пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Ирина Ярославовна просто волшебница!!! Благодарю Бога, что дал такой шанс прийти на приём к Вам. Моему сыну уже 3 месяца и все благодаря Ирине Ярославовне. Самый внимательный врач и человек ??
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Виктория Викторовна, спасибо за вашу четкость и спокойствие. С первой минуты знакомства не было ни минуты сомнений, что со своим сложным случаем попала в нужные руки. Все поясняли, контролировали на каждом этапе, и в итоге сделали идеально. Спасибо за прекрасную операцию! ?
Отзыв про
Хочу подякувати лікарю Данкович Н .О. за донечку.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Дякуємо Ларисі Станіславівні Ковалевській та її помічниці Катерині за їхню працю!!! Всім рекомендуємо цю команду!!! Лікар дуже кваліфікована і з прекрасною енергетикою!!! У нас вийшло завагітніти з першого разу. Коли перша дитина підросла, то прийшли знову. Друга вагітність також з першого разу. Дякуємо Ларисі Станіславівні, Каті та всій команді клініки на Макіївській. Привіт від нас чотирьох!!! Всім бажаємо успіху на шляху до материнства!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Олег Сергеевич, спасибо за ваши золотые руки и заряжающий оптимизмом настрой! В Одессе лучшие хирурги предлагали мне только лапаротомию (большие миома и две эндометриомы на обоих яичниках), а вы сделали лапароскопически. Если честно, я в большом приятном шоке и очень счастлива, что попала к вам, и вообще, что у нас есть такие доктора. Ничего лишнего не удалили, здоровая ткань яичников сохранена, быстро восстанавливаюсь. Оставляю отзыв в надежде, что и другие девочки со сложными случаями смогут найти вас! С чувством глубокой благодарности.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
Я больше 15 лет проработала в аптеке и видела разных вречей, и разных гинекологнов. Так вот этот доктор одна из лучших которых я встречала: умная, опытная и, что очень важно для меня, не паникуют по первому тревожному "писку" пациентки; - Оля, визуально все хорошо, на узи все хорошо - Я думаю у меня воспаление - Значит, сдаем анализы, если воспаление есть - лечим, если нет - ничего не трогаем! А еще, я год искала гинеколога, чтобы проконсультироваться нужно ли мне оперировать кисты или нет, так вот, она мне при первой же встрече "на пальцах" рассказала какие кисты оперируются, а какие не стоит трогать, если не беспокоят. И, да. Кисту бартолиновой я оперировала у нее. Очень рекомендую.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Наконец- то добралась чтоб написать о этом святом человек ,Клысь Алисе Сергеевне!!!! Нет слов чтоб выразить все слова благодарности.!!!Сейчас на руках сопит сыночек, которого мне не обещал никто,ни каких надежд.Алиса Сергеевна сделала -невозможное,у неё просто золотые руки.После первой попытки ,хотела сдаться,но она мне не дала ,даже возможности подумать.Это психолог,врач-репродуктолог и самый близкий человек ?,который со мной был почти год. Никогда не забуду момент,когда после второй (удачной) попытки,она устало присела возле стены,и как будто сама себе сказала: « ну всё ,через девять месяцев будете няньчиться»...Я Реально поверила-и о чудо....тест через 10 дней -положительный.А потом,бедный мой врач (памятник при жизни ей),переписки в Вайбере,выходные,вечерние,ночные,любую тревогу,тянущую боль,давление,рвота- всегда ответит,поддержит и успокоит...Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни,чтоб в вашей жизни исполнялись все самые заветные мечты и желания?? Спасибо вам огромное???
Отзыв про
Спасибо большое всему коллективу клиники! Здесь собраны профессионалы, любящие свое дело. Теперь только к вам.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Уже 2 місяці безмежного щастя,якому завдячую чудовому лікарю Холодян Ірині Ярославівні. Було тяжко,часом опускались руки,але підтримка і правильно підібрані методи допомогли з'явитись на світ нашій дівчинці. Відразу хочу запевнити тих,хто думає,що в МД викачують гроші,це не так!!!якби не додаткові дослідження,які запропонувала Ірина Ярославівна(а у неї прекрасна інтуіція),спроб завагітніти могло б бути ще багато. Дякую Вам,а також асистенту Альоні,такій позитивній і сонячній. Вагітність спостерігала у Малової Юлії Олександрівни,дуже уважна,реагувала на будь-які мої підозри,перепровіряла все. Все було чудово,відтепер тільки до Вас!!!Асистент Алла - добра,позитивна. Дякую усім за наше щастя!!!!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205