Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день!Мугу ли я пройти бесплатное обследование без мужа по программе"Право на материнство и отцовство: выход есть". Я вам ранее писала, сейчас прохожу лечение оргаметрилом до 24,01,2013года.И на какой день цикла из 30и дней нужно приехать на обследование. Заранее спасибо!
Здравствуйте.Я из Крыма, мне 30 лет. По определенным причинам я не могу естественным путем иметь детей от своего мужа.Но очень хочу. За два последних года мы сделали семь инсеминаций и несколько серьезных обследований. Мой врач говорит, что я здорова, а неудачи считает моим невезением. Но я всерьез думаю об Эко, но уже в Киеве. Ваша клиника мне подходит и я хочу через полгода приехать к Вам. Скажите пожалуйста, если я хочу делать эко в эстественном цикле, какое нужно для этого предварительное обследование. И сколько оно стоит. Нужны ли результаты моих прошных исследований. Записываться на прием нужно за неделю или месяц вперед? Скажите точную цену за услугу эко икси в эстественном цикле. Буду ждать Вашего ответа. Зараннее спасибо.
Добрый день!Мы с мужем планируем беременность , у меня с 11 лет диагностировали увеличение щитовидной железы, диагноз - ДТЗ 2-3 степень, сейчас мне 29,5 лет (мужу 30). На данном этапе идет нарушение менструального цикла, все анализы в норме , проблема с Тестостероном, он завышен. Есть лишний вес. Сейчас принимаю Фемастон 2/10, на его фоне цикл начинает стабилизироваться. Хотела уточнить правильно ли на данном этапе назначен препарат, возможно нужны дополнительные исследование? И возможно ли ЭКО на данном этапе, уж очень хочется ребенка.
Добрый день.Хочу детей.Недавно обследовала щитовидную железу.Имею такие результаты анализов:тиретропный гормон 1,084, тироксин 0,99, антитела к тиреопероксидази 0,30,антитела к тиреоглобулину <20.Все ли у меня в порядке?
Добрый день!Мугу ли я пройти бесплатное обследование без мужа по программе"Право на материнство и отцовство: выход есть". Я вам ранее писала, сейчас прохожу лечение оргаметрилом до 24,01,2013года.И на какой день цикла из 30и дней нужно приехать на обследование. Заранее спасибо!
Добрый день! Да,Вы можете пройти бесплатное обследование по программе "Право на материнство и отцовство: выход есть". Для обследования рекомендуются первые дни после месячных.
20.12.2012
Здравствуйте.Я из Крыма, мне 30 лет. По определенным причинам я не могу естественным путем иметь детей от своего мужа.Но очень хочу. За два последних года мы сделали семь инсеминаций и несколько серьезных обследований. Мой врач говорит, что я здорова, а неудачи считает моим невезением. Но я всерьез думаю об Эко, но уже в Киеве. Ваша клиника мне подходит и я хочу через полгода приехать к Вам. Скажите пожалуйста, если я хочу делать эко в эстественном цикле, какое нужно для этого предварительное обследование. И сколько оно стоит. Нужны ли результаты моих прошных исследований. Записываться на прием нужно за неделю или месяц вперед? Скажите точную цену за услугу эко икси в эстественном цикле. Буду ждать Вашего ответа. Зараннее спасибо.
Здравствуйте! Для ЭКО в естственном цикле необходимо: анализы крови для Вас и мужа: ВИЧ, сифилис, гепатиты В, С, группа крови и резус фактор. Только для жены: общий анализ крови, мочи, коагулограмма, биохимия крови, цитология мазок урогенитальный, справка от терапевта, ПЦР (хламидия), иммуноглобулины G к краснухе. Записываться желательно за одну-две недели. До 31.01.2013 Вы можете пройти абсолютно бесплатное обследование в клиниках «Мать и дитя» по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». В программу бесплатной диагностики входит: Консультация гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва Спермограмма. Стоимость ЭКО в естетственном цикле 8.500 грн.
20.12.2012
Здравствуйте! Муж сделал спермограмму, так как мы не можем зачать ребенка. Вы бы могли прокомментировать ее. Заранее благодарю!!! С уважением, Анна Колір : - сірувато-білий,жовто-сірий Прозорість : - мутна Запах : - квітів каштану В`язкість 0,1 см - до 2,0 см Реакція (рН) 8,0 - 7.2-8.0 Кількість сперматозоїдів в 1 мл 25,0 млн - >=20 млн/мл Кількість сперматозоїдів в еякуляті 65,0 млн - >=40 млн Рухливість (групи а b с) 10,4 % - >=75% Референтні Швидка поступальна рухливість (група а) 6,8 % - >=25% (лише а) Повільна поступальна рухливість (група b) 1,2 % - >=50% (a b) Непоступальна рухливість (група с) 2,4 % - =<25% Нерухливих (група d) 89,6 % - =<20% Концентрація рухливих сперматозоїдів 2,6 млн/мл - Конц сперматозоїдів зі швидкою поступальною рухливістю(група а) в 1мл 1,7 млн/мл - >=5 млн/мл (лише а) Конц.сперматозоїдів з повільною поступальною рухливістю(група b) в 1мл 0,3 млн/мл - >=10 млн/мл (a b) Концентрація функціональних сперматозоїдів в 1 мл 0,2 млн/мл - >=3 млн/мл Середня швидкість 10 mic/sec - >=5 mic/sec Індекс рухливості 26 - >=80 Кількість рухливих сперматозоїдів в еякуляті 6,8 млн Кількість функціональних сперматозоїдів 0,5 млн - >=6 млн Кільк.сперматозоїдів в еякуляті з поступальною рухливістю ( група а b) 5,2 млн - >=20 млн Живі 89 % - >=75% Мертві 11 % - =<25% З нормальною морфологією 7 % - >=15% ( критерій Kruger) Дегенеративні форми 93 % - =< 85% Патологія голівки 50 % - =< 45 % Патологія шиї 30 % - =<25 % Патологія хвоста 13 % - =< 15% Агрегація сперматозоїдів : - негативний негативний Аглютинація сперматозоїдів : - негативний
Здравствуйте! В спермограмме снижено количество нормальных форм и подвижных сперматозоидов (астенотератозооспермия). Вашему мужу необходима консультация врача андролога.
20.12.2012
Добрый день!Мы с мужем планируем беременность , у меня с 11 лет диагностировали увеличение щитовидной железы, диагноз - ДТЗ 2-3 степень, сейчас мне 29,5 лет (мужу 30). На данном этапе идет нарушение менструального цикла, все анализы в норме , проблема с Тестостероном, он завышен. Есть лишний вес. Сейчас принимаю Фемастон 2/10, на его фоне цикл начинает стабилизироваться. Хотела уточнить правильно ли на данном этапе назначен препарат, возможно нужны дополнительные исследование? И возможно ли ЭКО на данном этапе, уж очень хочется ребенка.
Добрый день! Вам необходимо исследовать функцию щитовидной железы (анализ крови на ТТГ и Т4 свободный), исключить синдром поликистозных яичников ( в связи с повышенным тестостероном) и тогда я смогу ответить о правильности назначения фемостона. Вы можете обратиться в нашу клинику и пройти бесплатное обследование по программе «Право на материнство и отцовство: выход есть!». Бесплатное обследование включает:консультацию гинеколога-репродуктолога,УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,Спермограмму.
20.12.2012
Добрый день.Хочу детей.Недавно обследовала щитовидную железу.Имею такие результаты анализов:тиретропный гормон 1,084, тироксин 0,99, антитела к тиреопероксидази 0,30,антитела к тиреоглобулину <20.Все ли у меня в порядке?
Добрый день! У Вас норма функции щитовидной железы.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.