Вы можете задавать профильные вопросы из сферы работы нашего медицинского учреждения, которые вас беспокоят. Наша команда врачей всегда готова ответить на них.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие методы вы используете для лечения (прижигания) эрозии шейки матки? И насколько важна в этой процедуре общая анестезия, возможно ли обойтись местной? Спасибо за ответ заранее!
Проводят ли у Вас в клинике озонотерапию, как подготовку к переносу эмбрионов? Есть ли практика в этой сфере? Если есть, то какие результаты или наблюдения? Заранее благодарю.
6лет совместной жизни с мужем,детей нет ,абортов не делала.не созревает яйцеклетка и полекистоз яичников,пару раз пропивала курс клостолбегит дуфастон,в мае 2012 г,была сделана лапороскопия,после неё свечи эндометрин,результатов нет!как забеременить?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие методы вы используете для лечения (прижигания) эрозии шейки матки? И насколько важна в этой процедуре общая анестезия, возможно ли обойтись местной? Спасибо за ответ заранее!
Добрый день! Радиоволновая деструкция, эту процедуру возможно проводить под местным обезболиванием.
06.12.2012
мне 48 лет, детей нет, была внематочная беременность, около года , как сбился менструальный цикл. Возможно ли ЭКО и насколько успешно.Или уже поздно?
Возможно проведение ЭКО с использованием донорской яйцеклетки.
06.12.2012
Проводят ли у Вас в клинике озонотерапию, как подготовку к переносу эмбрионов? Есть ли практика в этой сфере? Если есть, то какие результаты или наблюдения? Заранее благодарю.
У нас в клинике такая процедура не проводится.
06.12.2012
6лет совместной жизни с мужем,детей нет ,абортов не делала.не созревает яйцеклетка и полекистоз яичников,пару раз пропивала курс клостолбегит дуфастон,в мае 2012 г,была сделана лапороскопия,после неё свечи эндометрин,результатов нет!как забеременить?
Добрый день! Есть несколько методик лечения с применением вспомогательных репродуктивных технологий. Определить подходящую для Вас можно только после осмотра и консультации. До 31.12.2012 бесплатное обследование по условиям социального проекта "Право на отцовство и материнства: выход есть!": консультация репродуктолога, УЗИ органов малого таза и спермограмма.
05.12.2012
Здравствуйте. Мне 19 лет. Хотелось бы стать донором яйцеклеток. Но своих детей пока нет. Иметь своих детей это обязательное требование?
Обязательное требование - наличие одного здорового ребенка.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.