пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
25.01.2016
Доброго дня! Чи можуть ваші співробітники розповідати постороннім про вагітність ваших пацієнтів???
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.01.2016
После 3х лет гормональных эксперементов, СКПЯ не дает возможность забеременеть. Хочу сделать лапараскопию. Есть ли у Вас такая операция и сколько это стоит?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.01.2016
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, проводится ли в клинике удаление кандилом и какая стоимость услуги. Заранее спасибо
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
25.01.2016
Подскажите, обязательно ли делать второй скрининг (тройной тест) или можно обойтись просто УЗИ? результаты первого скрининга хорошие
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.01.2016
Здравствуйте, к кому нужно обратиться,чтобы сменить ведущего специалиста по беременности. На данный момент меня не устраивает мой специалист!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.01.2016
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, во время стимуляции можно заниматься сексом или желательно воздерживаться, 8 дмц?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.01.2016
на каком сроке у Вас делают скрининг 2 триместра?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.01.2016
Здравствуйте у меня подруга румынка живущая в Англии хотела бы найти суррогатное маму. Какие условия, и как можно с вами связаться на прямую. В данном случае нужен англоговорящий человек чтобы проконсультироваться Спасибо
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
25.01.2016
Здраствуйте, в клинике на Российской 54/15, у меня с августа месяца идет долг за хранения эмбрионов, я хочу оплатить в любое время, и дальше тоже регулярно платить, но возможности приехать нет, можна через приват 24, на счет ваш сбрасывать???????????
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
21.01.2016
Доброго дня. Лікар Владикіна Н.В. після проходження обстежень встановила діагноз: Невиношування вагітності. Імунно-ендокринного генезу. І призначила лікування: Перший цикл 1) Фолієва кислота 1 мг?добу, 2) З 5-го дня менструального циклу Кардомагніл 150 мг 1 раз?добу, 3) З моменту овуляції (визначити за базальною температурою) Дуфастон або Утрожестан 1 табл. 2рази?добу. На другий цикл додати Метипред 4 мг 1 раз?добу з 5 дня циклу, всі інші ліки по схемі, як в перший цикл. З другого циклу розпочинати спроби вагітніти. Але, 15.01.16 мені було проведено операцію з видалення фіброаденоми молочної залози. Після операції з'явились незначні виділення з статевих шляхів коричневого кольору.17.01.16 базальна температура була 37,4*, 20.01.16 - 37,2*. Поки приймання Кардіомагнілу заборонив лікар-мамолог. Чи варто мені починати зараз приймання Утрожестану? І як бути з призначеним лікуванням щоб у організмі не відбулось знову гормональних збоїв і щоб не відкладати знову вагітність на довгий час через нерегулярність циклу. Дякую!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
21.01.2016
На сколько опасен эндометриоз матки? вырезать можно?
Чекає на Відповідь
21.01.2016
Добрый день. Пытаемся уже 3й месяц подряд зачать дитя, но ничего не получается. Первые роды и сама беременность прошли успешно. Роды были в сентябре 2014. Мне 34 ,мужу 42. В организме какой то сбой? Что надо проверить?. Заранее спасибо за ответ.
Читать Ответ
21.01.2016
Доброго дня .МИ з чоловіком уже 13 років 1 еко позаматкова вагітність на 6 тиждні вирізали трубу .2 труба гачкоподібна .2 еко нічо не вийшло.3 спроба також нічого усі 3 спроби за протоколами тому що у мене 1 яєчник і забирають тільки по 4 -3 добрі яйцеклітини .4 спробу вирішили донацію ембріонів не прийнялись у чому проблема у мене немає більше сил лікарі розводять руками .Чи у вашій клініці переносять донорські ембріони від яких відмовляються і скільки це коштує
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
20.01.2016
Доброй времени суток, ранее не обращалась в Вашу клинику. И редко ходила на прием к гинекологу, а теперь начались проблемы. хочу записаться на прием именно в Вашу клинику (лучше на комплексный программу, так как я студентка, но в гос.больницу не хочу идти), но не могу определится на что именно http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-diagnostiki-opredelennost/ http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-profilaktiki-ezhegodnyj-do-30/ заранее спасибо за ответ.
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
20.01.2016
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по каким причинам после процедуры икси оплодотворение яйцеклетки может не произойти? (анализ на кариотип супрогов в норме, спермограмма хорошая).
Чекає на Відповідь
20.01.2016
Добрый день. 6 мес. пытаемся забеременеть, но пока безрезультатно. Ранее всегда цыкл был день-в-день ( максимум отклонения 1-2 дня). В последние3 мес, цыкл тоже регулярный, но в середине цыкла идут кровянисто-коричневые выделения. Узи делали: врач сказал что яичники немного увеличины ( особенно правый и наличие несколько фоликул), что скорее всего указывает на СКПЯ. Для этого сдавала анализ Т3(3,02),Т4 (18,4) и ТТГ (1,24 мкМод/мл). Гормональные анализы сданы по графику (на 2-день:тестестрон общий (1,51), тестестрон вольный (3,393), D-димер (0,35), прогестерон (0,971), Пролактин (36,71),ЛГ (8,4), ФСГ (5,6), ДГЕА-с (282,5) на 22-день:прогестерон (24,79), кортизол (22,43), АМГ (4,59), Вовчаковый антикоагулянт (скрининговый тест=35, аодтверждающий тест=32, LA-AUTO=1,094),Антиспермальные антитела (2,42), 17-ОНР ( 4,89). Муж спермограмму сделал, врач сказал очень даже неплохая. Скажите, пожалуйста, что нам нужно еще сделать для скорейшего получения желаемого результата.!Спасибо!
Массуд Наталия Александровна
Читать Ответ
19.01.2016
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, темы с датами лекций и практических занятий у Кобаса А.Д. на Оболони.
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
19.01.2016
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, темы с датами лекций и практических занятий у Кобаса А.Д. на Оболони.
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
18.01.2016
Добрый день. Мне 39 лет, 2-й год не получается забеременеть. Повышен пролактин в 3 раза. На МРТ по результатам написали подозрение на микроадемому гипофиза, но ее саму не увидели. Понижала пролактин достинексом по назначению врача, но недавно сдала анализ на макропролактин и после этого мне сказали, что у меня все в норме и понижать пролактин уже не нужно (хотя показатели после отмены достинекса опять завышены в три раза). Обращаюсь к Вам как к хорошим специалистам, помогите мне расшифровать анализ на макропролактин и скажите нужно ли мне понижать пролактин? Вот результаты анализов - Пролактин - 74,28 нг/мл (норма 4.79 - 23.3 нг/мл). Пролактин мономерный - 20,64 нг/мл. Макропролактин - 72% (< 40% - отрицательный результат; 40 - 60% - пограничный результат; > 60% - позитивный результат). Заранее спасибо за ответ.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.01.2016
Доброго дня мені 30 років д-з. Непрохідність обох маткових труб, всі інші показники гормонів,овуляція,дозрівання фолікула в норм,сперматограма чоловіка хороша так розуміємо що вихід в нас тільки Єко. Скажіть будь ласка скільки це коштує з усіми необхідними процедурами та в який період це краще робити.
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
18.01.2016
Здрастуйте ! я оставила вам анкету.вы говорили мне доктор перезвонить.а но так и неперезвонил.
Чекає на Відповідь
18.01.2016
Добрый день! Делали в вашей клинике ЭКО. Доктор назначил принимать до 35 недели включительно "Утрожестан" по 200 мг/сутки. Беременность протекает хорошо. Сейчас пришло время отменять препарат, переживаю не станет ли сама по себе отмена препарата причиной преждевременных родов. Других причин и показаний по состоянию здоровья нет. Спасибо большое за ответ!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
18.01.2016
Здравствуйте! Возьмут ли меня в программу сур.материнства с 2(-)гр.крови и маленькой эрозией (как сказал мне гинеколог, это немного разошелся шов после родов и получилось как эрозия)? И сколько нужно ждать пока выберут?
Чекає на Відповідь
18.01.2016
Можно ли в вашей клинике сделать анализ эякулята (спермограмма) и цена анализа???
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
18.01.2016
Добрый день, врач направляет меня на консультацию по поводу лапароскопии,есть необходимые анализы,узи, спермограмма,гормоны. какова стоимость данной консультации. и стоимость лапароскопии? также сколько займет это дней?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
16.01.2016
Добрый день. У меня эндометриоз. Доктор назначила Жанин 3 месяца по схеме 21-7-21. Начала принимать как положено с первого дня месячных. Месячные шли неделю. Потом началась коричневая мазня, которая сначала почти прошла а потом начала усиливатся. Вчера была 9я таблетка. Раздуло живот, болит как во время месячных, выдиления стали обильнее и красного цвета. Стоит ли обратится к врачу с подозрением на прорывное кровотечение? Или это норма? Стоит ли прекратить прийом препарата?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
15.01.2016
Подскажите пожалуйста. Позвонила врачу в понедельник она назначила через неделю на прием и я отправила смс с фамилиее и инициалами и какого числа приеду врач сказала пришлет ответ но сегодня уже ,а ответа нет , что мне делать ждать смс или еще раз звонить врачу. Врач Данкович Н.А.
