пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Вопросы и ответы

Задать вопрос врачу
Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.

Ваш вопрос и ответ на него будут размещены здесь

Вопросов:

8503
Задать вопрос врачу
04.01.2013
Добрый вечер! Врач гинеколог назначил утрожестан с 5 по 25 д.м.ц.(не могу забеременеть). Вы не подскажите, почему именно с 5 д.м.ц, ведь как я знаю его назначают во вторую фазу. Спасибо.
Читать Ответ
04.01.2013
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться у Вас по результатам спермограммы. У меня большое количество спермотазоидов: в 1 мл - 130 млн., объем - 1,5 мл. Не может ли такое большое количество спермотазоидов усложнить зачатие? Спасибо.
Читать Ответ
04.01.2013
Добрый день! Овуляция проходит каждый месяц(фиксируем на фолликулометрии).В начале ловим доминантный фолликул, потом желтое тело и жидкость в поза маточном пространстве.Эндометрий хороший.Трубы проходимы(диагностическая лапароскопия).Все гормоны в норме.Тест на совместимость в норме.Спермограмма мужа тоже в норме.Диагноз бесплодие ни ясного генезиса.С какого лечения от бесплодия лучше начать? И каким образом оно может помочь если все в норме, а беременность не наступает.Что изменится при инсем или эко?
Читать Ответ
03.01.2013
Добрый день! У Вас на сайте висит объявление что до 31 января можно пройти бесплатное обследование для жителей Киева. Скажите что входит в это обследование и можно будет если что отказаться от лечения?
Читать Ответ
03.01.2013
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что входит в первичную консультацию акушера-гинеколога (только консультация и осмотр?больше никаких процедур)? И чем отличается обычная консультация за 280 грн. от консультации Котлика В.В.за 500грн.?
Читать Ответ
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205