Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Очень благодарны Владимиру Владимировичу,что помог нам в достижении нашей заветной мечты.После шести лет бессплодия и безрезультатного лечения в одной из клиник, где было проведено три протокола эко, мы решили обратиться в “Мать и Дитя“.По рекомендациям мы выбрали доктора Котлик В.В. Спасибо Вам, Владимир Владимирович,за Ваш профессионализм. С первой попытки у нас все получилось!!! Счастью нашему нет предела! Спасибо всему коллективу клиники, еще раз, спасибо огромное Владимиру Владимировичу, и, конечно же, Господу за наше счастье.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Благодарим Котлика Владимира Владимировича и весь коллектив клиники за профессионализм, внимательность, доброжелательность. После 16 лет бесплодия и обращения в различные медицинские учреждения - надежды, как понимаете, становилось все меньше и меньше... Но чудо произошло. Мы делали ЭКО и этой одной попытки оказалось достаточно, чтобы у нас родился сыночек Володичка. Доктор Котлик - доктор от Бога и с большой буквы Доктор!!!!!!!
Только что была на гистероскопии у доктора Богатько.О.В., мед.сестра Кочержук Л.И и анастезиолог Максимец Т.А. и хочу сказать огромное спасибо всем докторам. Я очень боялась этой процедуры (предварительно начитавшись в интернете) , но могу сказать все достаточно быстро и практически не больно. И все время была окружена вниманием и заботой.Через пару часов поехала домой. Спасибо еще раз!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне за ее высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам большое за поддержку, положительный настрой и за долгожданную беременность (прошла ЭКО и с первого раза удачно). Также, большое спасибо всему коллективу клиники «Мать и дитя» за их столь важную работу. - Алена
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу сказать огромное спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне, все получилось с первого раза! Ура!!! В клинике все чисто, хорошое оборудование, персонал выше всех похвал. Очень рекомендую, мечты сбываются тут!
02.06.2016
Татьяна
Отзыв про
Приятный врач, проводила гистероскопию, все перед процедурой объяснила, ответила на все интересующие вопросы, во время операции весь персонал очень доброжелательный, даже в больнице себя и не ощущаешь. После процедуры еще раз сделала осмотр, написала и рассказала что делать далее. Очень понравилась, спасибо!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу висловити подяку клініці “Мать и дитя“,і особливо-Ковалевській Ларисі Станіславівні та Людмилі. Лариса Станіславівна професіонал з великої літери.Кращого лікаря я не зустрічала,завжди заспокоїть,дохідливо все пояснить,не залякує непотрібною інформацією.Дякую Вам за довгоочікувану вагітність!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Очень благодарны Владимиру Владимировичу,что помог нам в достижении нашей заветной мечты.После шести лет бессплодия и безрезультатного лечения в одной из клиник, где было проведено три протокола эко, мы решили обратиться в “Мать и Дитя“.По рекомендациям мы выбрали доктора Котлик В.В. Спасибо Вам, Владимир Владимирович,за Ваш профессионализм. С первой попытки у нас все получилось!!! Счастью нашему нет предела! Спасибо всему коллективу клиники, еще раз, спасибо огромное Владимиру Владимировичу, и, конечно же, Господу за наше счастье.
13.06.2016
Наталия
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Благодарим Котлика Владимира Владимировича и весь коллектив клиники за профессионализм, внимательность, доброжелательность. После 16 лет бесплодия и обращения в различные медицинские учреждения - надежды, как понимаете, становилось все меньше и меньше... Но чудо произошло. Мы делали ЭКО и этой одной попытки оказалось достаточно, чтобы у нас родился сыночек Володичка. Доктор Котлик - доктор от Бога и с большой буквы Доктор!!!!!!!
06.06.2016
татьяна
Отзыв про
Багатько Ольга Владимировна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Только что была на гистероскопии у доктора Богатько.О.В., мед.сестра Кочержук Л.И и анастезиолог Максимец Т.А. и хочу сказать огромное спасибо всем докторам. Я очень боялась этой процедуры (предварительно начитавшись в интернете) , но могу сказать все достаточно быстро и практически не больно. И все время была окружена вниманием и заботой.Через пару часов поехала домой. Спасибо еще раз!
06.06.2016
Алена
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне за ее высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо Вам большое за поддержку, положительный настрой и за долгожданную беременность (прошла ЭКО и с первого раза удачно). Также, большое спасибо всему коллективу клиники «Мать и дитя» за их столь важную работу. - Алена
04.06.2016
Наталья
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу сказать огромное спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне, все получилось с первого раза! Ура!!! В клинике все чисто, хорошое оборудование, персонал выше всех похвал. Очень рекомендую, мечты сбываются тут!
31.05.2016
Наталія
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу висловити подяку клініці “Мать и дитя“,і особливо-Ковалевській Ларисі Станіславівні та Людмилі. Лариса Станіславівна професіонал з великої літери.Кращого лікаря я не зустрічала,завжди заспокоїть,дохідливо все пояснить,не залякує непотрібною інформацією.Дякую Вам за довгоочікувану вагітність!
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы