Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Добрый день. Мы с мужем очень хотим ребенка, но никак я немогу забеременнеть. Случайно узнала о вашей акции Бесплатном обследовании для киевлян и жителей регионов. подскажите на каких условиях проходит обследование? правда ли что это бесплатно? что входит в услуги бесплатного обследования? и как можно записатся к вам? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением Анна.
Добрый день! Мой муж в детстве болел свинкой, а я слышала, что если мужчина в детстве болел "свинкой", то он не может иметь детей.На счет осложнений в течении болезни, он не помнит.Не рано ли я переживаю и нужно ли уже сдавать анализы (м какие тогда), если мы не предохраняемся два месяца, а беременность еще не наступила?
Здравствуйте! Мне 26 лет. С мужем почти 6 лет не беременнели. Беременность была первая. На учет стала в 10 недель. Все анализы были хорошими (скрининг, торч, кровь, моча и т.д.). В 6 недель пошла сукровица, ставили угрозу, сразу прописали дуфастон и все прошло. Потом еще Магне Б 6. Пила витамины. На сроке 17-18 недель беременности отошли воды (плод был жив). Во время выкидыша взяли анализы на кариотип, у плода и у меня на инфекции - хромосомы нормальные, инфекций нет. Почему такое произошло? Как себя застраховать от такого горя в дальнейшем?
Подскажите пожалуйста..мы очень хотим второго ребенка,но в связи с отсутствием фаллопиевых труб не можем,наша семья среднего достатка. В вашей программе есть какие то предложения для нас?
Добрый день. Мы с мужем очень хотим ребенка, но никак я немогу забеременнеть. Случайно узнала о вашей акции Бесплатном обследовании для киевлян и жителей регионов. подскажите на каких условиях проходит обследование? правда ли что это бесплатно? что входит в услуги бесплатного обследования? и как можно записатся к вам? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением Анна.
Добрый день! В клиниках “Мать и дитя” по условиям социальной программы, «Право на материнство и отцовство: выход есть!», все пары, имеющие проблемы с репродуктивным здоровьем могут пройти абсолютно бесплатную диагностику,которая включает: консультацию гинеколога-репродуктолога, УЗИ органов малого таза (для определения фолликулярного резерва),спермограмму для мужчины. Записаться Вы можете по телефону: 044 566 52 22 (левый берег) или 044 391 23 54 (правый берег)
18.12.2012
Добрый день! Мой муж в детстве болел свинкой, а я слышала, что если мужчина в детстве болел "свинкой", то он не может иметь детей.На счет осложнений в течении болезни, он не помнит.Не рано ли я переживаю и нужно ли уже сдавать анализы (м какие тогда), если мы не предохраняемся два месяца, а беременность еще не наступила?
Добрый день! Необходимо сделать исследование спермы - спермограмму.
18.12.2012
Здравствуйте! Мне 26 лет. С мужем почти 6 лет не беременнели. Беременность была первая. На учет стала в 10 недель. Все анализы были хорошими (скрининг, торч, кровь, моча и т.д.). В 6 недель пошла сукровица, ставили угрозу, сразу прописали дуфастон и все прошло. Потом еще Магне Б 6. Пила витамины. На сроке 17-18 недель беременности отошли воды (плод был жив). Во время выкидыша взяли анализы на кариотип, у плода и у меня на инфекции - хромосомы нормальные, инфекций нет. Почему такое произошло? Как себя застраховать от такого горя в дальнейшем?
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться на антифосфолипидный синдром и если все в порядке по анализам крови планировать следущую беременность.
18.12.2012
Подскажите пожалуйста..мы очень хотим второго ребенка,но в связи с отсутствием фаллопиевых труб не можем,наша семья среднего достатка. В вашей программе есть какие то предложения для нас?
Добрый день! Есть Программа ЭКО/ICSI с минимальной стимуляцией или ЭКО в естественном цикле. По условиям социальной программы «Право на материнство и отцовство: выход есть!» Вы можете получить бесплатную первичную консультацию гинеколога-репродуктолога, а также пройти бесплатное обследование(УЗИ органов малого таза для определения фолликулярного резерва,спермограмму). По результатам проведенной консультации репродуктолог даст рекомендации по методам лечения,определит наиболее подходящую программу ЭКО для Вас.
18.12.2012
если в анализе спермограммы подвижные сперматозоиды составляют 20 % каковы шансы забеременеть?и можно ли вообще забеременеть при таких результатах?
Добрый день! Забеременеть можно, особенно если количество сперматозоидов нормальное.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.