пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
27.12.2012
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Мы с мужем хотим ребеночка уже как год, и ничего не получается! Врачи предлагают нам либо ИИ, либо стимуляцию яичников. Какой метод будет эффективней для меня? Какимы препаратами назначаете стимуляцию ВЫ? Сколько раз можно вообще стимулироваться? Сколько у ВАС стоит ИИ ?Трубы проходимы! У меня постоянно болит один и тот же яичник, а если назначат стимул-я, не будет он еще сильнее болеть? спасибо за понимание !
Читать Ответ
27.12.2012
Добрый день. У меня регулярный МЦ 24-25 дней. Сегодня 27 ДЦ, а месячных нету, вчера БТ была 37,1, сегодня 37,4. Слегка подташнивает, морозит, живот как бы вздутый, и в желудке тяжесть. Что это может быть? Может подозрение на беременность? тест еще не делала. Спасибо
Читать Ответ
27.12.2012
Зраствуйте!2дня назад был перенос эмбрионов,сегодня признаки молочницы(ноющая боль в левом яичнике и выделения пока небольшие)молочница часто проявлялась особенно при гормонах.Скажите что лутше принять или свечи какието чтоб предупредить.Хочется чтоб все получилось.Спасибо
Читать Ответ
27.12.2012
Не получается иметь ребенка. Что вы порекомендуете. Проблема в моем муже
Читать Ответ
27.12.2012
Добрый день! 1. Могу ли я пройти бесплатное обследование, если я живу в Черкасской обл и можна без мужа ? 2. Мне 37 лет детей нет. Были выкидыши и в этом году 23 августа внематочная беременность - удалили левую трубу.Есть ли еще надежды?
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205