Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Ирина Ярославовна, спасибо Вам большое за дочку! У Вас дар от Бога помогать людям. В свои 37 лет я стала мамой (ЭКО с первого раза), благодаря Вашему профессионализму и доброму отношению. Советую Вас всем тем, кто мечтает стать родителями!
Доброго дня дуже хочемо висловити слова вдячності Вікторії Олексіївній за те що ви допомогли нам здійснити найзаповітнішу мрію стати батьками 11років ми чекали наше щастя і тільки ви змогли нам допомогти через пару днів нашому щастю 9 місяців. ДЯКУЮ ВАМ ви лікар з великої літери. Раджу всім звертайтеся до клініки "Мати та дитина".
Спасибо огромное Кавериной Викторие Алексеевне и ее прекрасной помощьнице Елене, сегодня у нас родился долгожданный сыночек, с третьей попытки все получилось и я забеременнела, словами не выразить наше с мужем счастье
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочемо подякувати чудовому лікарю Радьку Віталію Юрійовичу за наше щастя, якому сьогодні виповнюється 3 місяці. Після шести років очікувань вагітності, ми звернулися в МЦ "Мати та дитина" і завдяки професіоналізму Віталію Юрійовичу у нас все получилося з першого разу. З перших наших консультацій лікар подарував нам надію на здійснення нашої мрії. Доброзичливий і турботливий лікар, незважаючи на молодий вік, є фахівцем своєї справи. Дякуємо за щастя бути батьками!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Через две недели как появились на свет мои доча и сыноча мне исполнилось 46! И это первые и очень долгожданные детки! И это получилось с третьей попытки только благодаря не просто Врачу от Бога Ириночке Ярославовне Холодян, а человеку с большой буквы, счастливейшей маме и жене, и просто красивейшей шикарнейшей женщине с огромными широко распахнутыми глазами, добрым сердцем и открытой душой!!!!
Именно Клиника Мать и Дитя в лице Ирины Ярославовны взялись помочь и не побоялась испортить показатели и статистику! И это особенно ценно! Ведь многие врачи и Клиники откровенно отказались. Порой казалось, что Ирине Ярославовне мои детки нужны ещё больше чем мне! И ее вера в то что все получится и что все будет хорошо даёт силы и огромное желание все преодолеть и со всем справиться!!!
Просто написать рекомендую- это ничего не сказать! Ваше счастье в ваших руках:) . Удачи всем!
И мечты сбываются!!!!! :)
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Прошел год с момента когда я увидела своих малышей маленькими клеточками и их Владимир Владимирович Котлик поселил у меня в животе! Это в продолжение моего отзыва, написанного ранее. В октябре я стала МАМОЙ двоих прекрасных МАЛЬЧИШЕК! Мы это сделали!!!
Огромная благодарность Доктору – Котлику Владимиру Владимировичу и низкий поклон за мою долгожданную беременность! И лучший подарок на мой 39 День рождения!!!)))
До беременности 9 лет – лечений, много разных врачей, в 2013г. была прооперирована, миома, потом снова годы лечений, Эко, крио-переносы. Третья попытка стала для нас удачной!!! Мы к ней готовились и выполняли все рекомендации доктора.
О докторе – Владимире Владимировиче Котлике могу сказать только самые лучшие слова!!! Он лучший врач, большой профессионал своего дела, четкий, конкретный, результативный, и это не только мое мнение, это мнение многих врачей профессионалов своего дела, а также знакомые у которых появились детки благодаря В.В. Котлику! Верьте в успех и не сдавайтесь
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Уважаемый Владимир Владимирович , низко кланяемся Вам за подаренные нашей семье счастье ! 26мая у нас родился сыночек! Счастью нет предела! Всю жизнь будем молиться за ваши волшебные руки и золотое сердце! 30 лет мы ждали этого чуда и вот с первого раза оно произошло. Спасибо Вам от всей нашей семьи! Вы волшебник! Пусть люди знают об этом и не теряют годы и здоровье, а едут к доктору, который творит чудеса. Котлику Владимиру Владимировичу! Спасибо , что Вы есть и делаете нас счастливыми! Гарнагины. Одесса.
27.06.2026
Ника
Отзыв про
Осталась под огромным впечатлением о клинике! Была на приеме у Виктории Кавериной, все прошло отлично ! Доктор замечательный!!! Выявили проблему и на ранних сроках ее устранили ! Отзывчивый персонал в клинике, хочется туда возвращаться. Спасибо вам за помощь и заботу!!!
Хотим выразить огромную благодарность Багатько Ольге Владимировне!!!12лет у нас не получалось забеременеть и благодаря Ольге Владимировне у нас родился сынок! Причем с первой попытки,о чем мы даже и не мечтали!Спасибо Вам огромное за это чудо!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Ирина Ярославовна, спасибо Вам большое за дочку! У Вас дар от Бога помогать людям. В свои 37 лет я стала мамой (ЭКО с первого раза), благодаря Вашему профессионализму и доброму отношению. Советую Вас всем тем, кто мечтает стать родителями!
27.06.2026
Надія
Отзыв про
Каверина Виктория Алексеевна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Доброго дня дуже хочемо висловити слова вдячності Вікторії Олексіївній за те що ви допомогли нам здійснити найзаповітнішу мрію стати батьками 11років ми чекали наше щастя і тільки ви змогли нам допомогти через пару днів нашому щастю 9 місяців. ДЯКУЮ ВАМ ви лікар з великої літери. Раджу всім звертайтеся до клініки "Мати та дитина".
27.06.2026
Наталя
Отзыв про
Каверина Виктория Алексеевна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Спасибо огромное Кавериной Викторие Алексеевне и ее прекрасной помощьнице Елене, сегодня у нас родился долгожданный сыночек, с третьей попытки все получилось и я забеременнела, словами не выразить наше с мужем счастье
27.06.2026
Безмощук Тетяна
Отзыв про
Радько Виталий Юрьевич
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Хочемо подякувати чудовому лікарю Радьку Віталію Юрійовичу за наше щастя, якому сьогодні виповнюється 3 місяці. Після шести років очікувань вагітності, ми звернулися в МЦ "Мати та дитина" і завдяки професіоналізму Віталію Юрійовичу у нас все получилося з першого разу. З перших наших консультацій лікар подарував нам надію на здійснення нашої мрії. Доброзичливий і турботливий лікар, незважаючи на молодий вік, є фахівцем своєї справи. Дякуємо за щастя бути батьками!
27.06.2026
Ирина
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Через две недели как появились на свет мои доча и сыноча мне исполнилось 46! И это первые и очень долгожданные детки! И это получилось с третьей попытки только благодаря не просто Врачу от Бога Ириночке Ярославовне Холодян, а человеку с большой буквы, счастливейшей маме и жене, и просто красивейшей шикарнейшей женщине с огромными широко распахнутыми глазами, добрым сердцем и открытой душой!!!!
Именно Клиника Мать и Дитя в лице Ирины Ярославовны взялись помочь и не побоялась испортить показатели и статистику! И это особенно ценно! Ведь многие врачи и Клиники откровенно отказались. Порой казалось, что Ирине Ярославовне мои детки нужны ещё больше чем мне! И ее вера в то что все получится и что все будет хорошо даёт силы и огромное желание все преодолеть и со всем справиться!!!
Просто написать рекомендую- это ничего не сказать! Ваше счастье в ваших руках:) . Удачи всем!
И мечты сбываются!!!!! :)
27.06.2026
Елена
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Прошел год с момента когда я увидела своих малышей маленькими клеточками и их Владимир Владимирович Котлик поселил у меня в животе! Это в продолжение моего отзыва, написанного ранее. В октябре я стала МАМОЙ двоих прекрасных МАЛЬЧИШЕК! Мы это сделали!!!
Огромная благодарность Доктору – Котлику Владимиру Владимировичу и низкий поклон за мою долгожданную беременность! И лучший подарок на мой 39 День рождения!!!)))
До беременности 9 лет – лечений, много разных врачей, в 2013г. была прооперирована, миома, потом снова годы лечений, Эко, крио-переносы. Третья попытка стала для нас удачной!!! Мы к ней готовились и выполняли все рекомендации доктора.
О докторе – Владимире Владимировиче Котлике могу сказать только самые лучшие слова!!! Он лучший врач, большой профессионал своего дела, четкий, конкретный, результативный, и это не только мое мнение, это мнение многих врачей профессионалов своего дела, а также знакомые у которых появились детки благодаря В.В. Котлику! Верьте в успех и не сдавайтесь
27.06.2026
Гарнагина Оксана Григорьевна
Отзыв про
Котлик Владимир Владимирович
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Уважаемый Владимир Владимирович , низко кланяемся Вам за подаренные нашей семье счастье ! 26мая у нас родился сыночек! Счастью нет предела! Всю жизнь будем молиться за ваши волшебные руки и золотое сердце! 30 лет мы ждали этого чуда и вот с первого раза оно произошло. Спасибо Вам от всей нашей семьи! Вы волшебник! Пусть люди знают об этом и не теряют годы и здоровье, а едут к доктору, который творит чудеса. Котлику Владимиру Владимировичу! Спасибо , что Вы есть и делаете нас счастливыми! Гарнагины. Одесса.
27.06.2026
Юлия
Отзыв про
Багатько Ольга Владимировна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Хотим выразить огромную благодарность Багатько Ольге Владимировне!!!12лет у нас не получалось забеременеть и благодаря Ольге Владимировне у нас родился сынок! Причем с первой попытки,о чем мы даже и не мечтали!Спасибо Вам огромное за это чудо!
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы