антитела IgG к вирусу краснухи 173. Сдала повторно через 2 месяца стало >250. Это означает что краснуха была когда-то или сейчас?Лет семь назад делали вакцину от нее.Сейчас мне 24 года.Врач посоветовал сдать на авидность имуноглоб.g и имуноглобулины M.
Добрый день! Сдайте анализ крови на иммуноглубулины М к краснухе.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
16.07.2013
Добрый день! Мы узнали, что в Вашей клинике до 31 августа проходит бесплатная программа экспертного обследования одного дня. Читая отзывы о Вашей клинике, хотелось бы к Вам попасть и воспользоваться этим шансом, потому что нас преследует аналогичная проблема и есть определенные сомнения по поводу возможности зачатия. В чем причина - узнать пока не можем. Мы не являемся супружеской парой, только в сентябре будем роспись... Но уже год живем вместе и пытаемся продолжить род.... Скажите, если мы не в браке - это является причиной невозможности участия в Вашей программе? Или у нас тоже есть шанс и можно записаться на прием до конца августа?? Заранее спасибо за ответ. С уважением Виктория
Добрый день, Виктория! Возможность пройти бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья по проекту “Ребенок в каждую семью” предоставляется парам из всех регионов Украины. Пары, которые состоят в гражданском браке, также могут принять участие в программе диагностики Записаться Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
16.07.2013
Здравствуйте, мне 40 лет, за плечами 6 попыток (включая Крио)ЭКО с ДЯ не было даже имплантации. У меня АМГ 0,07. На климонорме эндометрий в средине цикла 8,5 был фолликул 24мм. Вопрос: взялись бы в моем случае провести протокол в ЕЦ? Благодарю.
Здравствуйте! Даже,если Вам провести программу ЭКО в ЕЦ и получить хороший эмбрион, то учитывая Ваш негативный опыт в плане имплантации шанс на успех будет мизерный. Возможно, Вам имеет смысл рассмотреть программу СМ. Вы можете записаться на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога и обсудить все индивидуально. Записаться можно по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
16.07.2013
Добрый день. У меня вопрос. У мужа по анализам спермограмы- низкий процент хорошей морфологии- всего 1%, а также подвижных всех-40%. Скажите пожалуйста, нужно ли брать PGD или можно обойтись только ICSI ЕСО. У нас было удачное ЭКО 4 года назад, но были показатели гораздо лучше 45% с хорошей морфологией и процент подвижных был больше 50%, тогда обошлось только ICSI ECO,спасибо за ответ.
Добрый день! Программы ЭКО+ИКСИ достаточно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
16.07.2013
Сможет ли ваша клиника мне помочь!3 года назад у меня начались сильные кровотечения,врачи поставили диагноз эндометриоз,пью гормональные уже три года никаких изменений нет,а вчера еще была на узи поставили диагноз малая эндометриоидная киста правого яичника,подскажите что делать??
Здравствуйте! Вам нужно пройти комплексное лечение. В нашей клинике Вы сможете получить высококвалифицированную помощь. Записаться на консультацию акушера-гинеколога Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Здравствуйте. Есть ли у вас в клинике донорский банк спермы и какую информацию о доноре вы предоставляете. Можно ли увидеть фотографию донора. С ув. Олеся
Здравствуйте,Олеся! Донор спермы является анонимным. Интересующую Вас информацию, можете уточнить индивидуально на консультации гинеколога-репродуктолога.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Скажите, пожалуйста, сколько стоит анализ крови на гормоны и через какое время готовы результаты
Стоимость анализов завит от объема необходимых исследований. Уточнить стоимость Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Добрый день.Мы с мужем задумались о том, чтобы завести ребенка и хотели бы сперва провериться. Я нашла у Вас для пакета услуг:Программа «Будущие родители» и Программа «Планирование беременности до 30 лет». Мужу будет 30, а мне 27. Не могли бы Вы подсказать какой нам больше подходит.
Добрый день! Программа «Будущие родители» включает комплекс необходимых обследований для пар,которые готовятся стать родителями.Поэтому, данная программа идеально подходит.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Добрый день! Можно ли у Вас пройти бесплатное обследование консультацию. Уже больше года не могу забеременеть. Мне 32. Моему парню тоже 32.Если мы официально не женаты Вы предоставляете бесплатное обследование в рамках программы Ребенок в каждую семью?
