Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день. У меня в ноябре 2011 года на 37 неделе беременности произошла антенатальная гибель плода. Врачи сказали, что скорее всего дело в тонкой плаценте(на УЗИ сразу это не увидели),еще мне ставили маловодие. На 3 месяце была угроза срыва из-за низкого расположения плаценты. А так с анализами все было хорошо. Я спросила, какие анализы мне сдать перед тем, как планировать следующую. Врачи сказали, ничего не надо, такое случается, просто пробуйте еще раз. Скажите, что можете посоветовать мне Вы?Возможно в Вашей клинике какие-то есть особые анализы?
Здравствуйте, Оксана Сергеевна!!!! в первых числах декабря была угинеколога, была маленькая шишечка на верхней половой губе, здала анализы на герпес и цитологию -все в норме!! цикл составляет 28-30 дней.с 12-12 декабря ждала месячных ,но оказалась задержка, тесты отрицательные, на вчерашний день (при задержке в 10 дней) утром было коричневое выделение и в течении дня ничего не было. сегодня 21.12.12 утреннее выделение повторилось ужасно тянет живот и выделяется что-то коричневат-кровавое и жутко тянет низ живота!! что делать!! мой гинеколог сказал ждать 13-14 дня и к ней, но нет сил ждать!!!! что это может быть! беременность желанна!! спасибо заранее!!
добрий вечір!скажіть будьласка оплата протоколу оплачується одразу вся сума 30902,чи по певних єтапах,консультація у нас на 27.12.12.дякую
Добрый вечер! Есть возможность поэтапной оплаты. На этапе обследования Вы можете оплатить 50% от стоимости программы,остальную часть-при старте программы.
24.12.2012
Добрый день. У меня в ноябре 2011 года на 37 неделе беременности произошла антенатальная гибель плода. Врачи сказали, что скорее всего дело в тонкой плаценте(на УЗИ сразу это не увидели),еще мне ставили маловодие. На 3 месяце была угроза срыва из-за низкого расположения плаценты. А так с анализами все было хорошо. Я спросила, какие анализы мне сдать перед тем, как планировать следующую. Врачи сказали, ничего не надо, такое случается, просто пробуйте еще раз. Скажите, что можете посоветовать мне Вы?Возможно в Вашей клинике какие-то есть особые анализы?
Добрый день! Советую Вам просто пробовать еще раз.
24.12.2012
Здравствуйте, Оксана Сергеевна!!!! в первых числах декабря была угинеколога, была маленькая шишечка на верхней половой губе, здала анализы на герпес и цитологию -все в норме!! цикл составляет 28-30 дней.с 12-12 декабря ждала месячных ,но оказалась задержка, тесты отрицательные, на вчерашний день (при задержке в 10 дней) утром было коричневое выделение и в течении дня ничего не было. сегодня 21.12.12 утреннее выделение повторилось ужасно тянет живот и выделяется что-то коричневат-кровавое и жутко тянет низ живота!! что делать!! мой гинеколог сказал ждать 13-14 дня и к ней, но нет сил ждать!!!! что это может быть! беременность желанна!! спасибо заранее!!
Зравствуйте! Вам нужно срочно сдать анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин) и сделать УЗИ органов малога таза.
24.12.2012
Здаствуйте.Может ли прейти на бесплатною консультацию муж. Сдать спермограмму. Я полностью обследованна.
Добрый день! Программа «Право на материнство и отцовство: выход есть!» предполагает бесплатное обследование супружеской пары. По результатам спермограммы мужа,Вы можете вместе пойти на консультацию к гинекологу-репродуктологу.
24.12.2012
Мы с мужем находимся на АРТ терапии.Возможна ли инсеминация(у мужа малоподвижные сперматозоиды;возможно изза приёма АРТ препаратов)?
Добрый день! АРТ препараты могут нарушать сперматогенез, вопрос об инсеминации ставится на основании показателей спермограммы и Вашего основного заболевания (по поводу которого АРТ терапия назначена). Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В программу бесплатной диагностики входит: Консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва Спермограмма.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.