пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу сказать огромное спасибо Адвене Виктории Викторовне. Спасибо за Ваш врачебный талант, терпение, поддержку и опыт. Врач очень приятный, внимательный, всегда на связи и всегда готова помочь в любое время. Мы очень довольны что попали именно к этому врачу.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу высказать свою благодарность Алисе Сергеевне. Наблюдалась у нее с 2016 года. Всегда подробно и четко все объясняет, в любое время можно написать и задать интересующий вас вопрос. Всегда внимательна и аккуратна. Я благодарна ей за возможность стать матерью. Рекомендую врача для будущих пациентов!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Нет в мире слов, которыми можно выразить чувство благодарности Холодян Ирине Ярославовне!!!Наша семья прошла долгий путь к счастью, пока мы не попали к доктору с большой буквы, человеку знаещему свое дело, ответственно подходящяму к своей работе!!!Ирина Ярославовна не ищет легких путей!За это вам отдельное спасибо!!!Спасибо вам за то, что когда мы готовы были сдаться, вы нам не дали этого сделать!!!Спасибо вам за то, что вы с делали невозможное (в Genesis Dnepr нам сказали, что шансы иметь кровного ребенка равны 0)!!! И теперь только благодаря вам, и всему персоналу клиники, нам уже почти 3 годика)))Сынишка нашу семью делает мягче, сплаченнее, целеустремленнее,жизнерадостнее, он делает нас семьей!!!Дай бог вам здоровья,женского счастья долгих лет работы!!! Спасибо вам за то, что вы есть!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
Після дуже складних перших пологів ми шукали лікаря для ведення другої вагітності по всьому Києву. Начитали сотню відгуків, переглянули купу профілів і серед них натрапили на МАЛОВУ ЮЛІЮ ОЛЕКСАНДРІВНУ. Саме вона - фахівець з великої літери - вела нашу вагітність, яка виявилася дуже непростою. Дякуємо Юлії Олександрівні за вчасно надану кваліфіковану допомогу, за те, що завжди була на зв'язку і переживала разом з нами, аби все було добре. Тепер дякуємо всією сім'єю!!! ДУЖЕ РЕКОМЕНДУЄМО МАЛОВУ ЮЛІЮ ОЛЕКСАНДРІВНУ ДЛЯ ВЕДЕННЯ ВАГІТНОСТІ!!! Дякуємо всій команді клініки на Оболоні.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Счастлива встретить такого прекрасного врача. Ирина Ярославовна, спасибо за ваш оптимистический настрой, бережное отношение и высокий профессионализм. Приехала со сложной ситуацией из другого города именно к вам, и все прошло лучше, чем мне даже могли прогнозировать! ❤️
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Большое спасибо Альбине Вадимовне и медсестре Ирине))).Профессионализм,внимательность,настойчивость помогли мне стать мамой долгожданного малыша??
Отзыв про
Здравствуйте.Спасибо Вам и персоналу клинике на Макеевской.Мам (мальчики двойня) уже 6 лет..
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Добрый вечер, хочу поблагодарить самого лучшего врача Каверину Викторию Алексеевну и её помощницу Елену. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и за Ваш постоянный позитивный настрой. Благодаря Вам с первой попытки ЭКО во мне сейчас бьется второе маленькое сердечко, нашей долгожданной доченьки. Спасибо Вам огромное!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу подякувати лікарю Холодян Ірині Ярославівні за старанну працю і професіоналізм!Завдяки їй 19 жовтня 2020 року в нашій родині з’явився хлопчик!!!, і це з першої спроби!!!Низький поклон такому лікарю!!!P.S. Окрема подяка асистенту Оксаночці!Ви найкращі,будемо рекомендувати усім!!! І до зустрічі!Ще раз дуже дякуємо!!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205