пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Я очень хочу сказать спасибо клинике “Мать и Дитя“,особенно спасибо моему врачу Котлик В.В.Благодаря его работе,мы с мужем ждём двойную,с первого раза.Тест ощесливил нас на 8 марта 2017.Очень счастлива что попала в нужные руки.Всем девочкам желаю только положительных тестов,главное верить и не опускать руки.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромное спасибо Холодян Ирине Ярославовне за дочурку, без неё может я никогда бы и не узнала что такое быть мамой!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Обрали нашим лікарем Радька Віталія Юрійовича і не помилилися: більш розумного, турботливого та професійного лікаря ми не зустрічали. З проблемою беспліддя, за 5 років, вперше довіряю лікарю на 100%
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хотим поблагодарить персонал клиники на Макеевской,а особенно Ковалевскую Ларису Станиславовну и её ассистентов Люду и Иру за профессионализм и внимательность. После 15 лет бесплодия-надежд было мало...Но Лариса Станиславовна сказала всё будет хорошо и ...с первой попытки ЭКО мы ждем двойню!!!Нашу БЛАГОДАРНОСТЬ Ларисе Станиславовне не выразить словами...желаем Вам исполнения Ваших желаний,достижения максимальных профессиональных высот и просто женского счастья. P.S.также благодарим Каверину В.А.и Продан Т. А.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Спасибо большое Холодян И. Я. Она подарила нам сыночка с первой попытки,хотя случай у нас был тяжёлый. Спасибо всему персоналу, спасибо вам, Ирина Ярославовна, вы подарили нам счастье!
Отзыв про
Спасибо!!!!очень крутая клиника.Нам делали эко,все получилось с 1-го раза!!!! всем рекомендую!!!Только цена указана на сайте одна,а в процессе на 20 тыс.гр.,заплатили больше!Но это все компенсировал результат и хороший подход персонала!!! все сотрудникам спасибо за професионализм!!!
Отзыв про
Особую благодарность хочу выразить Кочет Юлии Сергеевне. Спасибо Вам большое за профессионализм и доброту. А также за то, что всегда подходите к ситуации практично и даете квалифицированные советы.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромная благодарность компетентным и профессиональным сотрудникам клиники, а именно Ковалевской Ларисе Станиславовне и Продан Татьяне Анатольевне за их помощь в осуществлении нашей мечты - стать родителями. Сейчас мы в ожидании наших деток(двойни) с первой попытки. Дай Вам Бог здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе. Пусть Ваши знания и золотые руки воплощают в реальность желание супружеских пар стать счастливым родителями !!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Виталий Юрьевич, спасибо вам не за , что вы хороший врач, а за то, что вы хороший человек. Без понтов и наворотов. В нужное время вы нашли для меня правильные слова и советы. ...И вот нам уже год. Спасибо вам за сына и дочь.После святой Троицы вы четвертый человек на свете по значимости для моей семьи. Пускай Бог несет вас на руках по жизни.
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205