Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
доброго дня лікарю! пологи у 2014 , на 9 місяці почалась м-я,була 3 м-ці підрядпотім прекратилась мене кидало то в жар то в холод але якось легко я це відчувала потім ось у листопаді м-ні були 25 числа,у грудні вже немае але ці приливи і відливи стали сильніші,в ночі неможу відпочити через це,та і вдень теж, може гормони сдати ,щось попити. дякую
Добрый день. Понижены лимфоциты в крови 9%, при этом повышены сегментоядерные 82%. Беременность 29 недель. Все остальные показатели крови в норме (включая лейкоциты) Чувствую себя отлично. Жалоб нет. С чем это может быть связано? Опасно ли для ребенка?
Подскажите время работы клиники 8.01.16 . И подскажите Каверина Виктория Алексеевна работает после 17.00??
Чекає на Відповідь
08.01.2016
Доброго дня, лікарю! На початку вересня 2015 року у вашій клініці мені провели гістерорезектоскопію.Результат гістології-мікрополіпоз, запалення не виявлено. Після операції мені призначили вільпрафен салютаб на який у мене була алергія. Перші місячні після операції супроводжувались великою кровотечею. Лікар призначила мені протизапальні таблетки, які я приймала 3 місячних цикли (включно грудень 2015 року). Після проведеної процедури у мене за тиждень до місячний спостерігаються виділення темно коричневого кольору, які то з"являються то зникають (протягом цього тижня), а потім починаються звичайні місячні. У цьому місяці знову спостерігаються виділення такого ж характеру, але місячних ще немає. Скажіть будь ласка, лікарю, свідченням чого можуть бути дані виділення? Що зі мною не так? Як вирішити мою проблему? Дякую наперед.
Добрый день. Подскажите, в программу ЭКО классик входит медикаментозное обеспечение, т.е. включены ли в стоимость базовые необходимые препараты? Возможно ли у вас ЭКО с использованием метода ИМСИ (у нас мужской фактор)? Заранее спасибо!
Я эотела бы стать суррогатной мамой, мне 33 года, моему ребенку 3 года, беременность одна, абортов не было, вредных привычек нет, веду здоровый образ жизни, нуждается ваша клиника в суррогатных матерях?
Чекає на Відповідь
08.01.2016
Здравствуйте! Ищу программу яйцеклетка суррогатное материнство. Донорша яйцеклетки должна быть приемлемой (без вредных привычек, зависимостей, умной, здоровой, без генетических заболеваний и духовно развитой). Предлагаете ли вы такие услуги и сколько они будут стоить? Я из Казахстана, проблема ли это юридически? Спасибо!
Чекає на Відповідь
08.01.2016
Замершая беременность на шестой недели, после какого времени после чистки можно сдать анализы у гинетика на торчи и гормоны ?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможно ли у Вас в клинике сделать фонофорез лидазой?Стоимость?Спасибо.
Чекає на Відповідь
08.01.2016
Добрый день! Возможно ли начинать Искусственную внутриматочную инсеминацию с применением Кломифен/Клостилбегит, ( проблемы у мужа ) при грудном вскармливании? кормлю уже 3 года и хочу завершить кормление, как только начну принимать таблетки. Kакой шанс забеременеть? Cпасибо
Добрый день. Хотел уточнить насколько заключение УЗИ может гарантировать дату зачатия. Потому как ребенок вылитый я, а по заключению УЗИ не могу таковым быть. Заключению УЗИ можно верить 100 % и погрешности быть не может? Просто единственное доказательство что ребенок не мой заключение УЗИ. Заранее спасибо за ответ
Чекає на Відповідь
08.01.2016
Скажите пожалуйста в каком возрасте можно стать сурмамой? При заболевании глаз ( колбома) можно стать сур мамой? ( На детей заболевание не передалось)
Чекає на Відповідь
08.01.2016
Здравствуйте. Возможно ли у вас просто купить сперму донора (1 доза) и каким образом можно ето сделать? И можно ли узнать какуюто информацию о донаре, спасибо.
