Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Наталия Владимировна, добрый день. Вы назначили сдать мне с мужем анализ - кариотип семейной пары. Мы его сдавали в синево, где нас заверили, что сделают анализ именно семейной пары, но в результате сделали отдельно мой кариотип и отдельно кариотип мужа. У мужа выявили отклонение –реципрокная транслокация между генами 3 и 6. Вопрос: нужно ли нам сдавать анализ кариотип семейной пары или же полученного результата достаточно для постановки диагноза при невынашиваемости беременности?
Чекає на Відповідь
17.02.2016
Добрый день у меня к вам вопрос такого характера.Хочу в вашей клинике провести процедуру ИИ спермой мужа. Так как я нахожусь не в Киеве а чтоб добраться до Киева мне нужны сутки в связи с этим все необходимые анализы для процедуры с мужем сдадим по месту прожвания. Фолликулометрию а также выход яйцеклетки (стимуляция гормональным переаратом) мне проведет доктор на месте. мне нужна только процедура ИИ в вашей клинике. Можно провести сразу консультацию врача а потом саму процедуру ИИ все необходимые анализы и мою карту учёта я вам предоставлю. Просто не могу к вам часто ездить так как далеко нахожусь и переживаю за состояние яйцеклетки так как будет проводится её стимуляция. Пожалуйста пришлите ответ на почтовый ящик vikaatom@mail.ru
Здравствуйте Виталий Юрьевичь! О клинике узнала от своей подруги (она сейчас проходит обследование ) и вот изучаю сайт и знакомлюсь со специалистами ,пока все нравиться . Я постараюсь в крадце описать свою проблему . Надеюсь на Ваш ответ и совет как мне поступить. Я Гражданка Украины , живу во Франции с октября 2009г переехала к мужу . От первого брака у меня взрослый сын ему 24 года . В 1999году у меня была операция резекция яичника , у меня было четыре беременности в 2009 г, 2011г, 2013г, 2015 г, и все закончились выкидышами . Мы с мужем прошли все обследование но ничего у меня не нашли , говорят что я здорова а почему я не могу выносить не знают . В этом году моему мужу 50 лет а мне 42 будет. Онализы спермы у мужа нормальные . Мы делали и эко и икси ничего не получилось мы все время беременели естественным путем.
Чекає на Відповідь
15.02.2016
Здравствуйте,скажите .а через сколько по времени можно вступать в протокол после ..удаления маточных труб и гистероскопии?
Может ли женщина стать сурогатной матерью если у нее эрозия шейки матки?
Чекає на Відповідь
15.02.2016
Здравствуйте, нас интересует цена обследования по программе партнерский фактор и сроки получения результатов обследования, рекомендации перед обследованием.
Здравствуйте! У меня антимюллеров гормон менее 0,08. Мой возраст 39 лет. Диагноз - яичниковая недостаточность. Принимаю Фемостон 2/10. Два года назад я сдавала в вашей клинике АМГ, было - 0,6. Возможно ли мне простимулировать овуляцию для программы ЭКО, есть ли смысл пробовать?
Подскажите как правильно вести себе после подсадки 4-й день подсадили 2-АВ эмбриона. Нет ни каких ощущений. Можно ли спать на животе? Сколько лижать? Как долго проходит прикрепление и сопровождается ли какими то симптомами? Спасибо!
Подскажите как правильно вести себе после подсадки 4-й день подсадили 2-АВ эмбриона. Нет ни каких ощущений. Можно ли спать на животе? Сколько лижать? Как долго проходит прикрепление и сопровождается ли какими то симптомами? Спасибо!
Добрый день, а можна ли разморозить 5-ти дневок (2 эмбриона) и узнать какой пол ребенка, а потом опять заморозить, не повлияет ли это их на качество? Цену всего этого напишите. И как это можно сделать и сколько времени требуется? Спасибо
Добрый день. Подскажите, была замершая беременность на сроке 7-8 недель, увидели на 12-й неделе, будет чистка у вас в клинике затем кариотипирование. Вопрос такой: возможно ли еще удачно забеременеть и родить? И бывает ли 100% генетическая несовместимость с мужем?
