Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Предыстория нашего знакомства с Ириной Ярославовной - это моя затяжная 3х годичная депрессия. Я 11 лет занимаюсь решением проблемы бесплодия по трубному фактору. Каждый доктор уверял, что у меня самый простой случай. После первой консультации уверяли меня - вы беременная, все уже свершилось, но, к сожалению, более 3 стимуляций, более 6 переносов ( даже и счет не веду уже) , а результат- полное разочарование, глубокая депрессия и нежелание продолжать сражения с ветряными мельницами. Встреча с Ириной Ярославовной зарядила меня и моего мужа силами. Мою тревожную душу посетили спокойствие, доверие и уверенность в результате. И результат не заставил себя ждать!!!! Единственная, которая реально вела "расследование" моей истории болезни. Провела ряд исключающих исследований, дала точные и действенные рекомендации по программе, сопровождала во время всего процесса, и даже после передачи в женскую консультацию. Люблю!!! Благодарна!!! Вы лучшая!!!
27.06.2026
Лариса
Отзыв про
Хочу выразить искреннюю благодарность эмбриологу Елене Александровне. Количество и качество получившихся эмбрионов - вопрос крайне волнительный. Елена Александровна дала максимальную возможность подрасти каждому. 3 дня подряд звонила мне и согласовывала ситуацию по отстающему эмбриону, давала профессиональные консультации, поддерживала и ободряла. Очень доброжелательный и позитивный Человек. Спасибо!
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить свою благодарность доктору от Бога Ковалевской Ларисе Станиславовне, и её дружной команде Алле Анатольевне и Екатерине Геннадиевне. Я рада, что обратилась за помощью именно к Вам. Благодаря Вашей работе, я забеременела с первого раза, и жду долгожданного ребёнка.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Дуже чудовий лікар Адвена Вікторія Вікторівна.Дякую їй ,асистенту Варі та всьому персоналу клініки,які допомагали нам втілити свою мрію в життя.Ви найкращі.Буду рекомендувати Вас та Вашу клініку людям,які цього потребують.Ще раз величезне дякую Вам?????
27.06.2026
Ольга Кравченко
Отзыв про
Щира, уважна, відкрита та приємна в спілкуванні людина, але найголовніше - відмінний спеціаліст і майстер своєї справи!)))
27.06.2026
Світлана
Отзыв про
Медичний центр працює на високому рівні! На Печерську адміністратори привітні завжди. Висококваліфікований медичний персонал!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
01.09 народився наш синочок Дмитрик?Дякуючи Богу,професіоналізму і таланту Володимира Володимировича та команді клініки у нас все вийшло з першої спроби з єдиного ,добутого в природному циклі здорового ембріончика??Обіймаємо улюбленого лікаря,бажаємо всього найкращого ,процвітання клініці і мирного неба??
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Моя глубокая благодарность,низкий поклон и глубокое уважение Ковалевской Ларисе Станиславовне. Благодаря ее профессионализму,опыту и чуткому отношению у нас появилась дочурка. Я проблемный и возрастной пациент, пришла к Ларисе Станиславовне с очень хрупкой надеждой стать матерью.Но у нас все получилось, благодаря ей и ее команде). Здоровья,счастья и процветания,дорогая Лариса Станиславовна!
Впервые была на приеме у Натальи Александровны, как врач и человек мне очень понравилась. Доктор внимательно изучила мою "историю"по мед. карте, дала рекомендации, советы. К тому же, это была бесплатная консультация.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Предыстория нашего знакомства с Ириной Ярославовной - это моя затяжная 3х годичная депрессия. Я 11 лет занимаюсь решением проблемы бесплодия по трубному фактору. Каждый доктор уверял, что у меня самый простой случай. После первой консультации уверяли меня - вы беременная, все уже свершилось, но, к сожалению, более 3 стимуляций, более 6 переносов ( даже и счет не веду уже) , а результат- полное разочарование, глубокая депрессия и нежелание продолжать сражения с ветряными мельницами. Встреча с Ириной Ярославовной зарядила меня и моего мужа силами. Мою тревожную душу посетили спокойствие, доверие и уверенность в результате. И результат не заставил себя ждать!!!! Единственная, которая реально вела "расследование" моей истории болезни. Провела ряд исключающих исследований, дала точные и действенные рекомендации по программе, сопровождала во время всего процесса, и даже после передачи в женскую консультацию. Люблю!!! Благодарна!!! Вы лучшая!!!
27.06.2026
Татьяна
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочу выразить свою благодарность доктору от Бога Ковалевской Ларисе Станиславовне, и её дружной команде Алле Анатольевне и Екатерине Геннадиевне. Я рада, что обратилась за помощью именно к Вам. Благодаря Вашей работе, я забеременела с первого раза, и жду долгожданного ребёнка.
27.06.2026
Алла
Отзыв про
Адвена Виктория Викторовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Дуже чудовий лікар Адвена Вікторія Вікторівна.Дякую їй ,асистенту Варі та всьому персоналу клініки,які допомагали нам втілити свою мрію в життя.Ви найкращі.Буду рекомендувати Вас та Вашу клініку людям,які цього потребують.Ще раз величезне дякую Вам?????
27.06.2026
Анна
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
01.09 народився наш синочок Дмитрик?Дякуючи Богу,професіоналізму і таланту Володимира Володимировича та команді клініки у нас все вийшло з першої спроби з єдиного ,добутого в природному циклі здорового ембріончика??Обіймаємо улюбленого лікаря,бажаємо всього найкращого ,процвітання клініці і мирного неба??
27.06.2026
Валентина
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Моя глубокая благодарность,низкий поклон и глубокое уважение Ковалевской Ларисе Станиславовне. Благодаря ее профессионализму,опыту и чуткому отношению у нас появилась дочурка. Я проблемный и возрастной пациент, пришла к Ларисе Станиславовне с очень хрупкой надеждой стать матерью.Но у нас все получилось, благодаря ей и ее команде). Здоровья,счастья и процветания,дорогая Лариса Станиславовна!
27.06.2026
Ольга
Отзыв про
Редько Наталия Александровна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Впервые была на приеме у Натальи Александровны, как врач и человек мне очень понравилась. Доктор внимательно изучила мою "историю"по мед. карте, дала рекомендации, советы. К тому же, это была бесплатная консультация.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы