Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
скажите пожалуйста если случилось что человек принимал несильные наркотики типа амфетамин скажем год с перерывами каковы шансы стать бесплодным или родить нездорового ребёнка?зарание благодарен
Добрый день. Скажите пожалуйста, у нас разные группы крови и резусы: у меня - 1 минус, у мужа - 3 плюс. Почти год пытаемся забеременеть - не получается. Может ли это быть причиной и что делать дальше? Анализ на совместимость нужно сдавать у вас в клинике или как к нему подготовиться? Спасибо
скажите пожалуйста если случилось что человек принимал несильные наркотики типа амфетамин скажем год с перерывами каковы шансы стать бесплодным или родить нездорового ребёнка?зарание благодарен
Здравствуйте! Амфетамин оказывает влияние на сперматогенез, поэтому Вам необходимо сделать спермограмму.
18.12.2012
Добрый день. Скажите пожалуйста, у нас разные группы крови и резусы: у меня - 1 минус, у мужа - 3 плюс. Почти год пытаемся забеременеть - не получается. Может ли это быть причиной и что делать дальше? Анализ на совместимость нужно сдавать у вас в клинике или как к нему подготовиться? Спасибо
Добрый день! Разные группы крови и резусы причиной отсутствия беременности быть не могут. Тест на совместимость (если вы имеете в виду посткоитальный тест) можно сдать у нас в клинике. В клинику необходимо приехать через 6-8 часов после полового контакта для забора и исследования подвижности сперматозоидов в Вашей цервикальной слизи. Предварительная запись.
18.12.2012
Какое максимальное количество эмбрионов переносится? Есть ли возмоджности выбрать пол ребенка?
Добрый день! Переносится не более 2-х эмбрионов.Преимплантационная генетическая диагностика (PGD) производится только по медицинским показаниям, пол ребенка не выбирается.
18.12.2012
У нас с мужем все в порядке. Два раза была беременость и два раза были срывы. Что делать???
Обследоваться на предмет невынашивания беременности.
18.12.2012
добрий день!про, що може свідчити те ,що в другій фазі менструального циклу бз температура не підвищується вище 37.дякую
Добрый день! Для диагностики секреторной фазы цикла кроме базальной температуры есть исследование крови на прогестерон, УЗИ мониторинг второй фазы и др. методы исследования. По базальной температуре поставить диагноз невозможно.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.