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. У меня 20 недель беременности, была на Узи с развитием ребенка все хорошо, околоплодные воды- в пределах нормы, но содержат мелкодисперсную взвесь. Врач мой который наблюдает меня, говорит это возможно из-за перенесенном герпесе на губе в 14 недель, и молочницы которая у меня имеется. Выписала пить Протефлазид. На сколько этот препарат безопасен, и поможет ли мне он мне?! Я опасаюсь его принимать, так как не однозначные отзывы об этом препарате. Заранее спасибо! С Уважением, Инна.
Чекає на Відповідь
13.02.2016
Подскажите пожалуйста 3-й день после подсадки 2-х эмбрионов АВ должен тянуть живот или нет! Везде написано, что после прикрепление тянет живот. Вчера были боли внизу живота , а сегодня все тихо. Поддержка Утрожестан 3р и Прогестерон 2р. Начинается небольшая паника все ли нормально? Веду спокойный образ жизни немного походила и в основном лижу!
Что включает в себя программа сохранения репродуктивного здоровья , входят ли в неё криоконсервация ооцитов и их хранение какой либо срок или это оплачивается отдельно?
Здравствуйте. мне 32 года.Беременность первая. последняя менструация 18 сентября. Была на узи (3 раз) вчера., . 21-22 неделя беременности. Врач сказал что все размеры пропорциональны. Но я проверила в интернете некоторые не соответствуют. Подскажите все ли данные показатели в норме. Меня беспокоят длина плеч.кости и голени: БПР 57, ЛРЗ-67,ДЖ51,ДБ кости 37,Длина костей голени 25,плечевая кость 28. боковы желудочки мозга до 7, мозжечок 15мм.толщина плаценты 25мм. 1 степень зрелости. Скажите пож-та Если есть отклонения что мне предпринять? Спасибо заранее за ответ.
Чекає на Відповідь
12.02.2016
Мне 30 лет. На 12 день цикла эндометрий 7,3 мм, фолик.16,5 мм.Сказала доктор тонковат эндом,назначила дуфастон для поддержания 2-й фазы ,а со следующего 5-21 день фемостон 1/10. Целесообразно ли назначение заместительной гормонотерапии без дачи определённых анализов и дообследования.?Критичны ли мои показатели,если продолжительн.цикла около 30 дне /- пару дней?
здраствуйте я б хотела узнать мне врач сказала что у меня эндометрий неодноридной структури и что посли прийома гормонов если на узд покажет что все как было то она будет чистить матку .скажить это не опасно я посли этого могу забеременить?? что делать
Доброго времени суток! После трех неудачных попыток ЭКО в другой клинике хотим поменять клинику, при этом уже есть готовые эмбрионы. Подскажите, пожалуйста, что необходимо нам сделать? Готова ли ваша клиника взяться за нас? Какие нужны анализы? В какое время цикла лучше всего приехать на консультацию (мы иногородние)?
Доброго времени суток! После трех неудачных попыток ЭКО в другой клинике хотим поменять клинику, при этом уже есть готовые эмбрионы. Подскажите, пожалуйста, что необходимо нам сделать? Готова ли ваша клиника взяться за нас? Какие нужны анализы? В какое время цикла лучше всего приехать на консультацию (мы иногородние)?
Добрый вечер, у меня задержка 4 дня, месячные нерегулярны, были 07.01.16, здала 07. 02 ХЧГ, результат 44.72 , повторно 10.02 , упал до 28, 25.. о чем это может говорить?
Доброе утро! Поскажите, пожалуйста, мне вчера было очень плохо и температура была 39.5 ребунку 2года он наступил мне на грудь. Я приняла ряд лекартв: ношпа,аналгин,ацетиловая кислота,дексаметозон,алактин,цефтриаксон,лидакоин. И больше грудь не давала. Можно ли сегодня продолжать кормление. Сцеживатся я не сцеживалась.
