пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
Безпліддя
Доброго дня! Мені 26років, чоловікові - 28. Два роки не можу завагітніти при активних спробах. Обстеження проходили обоє, проблем не виявлено. Чи є сенс в подальших обстеженнях та чекати прородньої вагітності, чи одразу йти на ЕКЗ? Результати яких аналізів мати "на руках" при записі на первинну консультацію до Вас? Дякую.
Сніжана
Читать Ответ
В пятницу к Вам можно записать
Есть анализи мар теста нужна консультация
Сергей
Клименко Евгений Владимирович
Читать Ответ
не указано
Мені 23. Амг 0,8 чи є можливість завагітніти, була операція видалення кісти лівого яєчника, труби прохідні
Юля
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Підсадка ембріона
Вітаю, сьогодні 10 день переносу кріоп'ятиденного ембріона, виділень не має, груди не болять, ниє низ живота, поясниця та температура весь тиждень 37,37,1..сьогодні поколює з лівої сторони.... Це напевне провал? Можна завтра на 11 день здати кров ХГЛ, чи ще зарано? Дякую.
Іванна
Адвена Виктория Викторовна
Читать Ответ
не указано
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Мне 41 , у меня есть такая проблема , я хочу забеременеть но у меня есть фибриома интрамуральная субмукозная , и АМГ 0,30 был летом, есть ли варианты? Очень хочется ? И какие мне нужно сдать анализы ? Чтобы у меня были на руках по приезду, Спасибо!!
Хмелёва Наталья
Воробей-Виховская Вера Николаевна
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205