Чекає на Відповідь
01.01.2016
Яка статистика успішності у вашій клініці?
Чекає на Відповідь
01.01.2016
β-ХГЛ загальний (хор. гонадотропін заг.,пренатальний розрахунок) 47031 на 15 неделе беремонности.Результат нормальный?
Какая может быть причина отсутствия подвижных сперматозоидов по результатам посткоитального теста? Спермограмма отличная, а тест на антиспермальные тела отрицательный.
Добрый вечер. Хочется у Вас провести искусственную инсеминацию. По результатам спермограммы: астенотератоспермия. При УЗИ в каждом цикле происходит овуляция, толщина ЭМ 10-13мм. В прошлом году удаляли мне полип ЭМ(фиброзный), рецидива нет. Трубы были проходимы. Возраст мне 35, супругу 44 У меня группа крови: AB (IV) Rh-(отрицательный), у супруга положительный резус-фактор. Первая беременность 13лет назад, закончилась родами в 40 недель. Во время беременности и послеродовом периоде проблем не было(ребенок с положительным резус-фактором). В первые сутки ввели антирезусную сыворотку. Репродуктивную панель не сдавала. Есть узел в щитовидной железе (более 13 лет), нарушения гормонов нет, ТТГ 0,18 - снижен. Какие обследования надо дополнительно пройти перед процедурой инсеминации? Можно ли произвести криоконсервацию спермы, для нескольких процедур инсеминации. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,сколько ооцытов в 2 и 3 криотопах?
Чекає на Відповідь
23.12.2015
Добрый день. Подскажите пожалуста с вашей помощью можно забеременить, если на узи поставили диагнос хронический двусторонний аднексит в стадии обострения. спаечного процесса в малом тазе. Куда ехать, с чего начинать? жду ответа с нетерпением.
Добрый день! Скажите пожалуйста для гистероскопии какие анализы необходимы? И могу ли я прийти с готовыми результатами (сдавала ранее: общий анализ крови, биохимию, мазки и тд. в ноябре 2015 года).
Добрый день!В клинике обнаружили левосторонее варикоцеле!Скажите пожалуйста,у Вас делают только лапароскопически процедуру перевязки?
Чекає на Відповідь
21.12.2015
какие дополнительные манипуляции и исследования предшествуют инсеминации, если все исследования уже на руках (спермограмма мужа, анализы крови, метросальпингография, тест-контакт)? Возможна ли инсеминация без сопровождения гормональной стимуляции?
добрый день,мы с женой живем уже 13 лет и у нас нет детей никак не получается у нее все нормально а у меня малая подвижность сперматозоидов можно ли нам сделать ВМИ
1. Подскажите пожалуйста,какие нужно сдать дооперационные анализы и какова их общая стоимость. 2. Какие нужно брать с собой документы для заключения договора.Нужна ли предоплата.Если да,то какова? 3. Подскажите пожалуйста,какова примерная стоимость данной операции.Какую примерно сумму нужно брать с собой? 4. Сколько времени надо находится в клинике,после операции?И сколько это будет стоить?
Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой день цикла нужно записываться на первичный прием по вопросу репродуктологии? Какие документы с собой иметь? Сколько стоит прием? Обязательно ли делать у вас спермограмму и узи? Какая цена первичного приема?
Добрый день! Кто в клинике может помочь в лечении вторичной аменореи (3 года) . Лечение ранее проводилось безуспешно.
Добрый день! Готова проконсультировать Вас по поводу аменореи ( имею опыт работы гинеколога-эндокринолога). Для понимания ситуации подходите на прием с результатами предыдущих обследований.Возможно понадобятся дополнительные анализы. Рада помочь. с уважением Ю.А.
Малова Юлия Александровна
Заведующий отделения
09.01.2016
доброго дня лікарю! пологи у 2014 , на 9 місяці почалась м-я,була 3 м-ці підрядпотім прекратилась мене кидало то в жар то в холод але якось легко я це відчувала потім ось у листопаді м-ні були 25 числа,у грудні вже немае але ці приливи і відливи стали сильніші,в ночі неможу відпочити через це,та і вдень теж, може гормони сдати ,щось попити. дякую
Добрый день. Для определения причины нарушений необходимо исследование уровня гормонов, УЗИ.Без дополнительных обследований, к сожалению, постановка диагноза невозможна. Готова проконсультировать Вас.Запись на прием по телефону 044-251-3-251. С уважением Ю.А.
Малова Юлия Александровна
Заведующий отделения
08.01.2016
Добрый день. Понижены лимфоциты в крови 9%, при этом повышены сегментоядерные 82%. Беременность 29 недель. Все остальные показатели крови в норме (включая лейкоциты) Чувствую себя отлично. Жалоб нет. С чем это может быть связано? Опасно ли для ребенка?
08.01.2016
Яке обезболення при ехосальпінгографіі?
за 30мин до процедуры внутримышечная инъекция обезболивающего средства либо таблетированный анальгетик/спазмалитик
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Скажите, пожалуйста, какая скидка на третий протокол ЭКО (первые две попытки в Вашей клинике в 2013 году)?
Здравствуйте! Скидка 7%
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Подскажите время работы клиники 8.01.16 . И подскажите Каверина Виктория Алексеевна работает после 17.00??
08.01.2016
Доброго дня, лікарю! На початку вересня 2015 року у вашій клініці мені провели гістерорезектоскопію.Результат гістології-мікрополіпоз, запалення не виявлено. Після операції мені призначили вільпрафен салютаб на який у мене була алергія. Перші місячні після операції супроводжувались великою кровотечею. Лікар призначила мені протизапальні таблетки, які я приймала 3 місячних цикли (включно грудень 2015 року). Після проведеної процедури у мене за тиждень до місячний спостерігаються виділення темно коричневого кольору, які то з"являються то зникають (протягом цього тижня), а потім починаються звичайні місячні. У цьому місяці знову спостерігаються виділення такого ж характеру, але місячних ще немає. Скажіть будь ласка, лікарю, свідченням чого можуть бути дані виділення? Що зі мною не так? Як вирішити мою проблему? Дякую наперед.
Добрый день.Коричневые мажущие выделения могут быть причиной таких заболеваний как эндометриоз, хронических воспалительных заболеваний и др.,хотя совсем необязательнокакие-то из этих заболеваний могут быть у Вас. Более четкий и правильный ответ Вы можете получить только во время консультации. Приходите.С ув.Кузнецова А.В.Адрес:Героев Сталинграда,8, корп 4. Мой номер тел.: 067-223-43-60.
08.01.2016
Здравствуйте. Подскажите можно ли у вас сделать узи 3 или 4 d. После 30 недель. И его стоимость. Спасибо.
Здравствуйте.Да, такая возможность есть,у нас в клинике проводять такие исследования.но при этом нужно учитывать положения плода. Стоимость такого УЗИ 440 грн.
08.01.2016
Подскажите,что такое скрининг?
Здравствуйте! Скрининг-это комплексное исследование, основной целью которого выявить группу риска беременных женщин с возможными пороками развития ребенка.
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Можно ли на узи 1 триместра прийти с родственником? Даете ли вы фото узи?
Здравствуйте! Можно приходить с родственником. Делаем и фото-,и видеозапись по желанию пациента.
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Добрый день. Подскажите, в программу ЭКО классик входит медикаментозное обеспечение, т.е. включены ли в стоимость базовые необходимые препараты? Возможно ли у вас ЭКО с использованием метода ИМСИ (у нас мужской фактор)? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Да, в стоимость включены все необходимые препараты для стимуляции. Метода ИМСИ пока что нет.
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Я эотела бы стать суррогатной мамой, мне 33 года, моему ребенку 3 года, беременность одна, абортов не было, вредных привычек нет, веду здоровый образ жизни, нуждается ваша клиника в суррогатных матерях?
08.01.2016
Здравствуйте! Ищу программу яйцеклетка суррогатное материнство. Донорша яйцеклетки должна быть приемлемой (без вредных привычек, зависимостей, умной, здоровой, без генетических заболеваний и духовно развитой). Предлагаете ли вы такие услуги и сколько они будут стоить? Я из Казахстана, проблема ли это юридически? Спасибо!