Чекає на Відповідь
10.02.2016
Ответьте, пожалуйста, надо перед проведением операции приносить с собой результаты анализов общих?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста с чего нам начинать для программы ЭКО? Что нужно иметь при себе при приезде к Вам? И на какую сумму приблезительно расчитывать? Мы проживаем в другом городе.Спасибо
Добрый день. Диагноз бесплодие доктора ставят 10лет за это время был разрыв кисты(после резекция яичника)и трубэктомия слева. Правая труба в спайках... рекомендуют заморозить яйцеклетки, пока есть сто замораживать. Скажите пожалуйста, сколько это стоит и что для этого нужно. Спасибо. С ув.Татьяна 28 лет . г.Херсон
добрый день! подскажите как делают гистероскопию у вас в клинике? я сама медик- хочу знать - все как есть. эта процедура с анестезией проводится? при кровотечении ее можно выполнить? спасибо огромное! єто очень жизненно важно
Скажити пожалуйста,сколько будет стоит у Вас осмотр супружеской пары для планирования беременности,поскольку мы с мужем уже 4 года не можем забеременеть?
17: 4 Февраль 2016 в 13:07 Если полностью поверить Вашим словам,что все остальное у Вас в порядке,тогда необходимо продолжать делать инсеминации,т.к. эффективность 1 процедуры-10-20% и обычно проводится их несколько(до 5 раз). Но вы указываете причину обращения-вторичное бесплодие,значит Вы ранее уже были беременны,тогда вряд ли причина в антиспермальных антителах,которые у Вас как я понимаю, были обнаружены. Да я была беременна два года назад. До этой беременности делали посткаитальный тест было все в порядке. Но после замершой беремености. Я снова не могу забеременеть обнаружили полип, сделали гистероскопию удалили полип. Затем была фолликулярная киста я пропила противозачаточные и все наладилось. Фолликулы растут овуляция есть. Вот сделали посткаитальный тест оказалось сперматозоиды гибнут. Сдала кровь и я и муж на антиспермальные антитела в крови все в норме. После сдала снова все анализы на инфекции и на флору все нормально. И сделали внутриматочную инсеминацию но увы. Теперь я вообще сомневаюсь что это проблема именно в том что моя слизь убивает сперматозоиды. Как вы считаете что нужно сделать?
Добрый день!Последние месячные 23.12.15, цикл 30-31 день, сдаю ХГЧ 27.01-309, 29.01-622, 02.02-686,3 (Синево), 01.02.16-узи с определением в полости матки визуализируется анэхогенное включение в диаметре 3мм (плодное яйцо?) Подскажите пожалуйста можно ли 100% исключить внематочную беременность? Врач подозревает замершую на раннем сроке. После того как 2 февраля получили снижение ХГЧ отменили утрожестан через сколько ждать месячных, мажет коричневым, ощущение что месячные вот-вот начнутся но пока ничего. спасибо.
Добрий день. Підскажіть будь-ласка нам сьогодні 4 тижні годувала завжди груддю але вчора зранку почався застій в грудях і я раз погодувала але малюк не все з'їв і мусила його відвезти до мама тому шо і чоловік хворий вечером я зцідила молоко і випила пів таблетки Бромкриптин-КВ по приписаню лікаря щоб менше прибувало молока сьогодні проснулась від сильного болю зверху самого там де молоко якраз поступає і неможу то розмасажувати і молоковідсмокчувачем неможу зцідити молоко що підкажете робити?
Чекає на Відповідь
08.02.2016
Мені 33. АМГ 0.46 ФСГ15 всі інші показники в нормі каріотип, трубектомія,гістероскопія. Чи є шанс при стимуляцій отримати свою яйце клітину?
добрый день. мне установили диагноз эндомериоидная киста яичника. вариант лечения - операция. к какой категории сложности относится лапараскопия по удалению этой кисты. киста у меня 3 года, рост ее не очень велик - увеличилась приблизительно на 1 см в диаметре.
Здравствуйте, не могу Вам дозвониться. Работает ли Котлик В.В. в субботу 06.02.16. Если да, то до скольки? Очень важно получить ответ как можно быстрее.
