Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромное спасибо Радько Виталию Юрьевичу за маленькое чудо и вернувшуюся радость в нашу семью,благодаря его знаниям и наша семья стала полноценной.ЭКО с положительным результатом после первой подсадки.Прекрасный доктор и очень отзывчивый,добрый,позитивный человек
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Очень благодарна Ковалевской Л.С.за чудо, ждём двойную.Всему персоналу огромное спасибо за из неоценимую работу.
10.05.2018
Лена
Отзыв про
После общения с мамологом больше не буду Вашим клиентом!Записалась заранее на прием(для меня проблема,маленький ребёнок очень ограничивает во времени).В назначенный день муж отпросился с работы, посидеть с ребёнком. Но за 2 часа до назначенного времени звонит врач, и говорит, что он не будет сидеть на работе и ждать меня, поэтому либо приезжайте раньше, либо приезжайте через 2 недели. Утверждал, что УЗИ у них работает до 17.00, и мы не успеем его сделать. Самое интересное, что в кол-центре не подтвердили информацию на счёт УЗИ. На приём я не попала
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Очень благодарна Ковалевской Ларисе Станиславовне за дочь! Мы с мужем 7 лет не могли забеременнеть. Благодаря Ларисе Станиславовне я узнала, что такое счатьсе материнства. Лариса Станиславовна, благодарю Вас за Ваш профессионализм! Чудеса сбываются в грамотных руках.
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим выразить безмерную благодарность замечательному специалисту Холодян Ирине Ярославовне, мастер своего дела, ЭКО с первой попытки - результат-растим двух пацанов. Мечты сбываются!!!
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу висловити подяку колективу МЦ “Мати та дитина“,а особливо лікарю Клись Алісі Сергіївні.За її підтримку,чуйність та віру, за щасливі дні материнства, нашому синочку вже 6 місяців.Дай Бог Вам здоров“"я і натхнення у роботі.В МЦ “Мати та дитина“ дійсно народжується Щастя.
29.04.2018
Яна
Отзыв про
Была на учете в клинике на Макеевской. Отношение врачей и медперсонала мне очень понравилось. Иногда были очереди, но мы пузатики никуда уже не спешим :)) Сидела себе на диванчике в инете лазила. Мне подруги говорили, что я очень дорого заплатила. А потом мы посчитали, сколько нужно было сдать анализов в платных лабораториях, платпные УЗД, осмотры других врачей, везде очереди, а зимой еще и гриппозные очереди. И получилось, что заплатила я за комфорт, хорошее отношение, профессионализм и свои здоровые нервы очень даже не дорого.
Надзвичайно вдячна Багатько Ользі та Адвені Вікторії за маленьке чудо у нашій родині!
13.05.2018
Татьяна
Отзыв про
Радько Виталий Юрьевич
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромное спасибо Радько Виталию Юрьевичу за маленькое чудо и вернувшуюся радость в нашу семью,благодаря его знаниям и наша семья стала полноценной.ЭКО с положительным результатом после первой подсадки.Прекрасный доктор и очень отзывчивый,добрый,позитивный человек
12.05.2018
Инна
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Огромная благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне за двойню с первой попытки. Врач, который любит своих пациентов.
10.05.2018
Ирина
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Очень благодарна Ковалевской Л.С.за чудо, ждём двойную.Всему персоналу огромное спасибо за из неоценимую работу.
08.05.2018
Вера
Отзыв про
Ковалевская Лариса Станиславовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Очень благодарна Ковалевской Ларисе Станиславовне за дочь! Мы с мужем 7 лет не могли забеременнеть. Благодаря Ларисе Станиславовне я узнала, что такое счатьсе материнства. Лариса Станиславовна, благодарю Вас за Ваш профессионализм! Чудеса сбываются в грамотных руках.
07.05.2018
Сергей и Вера
Отзыв про
Холодян Ирина Ярославовна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хотим выразить безмерную благодарность замечательному специалисту Холодян Ирине Ярославовне, мастер своего дела, ЭКО с первой попытки - результат-растим двух пацанов. Мечты сбываются!!!
02.05.2018
Наталія
Отзыв про
Клысь Алиса Сергеевна
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Хочу висловити подяку колективу МЦ “Мати та дитина“,а особливо лікарю Клись Алісі Сергіївні.За її підтримку,чуйність та віру, за щасливі дні материнства, нашому синочку вже 6 місяців.Дай Бог Вам здоров“"я і натхнення у роботі.В МЦ “Мати та дитина“ дійсно народжується Щастя.
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Запись на приём
Заявки обрабатываются операторами информационного центра в будние дни с 8-00 до 20-00. Заявка на запись считается действительной после подтверждения её операторами медицинского центра.
Отзывы