пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
18.01.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я бы хотела пройти программу ЭКО, т.к. после вторых родов мне перевязали зачем-то трубы. Но у меня сахарный диабет КОМПЕНСИРОВАННЫЙ. Как мне быть???
Читать Ответ
18.01.2013
подскажите пожалуйста, если будет короткий протокол.... 1.необходимо приехать на 2 или 3 д.м.ц.? 2.перчень анализов, которые необходимо сдать перед процедурой я привожу с собой. мне не нужно приезжать за ранее показывать эти анализы? 3.как идет запись к врачу именно на 2 или 3 д.м.ц., если цикл не постоянный...не получится так, что в 1 д.м.ц. позвонить на запись, а мест на прием не будет... спасибо за ответ!!
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день! Мне диагностировали бесплодие, как следствие непроходимости обеих маточных труб. В клинике, в которой я наблюдалась, сказали, что забеременеть я смогу только с помощью процедуры ЭКО. Меня интересует, существуют ли какой-то способ восстановить проходимость и попробовать забеременеть естественным путем?
Читать Ответ
18.01.2013
Здраствуйте! У меня были 3 ЗМ. Здали с мужем все анализы,и,выяснили,что я здорова,а у мужа кариотип с транслокациею хромосом 13 и 18.Розрыв и соединение осуществились в областях 13g12 и 18g21.Врачи сказали,что скорее всего это было причиной ЗМ. Скажите пожалуйста,как с мужем мы можем зачать здорового ребенка?
Читать Ответ
18.01.2013
Добрый день, подскажите пож-та сколько стоит в вашей клинике иск инс.( со стимуляцией яичников). Заранее благодарна.
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205