Наталия Владимировна, добрый день. Вы назначили сдать мне с мужем анализ - кариотип семейной пары. Мы его сдавали в синево, где нас заверили, что сделают анализ именно семейной пары, но в результате сделали отдельно мой кариотип и отдельно кариотип мужа. У мужа выявили отклонение –реципрокная транслокация между генами 3 и 6. Вопрос: нужно ли нам сдавать анализ кариотип семейной пары или же полученного результата достаточно для постановки диагноза при невынашиваемости беременности?
17.02.2016
Добрый день у меня к вам вопрос такого характера.Хочу в вашей клинике провести процедуру ИИ спермой мужа. Так как я нахожусь не в Киеве а чтоб добраться до Киева мне нужны сутки в связи с этим все необходимые анализы для процедуры с мужем сдадим по месту прожвания. Фолликулометрию а также выход яйцеклетки (стимуляция гормональным переаратом) мне проведет доктор на месте. мне нужна только процедура ИИ в вашей клинике. Можно провести сразу консультацию врача а потом саму процедуру ИИ все необходимые анализы и мою карту учёта я вам предоставлю. Просто не могу к вам часто ездить так как далеко нахожусь и переживаю за состояние яйцеклетки так как будет проводится её стимуляция. Пожалуйста пришлите ответ на почтовый ящик vikaatom@mail.ru
ответила на mail
Клысь Алиса Сергеевна
16.02.2016
Здравствуйте Виталий Юрьевичь! О клинике узнала от своей подруги (она сейчас проходит обследование ) и вот изучаю сайт и знакомлюсь со специалистами ,пока все нравиться . Я постараюсь в крадце описать свою проблему . Надеюсь на Ваш ответ и совет как мне поступить. Я Гражданка Украины , живу во Франции с октября 2009г переехала к мужу . От первого брака у меня взрослый сын ему 24 года . В 1999году у меня была операция резекция яичника , у меня было четыре беременности в 2009 г, 2011г, 2013г, 2015 г, и все закончились выкидышами . Мы с мужем прошли все обследование но ничего у меня не нашли , говорят что я здорова а почему я не могу выносить не знают . В этом году моему мужу 50 лет а мне 42 будет. Онализы спермы у мужа нормальные . Мы делали и эко и икси ничего не получилось мы все время беременели естественным путем.
15.02.2016
Здравствуйте,скажите .а через сколько по времени можно вступать в протокол после ..удаления маточных труб и гистероскопии?
Здравствуйте! Через 1 менструальный цикл.
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Добрый день подскажите сколько будет стоить ЭКО ? Какая минимальная сумма первого ЭКО?
Здравствуйте! C нашими ценами на ЭКО Вы можете ознакомиться в прайсе: http://mdclinics.com.ua/ceny/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko/
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Может ли женщина стать сурогатной матерью если у нее эрозия шейки матки?
15.02.2016
Здравствуйте, нас интересует цена обследования по программе партнерский фактор и сроки получения результатов обследования, рекомендации перед обследованием.
Здравствуйте! Программа "Обследование перед ЭКО" стоит 6200грн. Все результаты будут готовы в течение 10 дней. Сдавать анализы необходимо натощак и в рекомендуемые фазы цикла.
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Здравствуйте! У меня антимюллеров гормон менее 0,08. Мой возраст 39 лет. Диагноз - яичниковая недостаточность. Принимаю Фемостон 2/10. Два года назад я сдавала в вашей клинике АМГ, было - 0,6. Возможно ли мне простимулировать овуляцию для программы ЭКО, есть ли смысл пробовать?
Здравствуйте! По уровню АМГ Вам показано ЭКО с использованием донорских яйцеклеток.
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Подскажите как правильно вести себе после подсадки 4-й день подсадили 2-АВ эмбриона. Нет ни каких ощущений. Можно ли спать на животе? Сколько лижать? Как долго проходит прикрепление и сопровождается ли какими то симптомами? Спасибо!
Здравствуйте! Ведите свой привычный образ жизни,спите так,как
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Подскажите как правильно вести себе после подсадки 4-й день подсадили 2-АВ эмбриона. Нет ни каких ощущений. Можно ли спать на животе? Сколько лижать? Как долго проходит прикрепление и сопровождается ли какими то симптомами? Спасибо!
