пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Не надеялась, что мне посчастливится когда-то стать матерью!!! В клинику я приехала с очень плохим здоровьем. Невероятно много пришлось со мной возится, чтобы у меня появился шанс стать МАМОЙ!!! Спасибо огромное Ларисе Станиславовне, за то что она взялась за меня, и назначала мне грамотное лечение. Лечение мое длилось год, и самое главное у нас все получилось. Безмерно благодарна нашему врачу, и низкий поклон ей от всей нашей семьи. Сейчас мы с мужем на седьмом небе, и радуемся нашему сокровищу каждый день!!! Скоро собираемся за второй лялечкой!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Вітаю!! Усі знають вислів : "Мрії здійснюються". З легкістю можу сказати, що саме так і є! Тому що моя мрія вже здійснюється. Безмежне "Дякую" Вам, Вікторія Вікторівна, за Вашу кропітку роботу, тому що завдяки їй здійснюються мрії багатьох сімей. Вікторія Вікторівна, Ви - чарівниця! А ще величезна подяка помічниці Варварі за підхід, увагу і таке сумлінне ставлення до своєї роботи. Ще раз дякую вам обом за той промінчик світла і любові, який з'явився в моєму житті!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Дуже вдячні Володимиру Володимировичу Котлику за нашого довгожданного сина, у нас все вийшло з першого разу, це професіонал до якого можно звернутися та рекомендувати парам які дуже хочуть діток.
Отзыв про
Ви-найкращі в Житомирі! У Вас найпривітніші адміністратори на ресепшині, найкваліфікованіші лікарі та медсестри. Все ідеально. По чистоті у Вас ніби стерильно, все блищить, що дуже важливо для медцентру, особливо в період карантину. Дякую за роботу! Успіхів Вам!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромная благодарность Котлику Владимиру Владимировичу за наше маленькое чудо - доченьку Лизоньку). В клинику мы с мужем обратились в феврале прошлого года и вот уже 2,5 недели как я мама и я неимоверно счастлива. Хочу выразить большую благодарность не только Владимиру Владимировичу, а и всему персоналу клиники "Мать и Дитя" за понимание, поддержку и высокий профессионализм.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Добрый день))) хочу поблагодарить котлика Владимир Владимирович за долгаждану беременность . Получилось с первого раза, не пожалеете если пойдёте к этому врачу, очень внимательный и ответит на ваш любой вопрос даже ночью
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Найкращий лікар! Завдяки йому маємо донечку! Звертайтеся до нього і у вас все вийде, навіть якщо здається що шансів немає!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Для нашей семьи Адвена Виктория Викторовна,стала волшебницей,которая дала нам шанс стать родителями.Её настрой придавал уверенности и вселял надежду,что всё у нас получится и никак иначе.Мы прошли этот долгий путь обследований,лечения,операций.И вот настал день ЭКО.Очень переживали чтобы всё получилось с первого раза.Эти 11 дней ожидания казались вечностью.И вот настал день когда мы увидели эти долгожданные две полоски на тесте..Эти эмоции были просто невероятны,у нас получилось.Сейчас мы в ожидании нашей прекрасной двойни. Хотим выразить огромную благодарность,вы специалист своего дела,вы дарите людям счастье на которое они так долго ждали.Спасибо вам за труд,старание, поддержку . Вы врач с большой буквы! Я буду рекомендовать вас и вашу клинику, однозначно). Спасибо ещё раз! Успехов вам и крепкого здоровья Виктория Викторовна.♥️?
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Ірина Ярославівна лікар від бога за три візити до неї у мене з'явилася надія стати мамою,це дуже хороша людина,Я дуже вдячна їй за її роботу,турботу про мене,хай Бог її береже!!!!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205