пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
26.01.2013
Добрый день у моей жены отсутствуют две маточные трубы была на приёме у специалиста сказали всё остальное вроде бы в порядке нормальный гормональный фон единственное что нам 2 надо сдать анализы и потом сома процедура Мой ? сколько будит стоить у вас 1 попытка с медикаментами и без вероятность оплодотворения с 1 попытки. Возможной прохождения анализов в другой клинике и покупка медикаментов.
Читать Ответ
26.01.2013
Здрастуйте.Мы с мужем уже четыри года тыпаемся родить ребенка но у нас не получается.Когда мы посдавали все анализы (даже делали мне рентген труб) у мене были хорошие анализы а у мужа плохие. И мы решили на такой шаг как забеременить с помощю доноройськой спермы.И я хотела бы узнать сколько это будет стоит в вашей клинике.Зарание спасибо.
Читать Ответ
26.01.2013
Добрый день!!!скажите пожалуста, если у меня 1 яичник можно ли мне проходить при еко полную стимуляцию или лутше выбрать минимальную стимуляцию?спасибо.
Читать Ответ
26.01.2013
Добрый день!Мне 30 лет и мы с супругом мечтаем о ребенке, но пока без результативно. По фолликулометрии на 14 й день цикла толщина эндометрия 5,5 мм, на 17й день цикла 7,1 мм. Гинеколог назначил Тазалок по 30 каплей 3 раза в день и Дуфастон 10 мг по 2 таблетки в день на три месяца. Я пропила курс, сделала повторно фолликулометрию, на 15й день цикла толщина эндометрия 4,0 мм на 17 й день 4,6 мм. Назначили следующий курс Феместон 2/10 с перовго дня цикла с 15 дня цикла Дуфастон по одной таблетки в день. Правильное ли лечение назначил врач.Спасибо!
Читать Ответ
26.01.2013
здраствуйте!!скажите пожалуста в октябре 3 числа подсадка ембрионов, как мне сказали 1 емб.очень хороший, а 3 так на всякой случай, ХГЧ ноль, через какое время можна делать вторую попытку ЕКО, ПЕРВАЯ БЫЛА ПО ГОС.ПРОГРАМЕ В КИЕВЕ.У меня трубный фактор, 25 лет
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205