Вам удобно)Ощущений никаких быть и не должно. Эмбрионы имплантируются в течение суток. Ограничения существуют только по физическим нагрузкам-они не должны быть чрезмерными(т.е., не качать пресс, не прыгать, не поднимать вес более 3-х кг)
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Добрый день, а можна ли разморозить 5-ти дневок (2 эмбриона) и узнать какой пол ребенка, а потом опять заморозить, не повлияет ли это их на качество? Цену всего этого напишите. И как это можно сделать и сколько времени требуется? Спасибо
Добрый день! Да,можно. На качество,конечно,повлияет. Принцип заключается в том,что эмбрионы размораживаются,совершается биопсия и они снова замораживаются.На биоптате совершается PGD, на следующий день известен результат. По цене-это разморозка за вычетом эмбриотрансфера+процедура PGD+заморозка и потом снова цена крио ЕТ(разморозка и перенос).Цену каждой процедуры отдельно можете посмотреть на сайте.
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Добрый день, скажите пожалуйста, при трубном факторе, какой метод подойдет,ЭКО или ИКСИ?
Здравствуйте! В нашей клинике все протоколы ЭКО проводятся с применением ИКСИ. Процент оплодотворения при использовании ЭКО с ИКСИ достоверно выше.
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Добрый день. Подскажите, была замершая беременность на сроке 7-8 недель, увидели на 12-й неделе, будет чистка у вас в клинике затем кариотипирование. Вопрос такой: возможно ли еще удачно забеременеть и родить? И бывает ли 100% генетическая несовместимость с мужем?
Здравствуйте! Конечно,возможно! Главное разобраться с причиной, которая привела к замиранию данной беременности. А на счет генетики,помимо кариотипирования абортного материала, обязательно сдайте кровь на определение кариотипа пары. Результат и будет ответом на Ваш вопрос, относительно возможности иметь совместное с мужем генетически здоровое потомство.
Клысь Алиса Сергеевна
15.02.2016
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. У меня 20 недель беременности, была на Узи с развитием ребенка все хорошо, околоплодные воды- в пределах нормы, но содержат мелкодисперсную взвесь. Врач мой который наблюдает меня, говорит это возможно из-за перенесенном герпесе на губе в 14 недель, и молочницы которая у меня имеется. Выписала пить Протефлазид. На сколько этот препарат безопасен, и поможет ли мне он мне?! Я опасаюсь его принимать, так как не однозначные отзывы об этом препарате. Заранее спасибо! С Уважением, Инна.
13.02.2016
Подскажите пожалуйста 3-й день после подсадки 2-х эмбрионов АВ должен тянуть живот или нет! Везде написано, что после прикрепление тянет живот. Вчера были боли внизу живота , а сегодня все тихо. Поддержка Утрожестан 3р и Прогестерон 2р. Начинается небольшая паника все ли нормально? Веду спокойный образ жизни немного походила и в основном лижу!
Может тянуть,может нет,это не обязательно. А вот паниковать не стоит.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
13.02.2016
Что включает в себя программа сохранения репродуктивного здоровья , входят ли в неё криоконсервация ооцитов и их хранение какой либо срок или это оплачивается отдельно?
Да,все входит-стимуляция, пункция, витрификация (быстрая заморозка) и хранение 1 год.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
13.02.2016
Мені 33.АМГ 0.46 ФСГ 15 всі інші аналізи внормі. Мій шанс при стимуляції отримати свої повноціні яйце клітини.
Шанс є,але не високий. Бажано ще оцінити Ваш оваріальний резерв за допомогою УЗД-порахувати кількість антральних фолікулів. Для уточнюючих запитань: v.radko@mdclinics.com.ua З повагою Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
13.02.2016
Здравствуйте. мне 32 года.Беременность первая. последняя менструация 18 сентября. Была на узи (3 раз) вчера., . 21-22 неделя беременности. Врач сказал что все размеры пропорциональны. Но я проверила в интернете некоторые не соответствуют. Подскажите все ли данные показатели в норме. Меня беспокоят длина плеч.кости и голени: БПР 57, ЛРЗ-67,ДЖ51,ДБ кости 37,Длина костей голени 25,плечевая кость 28. боковы желудочки мозга до 7, мозжечок 15мм.толщина плаценты 25мм. 1 степень зрелости. Скажите пож-та Если есть отклонения что мне предпринять? Спасибо заранее за ответ.