08.01.2016
Замершая беременность на шестой недели, после какого времени после чистки можно сдать анализы у гинетика на торчи и гормоны ?
Здравствуйте! Генетические анализы можно делать сразу(проверить кариотип пары),остальные анализы в следующем нормальном менструальном цикле.
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Здравствуйте.Скажите пожалуйста возможно ли у Вас в клинике сделать фонофорез лидазой?Стоимость?Спасибо.
08.01.2016
Добрый день! Возможно ли начинать Искусственную внутриматочную инсеминацию с применением Кломифен/Клостилбегит, ( проблемы у мужа ) при грудном вскармливании? кормлю уже 3 года и хочу завершить кормление, как только начну принимать таблетки. Kакой шанс забеременеть? Cпасибо
Здравствуйте! Сначала нужно полностью прекратить лактацию, потом уже заниматься стимуляцией овуляции. Вероятность забеременеть с помощью внутриматочной инсеминации составляет 5-10%.
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Добрый день, а можна ли после размораживания 5-ти дневок, узнать какой пол ребенка и цену напишите. Спасибо
Здравствуйте! Да,можно. Цена PGD - 13700 Но после процедуры,эмбрионы будут снова заморожены, до получения результатов биопсии.
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Скажите сколько стоит разморозить сперму для эко?
Здравствуйте! Разморозка спермы для осуществления ИКСИ в программе ЭКО - бесплатно.
Клысь Алиса Сергеевна
08.01.2016
Добрый день. Хотел уточнить насколько заключение УЗИ может гарантировать дату зачатия. Потому как ребенок вылитый я, а по заключению УЗИ не могу таковым быть. Заключению УЗИ можно верить 100 % и погрешности быть не может? Просто единственное доказательство что ребенок не мой заключение УЗИ. Заранее спасибо за ответ
08.01.2016
Скажите пожалуйста в каком возрасте можно стать сурмамой? При заболевании глаз ( колбома) можно стать сур мамой? ( На детей заболевание не передалось)
08.01.2016
Здравствуйте. Возможно ли у вас просто купить сперму донора (1 доза) и каким образом можно ето сделать? И можно ли узнать какуюто информацию о донаре, спасибо.
01.01.2016
Яка статистика успішності у вашій клініці?
01.01.2016
β-ХГЛ загальний (хор. гонадотропін заг.,пренатальний розрахунок) 47031 на 15 неделе беремонности.Результат нормальный?
здравствуйте! Да,результат находится в пределах референтных значений для данного срока беременности.
Клысь Алиса Сергеевна
01.01.2016
Здравствуйте,Хотела бы узнать,какие анализы нужно иметь с собой на руках при первичной консультации?В какой день цикла лучше прийти?Спасибо.
Здравствуйте! На первичную консультацию можно приходить и без анализов. День цикла не имеет значения. Запись на прием по номеру 0967565927 С уважением доктор гинеколог-репродуктолог Клысь Алиса Сергеевна
Клысь Алиса Сергеевна
25.12.2015
Здравствуйте! Мне назначили тифлокс, я не могу его найти, чем можно заменить? Спасибо!
Здравствуйте.Купите отдельно офлоксацин и орнидазол.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
25.12.2015
Сколько стоит донорская сперма, сколько стоит искуственное оплодотворение
Стоимость донорской спермы 4 тыс.грн. Стоимость программы ЭКО может быть разной и зависит от репродуктивного здоровья женщины,стоимость Вы можете посмотреть в разделе Цены на сайте.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.12.2015
Какая может быть причина отсутствия подвижных сперматозоидов по результатам посткоитального теста? Спермограмма отличная, а тест на антиспермальные тела отрицательный.
