Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте.Планируем беременность уже больше двух лет.
У меня диагноз: эндометриоз(киста 9см слева и 2см справа) и возможен спаечный процес.АМГ -1,56.
1.Возможна ли процедура ЭКО при эндометриозе.
2. Целесообразна ли склеротерапия кист с последующим ЭКО?
3.Или все же удалить эндометриоз (лапароскопия) с предварительной заморозкой яйцеклетки для последующего ЭКО?
1. Чи можуть проходити лікування шляхом ДРТ пари, що живуть у громадянському шлюбі?
2. Які терміни акційної програми "Дитинку під ялинку"? Чи можна оплатити акційну програму, а розпочати лікування у наприкінці січня?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас программа забора и хранения яйцеклеток для женщин? Если да то сколько стоит программа и какая стоимость хранения в год?
Спасибо
Доброго дня! Чоловік і я пройшли вже через одне IVF, я завагітніла але на 6ому тижні втратила дитину. Ми цікавимося що робити ще одне IVF. Ми живемо в Німеччині; скільки разів треба буде приїхати, який процес, і ціна. Мені вас порадила Камалія. Дякую дуже.
Здравствуйте.Планируем беременность уже больше двух лет.
У меня диагноз: эндометриоз(киста 9см слева и 2см справа) и возможен спаечный процес.АМГ -1,56.
1.Возможна ли процедура ЭКО при эндометриозе.
2. Целесообразна ли склеротерапия кист с последующим ЭКО?
3.Или все же удалить эндометриоз (лапароскопия) с предварительной заморозкой яйцеклетки для последующего ЭКО?
Светлана
Здравствуйте.
1. Да, возможно и показано. Эндометриоз - одно из показаний к ЭКО.
2,3 - такой вопрос решается только после осмотра. В нашей клинике приняты консилиумы (коллегиальный осмотр нескольких врачей) втаких неоднозначных случаях.
Я бы удалила кисту 9см слева, а маленькую 2см справа оставила бы. Скорее всего, резерв левого яичника уже утерян. А на правый будет основной расчет в ЭКО. Но повторюсь: здесь нужен взвешенный поход после осмотра. Заочно такие вопросы не решают.
1. Чи можуть проходити лікування шляхом ДРТ пари, що живуть у громадянському шлюбі?
2. Які терміни акційної програми "Дитинку під ялинку"? Чи можна оплатити акційну програму, а розпочати лікування у наприкінці січня?
TETIANA
1. Так. Форма шлюбу не має значення. Головне, свідоме бажання обох партнерів.
2. До кінця цього року. Так, можна
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас программа забора и хранения яйцеклеток для женщин? Если да то сколько стоит программа и какая стоимость хранения в год?
Спасибо
Анна
Добрый день, у нас есть такая программа в прайсе можете найти : Програма ЕКЗ "Класик №12" (Програма збереження репродуктивного здоров'я)
И там же уточнить актуальную цену или в окошке чата у наших операторов.
Доброго дня! Чоловік і я пройшли вже через одне IVF, я завагітніла але на 6ому тижні втратила дитину. Ми цікавимося що робити ще одне IVF. Ми живемо в Німеччині; скільки разів треба буде приїхати, який процес, і ціна. Мені вас порадила Камалія. Дякую дуже.
Оля
Доброго дня.
Запишіться до мене на онлайн консультацію, все обговоримо та визначимо подальшу тактику.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.