пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Майже два роки тому, я звернулась до лікаря, Холодян Ірини Ярославівни (до речі, мені її по рекомендували знайомі) з тим питанням, що я хочу мати діток, але навіть не знаю, чому нічого не получається, так як я зверталася до лікарів і вони мене "лікували", ставили різні діагнози і нічого не допомагало. Прийшовши на перший прийом до Ірини Ярославівни я зрозуміла, що потрапила до кваліфікованого спеціаліста. На другому прийомі, я дізналася, чому не вагітнію і почався довгий процес лікування... Було морально дуже тяжко, але завдяки Ірині Ярославівни я подолала цей тяжкий шлях і зараз я вагітна на восьмому тижні))))) Величезне дякую Ірині Ярославівні за її тяжку працю і за те, що вона здійснює мрії))))
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Спасибо большое Ирине Ярославовне за профессионализм, она врач от Бога! При повышенном пролактин удалось забеременеть с первой попытки. Сейчас ожидаем наше маленькое чудо.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Вот лежит и сладко сопит рядышком возле меня и мужа наш долгожданный малыш, нам уже 2 месяца. Куда мы только не обращались, в какие клиники только не ездили (было 4 попытки эко в другой клинике и все без результатов), уже начали руки опускаться и когда я наткнулась на отзывы о Холодян Ирине Ярославовне, не знаю почему, но у меня появилась надежда, и вот эта надежда рядом ))) Когда мы приехали первый раз, то она все тщательно изучила все анализы (прям пальцем водила когда читала) и когда она прошептала тихонько "все получится " я не могла поверить)))У нас получилось с первой попытки. Ирина Ярославовна, очень хороший врач и великолепный человек, спасибо Вам большое за наше счастье которое мы ждали 7 лет, желаю Вам крепкого здоровья и огромного счастья ❤
Отзыв про
Выношу свое благодарствовал медцентру на Героев Сталинграда и весь его персонал за прекрасную дочку)) с крошкой ходили туда как на праздник или как домой) за 9 месяцев стали все родными) вот малышке уже 7 месяцев, и сегодня были на приеме у врача, очень была рада увидеть всех кто сопровождал нас все 9 месяцев! Спасибо вам за доброту и заботу!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Вже 4 роки як у нас зʼявився самий довгоочікуваний син, завдяки чудовій феї - Вікторії Олексіївні. Дай Бог Вам здоровʼя і натхнення і ще довгих років плідної роботи, бо завдяки Вам у пар зʼявляється сенс життя!! Ми ще обов’язково приїдемо за братиком🫶🏼💙👊🏽дякуємо до кінця життя!)
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
У Натальи Александровны наблюдаюсь от рождения детей до сегодня. Очень хороший доктор, профессионал своего дела! Спасибо!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Котлик Владимир Владимирович врач от Бога! Безгранично благодарны ему за нашу заветную, долгожданную беременность! Верим и надеемся, что беременность пройдет легко и благополучно! Это врач, который внушил нам веру и надежду в то, что все обязательно получится! Врач которому мы доверились на первой нашей консультации. И конечно же не пожалели, что обратились именно к нему за помощью. Большое спасибо ему за его профессионализм и золотые руки! Ведь именно от выбора врача зависит успех. Мы сделали правильный выбор, что выбрали именно Владимира Владимировича !! Также благодарны ассистентам за их помощь и труд, эмбриологам, анестезиологу, медсестрам и всему персоналу клиники!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Лариса Станіславівна та її асистент Олена - професіонали своєї справи Прийшли з чоловіком до них за мрією, завагітніти. Мрії здійснюються, щиро Вам вдячні!! Рекомендую , адже лікар доступно все пояснює, психологічно настроює та підтримує , що дуже важливо на такому шляху При екстрених ситуація чи будь-яких питаннях завжди допомагала і казали, як діяти Дякуємо за підтримку і що пройшли цей шлях з нами. Прийдемо до Вас ще🫶
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
ДЯКУЄМО за чудового синочка.
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205