Во-первых,результат зависит от того,какая методика применялась,сколько прошло времени от полового акта до анализа.Во-вторых, как проверялось наличие антител и в каких биологических жидкостях? В-третьих, есть показатель выживаемости сперматозоидов,похоже он у Вас низкий.В-четвертых,посткоитальный тест, является устаревшим методом и малоинформативным.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
24.12.2015
Мне 46 лет,трубы удалены ,у мужа все в норме.Есть ли шанс на беременнось
Здравствуйте! В зависимости от Вашего гормонального профиля с помощью методик ЭКО решается вопрос беременности: либо со своими клеточками,если позволит овариальный резерв, либо же с донорскими. Запись на более детальную консультацию: 0967565927 C уважением, гинеколог-репродуктолог Клысь А.С.
Клысь Алиса Сергеевна
23.12.2015
Добрый вечер. Хочется у Вас провести искусственную инсеминацию. По результатам спермограммы: астенотератоспермия. При УЗИ в каждом цикле происходит овуляция, толщина ЭМ 10-13мм. В прошлом году удаляли мне полип ЭМ(фиброзный), рецидива нет. Трубы были проходимы. Возраст мне 35, супругу 44 У меня группа крови: AB (IV) Rh-(отрицательный), у супруга положительный резус-фактор. Первая беременность 13лет назад, закончилась родами в 40 недель. Во время беременности и послеродовом периоде проблем не было(ребенок с положительным резус-фактором). В первые сутки ввели антирезусную сыворотку. Репродуктивную панель не сдавала. Есть узел в щитовидной железе (более 13 лет), нарушения гормонов нет, ТТГ 0,18 - снижен. Какие обследования надо дополнительно пройти перед процедурой инсеминации? Можно ли произвести криоконсервацию спермы, для нескольких процедур инсеминации. Заранее благодарю за ответ.
Добрый вечер. Вам нужно пройти общее и гормональное обследование перед ВМИ. Конечно Вы сможете провести криоконсервацию спермы для дальнейшего использования. Напишите мне на почту v.radko@mdclinics.com.ua и я Вам сброшу полный детальный перечень. С уважением,Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.12.2015
А чи є у вас така послуга ,от скажем здати сімя своє і щоб воно зберігалося в холодильнику ,доки не прийдем на процедуру заплідненя штучного?
Так,є така послуга. Називається кріоконсервація сперми.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.12.2015
Здравствуйте, подскажите как стать донором яйцеклеток в вашей клинике?
Здравствуйте. Напишите мне на почту краткую информацию о себе: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
23.12.2015
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,сколько ооцытов в 2 и 3 криотопах?
23.12.2015
Добрый день. Подскажите пожалуста с вашей помощью можно забеременить, если на узи поставили диагнос хронический двусторонний аднексит в стадии обострения. спаечного процесса в малом тазе. Куда ехать, с чего начинать? жду ответа с нетерпением.
Добрый день. Да, забеременеть можно. Но при выраженном аднексите и спаечном процессе в первую очередь необходимо проверить маточные трубы на проходимость. Вам нужно приехать к нам на первичный осмотр и консультацию. Предварительно можете связаться со мной по тел.: 0674013530 или эл.почте: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
22.12.2015
Добрый день! Скажите пожалуйста,нужны ли Вам доноры ооцитов? У Вас программа с ожиданием или без есть??? Какая оплата???
Здравствуйте. Конечно нужны! Пришлите мне на почту (klys@i.ua) свой номер телефона или mail, я Вам отпишусь/отзвонюсь.
Клысь Алиса Сергеевна
21.12.2015
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит эко с донорской яйцеклеткой и без ?
Здравствуйте! ЭКО с использованием донорских яйцеклеток стоит 81090 грн. Выбор программы ЭКО с собственными клетками осуществляется непосредственно после трансвагинального ультразвукового осмотра+обследования гормонального профиля. Цена варьирует от 42460 до 67180 грн.
Клысь Алиса Сергеевна
21.12.2015
Можно забеременеть во время беременности?
21.12.2015
Добрый день! Скажите пожалуйста для гистероскопии какие анализы необходимы? И могу ли я прийти с готовыми результатами (сдавала ранее: общий анализ крови, биохимию, мазки и тд. в ноябре 2015 года).
