В 2013 году я проходила процедуру ЭКО в клинике Мать и дитя, у доктора Кавериной Виктории Алексеевны. Правда со второго раза, я стала счастливой мамой, двухлетнего сына.На сегодняшний день , в свои 40лет,у меня нет большего счастья чем мой ребенок. СПАСИБО огромное Виктории Алексеевне за ее терпение,бережное отношение и понимание.Спасибо всем работающим в клинике, вы одна команда,от каждого из вас в отдельности зависит результат и видно, что вы стараетесь. СПАСИБО.....!!!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хотим выразить благодарность МЦ Мать и дитя по ул. Макеевская, 8, а особенно доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне и её ассистентке Людмиле за их высокий профессионализм, внимательность и золотые руки. Лариса Станиславовна очень чуткий и отзывчивый человек всегда поможет и подскажет в любое время суток Благодаря им у нас с мужем будет долгожданный малыш. Мы очень рады что попали именно к ВАМ! Мы очень благодарны Вам за то что вы делаете!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Благодаря лучшему доктору Холодян Ирине Ярославовне и ее двум ассистентам Оксаночке и Светлане в ноябре 2015 году у нас с мужем появилась на свет долгожданная любимая доченька . Всем хочу сказать, что надежда всегда есть, главное думайте о малыше и у Вас все получится.
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники “Мать и Дитя“, а особенно нашему доктору Воробей-Виховской В. Н. за то, что в июне 2016 мы стали счастливыми родителями.С ее профессионализмом и Божьей помощью при наших шансах 1 из 100 это чудо свершилось.Вера Николаевна не теряла надежду и уверенность, что все получится с первого раза, даже когда у нас опускались руки..И своим оптимизмом вселяла в нас надежду на положительный результат!Вера Николаевна - врач с большой буквы и человек с открытой душой, относилась к нам как своим близким людям.
Хочу выразить огромную благодарность Богатько Ольге Владимировне за её профессионализм, индивидуальный подход и знание своего дела. После пяти лет проб, ожиданий, и неудачных попыток у нас есть наше сокровище. Нам уже 1 год. Ольга Владимировна СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Замечательной Ларисе Станиславовне огромнейшее спасибо за сына!!!! Это просто чудо! Такой замечательной женщины и доктора встречать ранее не приходилось. Как же мне с Вами повезло, дорогая моя!!! Нам уже шесть месяцев, мы растем и нет и дня, что бы мы Вас не благодарили! Спасибо, что Вы у нас есть! БЛАГОДАРЮ!!! Отдельное спасибо ВСЕМ сотрудникам, вы замечательные, с Вами дни дни, проведенные, в клинике проходили с улыбкой! Процветания желаю, детишек, счастливых и благодарных родителей!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить очень большую признательность Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее помощнице Людмиле за подаренный шанс стать мамой. В моем регионе на меня махнули рукой, а врачи этой клиники , сказали что нужно бороться. Очень жду появления своего сыночка на свет, осталось совсем недолго. И всегда вспоминаю с теплотой вашу клинику. Спасибо большое.
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне за наше чудо в квадрате!За её профессионализм , внимательность, отзывчивость, любой вопрос разложит по полочкам,врач от Бога . Пять долгих лет ходьбы по врачам , ни один врач не нашёл истиной причины , почему не наступает беременность , постоянные слова ,что у вас все хорошо, ждите... С Ларисой Станиславовной проблема была решена за 5 месяцев) Спасибо огромнейшее вам и всему персоналу , вы помогли нам стать по настоящему счастливыми !!
В 2013 году я проходила процедуру ЭКО в клинике Мать и дитя, у доктора Кавериной Виктории Алексеевны. Правда со второго раза, я стала счастливой мамой, двухлетнего сына.На сегодняшний день , в свои 40лет,у меня нет большего счастья чем мой ребенок. СПАСИБО огромное Виктории Алексеевне за ее терпение,бережное отношение и понимание.Спасибо всем работающим в клинике, вы одна команда,от каждого из вас в отдельности зависит результат и видно, что вы стараетесь. СПАСИБО.....!!!!!
14.09.2016
Наталия
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хотим выразить благодарность МЦ Мать и дитя по ул. Макеевская, 8, а особенно доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне и её ассистентке Людмиле за их высокий профессионализм, внимательность и золотые руки. Лариса Станиславовна очень чуткий и отзывчивый человек всегда поможет и подскажет в любое время суток Благодаря им у нас с мужем будет долгожданный малыш. Мы очень рады что попали именно к ВАМ! Мы очень благодарны Вам за то что вы делаете!
12.09.2016
Ирина
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Благодаря лучшему доктору Холодян Ирине Ярославовне и ее двум ассистентам Оксаночке и Светлане в ноябре 2015 году у нас с мужем появилась на свет долгожданная любимая доченька . Всем хочу сказать, что надежда всегда есть, главное думайте о малыше и у Вас все получится.
07.09.2016
Екатерина
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромное спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее помощнице Людмиле за шанс стать мамой.
05.09.2016
Счастливая Мама
Отзыв про
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники “Мать и Дитя“, а особенно нашему доктору Воробей-Виховской В. Н. за то, что в июне 2016 мы стали счастливыми родителями.С ее профессионализмом и Божьей помощью при наших шансах 1 из 100 это чудо свершилось.Вера Николаевна не теряла надежду и уверенность, что все получится с первого раза, даже когда у нас опускались руки..И своим оптимизмом вселяла в нас надежду на положительный результат!Вера Николаевна - врач с большой буквы и человек с открытой душой, относилась к нам как своим близким людям.
04.09.2016
Татьяна
Отзыв про
Багатько Ольга Владимировна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочу выразить огромную благодарность Богатько Ольге Владимировне за её профессионализм, индивидуальный подход и знание своего дела. После пяти лет проб, ожиданий, и неудачных попыток у нас есть наше сокровище. Нам уже 1 год. Ольга Владимировна СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
03.09.2016
Наталия
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Замечательной Ларисе Станиславовне огромнейшее спасибо за сына!!!! Это просто чудо! Такой замечательной женщины и доктора встречать ранее не приходилось. Как же мне с Вами повезло, дорогая моя!!! Нам уже шесть месяцев, мы растем и нет и дня, что бы мы Вас не благодарили! Спасибо, что Вы у нас есть! БЛАГОДАРЮ!!! Отдельное спасибо ВСЕМ сотрудникам, вы замечательные, с Вами дни дни, проведенные, в клинике проходили с улыбкой! Процветания желаю, детишек, счастливых и благодарных родителей!
02.09.2016
Екатерина
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить очень большую признательность Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее помощнице Людмиле за подаренный шанс стать мамой. В моем регионе на меня махнули рукой, а врачи этой клиники , сказали что нужно бороться. Очень жду появления своего сыночка на свет, осталось совсем недолго. И всегда вспоминаю с теплотой вашу клинику. Спасибо большое.
01.09.2016
Кристина
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне за наше чудо в квадрате!За её профессионализм , внимательность, отзывчивость, любой вопрос разложит по полочкам,врач от Бога . Пять долгих лет ходьбы по врачам , ни один врач не нашёл истиной причины , почему не наступает беременность , постоянные слова ,что у вас все хорошо, ждите... С Ларисой Станиславовной проблема была решена за 5 месяцев) Спасибо огромнейшее вам и всему персоналу , вы помогли нам стать по настоящему счастливыми !!
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы