Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте. подскажите пожалуйста мы с мужем записали к вам на обследование по программе:"Бесплатное обследование для киевлян". у меня прописка киевская, а у мужа в киевской области. скажите у мужа при сдаче Спермограммы не возникнет ли проблемы по его прописке? или вы проводите обследование только для жителей с киевской пропиской?
Добрый день! Сколько стоит инсеменация спермой донора в вашей клинике? Полная стоимость, пожалуйста, с учетом приема врача, УЗИ, медикаментов. Я понимаю что цена может колебаться в каждом индивидуальном случае, скажите примерно. Я планирую к вам обратиться, хотелось бы понимать какую собрать сумму. Заранее большое спасибо! Буду очень ждать ответ.
С Натупающим новым годом!!! У меня 3 вопроса, буду признательна за ответ: 1. Что входит в пакет генетического тестирования при невынашиваемости беременности и можно в вашей клинике сдавать отдельные анализы из этого исследования? 2.Как быстро заживают проколы от пункции и как они влияют на яичниковый резерв в последующем?Т.к. читала,что оперативные вмешательства его снижают, верно это или нет? 3.Можно реньше чем за 3 месяца делать ЭКО-ИКСИ в естественном цикле, после неудачной 1-ой попытки ЭКО-ИКСИ с стимуляцией?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста мы с мужем записали к вам на обследование по программе:"Бесплатное обследование для киевлян". у меня прописка киевская, а у мужа в киевской области. скажите у мужа при сдаче Спермограммы не возникнет ли проблемы по его прописке? или вы проводите обследование только для жителей с киевской пропиской?
Здраствуйте! В клиниках “Мать и дитя” по условиям социальной программы «Право на материнство и отцовство: выход есть!» все пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем, не зависимо от прописки, могут пройти бесплатную диагностику,которая включает: консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины. Записаться Вы можете по телефону: 044 566 52 22 (левый берег) или 044 391 23 54 (правый берег)
05.01.2013
Мені буде 45років.Вагітностей не було.Полікістоз яйників.Чи можу я ще родити?Чи доцільно іти на штучне запліднення?
Стоит настраиваться на экстракорпоральное оплодотворение, т.к. обычно после 40 лет идет значительное снижение овариального резерва.
05.01.2013
Здраствуйте,подскажите, хотим забеременеть по УЗИ,когда его делать,чтоб определить дни зачатия?Спасибо!
Здравствуйте! По всей видимости, Вас интересует фолликулометрия (мониторинг роста доминантного фолликула с помощью УЗИ). Стоит начинать на 11-12 день менструального цикла (считаем от начала менструации). Если у Вас короткий менструальный цикл, 25 дней и меньше, тогда фолликулометрию начинают делать с 9-10 дня.
04.01.2013
Добрый день! Сколько стоит инсеменация спермой донора в вашей клинике? Полная стоимость, пожалуйста, с учетом приема врача, УЗИ, медикаментов. Я понимаю что цена может колебаться в каждом индивидуальном случае, скажите примерно. Я планирую к вам обратиться, хотелось бы понимать какую собрать сумму. Заранее большое спасибо! Буду очень ждать ответ.
Добрый день! Стоимость инсеминации спермой донора – 3600 грн. Перед процедурой инсеминации проводится ультразвуковой мониторинг. В среднем 2-3 мониторинга. Стоимость одного - 200 грн. Первичная консультация гинеколога-репродуктолога бесплатная. По условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете пройти бесплатную диагностику, которая включает: Консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины. Вы можете записаться по телефону: 044 566 52 22(левый берег) или 044 391 23 54( правый берег). Будем рады Вам помочь!
04.01.2013
С Натупающим новым годом!!! У меня 3 вопроса, буду признательна за ответ: 1. Что входит в пакет генетического тестирования при невынашиваемости беременности и можно в вашей клинике сдавать отдельные анализы из этого исследования? 2.Как быстро заживают проколы от пункции и как они влияют на яичниковый резерв в последующем?Т.к. читала,что оперативные вмешательства его снижают, верно это или нет? 3.Можно реньше чем за 3 месяца делать ЭКО-ИКСИ в естественном цикле, после неудачной 1-ой попытки ЭКО-ИКСИ с стимуляцией?
Спасибо за поздравление, и Вас с праздниками! В клиниках "Мать и дитя" Вы можете пройти обследование на предмет невынашивания беременности. Анализы сдаются отдельно. Проколы от пункции заживают в течение 5-7 дней (или даже раньше), на яичниковый резерв влияют незначительно ввиду малой области повреждения Программу ЭКО+ИКСИ можно делать уже начиная со следующего менструального цикла, если не было осложнений (кровотечение, гиперстимуляция)
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.