Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день у моей жены отсутствуют две маточные трубы была на приёме у специалиста сказали всё остальное вроде бы в порядке нормальный гормональный фон единственное что нам 2 надо сдать анализы и потом сома процедура Мой ? сколько будит стоить у вас 1 попытка с медикаментами и без вероятность оплодотворения с 1 попытки. Возможной прохождения анализов в другой клинике и покупка медикаментов.
Здрастуйте.Мы с мужем уже четыри года тыпаемся родить ребенка но у нас не получается.Когда мы посдавали все анализы (даже делали мне рентген труб) у мене были хорошие анализы а у мужа плохие. И мы решили на такой шаг как забеременить с помощю доноройськой спермы.И я хотела бы узнать сколько это будет стоит в вашей клинике.Зарание спасибо.
Добрый день!!!скажите пожалуста, если у меня 1 яичник можно ли мне проходить при еко полную стимуляцию или лутше выбрать минимальную стимуляцию?спасибо.
Добрый день!Мне 30 лет и мы с супругом мечтаем о ребенке, но пока без результативно. По фолликулометрии на 14 й день цикла толщина эндометрия 5,5 мм, на 17й день цикла 7,1 мм. Гинеколог назначил Тазалок по 30 каплей 3 раза в день и Дуфастон 10 мг по 2 таблетки в день на три месяца. Я пропила курс, сделала повторно фолликулометрию, на 15й день цикла толщина эндометрия 4,0 мм на 17 й день 4,6 мм. Назначили следующий курс Феместон 2/10 с перовго дня цикла с 15 дня цикла Дуфастон по одной таблетки в день. Правильное ли лечение назначил врач.Спасибо!
здраствуйте!!скажите пожалуста в октябре 3 числа подсадка ембрионов, как мне сказали 1 емб.очень хороший, а 3 так на всякой случай, ХГЧ ноль, через какое время можна делать вторую попытку ЕКО, ПЕРВАЯ БЫЛА ПО ГОС.ПРОГРАМЕ В КИЕВЕ.У меня трубный фактор, 25 лет
Добрый день у моей жены отсутствуют две маточные трубы была на приёме у специалиста сказали всё остальное вроде бы в порядке нормальный гормональный фон единственное что нам 2 надо сдать анализы и потом сома процедура Мой ? сколько будит стоить у вас 1 попытка с медикаментами и без вероятность оплодотворения с 1 попытки. Возможной прохождения анализов в другой клинике и покупка медикаментов.
Добрый день! Стоимость ЭКО зависит от выбора метода лечения. Выбор метода осуществляется для каждой пары по индивидуальным показаниям. Оценка эффективности программы также индивидуальна и зависит от многих факторов. Стоимость программы ЭКО/ИКСИ с медикаментозным сопровождением – 30 тыс. 902 грн. Цена действует до 31.01.2013г. Стоимость программы ЭКО/ИКСИ (только проведение, без медикаментов) – 18 тыс.400 грн. Анализы Вы можете сдавать в любой клинике.
26.01.2013
Здрастуйте.Мы с мужем уже четыри года тыпаемся родить ребенка но у нас не получается.Когда мы посдавали все анализы (даже делали мне рентген труб) у мене были хорошие анализы а у мужа плохие. И мы решили на такой шаг как забеременить с помощю доноройськой спермы.И я хотела бы узнать сколько это будет стоит в вашей клинике.Зарание спасибо.
Здравствуйте! Стоимость зависит от методики лечения. Выбор метода осуществляется для каждой пары по индивидуальным показаниям. Приходите на бесплатную консультацию гинеколога-репродуктолога. По результатам проведенной консультации, доктор даст рекомендации по методам лечения Стоимость инсеминации спермой донора 3600 грн. Стоимость проведения программы ЭКО/ИКСИ с использованием донации спермы - 19400 грн.
26.01.2013
Добрый день!!!скажите пожалуста, если у меня 1 яичник можно ли мне проходить при еко полную стимуляцию или лутше выбрать минимальную стимуляцию?спасибо.
Добрый день! Все зависит от овариального резерва яичника (показатели крови: антимюллеров гормон, ФСГ, кол-во фолликулов в яичнике).
26.01.2013
Добрый день!Мне 30 лет и мы с супругом мечтаем о ребенке, но пока без результативно. По фолликулометрии на 14 й день цикла толщина эндометрия 5,5 мм, на 17й день цикла 7,1 мм. Гинеколог назначил Тазалок по 30 каплей 3 раза в день и Дуфастон 10 мг по 2 таблетки в день на три месяца. Я пропила курс, сделала повторно фолликулометрию, на 15й день цикла толщина эндометрия 4,0 мм на 17 й день 4,6 мм. Назначили следующий курс Феместон 2/10 с перовго дня цикла с 15 дня цикла Дуфастон по одной таблетки в день. Правильное ли лечение назначил врач.Спасибо!
Добрый день! Не совсем правильное лечение, Вам необходима консультация врача репродуктолога.
26.01.2013
здраствуйте!!скажите пожалуста в октябре 3 числа подсадка ембрионов, как мне сказали 1 емб.очень хороший, а 3 так на всякой случай, ХГЧ ноль, через какое время можна делать вторую попытку ЕКО, ПЕРВАЯ БЫЛА ПО ГОС.ПРОГРАМЕ В КИЕВЕ.У меня трубный фактор, 25 лет
Здравствуйте! С февраля Вы можете вступать в программу ЭКО.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.