Добрый день! Парам, состоящим в гражданском браке,предоставляется возможность пройти диагностику репродуктивного здоровья по программе “Ребенок в каждую”.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Подскажите пожалуйста,я очень резко набрала в весе,кучу врачей прошла,анализов,цикл сбился.С такой проблемой к вам можно обратится,мне порекомендовали вашу клинику.Если,да.Просто не могу найти цену за консультацию гинеколога-эндокринолога
Добрый день! Стоимость первичной консультации гинеколога-эндокринолога - 280 грн. Записаться Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Возможно ли забеременеть естественным путём в случае одной проходимой маточной трубы. Муж здал спермограмму, 61% активных из них 85% з нормальной морфологией. Врач сказал пробовать самостоятельно. Больше никакого обследования не проходили.
Можно, если овуляция будет проходить с той стороны, где проходима труба.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Подскажите пожалуйста, на базе Вашего учебного центра существуют ли курсы для гинекологов по радиохирургии.
«Мать и дитя» регулярно проводит конференции и семинары для врачей-гинекологов Киева и Украины. Мы предоставляем вам возможность посетить бесплатный тренинг, получить новую и полезную информацию обо всех событиях в области репродуктологии, акушерства и гинекологии. Следите за анонсами на нашем сайте разделе - "СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ" :http://mdclinics.com.ua/category/seminary-i-konferencii/
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Про доктора Продон Татъяна Анатолъевна подробнее.
Для уточнения информации звоните по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Добрый вечер! Виталий Юрьевич, скажите пожалуйста, что входит в этот пакет "Программа ЭКО/ICSI в естественном цикле*-8500грн" ?
Здравствуйте! Программа ЭКО/ICSI в естественном цикле включает: УЗ-мониторинг яичников; Трансвагинальная пункция яичников; Оплодотворение ЭКО+ICSI; Культивирование эмбрионов; Перенос эмбрионов.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Добрый день! Мне 29 лет. Прошла лечение СПКЯ (бесплодие 2 стадии), запустили яичники (фолликулы созревают, выходит яйцеклетка). Беременность не наступает! Все анализы и спермограмма в норме. Сейчас решили сделать перерыв, посидеть только на Дуфастоне месяца 3. Подскажите, пожалуйста, почему не наступает беременность и что делать. Заранее большое спасибо!
Добрый день! Причин очень много. Чтобы выявить Вашу - необходима полная информация. В нашем медицинском центре Вы можете получить консультацию высококвалифицированного гинеколога-репродуктолога. До 31 августа консультация бесплатная. Запись по телефону: 044 251 3 251. Приходите!Будем рады Вам помочь!
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Мне скоро 32 года,в 25 лет была внематочьная беременность,прооперировали лаппароскопическим методом и сказали3 года желательно не беременеть.Я проходила ренген труб слабая проходимость.Что делать?
Вы можете записаться на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога по тел.: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Как должна поменяться базальная температура во второй фазе,если беременна?
Повыситься минимум на 0,5 градуса.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Добрый день! Мне 26 лет, я делала УЗИ и мне сказали что у меня маленький фолликулярный запас (3шт). Что это значит? Смогу ли я в будущем забеременнеть и не ведет ли это к бесплодию? Спасибо!
Добрый день! Это свидетельствует о возможном преждевременном истощении яичников и ранней менопаузе(климаксе).Такая ситуация может привести к бесплодию, если в ближайшее время не решить вопрос деторождения. Но сначала необходимо сдать гормоны и подтвердить диагноз.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, перед проверкой проходимости маточных труб сдала следующие анализы: 1) ПЦР. Chlamydia trachomatis. - не обнаружена 2) ПАП-тест а.цитограмма без интраэпителиальных поражений. Без атипии б. микроорганизмы - специфические инфекционные агенты отсутствуют в. реактивные изменения - Воспалительные (включая репаративные) выраженные г. патологические изменения плоского эпителия - Не обнаружены д. патологические изменения железистого эпителия - Не обнаружены. 3) вместо мазка на флору сдала бакпосев и там выявили: - Staphylococcus epidermidis < 10^3 КОЕ/мл - Lactobacterium 10^6 КОЕ/мл. Можно ли с наличием стафилококка делать проверку проходимости труб?
Здравствуйте! Да,с Вашими анализами делать проверку проходимости труб можно.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
здраствуйте,мне 28 лет,живем с мужем 4года,пытаемся забеременеть но все напрастно,или выкидыш или замершая беременность,на маленьких сроках4-5недель,подскажите в чем причина?
Здравствуйте! Их достаточно много, чтобы определить Вашу, советую записаться на прием к репродуктологу. В медицинском центре "Мать и дитя" Вы можете пройти бесплатную диагностику репродуктивного здоровья по программе "Ребенок в каждую семью". Диагностика включает: УЗИ органов малого таза с целью определения фолликулярного резерва женщины; Спермограмма для исключения мужского фактора бесплодия; Консультация гинеколога-репродуктолога. Экспертное заключение врача. Записаться Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Добрый день! у меня примерно 5-6 неделя беременности. Скажите, какие анализы на этом сроке обязательны и что может показать УЗИ?