12.02.2016
Мне 30 лет. На 12 день цикла эндометрий 7,3 мм, фолик.16,5 мм.Сказала доктор тонковат эндом,назначила дуфастон для поддержания 2-й фазы ,а со следующего 5-21 день фемостон 1/10. Целесообразно ли назначение заместительной гормонотерапии без дачи определённых анализов и дообследования.?Критичны ли мои показатели,если продолжительн.цикла около 30 дне /- пару дней?
Абсолютно не целесообразно,т.к. Ваши показатели находятся в пределах нормы.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
12.02.2016
здраствуйте я б хотела узнать мне врач сказала что у меня эндометрий неодноридной структури и что посли прийома гормонов если на узд покажет что все как было то она будет чистить матку .скажить это не опасно я посли этого могу забеременить?? что делать
Здравствуйте. Это может быть чревато.Вам нужно выяснить каким способом Вам собираются делать "чистку"? Если планируется выскабливание полости матки,то оно может иметь негативные последствия как и аборт. Если гистероскопия-то это наиболее щадящая методика,подходящая нерожавшим женщинам.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.02.2016
Добрый день. У меня воспаление яичников и поэтому у нас не получается забеременнеть. Как вылечить воспаление?
приходите на консультацию
Клысь Алиса Сергеевна
11.02.2016
Добрый день. У меня воспаление яичников и поэтому у нас не получается забеременнеть. Как вылечить воспаление?
Вашу проблему нужно решать комплексно, может быть дело не только в этом или не совсем в этом. Запишитесь на консультацию.
Массуд Наталия Александровна
11.02.2016
Доброго времени суток! После трех неудачных попыток ЭКО в другой клинике хотим поменять клинику, при этом уже есть готовые эмбрионы. Подскажите, пожалуйста, что необходимо нам сделать? Готова ли ваша клиника взяться за нас? Какие нужны анализы? В какое время цикла лучше всего приехать на консультацию (мы иногородние)?
Здравствуйте! Мы работаем с эмбрионами из других клиник, на первичную консультацию приезжайте с 6-го по 10 день менструального цикла.
Клысь Алиса Сергеевна
11.02.2016
Доброго времени суток! После трех неудачных попыток ЭКО в другой клинике хотим поменять клинику, при этом уже есть готовые эмбрионы. Подскажите, пожалуйста, что необходимо нам сделать? Готова ли ваша клиника взяться за нас? Какие нужны анализы? В какое время цикла лучше всего приехать на консультацию (мы иногородние)?
Добрый день. Вам необходимо привезти к нам Ваши замороженные эмбрионы с сопровождающим письмом,где будет указана их характеристика. Конечно мы возьмемся и попытаемся помочь Вам. Лучше всего приехать в первой половине менструального цикла. С собой взять все имеющиеся анализы и выписки. Для поддержания контакта пишите на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
11.02.2016
Добрый вечер, у меня задержка 4 дня, месячные нерегулярны, были 07.01.16, здала 07. 02 ХЧГ, результат 44.72 , повторно 10.02 , упал до 28, 25.. о чем это может говорить?
Это биохимическая беременность. В ближайшее время начнется новый менструальный цикл.
Клысь Алиса Сергеевна
10.02.2016
Доброе утро! Поскажите, пожалуйста, мне вчера было очень плохо и температура была 39.5 ребунку 2года он наступил мне на грудь. Я приняла ряд лекартв: ношпа,аналгин,ацетиловая кислота,дексаметозон,алактин,цефтриаксон,лидакоин. И больше грудь не давала. Можно ли сегодня продолжать кормление. Сцеживатся я не сцеживалась.
10.02.2016
Ответьте, пожалуйста, надо перед проведением операции приносить с собой результаты анализов общих?
