пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
14.12.2012
Добрый день!Скажите пожайлуста.С 10 декабря по 31 января все пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем, могут пройти абсолютно БЕСПЛАТНОЕ обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!».Вопрос, я с херсонской обл, а муж киевлянин. Можем мы пройти бесплатно по этой программе???? Спасибо.
Читать Ответ
14.12.2012
У Вас программа Эко/Икси с минимальной стимуляцией - 12000,00 грн. А какая стоимость медикаментов для этой стимуляции? У меня (34 года)со здоровьем все в порядке, у мужа МФ. Сколько стоит криоконсервация спермы на 3 месяца? для Икси после стимуляции мужа - он наблюдается у своего андролога.
Читать Ответ
14.12.2012
Подскажите я сдала все анализы на гистероскопию и у меня судя с того что там написано есть воспаление(анализ мазка на микрофлору) написано степень чистоты 3 степень, ето я так понимаю в организме воспаление?? Общый анализ мочи тоже чуточку у меня в подозрении(клетки плоского епителия-в небольшом количестве)??? ( моноцыты абс.-0.5)??? Ето то что в анализах выделено на внимание, я так понимаю здесь нужно лечение и только потом гистероскопия???
Читать Ответ
13.12.2012
Добрый день! Хотели с мужем прийти на прием к врачу-репродуктологу. Но у меня сегодня первый день месячных. Подскажите, в какой день лучше записаться.
Читать Ответ
13.12.2012
добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли ещё у вас врач, Жук Светлана Васильевна? Слышала, что она у вас работает. Также уточните работаете ли вы со страховыми компаниями? Спасибо большое
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205