Добрый день! ТОРЧ- инфекции,общий анализ крови и мочи, ВИЧ, гепатиты, сифилис. УЗИ может показать наличие плодного яйца, эмбриона и даже возможно сердцебиения.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
Спасибо за ответ!Виталий Юрьевич, можна ли сразу приехать на ЭКО в естественном цикле или нужна предварительная консультация? В мае 2013 года делала неудачную попытку ЭКО в г. Запорожье - все анализы и протокол ЭКО на руках?
Конечно лучше хотя бы раз приехать накануне, чтобы ознакомиться с анализами и определится с индивидуальными особенностями Вашего организма. Консультация репродуктолога бесплатная.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
У меня два желтых тела в яичниках(по одному в каждом).Могут ли они пропасть и беременность так и не наступить?
Да, могут.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.07.2013
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК,ЕМУ 13 ЛЕТ,МНЕ 31.МОЖЕТ ЛИ У МЕНЯ ТЕПЕРЬ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ,НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ ИЛИ ЧТОТО С ЯИЧНИКАМИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТОТО И ТЕПЕРЬ Я НЕ СМОГУ РОДИТЬ РЕБЕНКА.ПОСЛЕ РОДОВ У МЕНЯ БЫЛО 3 АБОРТА И ВОТ УЖЕ ПРОШЛО ЛЕТ 7.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ РЕБЕНКА,НО ПЕРЕЖИВАЮ.В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ВЫСЧИТАЛИ ПО КАЛЕНДАРЮ ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ И ПОПРОБОВАЛИ,НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ,НО ВСЕРАВНО ВОЛНУЮСЬ
Добрый день! Рекомендую Вам обследоваться. После 3 абортов могли возникнуть проблемы с проходимостью маточных труб и с состоянием эндометрия.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.07.2013
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли записаться на прием (в том. числе сдача анализов и т.п.) на субботу?
Добрый день! Для уточнения информации и записи на прием, Вы можете позвонить по тел. информационного центра: 044 251 3 251. Наши администраторы помогут Вам выбрать удобное время для приема.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.07.2013
Добрый день!Я хотела к Вам приехать на ЭКО.Я из Мариуполя,подскажите какие необходимо сдать анализы,чтобы уже быть готовым и приехать к Вам?
Добрый день! Перечень анализов перед программой ЭКО указан на нашем сайте: http://mdclinics.com.ua/voprosy-i-otvety/voprosy-i-otvety/ Обследование супружеской пары, необходимое для проведения ЭКО, включает программа "ЭКО+ICSI Успешная плюс”.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.07.2013
Здравствуйте! Интересует неинвазивная пренатальная диагностика анеуплоидий по крови матери. Я уже обращалась с этим вопросом в Вашу онлайн консультацию. NULL ответила мне, что такой анализ в Вашей клинике есть. Когда я позвонила в Ваш информационный центр для того, чтобы узнать стоимость данной услуги и порядок её проведения, то мне сказали, что такие анализы Ваша клиника не делает. Вы можете внести ясность в этом вопросе? Всё таки проводите ли Вы такой анализ и какова его стоимость?
Здравствуйте! Данный анализ проводится у нас в клинике. Т.к. производится он довольно редко, то порядок проведения и стоимость Вы можете узнать на приеме у врача.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.07.2013
У меня одна труба забита а вторая наполовину отсутствует после внематочнойё Что можно сделать7
Приходите на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога. Будем рады Вам помочь! Записаться Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.07.2013
Зравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит искуственное оплодотворение.
Здравствуйте! Стоимость ЭКО зависит от выбора методики лечения. Выбор программы лечения осуществляется для каждой пары индивидуально и зависит от многих факторов. Для того, чтобы определить метод, который поможет именно в Вашем случае – приходите на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога. Также, Вы можете в течение одного дня пройти бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья по программе "Ребенок в каждую семью". Подробнее:http://mdclinics.com.ua/rebenok-v-kazhduyu-semyu/#more-4460
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.07.2013
Добрый день! Скажите, у вас можно сдать анализ на молочницу? Точнее, именно К ЧЕМУ чувствительна молочница. Спасибо!
Добрый день! Определить чувствительность к антибиотикам можно с помощью бак. посева на антибиотикограмму. Стоимость анализа – 340 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.07.2013
что такое плацентарный лактоген? и делается ли он у Вас в клинике?
Плацентарный лактоген это особый пептидный гормон, производимый только плацентой плода во время беременности. Данный анализ проводится в нашем медицинском центре. Стоимость - 190 грн. Сроки выполнения - 4 дня.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Добрый день. хотелось бы уточнить стоимость лазерного прижигания эрозии шейки матки.