Да,конечно, мы должны убедиться,что у Вас по анализам все хорошо и нет рисков и противопоказаний для проведения операции.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.02.2016
ЕСЛИ НЕТ ОБЕИХ ТРУБ ЭКО ВОЗМОЖНО
Конечно,более того отсутствие обеих труб -это показание к ЭКО.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.02.2016
Добрый вечер, подскажите пожалуйста с чего нам начинать для программы ЭКО? Что нужно иметь при себе при приезде к Вам? И на какую сумму приблезительно расчитывать? Мы проживаем в другом городе.Спасибо
Добрый вечер. Для проведения ЭКО Вам необходимо пройти пакет обследования,перечень смотрите на сайте в разделе Вопросы и ответы.Но лучше 1 раз приехать на осмотр и консультацию,чтобы можно было индивидуализировать перечень необходимых исследований и подобрать подходящую Вам программу,т.к. от этого зависит и стоимость(приблизительно 42-67 тыс грн). На первый приезд достаточно иметь с собой анализ на ФСГ,АМГ и приехать в первой половине менстр.цикла. Если еще будут вопросы и для более подробной информации пишите на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
10.02.2016
Добрый день. Диагноз бесплодие доктора ставят 10лет за это время был разрыв кисты(после резекция яичника)и трубэктомия слева. Правая труба в спайках... рекомендуют заморозить яйцеклетки, пока есть сто замораживать. Скажите пожалуйста, сколько это стоит и что для этого нужно. Спасибо. С ув.Татьяна 28 лет . г.Херсон
Добрый день, Татьяна. Стоимость программы сохранения репродуктивного здоровья(заморозка яйцеклеток) 34290 грн. Для ее проведения необходимо сдать определенный перечень анализов(можете у себя в городе)и приехать к нам в клинику 3 раза в течении 12 дней. Для более подробной информации пишите на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.02.2016
у мене 3 викидиша.розкажить з чого мени почати щоб родити здорову дитину
Вам нужно начать с обследования.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.02.2016
у мене 3 викидиша.розкажить з чого мени почати щоб родити здорову дитину
В нашей клинике консультирует очень опытный специалист по невынашиванию - Владыкина Н.В. Запишитесь к ней на прием
Массуд Наталия Александровна
09.02.2016
добрый день! подскажите как делают гистероскопию у вас в клинике? я сама медик- хочу знать - все как есть. эта процедура с анестезией проводится? при кровотечении ее можно выполнить? спасибо огромное! єто очень жизненно важно
Добрый день, коллега. Процедура проводится с анестезией- атараналгезия или внутривенный наркоз. При кровотечении мы не проводим, практически все гистероскопии плановые.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.02.2016
Подскажите сколько у вас в клинике будет стоять перенос,оплодотворенные яйцеклетки есть в замороженом виде
Вам нужна программа ЭКО Мини 5.Стоимость Вы можете посмотреть в разделе Цены.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
09.02.2016
добрый день!! подскажите пожалуйста при эко какие эмбрионы приживаются лучше, свежие или после заморозки ???
Добрый день. Принципиальной разницы нет.Но согласно статистике частота наступления беременности немного выше после переноса размороженных эмбрионов.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.02.2016
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста цену эко и цену эко с икси. Спасибо.
Цены Вы можете посмотреть здесь: http://mdclinics.com.ua/ceny/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko/
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.02.2016
Не регулярный цыкл,прогестерон 0,35 при приеме дуфастона,седловидная матка,поликистоз яичника.
Наш профиль) Эндокринное бесплодие хорошо поддается лечению. Приходите.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.02.2016
Скажити пожалуйста,сколько будет стоит у Вас осмотр супружеской пары для планирования беременности,поскольку мы с мужем уже 4 года не можем забеременеть?
