Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый День!!!!!У нас как и у многих семейная проблема мы не можем забеременеть!!Проживаем в Москве,вопрос Вы принимаете иногородних в вашей клинике и что нужно иметь при себе при посещение?)Чтобы наш приезд не оказался бестолковым!И подскажите пож-та сколько стоит Эко в вашей клинике в рублях?)Спасибо заранее!!!
Добрый день. Меня звать Надежда, у меня бесплодие 7 лет.( непроходимость маточных труб). в 2010г. была лапароскопия. Сейчас, я на апрель месяц хочу пойти на ЭКО. На работе предлагают путьевку в санаторий САКИ, на грязелечение, на февраль месяц. Хочу спросить не будет ли мне помехой грязевые тампоны? Заранее спасибо.
Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь!Мне 43 года!Хочу забереминеть вторым ребенком,первой уже 18л. У меня в 22года была резекция яичника ,частичная, левого. Через 2 года родилась дочь. На протяжении 20 лет я пила противозачаточные таблетки,их прописывал гинеколог. Весной 2012 перестала принимать таблетки, но беременность не наступает. Сдала гормоны все,что нужно, все анализы в норме для зачатия.Правда снижена функция яичников, АМГ-0,1.Месячные идут.Можите ли мне помочь, очень с мужем хотим второго ребенка,но времени уже очень мало,мне 43 исполняется весной! Заранее благодарна и готова приехать для начала на обследование по спецпредложению!
Какая у вас в клинике стоимость операции, пессарии-кольцо на матку??? Очень прошу,очень нужно!!! Спасибо
Процедура не проводится в нашей клинике.
17.01.2013
Добрый День!!!!!У нас как и у многих семейная проблема мы не можем забеременеть!!Проживаем в Москве,вопрос Вы принимаете иногородних в вашей клинике и что нужно иметь при себе при посещение?)Чтобы наш приезд не оказался бестолковым!И подскажите пож-та сколько стоит Эко в вашей клинике в рублях?)Спасибо заранее!!!
Добрый день! Клиника принимает всех пациентов, в том числе и иногородних. Первичная консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. С собой нужно взять медицинскую документацию – лабораторные анализы, выписки и заключение (если таковые имеются) Стоимость программы ЭКО/ICSI с медикаментозным сопровождением и обследованием (программа “Успешная плюс”)составляет 30 902 грн. Подробнее о программе: http://mdclinics.com.ua/ceny/pakety-uslug/programma-uspeshnaya-plyus/
16.01.2013
Добрый день! Мы планируем ребенка. Сдал спермограмму, показатели следующие: -Количество эякулята 5.2 -Цвет серо-белый -рН 7.6 -Запах специфический (цветов каштана) -Мутность мутная -Консистенция вязкая -Время разжижения 25 мин. -Вязкость 10 см -Количество сперматозоидов в 1 мл, млн.105 млн. -Количество сперматозоидов во всем эякуляте, млн.546 млн. -Количество подвижных форм, % 54 -Количество малоподижных форм, % 6 -Количество неподвижных форм, % 40 -Количество живых форм, % 62 -Количество мертвых форм, % 38 -Лейкоциты (нативный препарат) 20-30 в п/зр -Эритроциты (нативный препарат) не обнаружены -Лецитиновые зерна (нативный препарат)-в умеренном количестве -Эпителий уретры (нативный препарат) единичный в препарате -Эпителий простаты (нативный препарат) единичный впрепарате -Кристаллы Беттхера (нативный препарат)-в умеренном количестве -Спермагглютинация (нативный препарат) Псевдоспермагг лютинация на слизи -Клетки сперматогенеза (нативный препарат) 0-1 в п/з -Амилоидные тельца (нативный препарат) не обнаружены -Флора не обнаружена -Слизь умеренном -Сперматофаги не обнаружены -Трихомонада (окрашенный препарат) не обнаружена -Нормальные формы 87 % -Молодые формы 2 % -Дегенеративные формы 13 % -Патология головки 2 % -Смешанная патология 3 % -Патология хвоста 6 % -Показатель Фарриса 295
Добрый день! Все показатели спермограммы нормальные, немного повышены лейкоциты. Вам необходима консультация уролога.
16.01.2013
Добрый день. Меня звать Надежда, у меня бесплодие 7 лет.( непроходимость маточных труб). в 2010г. была лапароскопия. Сейчас, я на апрель месяц хочу пойти на ЭКО. На работе предлагают путьевку в санаторий САКИ, на грязелечение, на февраль месяц. Хочу спросить не будет ли мне помехой грязевые тампоны? Заранее спасибо.
Добрый день, Надежда! Вы можете применять грязевые тампоны. Их применение не будет помехой для ЭКО.
16.01.2013
Добрый день! Мне очень нужна Ваша помощь!Мне 43 года!Хочу забереминеть вторым ребенком,первой уже 18л. У меня в 22года была резекция яичника ,частичная, левого. Через 2 года родилась дочь. На протяжении 20 лет я пила противозачаточные таблетки,их прописывал гинеколог. Весной 2012 перестала принимать таблетки, но беременность не наступает. Сдала гормоны все,что нужно, все анализы в норме для зачатия.Правда снижена функция яичников, АМГ-0,1.Месячные идут.Можите ли мне помочь, очень с мужем хотим второго ребенка,но времени уже очень мало,мне 43 исполняется весной! Заранее благодарна и готова приехать для начала на обследование по спецпредложению!
Добрый день! К сожалению, у Вас очень выраженное снижение овариального резерва, при таких показателях АМГ наступление самостоятельной беременности практически не реально. Беременность при помощи ЭКО возможна с использованием донорской яйцеклетки.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.