пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Котлик В. В. замечательный доктор, от Бога, благодарю ему и клинике Мать и Дитя, мы воспитываем чудесную дочь, которой 5,5 лет. Всем кому мы посоветовали Владимира Владимировича, успешно воспитывают деток, и с первых попыток! Спасибо Вам большое!
Отзыв про
Найкраща клініка і працівники з якими доводилося стикатися. Всі дуже уважні, підтримували, допомагали, цікавились самопочуттям і передавали прохання від мами коли не в стані була розмовляти по телефону. Після операції справді почувалась у безпеці оточена турботою. Все чисто, хороші умови. Дуже дякую.
Отзыв про
Очень довольна, всем мед персоналом, хорошее отношение, профессионализм, чувствовала себя в уютной, домашней обстановке. Хотя больниц боюсь ужасно (( Проходили с мужем полное обслуживание здесь, так как три года не получалась лялька) Попали к Усенко Альбине Вадимовне, очень добрая и внимательная, была на связи даже в вайбер. Мне была назначена операция (лапороскопия) я хоть и боялась, но раз так говорит мой доктор, значит так надо. Я сама из Чернигова, но на лапороскопию решилась только в этой клинике. После операции нам разрешили с мужем пробовать работать над лялькой)) Мы думали, если не получится, через пол года приедем на Еко В итоге, в первом же цикле, через месяц после операции // ?не верилось до последнего, купила кучу тестов. Все положительные. Теперь надеемся на хорошее дальнеешее протекание беременности. Благодарю Усенко Альбину Вадимовну, её помошницу Ирину, Клысь Алису Сергеевна, которая в моменты моих истерик после операции успокоила))) и вообще, всему персоналу клиники !
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Ірина Ярославівна ви чарівниця і найкращій лікарь , дуже дякуємо Вам і Оксані за нашу донечку )
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Добрый день! Обращались в Мать и дитя 4,09,2018 после лечения бесплодия в других клиниках в течение года. После консультации у доктора Радько решили с мужем не откладывая делать ЭКО, но в том же месяце чудом забеременели естественным путём, что говорит о том, что в вашей клинике врачи и словом лечат :) Очень благодарна Виталию Юрьевичу за подробное терпеливое разъяснение всех нюансов лечения, хочу пожелать вашим пациенткам здоровых деток!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
Лично хочу сказать огромное спасибо! Обращалась не в первый раз к  Юле Александровне  всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач, профессионал в своем деле.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Дуже дякую Холодян Ірині Ярославівні за синочка. На початку шляху все здавалося фантастикою, і ось я тримаю майже 4 кг щастя, яке не хоче спатки))) Дівчата, довіртеся професіоналам і йдіть до мети. Це того варте?
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Это прекрасный специалист своего дела, прекрасный человек! Узнала, что беременна буквально на 3-ем приёме. Сама нашла ее по отзывам в интернете и теперь сама всем ее рекомендую! Все беременность консультировалась по волнующим меня вопросам и она ответила буквально на каждое мое сообщение 24/7.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Спасибо, Владимир Владимирович, что творите чудеса! Мы ждали нашу Малышку долгих 6 лет и вот благодаря золотым рукам и профессионализму Котлик В.В.я стала мамой. Это был непростой и долгий путь: несколько стимуляций, разные схемы подсадки, тысячи преодоленных километров (я приехала к Владимиру Владимировичу из другого города). И вот перед последней подсадкой, которая увенчалась успехом, Владимир Владимирович сказал: «Ну, Дарья, попробуй только не забеременеть....» :) и так и случилось! Верьте в чудеса! А Владимир Владимирович точно знает как в этом помочь!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205