Зависит от конкретной ситуации. Для начала Вы можете воспользоваться акционным пакетом за 400 грн. Он включает консультацию, УЗИ и спермограмму.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.02.2016
17: 4 Февраль 2016 в 13:07 Если полностью поверить Вашим словам,что все остальное у Вас в порядке,тогда необходимо продолжать делать инсеминации,т.к. эффективность 1 процедуры-10-20% и обычно проводится их несколько(до 5 раз). Но вы указываете причину обращения-вторичное бесплодие,значит Вы ранее уже были беременны,тогда вряд ли причина в антиспермальных антителах,которые у Вас как я понимаю, были обнаружены. Да я была беременна два года назад. До этой беременности делали посткаитальный тест было все в порядке. Но после замершой беремености. Я снова не могу забеременеть обнаружили полип, сделали гистероскопию удалили полип. Затем была фолликулярная киста я пропила противозачаточные и все наладилось. Фолликулы растут овуляция есть. Вот сделали посткаитальный тест оказалось сперматозоиды гибнут. Сдала кровь и я и муж на антиспермальные антитела в крови все в норме. После сдала снова все анализы на инфекции и на флору все нормально. И сделали внутриматочную инсеминацию но увы. Теперь я вообще сомневаюсь что это проблема именно в том что моя слизь убивает сперматозоиды. Как вы считаете что нужно сделать?
2 важных аспекта: 1.Сделать свежую спермограмму и МАР-тест(желательно в специализиров.клинике) 2. Как проверяли трубы после замершей б-сти? 3. Выяснили причину замирания беременности? Предлагаю для удобства писать Вам мне на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,д-р Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.02.2016
Добрый день!Последние месячные 23.12.15, цикл 30-31 день, сдаю ХГЧ 27.01-309, 29.01-622, 02.02-686,3 (Синево), 01.02.16-узи с определением в полости матки визуализируется анэхогенное включение в диаметре 3мм (плодное яйцо?) Подскажите пожалуйста можно ли 100% исключить внематочную беременность? Врач подозревает замершую на раннем сроке. После того как 2 февраля получили снижение ХГЧ отменили утрожестан через сколько ждать месячных, мажет коричневым, ощущение что месячные вот-вот начнутся но пока ничего. спасибо.
Добрый день. Согласен с Вашим доктором,скорее всего замершая маточная б-сть на раннем сроке. 100% исключить внематочную нельзя-необходим контроль ХГЧ и УЗИ в динамике. Если завтра менструация не начнется,обратитесь к врачу.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.02.2016
Добрий день. Підскажіть будь-ласка нам сьогодні 4 тижні годувала завжди груддю але вчора зранку почався застій в грудях і я раз погодувала але малюк не все з'їв і мусила його відвезти до мама тому шо і чоловік хворий вечером я зцідила молоко і випила пів таблетки Бромкриптин-КВ по приписаню лікаря щоб менше прибувало молока сьогодні проснулась від сильного болю зверху самого там де молоко якраз поступає і неможу то розмасажувати і молоковідсмокчувачем неможу зцідити молоко що підкажете робити?
08.02.2016
Мені 33. АМГ 0.46 ФСГ15 всі інші показники в нормі каріотип, трубектомія,гістероскопія. Чи є шанс при стимуляцій отримати свою яйце клітину?
Так,враховуючи Ваш вік та АМГ ,є невеликий шанс. Щоб сказано більш впевнено необхідно оглянути Вас на УЗД(цікавить оваріальний резерв-к-сть антральних фоллікулів).
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
08.02.2016
добрый день. мне установили диагноз эндомериоидная киста яичника. вариант лечения - операция. к какой категории сложности относится лапараскопия по удалению этой кисты. киста у меня 3 года, рост ее не очень велик - увеличилась приблизительно на 1 см в диаметре.
Добрый день. Задайте этот вопрос своему доктору,который знает все подробности(как она расположена, размеры ее, были ли ранее операции и т.д.).
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2016
Здравствуйте! Я неслышащая, стою у вас на учете, делала УЗИ. Скажите, в какой роддом вы будете мне выписать направление?
Здравствуйте.Есть несколько вариантов. Обсудите их с врачем,который ведет Вашу беременность.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
05.02.2016
Здравствуйте, не могу Вам дозвониться. Работает ли Котлик В.В. в субботу 06.02.16. Если да, то до скольки? Очень важно получить ответ как можно быстрее.
Здравствуйте. Да прием до 15.00. Для записи звоните по тел. 251-3-251.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.