Здравствуйте! Стоимость лазерной коагуляции шейки матки (под местной анестезией) - 990 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Здраствуйте! Скажите пожалуйста можем ли мы с мужем пройти бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья, если у меня региональная прописка, а у мужа киевская? С ув. Наталия.
09.07.2013
Здравствуйте! Хочу узнать стоимость гистероскопии полип ендометрия?
Здравствуйте! Стоимость гистерорезектоскопии - 4320 грн.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Добрый день. Недавно сделала тест- положительный. Подскажите пожалуйста на каком сроке нужно прийти к вам и становиться на учет. Спасибо.
Добрый день! Впервые обратиться в клинику будущей маме мы рекомендуем в период с 7-ой по 12-ую неделю беременности.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в вашей клинике есть случаи успешного ЭКО при низком АМГ (0,08) и высоком ФСГ у супруги? Нам по 39 лет. За плечами четыре попытки ЭКО со стимуляцией, несколько попыток в естественном цикле, три внематочных беременности (без помощи медицины), две гистероскопии. В первом ЭКО со стимуляцией был неудачно выбран момент пункции, во втором и третьем случае выросло 5 - 6 фолликулов, подсадили два и три соответственно. Безуспешно. В четвертом цикле фолликулы не выросли. Стимулировались Менопуром, затем - Бравеллем . Врач предлагает ЭКО с ДЯ.
Здравствуйте! Да, некоторые уже родили. Чтобы предложить Вам оптимальный путь решения проблемы необходимо больше информации - уровни ФСГ,АМГ, ТТГ, какого качества были эмбрионы, проводились ли исследования по поводу неуспешных имплантаций и т.д. Лучше запишитесь на бесплатную консультацию репродуктолога. Записаться Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, принимает ли в клинике на левом берегу гинеколог-эндокринолог. Спасибо.
Здравствуйте! На левом берегу принимает гинеколог-эндокринолог 0. Записаться Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
на какой день после зачатия(естественного)видно на Ваг.УЗИ беременность на аппарате вашей клиники?Спасибо
Через 3 недели.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
скажіть,будь-ласка, на безкоштовне обстеження в Києві можуть приходити лише пари з Київькою реєстрацією чи це не обов'язкова умова?
Возможность пройти бесплатную диагностику репродуктивного здоровья предоставляется парам из всех регионов Украины.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Добрый день. У меня муж гражданин России. Можно нам записаться на бесплатное обследование?
Добрый день! По условиям социального проекта "Ребенок в каждую семью", возможность пройти бесплатную экспертную диагностику репродуктивного здоровья могут пары из регионов Украины. Для Вас мы можем предложить бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога. Записаться Вы можете по тел. информационного центра: (044) 251-3-251.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Мне 41 год, а мужу 45 лет. у нас нет детей, проблема в муже. Возможно ли оплодотворение от донора в моем возрасте?
Да, это возможно. Вы можете записаться на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога и обсудить все вопросы индивидуально. Запись по тел. информационного центра: 044 251 3 251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня задержка 4 дня,а базальная температура 36.4 уже с 28 дня цыкла. планируем беременность. у меня цыкл 28 дней. никогда небыло задержки такой. тест отрицательный.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста,Ваш вопрос.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Не могу забеременеть . Уже 2 года . 7 мес. Пила фемастон2/10. Дюфастон с11дня цикла. Эстрофем с 5го дня. 10 дней. У меня овуляции нет. В голове гипофиз микроаденома ест. Дочке 5 лет. Муж тоже здоров. Что можно с делать?
Пройти гормональное обследование и УЗИ для определения возможности самостоятельного зачатия.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Если у меня полностью пройден медосмотр (в том числе и гинеколог), по показаниям у меня никаких патологий нет, обязательно ли проходить консультации у врачей вашей клиники. Сколько в целом будут стоить услуги вашей клиники по искусному оплодотворению при условии донорской спермы (мужа нет)в естественном цикле. Мне 35 лет
Здравствуйте! Медосмотр гинеколога профилактический и осмотр и консультация репродуктолога- это разные вещи. Стоимость программы ЭКО в естественном цикле- 8 500 тыс. грн. Доза донорской спермы - 1000 грн. В медицинском центе “Мать и дитя” консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. По результатам консультации Вам будет предложена наиболее подходящая методика лечения. Записаться на консультацию Вы можете по тел. информационного центра: 044 251 3 251
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.07.2013
Добрый день! У меня удвоенная матка, врач советует делать гистероскопию с биопсией и проходимостью труб. Скажите возможно ли это все сделать за один раз и сколько это может стоить. Зарание спасибо.
Да, эти процедуры производятся одномоментно. Стоимость диагностической гистероскопии - 3429 грн.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.