пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Уважаемая ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА, уже 1,5 месяца я каждый день благодарю бога за встречу с ВАМИ, я стала мамой.Мы прошли долгий и не простой путь и наконец произошло это чудо .Вы вселяли в меня надежду и уверенность , когда у нас с мужем уже опускались руки.Лариса Станиславовна ,Вы доктор от бога и замечательный человек.Здоровья , счастья, терпения ВАМ.Так же хочется выразить признательность всему коллективу клиники за их профессионализм, терпение, понимание.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Благодарю за заветные две полосочки доктора Ковалевскую Ларису Станиславовну а также ее внимательных ассистентов! Особенно приятно что даже после окончания всех процедур есть возможность позвонить к доктору и уточнить о гормональной поддержке или ее отмене, что придает уверенность в том что врачи этой клиники сосредоточенны не только на материальном аспекте, а работают на результат. Отдельное спасибо за поддержку и позитивный настрой.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу сказать большое спасибо Клысь Алисе Сергеевна за ее поддержку и проделанную работу. Врач с которой очень легко в общении, всегда подскажет и ответить на любой интересующей вопрос. Сделали инсеминация теперь будем ждать результат, надеюсь все будет хорошо. Так что всем советую Алису Сергеевну,выбрав её Вы не пожалеете. Оьдельное Спасибо всей клинике на Росийской за хорошое отношение.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Стояла на учете по беременности в 2016 г. Вела беременность Усенко А. В. Клиникой осталась довольна. Было комфортно. Ненужных исследований не назначали, врач всегда была на связи. Выбрала эту клинику, потому, что мои родственники здесь делали ЭКО и родили двух замечательных дочек!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Моя улюблена клініка! Лікарі всі уважні, професіонали своєї справи. Персонал завжди привітний. З першою вагітністю була у Котліка Володимира Володимировича і дуже дякую йому за тверезий погляд на речі. Зараз профілактично відвідую гінеколога Клись Алісу Сергіївну - дуже позитивний лікар, завжди підтримає і заспокоїть. Ніяких зайвих призначень немає, все по суті проблеми. Рекомендую клініку своїм друзям та знайомим.
Отзыв про
Хочу поблагодарить вес персонал клиники и особенно доктора Сарбей Евгению Игоревну! Много лет я не могла забеременнеть, мы с мужем обратились в клинику “Мать и дитя“, сделали ЭКО и благодаря профессионализму и внимательности Евгении Игоревны все получилось с 1 раза! Очень чуткий и заботливый доктор! Я очень рада, что именно она помогла мне в решении моей проблемы!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
3 года назад наблюдала свою беременность после нескольких выкидышей,понравилась внимательность, сервис,профессионализм.Особая благодарность Холодян И Я ,Усенко А.В.На сегодняшний день хорошая альтернатива нашим женским консультациям по ведению беременности.Рекомендую!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за Вашу работу и отдельно поблагодарить Каверину Викторию Алексеевну. Случай у меня был сложный (операция по удалению кист на обоих яичниках, миома матки, низкий фолликулярный резерв обоих яичников ну и конечно возраст 34 года), но благодаря Виктории Алексеевне два года назад я родила доченьку. А через 1 год и 5 мес. у нас родился мальчик ( забеременела самостоятельно). Наша уже большая семья очень счастлива. Наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья и счастья!
Отзыв про
Замечательная клиника, а в частности врач-узист Бокучава Р. Сегодня была на первом скрининге беременности. Настолько внимательного, вежливого врача я еще не встречала. Все подробно рассказал, показал. Посмотрел даже больше, чем было нужно по программе. Все рассказывал с улыбкой. Обязательно приедем еще в эту клинику к Бокучаве Р.!!!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205