Читать Ответ
15.01.2016
Подскажите пожалуйста как мне попасть на день открытых дверей и принять участие в розыгрыше на бесплатное эко?
Чекає на Відповідь
15.01.2016
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит установка акушерского пессария?
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
15.01.2016
Добрый день, скажите пожалуйста у меня проблемы с месячными, после их окончания идет коричневая мазня, доктор говорит у меня мультифоликулярные яичники, может ето быть причиной. (подскажите пожалуйста что с етим делать?)
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
15.01.2016
У меня значение АМГ менее 0,01. Что-то можете предложить кроме ДЯ?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
12.01.2016
Извените ! Можно будет дальше пробывать в етом месяце ? Если муж выпил пакетик НИМЕСИЛА .
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
12.01.2016
Здраствуйте ! Мы планируем ребеночка и вот наступил подходящий день, у мужа болел зуб и он выпил пакетик НИМЕСИЛА и потом был ПА. А если все прошло успешно ? Ето может как то повлеять на плод? Спасибо!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
12.01.2016
Добрый день. Мне в прошлом году делали гистероскопию. 09 января я сделала УЗИ; УЗ признаки: генитального эндометриоза, фиброзного полипа эндометрия. Эндометрий имеет чёткие, ровные контуры, средней эхогенности, структура необычная по левой боковой стенке гиперэхогенное включение 1,4*1,1 см без акустической тени. Скажите пожалуйста, хотя бы примерную стоимость операции. Спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.01.2016
Здравствуйте моя девушка беременна ей нужно стать на учет что нужно и сколько это будет стоит
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.01.2016
В чем отличие программ Стандарт и Мини? Цены отличаются, а процедуры практически одинаковы. Спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.01.2016
как к вам попасть на прием и что нада для етого
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.01.2016
Добрый день!У меня должны были начаться месячные 6 января,но их не было...только были небольшие выделения коричневого цвета.8 января вечером сделала тест-положительный(одна полоска-яркого цвета,вторая которая показывает беременность-очень светлая),потом сделала тест 9 января утром- тоже положительный,но болело внизу живота,как при месячных.Подскажите,что делать?На Узи идти,но помоим подсчетам там беременность не больше двух недель...Может ли это быть внематочная или просто гормональный сбой?
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
11.01.2016
Здравствуйте! У меня такая ситуация - у меня фибромиома (узлов 5 - самый большой 50-60мм). В 2013 году я делала ЭМА, через 2 года эти узлы кальцированы. Беременность не наступает. Скажите я могла бы у вас в клинике сделать лапароскопию фибромиомы и маточных труб за "одну операцию". И скажите сколько это будет стоить??? Спасибо!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.01.2016
Zdrastvyite. Myjy postavili diagnos azospermiya. Y nego vse analizi v normed krome spermogrami .spermograma y nas 0 .Mi bi hotel proiti obsledovanie y vas v klinike .skolko bydet stoit zdat vse analizi I skolko eto zaimet po vremeni ? I kakie analizi nam nyjno zdat? spasibo
Радько Виталий Юрьевич
Читать Ответ
11.01.2016
Здравствуйте! Интересует Внутриматочная инсеминация. Трубы есть, вроде органы в порядке. Проблемы с менструацией и овуляцией. Абортов не было. Возраст 31 год. Возможно рлнадобится донор. Вопросы: 1. Сколько времени занимает подготовка и процедура (живу не в Киеве) 2. Есть ли у вас доннорская базаю 3ю Сколько примерно это может стоить. Спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.01.2016
сдала анализы на 5 день цикла результат прогестерон 0,711 нг/мг. фол-0,2-1,5. овул.0,8-3,0. лют.1,7-27.меноп.0,1-0,8 1трим.11,2-90. 2трим.25,6-89,4 3 трим.48,4-422, муж 0,2-1,4. Помогите определить уровень гормона?
Малова Юлия Александровна
Читать Ответ
11.01.2016
Здрвавствуйте! Можно ли в вшей клинике заморозить яйцеклетки. Если да, то у меня максимум времени будет 1 месяц, достаточно ли этого времени для процедуры? Спасибо!
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.01.2016
Какая стоимость ЭКО в естественном цикле?
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
11.01.2016
Здравствуйте. Скажите а удалять полип эндометрия в обязательном порядке, или нет? И если его не удалить то какие могут быть последствия? Спасибо.
Клысь Алиса Сергеевна
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205