Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Мы с мужем хотим ребеночка уже как год, и ничего не получается! Врачи предлагают нам либо ИИ, либо стимуляцию яичников. Какой метод будет эффективней для меня? Какимы препаратами назначаете стимуляцию ВЫ? Сколько раз можно вообще стимулироваться? Сколько у ВАС стоит ИИ ?Трубы проходимы! У меня постоянно болит один и тот же яичник, а если назначат стимул-я, не будет он еще сильнее болеть? спасибо за понимание !
Добрый день. У меня регулярный МЦ 24-25 дней. Сегодня 27 ДЦ, а месячных нету, вчера БТ была 37,1, сегодня 37,4. Слегка подташнивает, морозит, живот как бы вздутый, и в желудке тяжесть. Что это может быть? Может подозрение на беременность? тест еще не делала. Спасибо
Зраствуйте!2дня назад был перенос эмбрионов,сегодня признаки молочницы(ноющая боль в левом яичнике и выделения пока небольшие)молочница часто проявлялась особенно при гормонах.Скажите что лутше принять или свечи какието чтоб предупредить.Хочется чтоб все получилось.Спасибо
Добрый день! 1. Могу ли я пройти бесплатное обследование, если я живу в Черкасской обл и можна без мужа ? 2. Мне 37 лет детей нет. Были выкидыши и в этом году 23 августа внематочная беременность - удалили левую трубу.Есть ли еще надежды?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста! Мы с мужем хотим ребеночка уже как год, и ничего не получается! Врачи предлагают нам либо ИИ, либо стимуляцию яичников. Какой метод будет эффективней для меня? Какимы препаратами назначаете стимуляцию ВЫ? Сколько раз можно вообще стимулироваться? Сколько у ВАС стоит ИИ ?Трубы проходимы! У меня постоянно болит один и тот же яичник, а если назначат стимул-я, не будет он еще сильнее болеть? спасибо за понимание !
Добрый день! Стоимость ИИ 2500 грн, эффективность процедуры не более 15%, стимуляцию овуляции нет смысла повторять более 3 раз. Тянущие боли внизу живота при стимуляции овуляции могут быть. В нашей клинике стимуляция проводится препаратами гонадотропинов (Гонал, Пурегон)
27.12.2012
Добрый день. У меня регулярный МЦ 24-25 дней. Сегодня 27 ДЦ, а месячных нету, вчера БТ была 37,1, сегодня 37,4. Слегка подташнивает, морозит, живот как бы вздутый, и в желудке тяжесть. Что это может быть? Может подозрение на беременность? тест еще не делала. Спасибо
Добрый день! Сделайте тест и анализ крови на хорионический гонадотропин.
27.12.2012
Зраствуйте!2дня назад был перенос эмбрионов,сегодня признаки молочницы(ноющая боль в левом яичнике и выделения пока небольшие)молочница часто проявлялась особенно при гормонах.Скажите что лутше принять или свечи какието чтоб предупредить.Хочется чтоб все получилось.Спасибо
Здравствуйте! Если в поддержке есть утрожестан вагинально, то влагалищные свечи добавлять не стоит, если есть возможность лучше потерпеть.
27.12.2012
Не получается иметь ребенка. Что вы порекомендуете. Проблема в моем муже
Здравствуйте! Метод лечения зависит от показателей спермограммы. По условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти бесплатную диагностику, которая включает: Консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму. По итогам консультации, гинеколог- репродуктолог порекомендует наиболее подходящий метод лечения.
27.12.2012
Добрый день! 1. Могу ли я пройти бесплатное обследование, если я живу в Черкасской обл и можна без мужа ? 2. Мне 37 лет детей нет. Были выкидыши и в этом году 23 августа внематочная беременность - удалили левую трубу.Есть ли еще надежды?
Добрый день! 1.Вы можете пройти бесплатное обследование без мужа. 2.Конечно надежда есть, нужно просто пройти полноценное обследование на предмет не вынашивания беременности.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.