пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Професіонал своєї справи. Раджу всім!!! Людина яка здійснює мрії
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Якщо хочете завагітніти звертайтесь в цю клініку. В нас все вдалось завдяки Ірині Ярославівні Холодян. Дякую за здійснення мрії!!! Всім раджу цього лікаря??????????????????
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочемо подякувати Алісі Сергіївні за нашу довгоочікувану вагітність! З чоловіком довго обирали, кому довіритися після великого переліку консультацій в інших клініках, вирішили ще спробувати, вже остаточно і прийти до Котлика В.В., але напишу про нього окремий відгук, позитивний звичайно. Котлик В.В. відмовився робити ЕКЗ (не було потреби) і перенаправив до Клись А.С., так ми і познайомилися. Аліса Сергіївна, ми Вам дуже вдячні за нашу вагітність, надіємося далі усе пройде добре і ми прийдемо до Вас за другим малюком, бо виявилося що нам трішки потрібна допомога лікаря =). Також дякую за підтримку! Що були постійно на зв’язку! За поради! Що трималися стійко і відповідали на безліч моїх нервових запитань ))). Дуже вдячні Вам, Ви зробили від себе усе можливе, надіємося далі усе буде добре.
Отзыв про
С клиникой знакома ооочень давно, но как и все после родов начинают забывать о себе и своем здоровье, вот и я не исключение) значит в клинике я последний раз была в 2017, и вот наконец-таки я снова взяла себя в руки и сказала НАДО, визит свой к Ирине Ярославовне я переносила раза 3)))и вот 29.04.2020 ура, я пришла таки на прием к Холодян Ирине Ярославовне и как всегда сказала ЭТО МОЙ ДОКТОР!!! Благодарна и Светочке (ассистенту ИЯ, которая меня помнит спустя 5 лет)и второму ассистенту ИЯ. И вот Ирина Ярославовна при осмотре скказала мне сдать анализы и сделать УЗИ и записали меня на 30.04.2020, придя в клинику я почувствовала себя нужной, кровь из вены я жутко боюсь, но я даже не почуствовала как мне ее взяли) зайдя в кабинет УЗИ и услышав от ассистента Константиновой Елены Михайловны: "А я Вас помню и ваш первый скрининг", сказать что мне было приятно-ничего не сказать. Вот это работа с клиентами! Елена Михайловна Вам отдельное огромное спасибо, ВЫ профессионал своего дела!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Дуже гарний лікар,і чудова людина.Безмежно вам вдячна!
Отзыв про
Вот и завешена моя плановая операция в медицинском центре "Мать и дитя". Именно это и побудило меня написать отзыв. Всё прошло гораздо лучше, чем я ожидала. Такой слаженной работы докторов и мед персонала я никогда не видела. Всё происходило с точностью до сотых секунд, каждый участник процесса знает свою роль и действия, которые должен выполнять. Все выкладываются на 100%. Если бы вся наша медицина была на таком уровне, как в центре "Мать и дитя", то точно все были бы здоровы. Огромное спасибо и крепкого здоровья Винярскому Ярославу Михайловичу и Есину Ивану Викторовичу. Вы - врачи от Бога! А так же премного благодарна Кочержук Ирине, Яровой Галине, Нечипоренко Татьяне, Багатурии Ливану, Яровой Ларисе. Долгих лет жизни вам за ваш кропотливый труд!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Оболоні
Безмежно вдячна Юлії Олександрівні за діток!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Бесконечная благодарность Котлику Владимиру Владимировичу за исполнение сокровенного желания-рождения долгожданного ребенка!Доктор от Бога.Желаю ему крепкого здоровья,счастья и долгих продуктивных лет такой нужной,крайне востребованой работы.Всему персоналу клиники - респект!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Самый настоящий профессионал своего дела! Каждой женщине хочется в самые важные моменты быть в безопасности и в руках профессионального доктора! Альбина Вадимовна именно тот врач,которому доверяешь! Спасибо большое! Очень рекомендую!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205