пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезиологическое обеспечение
×
Услуги
Процедуры и манипуляции
×
Услуги
Лабораторные анализы
×
Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Оставьте свои данные и наш представитель свяжется с вами
Текст помилки
Текст помилки
Врач
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Это врач от Бога, это наместник Бога, посланник Бога - Ковалевская Лариса Станиславовна.Через год у нас все получилось!Индивидуальный подход, профессионализм, опыт и человечность высококвалифицированного врача привели к огромному счастью в нашей семье! Благодаря Ларисе Станиславовне я стала матерью прекрасной принцессы.Каждый раз целуя и обнимая свою дочь я благодарю Ларису Станиславовну и прошу Аллаха дать ей здоровья и счастья! P.S. постарайтесь попасть к Ларисе Станиславовне и у вас все получится. Иншаллах.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Мы безгранично рады, что доверили своё будущее Адвена Виктории! Спасибо Вам огромное, за высокий профессионализм и доброту) мы прошли не легкий путь, и с Вашей помощью обрели долгожданное счастье! Так же огромное спасибо всему персоналу - бережное и чуткое отношение, все на очень высоком уровне!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Макеевской 8
Лариса Станиславовна! Огромная Вам благодарность и низкий поклон! Благодаря Вам я стал Папой вдвойне! Как я и говорил: благодарность только после результата, путь был долгим и сложным но Вы поддержали нас, помогли нам, и словом и делом и все получилось. Все у Вас в клинике хорошо, процветания Вам и Вашему делу! И еще, достройте уже родильное отделение, это безумно удобно когда ты приходишь с проблемой и уходишь с результатом, когда тобой опекаются от начала и до конца!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромная благодарность Котлику В.В.!!!У нас все получилось с первого раза ,я мама двух деток !!!Мальчика и девочки.Врач от Бога !!!Крепкого здоровья и долгих лет жизни !!!Спасибо Вам !!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
У клініку “Мати і дитина“ звернулась за рекомендацією свого лікаря, і не помилилась. Моїм лікарем була Клісь А.С. - чудовий лікар, професіонал своєї справи, дуже чуйна відзивчива людина. Так як для мене це було вперше, і я хвилювалась з будь-якого приводу, зверталась до неї в будь-який час доби, і жодного разу моє питання чи прохання не було проігноровано з її боку. Ми з чоловіком висловлюємо щирі слова подяки Клісь А.С., її помічниці Тетяні та усьому персоналу клініки!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!КОТЛИКУ В.В.ЗА ЧУДЕСНОГО СЫНОЧКА БОГДАНЧИКА.СПАСИБО ВАМ.!!!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Огромное спасибо Адвене Виктории Викторовне,за долгожданную беременность !!!Мы Вам очень благодарные!!!!
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на левом берегу Днепра
Безмежно вдячна Адвені Вікторії Вікторовні,що допомогли здійснити нашу з чоловіком мрію,довгоочікувану вагідність.Чудовий лікар,справжній фахівець своєї справи,надзвичайно щира і привітна людина. Дякую Вам велике за Вашу підтримку,навіть коли в мене опускалися руки!!! І щиро вдячні персоналу клініки за професіоналізм,трудолюбість і завжди ввічливе ставлення.
Отзыв про
Медицинский центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы очень благодарны Кавериной Виктории Алексеевне за нашу доченьку Варвару!!!Все получилось с первого раза,не смотря на то,что мы не все правильно выполняли относительно процедур(Виктория Алексеевна взяла все в свои руки и своим профессионализмом довела все до нужного итога,до нашей долгожданной беременности!Теперь нам 3,5 года!!!Спасибо за дочку!!!!
Приходите
на консультацию
Запись на приём
0 800 504 205