Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Доброго дня!
Мені 26років, чоловікові - 28. Два роки не можу завагітніти при активних спробах. Обстеження проходили обоє, проблем не виявлено.
Чи є сенс в подальших обстеженнях та чекати прородньої вагітності, чи одразу йти на ЕКЗ?
Результати яких аналізів мати "на руках" при записі на первинну консультацію до Вас?
Дякую.
Вітаю, сьогодні 10 день переносу кріоп'ятиденного ембріона, виділень не має, груди не болять, ниє низ живота, поясниця та температура весь тиждень 37,37,1..сьогодні поколює з лівої сторони.... Це напевне провал? Можна завтра на 11 день здати кров ХГЛ, чи ще зарано? Дякую.
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Мне 41 , у меня есть такая проблема , я хочу забеременеть но у меня есть фибриома интрамуральная субмукозная , и АМГ 0,30 был летом, есть ли варианты? Очень хочется ? И какие мне нужно сдать анализы ? Чтобы у меня были на руках по приезду, Спасибо!!
Доброго дня!
Мені 26років, чоловікові - 28. Два роки не можу завагітніти при активних спробах. Обстеження проходили обоє, проблем не виявлено.
Чи є сенс в подальших обстеженнях та чекати прородньої вагітності, чи одразу йти на ЕКЗ?
Результати яких аналізів мати "на руках" при записі на первинну консультацію до Вас?
Дякую.
Сніжана
Добрый день. Анализы для женщины: гормоны на 3-5 день менструального цикла- лг, фсг, пролактин, ттг, амг; для мужчины- спермограмма; плюс все обследования, которые вы проходили до встречи с репродуктором. Буду рад видеть на консультации и все обсудим.
Вітаю, сьогодні 10 день переносу кріоп'ятиденного ембріона, виділень не має, груди не болять, ниє низ живота, поясниця та температура весь тиждень 37,37,1..сьогодні поколює з лівої сторони.... Це напевне провал? Можна завтра на 11 день здати кров ХГЛ, чи ще зарано? Дякую.
Іванна
Добрий день.Можете здати хгл завтра.Але різні суб'єктивні відчуття можуть бути.
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Мне 41 , у меня есть такая проблема , я хочу забеременеть но у меня есть фибриома интрамуральная субмукозная , и АМГ 0,30 был летом, есть ли варианты? Очень хочется ? И какие мне нужно сдать анализы ? Чтобы у меня были на руках по приезду, Спасибо!!
Хмелёва Наталья
Здравствуйте Наталья. Варианты есть. В Вашем случае лучше сначала встретиться и обсудить эти варианты, а потом планировать сдачу анализов.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.