Вы можете прийти на консультацию перед гистероскопией с готовыми результатами анализов. Необходимые анализы: -группа крови с резус-фактором -общий анализ крови, коагулограмма, биохимический анализ крови (срок годности 1 месяц) -анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С (срок годности 3 месяца) -общий анализ мочи (1 месяц) -мазок на флору (1 месяц) -мазок на цитологию (1 год) -ЭКГ (1 месяц)
Клысь Алиса Сергеевна
21.12.2015
Добрый день!В клинике обнаружили левосторонее варикоцеле!Скажите пожалуйста,у Вас делают только лапароскопически процедуру перевязки?
21.12.2015
какие дополнительные манипуляции и исследования предшествуют инсеминации, если все исследования уже на руках (спермограмма мужа, анализы крови, метросальпингография, тест-контакт)? Возможна ли инсеминация без сопровождения гормональной стимуляции?
Здравствуйте! Для женщины - еще необходимы мазок на флору и цитологию. Внутриматочная инсеминация проводится как с так и без гормональной стимуляции овуляции.
Клысь Алиса Сергеевна
21.12.2015
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит ЭКО с донорской яйцеклеткой и без?
Здравствуйте.Стоимость Вы можете посмотреть в разделе Цены на сайте. Если будут вопросы, Вы можете написать на эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением,врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
21.12.2015
добрый день,мы с женой живем уже 13 лет и у нас нет детей никак не получается у нее все нормально а у меня малая подвижность сперматозоидов можно ли нам сделать ВМИ
Здравствуйте!Если у супруги проходимы трубы,то,конечно,можно. Приходите!
Клысь Алиса Сергеевна
21.12.2015
1. Подскажите пожалуйста,какие нужно сдать дооперационные анализы и какова их общая стоимость. 2. Какие нужно брать с собой документы для заключения договора.Нужна ли предоплата.Если да,то какова? 3. Подскажите пожалуйста,какова примерная стоимость данной операции.Какую примерно сумму нужно брать с собой? 4. Сколько времени надо находится в клинике,после операции?И сколько это будет стоить?
здравствуйте! 1)Анализы:группа крови+резус, общий анализ крови, коагулограмма, биохимический анализ крови+анализ на сахар, анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, общий анализ мочи, мазок на флору и цитология, ЭКГ. Консультация анестезиолога и хирурга по результатам анализов. 2)паспорт, идентификационный код 3)стоимость зависит от категории операции. Все будет оговорена с Вами на дооперационном этапе. Цена 2категории-9550грн, 3-ей категории-13070грн. Полная оплата осуществляется сразу после операции. 4)на следующий день после операции-выписка, 1 сутки пребывания заложены в стоимость операции. Запись на консультацию перед операцией по тел: 0967565927. С уважением, гинеколог-репродуктолог Клысь А.С.
Клысь Алиса Сергеевна
21.12.2015
Интересует, можно ли сделать хороший снимок плода на память
Да,можно)
Радько Виталий Юрьевич
Заведующий отделением
21.12.2015
Добрый день. Подскажите пожалуйста на какой день цикла нужно записываться на первичный прием по вопросу репродуктологии? Какие документы с собой иметь? Сколько стоит прием? Обязательно ли делать у вас спермограмму и узи? Какая цена первичного приема?
Здравствуйте! Первичная консультация стоит 310 грн, есть акционная программа, которая включает в себя консультацию репродуктолога и спермограмму, ее стоимость 400грн. Если Ваш визит припадет на 5-7 день цикла,то доктор сможет оценить состояние Вашего эндометрия и запланировать дальнейшие визиты с целью оценки работы яичников. С уважением, доктор гинеколог-репродуктолог Клысь А.С. Запись на прием: 0967565927
Клысь Алиса Сергеевна
21.12.2015
Програми ЕКЗ проводять тільки парам?
Згідно наказу МОЗ №787,за медико-соціальними показаннями ЕКЗ можна проводити жінкам без партнера з використанням донорського матеріалу.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.