Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
здраствуйте, В течении семи лет не могу забеременить, проходили с мужем все возможные лечения, но безрезультатно.В клинике Исида врач поставил диагноз аркуантная матка и предложил сделать гистероскопию и эко-икси. Возможно ли в вашей клинике пройти лечение и забеременить естественним путем или вми, или надо делать только эко?
Добрый день!у меня к вам вопрос, морально готовлюсь на гистероскопию подскажите какие анализы необходимо задать на ето операцию? И можно ли у вас ети анализы задать? И как по цене у вас анализы доступны ли? За ранее благодарю
Здраствуйте!у меня такая ситуация:8 октября я сделала вакуумный аборт на сроке 3-4 недели после него гдето 2 недели была мазня(доктор сказал что это нормально).4 ноября у меня начались месячные скудные.через 2 недели начались вновь идут уже 7 день(до аборта шло 5 дней)и я вижу что они заканчиватся не собираются. Скажите пожалуйста может ли там остатся какой то кусочек(плаценты,плодородного яйца,сгустка крови)?если нет то что это может быть?
Здравствуйте,у меня Синдром поликистоза яичников,нарушение цикла с 16 лет,я не могу забеременеть уже больше 2 лет.Лечилась гормонами Фомастон-безрезультатно. Последнее лечение:Дуфастон (не помог),Клостилбегид (в результате появилась яйцеклетка 1 штука,размер 1.9)после чего сделала укол "Хорагон"3 000 000 единиц,была овуляция.Беременность не наступила. После чего овуляций больше не нету.Врач предлагает лапароскопию. Скажите пожалуйста,что мне поможет,стоит делать операцию,или лучше начинать пробовать ЭКО? Очень жду вашего совета
Подскажите пожалуйста, когда родился мой малыш, то мы заметили красные точки у него ниже пупка, как сказали после родов, что это что то с сосудиками (я не помню как они обосновали природу этого, но называется это вроде гемангиома)и сказали, что возможно попозже надо будет обратиться к хирургу. На сегодня (1 месяц и 2 недели) наблюдается тенденция к увеличению красненьких точек, в какой то нарост это не превращается, а просто становиться больше красное пятнышко. Чем это грозит, что делать, неужели это убирается только путём оперативного вмешательства?
здраствуйте, В течении семи лет не могу забеременить, проходили с мужем все возможные лечения, но безрезультатно.В клинике Исида врач поставил диагноз аркуантная матка и предложил сделать гистероскопию и эко-икси. Возможно ли в вашей клинике пройти лечение и забеременить естественним путем или вми, или надо делать только эко?
Добрый день! Для начала Вам нужно все-таки сделать гистероскопию (для того, что бы точно знать аркуатная ли матка). Сам по себе диагноз "аркуатная матка" не является показанием для проведения ЭКО+ИКСИ. Для определения причин бесплодия необходимо дальнейшее обследование (узи органов малого таза, анализ крови на гормоны, фолликулометрия, спермограмма).
06.12.2012
Добрый день!у меня к вам вопрос, морально готовлюсь на гистероскопию подскажите какие анализы необходимо задать на ето операцию? И можно ли у вас ети анализы задать? И как по цене у вас анализы доступны ли? За ранее благодарю
Добрый день! Перед проведением гистероскопии необходимо сдать следующие анализы: Группа крови и резус-фактор (80 грн), Анализ крови на RW, ВИЧ, гепатит В и С (330 грн), Общий анализ крови, мочи (102грн), Глюкоза крови (27грн), Микроскопия урогенитальных выделений (65грн), Коагулограмма (240 грн), Цитоморфологическое исследование (75 грн), ЭКГ (100 грн). Анализы Вы сможете сдать в нашей клинике. Также есть комплексная программа обследования и гистероскопии, со скидкой 20% - 4167 грн, которая также включает медикаменты и пребывание в палате.
06.12.2012
Здраствуйте!у меня такая ситуация:8 октября я сделала вакуумный аборт на сроке 3-4 недели после него гдето 2 недели была мазня(доктор сказал что это нормально).4 ноября у меня начались месячные скудные.через 2 недели начались вновь идут уже 7 день(до аборта шло 5 дней)и я вижу что они заканчиватся не собираются. Скажите пожалуйста может ли там остатся какой то кусочек(плаценты,плодородного яйца,сгустка крови)?если нет то что это может быть?
Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения остатков плодного яйца в полости.
06.12.2012
Здравствуйте,у меня Синдром поликистоза яичников,нарушение цикла с 16 лет,я не могу забеременеть уже больше 2 лет.Лечилась гормонами Фомастон-безрезультатно. Последнее лечение:Дуфастон (не помог),Клостилбегид (в результате появилась яйцеклетка 1 штука,размер 1.9)после чего сделала укол "Хорагон"3 000 000 единиц,была овуляция.Беременность не наступила. После чего овуляций больше не нету.Врач предлагает лапароскопию. Скажите пожалуйста,что мне поможет,стоит делать операцию,или лучше начинать пробовать ЭКО? Очень жду вашего совета
Вам может помочь стимуляция овуляции препаратами гонадотропинов.
06.12.2012
Подскажите пожалуйста, когда родился мой малыш, то мы заметили красные точки у него ниже пупка, как сказали после родов, что это что то с сосудиками (я не помню как они обосновали природу этого, но называется это вроде гемангиома)и сказали, что возможно попозже надо будет обратиться к хирургу. На сегодня (1 месяц и 2 недели) наблюдается тенденция к увеличению красненьких точек, в какой то нарост это не превращается, а просто становиться больше красное пятнышко. Чем это грозит, что делать, неужели это убирается только путём оперативного вмешательства?
Гемангиома это доброкачественная сосудистая патология и лечится только оперативным путем.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.